Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 16:18:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Светская хроника
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 54   Вниз
Печать
Автор Тема: Светская хроника  (Прочитано 245673 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #750 : 16 Ноября 2017, 16:04:36 »

Очередь не из бизнес-класса стояла к стойке бизнес-класса.
Какая сказочная бредятина, уняня просто.

Очередь захватила власть. Прямо 17 год в отдельно взятом аэропорту.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 16:06:41 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #751 : 16 Ноября 2017, 16:15:31 »

Какая сказочная бредятина, уняня просто.

Очередь захватила власть. Прямо 17 год в отдельно взятом аэропорту.

Вы не меняетесь.

И меня не надо убеждать в том, что те, кто должен стоять к другой стойке, имеют право не пропускать и взывать к совести Дюжева.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #752 : 16 Ноября 2017, 16:18:51 »

Larissa, ну немножко сконцентрируйтесь, напрягите мозг и ПОДУМАЙТЕ. Как могла стоять очередь из нескольких десятков человек к стойке, которая предназначена для других целей? Что, их там регистрировали? Правда? Никто из работников аэропорта не заметил, что они не туда стоят и их не отправили на другие терминалы?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #753 : 16 Ноября 2017, 16:21:39 »

Larissa, ну немножко сконцентрируйтесь, напрягите мозг и ПОДУМАЙТЕ. Как могла стоять очередь из нескольких десятков человек к стойке, которая предназначена для других целей? Что, их там регистрировали? Правда? Никто из работников аэропорта не заметил, что они не туда стоят и их не отправили на другие терминалы?

Спросите у очереди. Вы интервью слушали? Я в своем отношении опираюсь на то, что сказано. А вчера еще по всему Интернету растиражировано.
 А вы собираете с Миной все вокруг. Отличие видите/слышите? 
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #754 : 16 Ноября 2017, 16:27:57 »

Спросите у очереди.
Ну вот опять. Думать не хотим. Хотим спрашивать у очереди.
Но почему у очереди?
Хорошо, представим себе такой маловероятный цирк, что очередь взбунтовалась и встала в этот терминал. И оператор тоже взбунтовался и стал их регистрировать. Ну все долбанулись. Кокс там в воздухе распылили или рептилойды лучами в мозг начали светить. Не суть.

Дюжев настолько тупой, что не спросил у работников аэропорта - что это за мяв такой? Сами работники тоже были на стороне плебса, чтобы Дюжева унизить?

Т.е. внезапно весь аэропорт сошел с ума чисто чтобы Дюжева оплевать. Вы в это верите?

Или все таки Дюжев чо-то напутал, психанул, а теперь, вместо того чтобы извиниться и признать, что сам терминалом ошибся, продолжает нести чушь про "не в ту очередь стояли"?

А, забыл, у вас же с вероятностями плохо. У вас все чудо-чудное, диво-дивное.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 16:31:38 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #755 : 16 Ноября 2017, 16:33:58 »

Вы у меня об этом спрашиваете?)) Спросите у сотрудников аэропорта.

ИМХО, сотрудникам не до них, всё так же продолжается. Неработающие правила, неработающие постановления, неработающие Законы...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #756 : 16 Ноября 2017, 16:36:32 »

Норм. Обосрался Дюжев, а спрашивать за него должен я. Л - Логика.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #757 : 16 Ноября 2017, 16:45:02 »

Неработающие правила, неработающие постановления, неработающие Законы...
да все виноваты, кроме истерички-дюжева. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #758 : 16 Ноября 2017, 16:54:26 »

От того, что человек обозначает проблему, его форумчане крестят истеричкой. Молодцы вы, в кавычках. Мужики, называетесь.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #759 : 16 Ноября 2017, 16:59:35 »

да, он действительно обозначил серьезную проблему - со своей головой и воспитанием.  Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #760 : 16 Ноября 2017, 17:01:37 »

А что предлагаете вы?

Конкретно.
 
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #761 : 16 Ноября 2017, 17:15:41 »

От того, что человек обозначает проблему, его форумчане крестят истеричкой. Молодцы вы, в кавычках. Мужики, называетесь.
Он обозначил проблему или "окрестил" своих зрителей? Он "окрестил" зрителей, зрители в ответ "окрестили" его.  И при чем здесь "мужики называетесь"(с)? Если бы так "заистерила" у стойки Собчак или Божена - это было бы, хоть понятно... Но "герой" сериалов... Крутой
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #762 : 16 Ноября 2017, 17:22:21 »

А что предлагаете вы?

Конкретно.
 
предлагаю ему обтекать молча, если не может решить свои проблемы с авиакомпанией (билет то он у них покупал). Улыбка

не хочется очевидности писать но
там ведь порядок простой и просто так к бизнес-стойке очередь не направят. а если направили то вопросы не к очереди уже точно. опаздал -  й в хвост или иди плакаться к старшему смены. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #763 : 16 Ноября 2017, 17:52:49 »

Делаю вывод, вы вообще не поняли что и как в той очереди происходило.

Куда опоздал?  Шокирован
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #764 : 16 Ноября 2017, 18:00:07 »

На регистрацию. Бизнес-класс уже увезли на посадку, а терминал отдали под остальных. И таки да, в таких случаях опоздуны идут на правах живой очереди, ну или договариваются с представителями авиафирмы. Так что нехер было истерить и бычить на очередь.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 54   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!