Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 07:31:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Светская хроника
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 54   Вниз
Печать
Автор Тема: Светская хроника  (Прочитано 245662 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #690 : 16 Ноября 2016, 11:17:55 »

"Всемирно известный 62-летний актер и режиссер Джеки Чан стал обладателем почетной премии Оскар и признался, что не рассчитывал когда-либо получить эту награду. Любимец детей и взрослых поблагодарил фанатов и сказал, что именно они вдохновляют его продолжать делать фильмы."
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #691 : 17 Ноября 2016, 11:18:33 »

утренний джигурдец.



 Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #692 : 18 Ноября 2016, 12:59:52 »

У Ксении Собчак родился сын
xenia_sobchak 18.11.16 теперь самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика.
https://www.instagram.com/p/BM8OrDHDNhj/
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #693 : 19 Ноября 2016, 15:19:31 »

Цитировать
Модельер Софи Телле, одевавшая первую леди США Мишель Обаму, отказалась работать с супругой избранного президента США Дональда Трампа Меланьей. Об этом пишет Page Six (подразделение New York Post).

Сообщается, что об этом говорится в открытом письме Телле, которое она разместила в своём Twitter.

«Я не буду создавать одежду или каким-либо образом сотрудничать со следующей первой леди. Риторика расизма, сексизма и ксенофобии, развязанная её мужем в ходе президентской кампании, не соответствует ценностям, которыми мы руководствуемся в жизни», — написала модельер.
Кроме того, Телле призвала коллег последовать её примеру.

ну всё, будет Мелания голая ходить, никто её не оденет. Плачущий впрочем это даже лучше. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #694 : 19 Ноября 2016, 15:34:03 »

ну всё, будет Мелания голая ходить, никто её не оденет. Плачущий впрочем это даже лучше. Смеющийся
В то же время Теле отмечает, что как человек, выступающий «за разнообразие, индивидуальные свободы и уважение к образу жизни других», она не будет одевать или каким-либо образом сотрудничать с супругой будущего главы государства.
 «Бренд Sophie Theallet против любых проявлений дискриминации и предубеждений (...).
Вот ещё одно яркое проявление двойных стандартов Западной демократии.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #695 : 19 Ноября 2016, 17:03:26 »

Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #696 : 23 Ноября 2016, 14:45:07 »

о времена, о мода... Йа креведко

30-летняя американская модель Кристине Тейген (Christine Teigen) показала больше, чем следовало на “2016 American Music Awards” в Лос-Анджелесе.



на крупных фотках рванина какаято - нитки торчат. В замешательстве http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/2/0/8783022.jpg
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 14:47:59 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #697 : 23 Ноября 2016, 16:14:34 »

на крупных фотках рванина какаято - нитки торчат.
Это не нитки, а ноги! Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #698 : 23 Ноября 2016, 16:34:32 »

Это не нитки, а ноги! Смеющийся

ноги норм, а торчат нитки. RTFM
 вот:

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #699 : 23 Ноября 2016, 20:12:10 »

Что-то трусиков не наблюдается... Или она намекает, что к "действиям" готова. Йа креведко
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #700 : 24 Ноября 2016, 08:50:13 »

Что-то трусиков не наблюдается... Или она намекает, что к "действиям" готова. Йа креведко

Проведу небольшой ликбез. В женском белье есть такой аксессуар, который называется стринги-клипсы.  Подмигивающий
Вот пример:
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #701 : 24 Ноября 2016, 09:46:11 »

В женском белье есть такой аксессуар, который называется стринги-клипсы.  Подмигивающий

да нет там ничо: 18+  RTFM http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/2/0/8783024.jpg  Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #702 : 24 Ноября 2016, 12:17:34 »


Ракурс не тот!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #703 : 04 Декабря 2016, 14:06:27 »

Маруани открыл ящик Пандоры: в архивах Филиппа Киркорова нашли еще одну «позаимствованную» песню
Пользователи соцсетей заподозрили певца Филиппа Киркорова в очередном плагиате. Как оказалось, музыка из его песни «Лишь бы ты меня ждала» заимствована у Скотта Фицжеральда, который выступал с песней «Go» в 1988 г. на Евровидении.

 Напомним, в начале ноября группа Space подала к Филиппу Киркорову иск в Мосгорсуд о защите авторского права. Музыканты заявили, что песня «Жестокая любовь» — это переработка их композиции «Symphonic space dream». По словам Маруани, заимствование «тематического материала» составляло 31,25%, а музыкального материала — 43,27%, так что он требовал от российского поп-короля 75 млн руб.

После этого екатеринбургский пранкер Лексус разыграл лидера группы Space Дидье Маруани. Алексей Столяров связался с французским музыкантом от имени российского певца и предложил компенсацию в один миллион евро.

В результате Маруани и его юрист Игорь Трунов прибыли в Москву, в одно из отделений Сбербанка, чтобы подписать мировое соглашение с российским певцом. Киркоров, не знавший о розыгрыше и расценивший действия музыканта как вымогательство, вызвал полицию. Правоохранители прибыли на место, оцепили здание и задержали Маруани. После разбирательства лидера группы Space отпустили из полиции. Завтра французский музыкант отправится на родину.

На Change.org появилась петиция о лишении Филиппа Киркорова звания «народный артист РФ» за ложный донос. По данным на 2 декабря, ее подписали 1454 человека, для передачи петиции президенту РФ Владимиру Путину необходимо собрать еще 46 голосов.
http://66.ru/news/entertainment/192082/

! No longer available
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #704 : 06 Декабря 2016, 18:41:03 »

о времена, о мода... Йа креведко

30-летняя американская модель Кристине Тейген (Christine Teigen) показала больше, чем следовало на “2016 American Music Awards” в Лос-Анджелесе.



на крупных фотках рванина какаято - нитки торчат. В замешательстве http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/2/0/8783022.jpg

Не рванина, а дизайнерский наряд  Йа креведко
Хотя может сама со стилистом накануне тряпок нарвала  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 54   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!