Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 05:11:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение блога М.С.Астахова
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 44   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение блога М.С.Астахова  (Прочитано 151976 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #450 : 22 Марта 2013, 09:45:30 »

Ё-моё! Я разве обязываю главу города ставить дату под каждой своей строчкой? Ни в коем разе.   Пусть пишет как хочет! Но сам-то он обращал ли внимание, что дат нет? Предполагаю, что и не замечал. А может и знает. Умный дядька (это факт, а не комплимент).
Я интересуюсь - по чьей воле или по чьему недоразумению эти даты не ставятся!

ПДД    15.9. Остановка запрещается:
    а) на железнодорожных переездах;
    б) на трамвайных колеях (кроме случаев, обусловленных пунктом 15.8 этих Правил);
    в) на эстакадах, мостах, путепроводах и под ними, а также в туннелях;
    г) на пешеходных переходах и ближе 10 м от них с обоих сторон, кроме случаев предоставления преимущества в движении;

Под путепроводом (ул. Пушкина) стоянка есть? Гаражи есть? Кто разрешил - это один вопрос. Другой - этого ГИБДД не замечает? Вот Вам ещё один пример двойной морали в стране всеобщего вранья.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2013, 09:51:33 от sonetych » Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #451 : 22 Марта 2013, 09:58:52 »

Я интересуюсь - по чьей воле или по чьему недоразумению эти даты не ставятся!
Еще раз. Почему вы решили что даты в блоге ДОЛЖНЫ ставиться? На каком основании? Потому что вам так хочется? Покажите мне законодательный акт или иной документ, где написано что в блоге МС Астахова надо ставить даты в материалах  Улыбка
Пример с гаражами не подходящий потому что там все регламентировано законодательствам и речь идет о нарушении
« Последнее редактирование: 22 Марта 2013, 10:09:05 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #452 : 22 Марта 2013, 10:13:32 »

Я интересуюсь - по чьей воле или по чьему недоразумению эти даты не ставятся!
Еще раз. Почему вы решили что даты в блоге ДОЛЖНЫ ставиться? На каком основании? Потому что вам так хочется?
...
Думаю, мне пора уже прекратить пытаться выяснять.... потому что ....   я не утверждаю, что ДАТЫ  ДОЛЖНЫ ставиться, хотя так и думаю. Я интересуюсь - по чьей воле или по чьей недоработке их нет!!! Впрочем, спасибо. Исходя из нашей беседы выходит, что даты не ставятся автоматически потому что....  так решил заказчик, а разработчик  выполнил ВСЕ требования, заказчик оставлся доволен. Тем хуже....
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #453 : 22 Марта 2013, 10:35:26 »

Тем хуже....
Кому? Шокирован Вам? Потому что:
хотя так и думаю.
?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #454 : 22 Марта 2013, 10:43:42 »

Шизофрения. Весна. Снег весной - всегда  обострение.
Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #455 : 22 Марта 2013, 11:06:17 »

sonetych, мне тоже не нравится отсутствие даты в "мыслях" в блоге главы. Давно в одном материале для газеты хотела написать, что мэр тогда-то поднял тему... бац, а даты-то нет. Отсутствие даты действительно не очень удобно. Моя коллега тоже на это внимание обращала. Но тут данный вопрос задавать бесполезно. Обратитесь официально в администрацию - они и ответят: или это специально задумано, или просто как-то так вышло. Скорее всего, конечно, второе. Ну, и, наверное, учтут ваше (и не только ваше) пожелание и дата появится.
Но это только в том случае, если создание сайта финансировалось из бюджета. Если не из бюджета (теоретически и это может быть), то тут можно только просить М.С. об усовершенствовании его личного блога.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #456 : 22 Марта 2013, 11:15:22 »

Шизофрения. Весна. Снег весной - всегда  обострение.
поставил минус за безадресное неуместное сообщение. 
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #457 : 22 Марта 2013, 11:21:17 »

Но это только в том случае, если создание сайта финансировалось из бюджета. Если не из бюджета (теоретически и это может быть), то тут можно только просить М.С. об усовершенствовании его личного блога.
Я уже неоднократно говорил, что создание блога - личная инициатива и бюджет тут не причем. Но это ведь скучно и банально. Гораздо приятней говорить о куче потраченных на него бюджетных средств и правах простых горожан. Поэтому видимо информация не воспринимается.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #458 : 22 Марта 2013, 11:21:53 »

Тем хуже....
Кому? Шокирован Вам? Потому что:
хотя так и думаю.
?
В дальней перспективе и в общем - ВСЕМ.

Сообщение присоединено: 22 Марта 2013, 11:37:54

Я уже неоднократно говорил, что создание блога - личная инициатива и бюджет тут не причем. Но это ведь скучно и банально. Гораздо приятней говорить о куче потраченных на него бюджетных средств и правах простых горожан. Поэтому видимо информация не воспринимается.
Да что это такое?! Я давно уже понял, что
1. создание блога - это личная инициатива гражданина России  Михаила Семёновича!
2. time разрабатывал блог по просьбе М.С. , причем мне совершенно без разницы, на каких взаимовыгодных условиях. На самом деле мне без разницы на данном этапе моей жизни.
3. блог главы города хотя и называется блог Михаила Астахова главы города никакого отношения к главе города не имеет, потому что он личный.
4. в личном блоге М.С. имеет право делать и писать как хочет и что хочет, но ...  от имени главы города и о деятельности М.С. на должности главы города.
5. гражданин России М.С. А. имеет право не отвечать и вообще не замечать вопросы, которые ему задаются в личном блоге М.С. как главе города, потому что это блог ... не официальный.

Типа, с 9-00 до 18-00 я глава города(спасатель на лодочной станции, пожарный, врач скорой помощи), а после 18-00 частное лицо. Да хоть утоните Вы все, сгорите, умрите от  инсульта...  я не на службе, не на работе.... но блог веду.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2013, 11:42:30 от sonetych » Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #459 : 22 Марта 2013, 11:43:12 »

4. в личном блоге М.С. имеет право делать и писать как хочет и что хочет, но ...  от имени главы города и о деятельности М.С. на должности главы города.
Ну наверное потому людям и интересно  Улыбка
А в целом я очень рад что вы поняли. Значит не зря тут распинаюсь  Смеющийся
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #460 : 22 Марта 2013, 11:57:23 »

Но это только в том случае, если создание сайта финансировалось из бюджета. Если не из бюджета (теоретически и это может быть), то тут можно только просить М.С. об усовершенствовании его личного блога.
Я уже неоднократно говорил, что создание блога - личная инициатива и бюджет тут не причем. Но это ведь скучно и банально. Гораздо приятней говорить о куче потраченных на него бюджетных средств и правах простых горожан. Поэтому видимо информация не воспринимается.
Тимофей, спасибо за информацию. То, что выделено жирным, можно было и не писать.
Дело не в том, что такая информация плохо воспринимается, а в том, что многие не читают всю тему подряд. Повторил - ну и ничего страшного.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #461 : 22 Марта 2013, 12:25:58 »

Ради "спортивного интереса", зашел и почитал коментарии в блоге по последнему вопросу... Ну это просто жуть! Шокирован Такое впечатление, что людям обсолютно по фигу что писать. Лишь бы писать.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #462 : 22 Марта 2013, 12:37:59 »

и часто одно и то же на разные лады склоняют в разных записях. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #463 : 22 Марта 2013, 13:05:40 »

и часто одно и то же на разные лады склоняют в разных записях. Йа креведко
И пишут одни и те же!  Улыбка Там, похоже конкурс - "кто быстрее всех насребёт"! Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #464 : 22 Марта 2013, 13:36:05 »

Шизофрения. Весна. Снег весной - всегда  обострение.
поставил минус за безадресное неуместное сообщение.  

Ну  мне просто надоело читать галиматью о дате, запятых и прочее как о великой проблеме в блоге Астахова и я адресовал свой пост всем тем кто это понимает и пишет. Поверьте, без всяких личностных экивоков!  Очень рад, что наконец то нашелся человек который понял, что он был несколько не адекватен и все принял на себя! Это благородно и самокритично, если бы поняв все, он как всегда в тихушку не тиснул минус. Хоть немного но нагадим, таково видимо его кредо!
     А вы все его просвещаете, учите, разъясняете, облагораживаете а вопрос то простой - обострение, снег идет.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2013, 13:47:46 от nebel23 » Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 44   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!