Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 13:04:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Светская хроника
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 54   Вниз
Печать
Автор Тема: Светская хроника  (Прочитано 245667 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #435 : 29 Августа 2014, 12:00:07 »

Анжела, как ты могла?!  Facepalm Facepalm Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #436 : 30 Сентября 2014, 10:03:13 »

Божена Рынска приговорена к исправительным работам

Светский обозреватель Божена Рынска приговорена к исправительным работам сроком на год и удержанию 10 процентов заработка по делу о нанесении побоев корреспонденту НТВ.
Сама журналистка на вынесение решения не пришла. В своем блоге Рынска написала, что не собирается выплачивать компенсацию. «Если мне присудят оплачивать якобы испорченную камеру НТВ, то я этого делать не буду, буду кассировать, сопротивляться и дойду до всех высших инстанций», — заявила она. Как отметила Рынска, эксперты оценили ущерб в 6 тысяч рублей.Осенью 2013 года корреспонденты НТВ пытались получить у Божены Рынски интервью около ее дома в Москве.
Она отказалась отвечать на вопросы и несколько раз ударила журналиста телеканала, в том числе по лицу и голове, говорится в материалах дела. При этом Рынска повредила камеру Sony и объектив Canon, причинив ущерб НТВ на сумму более 550 тысяч рублей.
Сцылко

ХА-ХА-ХА

Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #437 : 30 Сентября 2014, 10:20:54 »

мелочнаямелкая хулиганка. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #438 : 30 Сентября 2014, 10:25:21 »

мелочнаямелкая хулиганка. Йа креведко
ипанашка она, больная на всю голову  Йа креведко я уржалась от ее постов в жж на тему приговора  Йа креведко пишет, что вот придет конец "хунте", и тогда она им всем отомстит - судье и прочим  Йа креведко
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #439 : 30 Сентября 2014, 10:34:51 »

У этой невминько появилась судимость. Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #440 : 30 Сентября 2014, 10:53:33 »

Главный холостяк Голливуда Джордж Клуни женился на адвокате Амаль Аламуддин. Свадьба состоялась 27 сентября в Венеции.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #441 : 18 Октября 2014, 13:45:29 »

 Смеющийся

Юрий Лоза
Анна Курникова и Энрике Иглесиас всё-таки разошлись. Положа руку на сердце, я с самого начала это предполагал, потому что уж очень много в этом браке было неестественного.

Курниковой уже 33, а Энрике, по слухам, не хотел детей. Вряд ли она способна понять подоплёку его нежелания, а мне кажется, что здесь всё очевидно: если мысленно продолжить цепочку Хулио — Энрике — будущий Энрикин сын, то можно предположить дальнейшее снижение качества человеческого материала.

Энрике всю жизнь пытается доказать всем и каждому, что он может конкурировать со своим отцом, однако с последнего ряда видно, что он лишь бледная тень папаши. Нет в нём ни обаяния, ни харизмы, а о голосе и музыкальном слухе я даже не говорю. Когда он работал в России, не мог связать по-русски и двух слов, что при русской-то жене-подруге, согласитесь, странно. Остаётся предполагать, что либо она не смогла его ничему научить, либо он по определению необучаем.

К тому же Энрике наверняка её побаивался, ведь некоторые движения у неё наверняка совершаются на уровне рефлексов, скажем, если Анну сильно разозлить, сковородка, скорее всего, полетит точно в цель — не зря же она столько лет отрабатывала подачу!

Ну, и последнее — если честно, я не представляю, как с отчеством Хулиевич иметь русскую жену, ведь у неё же на один довод больше в любой словесной перепалке! Согласитесь, она хоть раз, но должна была в моменты разлада высказаться по этому поводу (моя бы случая не упустила и наверняка просклоняла по отчеству всех моих предков).
Выходит, правильно сделали, что разбежались.
http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=748785858533429&id=100002060649390
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #442 : 18 Октября 2014, 21:48:19 »

Ну, и последнее — если честно, я не представляю, как с отчеством Хулиевич иметь русскую жену, ведь у неё же на один довод больше в любой словесной перепалке!
Смеющийся Смеющийся ; ну так сама же себе мужа выбрала.  Йа креведко нечего доводы теперь искать.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #443 : 22 Октября 2014, 16:12:48 »

Вот зачем?  Непонимающий

Появление Рене Зеллевегер 20 октября на красной дорожке вечеринки журнала Elle повергло поклонников актрисы в настоящий шок. Звезда «Дневника Бриджит Джонс» пять месяцев не выходила в свет, и теперь, снова появившись на публике, продемонстрировала совершенно изменившееся лицо.

Гости вечера просто не узнавали Рене, задаваясь вопросом: куда девался фирменный прищур глаз и очаровательная припухлость щёк? Западные таблоиды немедленно предположили, что артистка попросту переборщила с пластикой и ботоксом: сделала операцию на веках, из-за чего взгляд стал более «открытым», и вколола в лоб «инъекции красоты», благодаря чему морщины разгладились, но лицо стало выглядеть замороженным

Выслушав обидную критику в свой адрес, Зеллевегер не стала молчать и моментально отреагировала на все обвинения. Актриса дала ответ злопыхателям и объяснила, из-за чего ее внешность так радикально изменилась. 45-летняя голливудская звезда прокомментировала свой новый облик в интервью People:

- Я рада, что люди думают – я выгляжу по-другому! – огорошила журналистов актриса, - Я живу другой, более счастливой и более наполненной жизнью, и мне нравится, что эти изменения так заметны.
http://www.kp.ru/daily/26298/3176255/







Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #444 : 22 Октября 2014, 16:22:36 »

Затем, что все этот ботокс и прочий рестилайн там колют, но не у всех получается так неудачно  Йа креведко
С бровями еще какая то фигня...  Строит глазки

А вообще, больше интересует любопытный феномен отрицания какого-либо вмешательства, даже в совершенно явной ситуации. Наверное это что-то из разряда зеков, которые все как один сидят "ни за что"  Йа креведко. Ага, а большинство известных дам и господ изменились в лице исключительно благодаря питанию, физкультуре, выпиванию 6 литров воды в день, позитивному настрою и прочей шняге  Йа креведко
« Последнее редактирование: 22 Октября 2014, 16:30:29 от Нанами » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #445 : 22 Октября 2014, 19:03:38 »

Я ржу.... Ещё один велики русский писатель объявился Смеющийся Смеющийся Смеющийся



Майк Тайсон станет членом союза писателей России

В Москве 27 октября будет презентована его книга
Легенда спорта - американский боксер Майк Тайсон станет членом союза писателей России. По словам промоутера Владимира Хрюнова, 27 октября в Москве пройдет презентация книги "Тайсон. Беспощадная истина".
"В этот день Майку заочно будет вручен членский билет Союза писателей России", - сообщил Хрюнов.
Известно, что Тайсон посетит Москву в ноябре и станет гостем боксерского вечера, на котором выступит экс-чемпион мира россиянин Руслан Проводников, передает ТАСС.
Тайсон известен своим скандальным поведением не меньше, чем спортивными победами.Он отсидел 3 года (c 1992 по 1995 год) за изнасилование. В 1997 году Майк Тайсон откусил ухо боксеру Эвандеру Холлифилду. В 2005-м он завершил профессиональную деятельность.
Но месяц назад боксер спас жизнь 29-летнего мотоциклиста Райана Чесли. ЧП произошло на трассе, ведущей в Лас-Вегас. Мужчину подрезало такси, в результате он вылетел из седла и получил многочисленные травмы. Тайсон остановил движение и успокаивал пострадавшего до приезда медиков.

http://www.kp.ru/online/news/1877199
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #446 : 24 Октября 2014, 15:50:12 »

з
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #447 : 27 Октября 2014, 13:38:40 »

http://znak.com/moscow/news/2014-10-27/1030568.html

Внук Аллы Пугачевой, сын Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова, — Дени Байсаров — решил стать кадетом и пройти обучение в кадетском корпусе в Центорое, родовом селе Рамзана Кадырова. Сам Кадыров сообщил об этом в своем Instagram, опубликовав видео, где молодой Байсаров (глава Чечни называет его «мой племянник») рассказывает о своем желании пройти подготовку в кадетском корпусе. Вместе с другими новобранцами он стоит в строю в военной форме и кричит «Аллах Акбар».
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #448 : 03 Ноября 2014, 14:36:23 »

 Facepalm  Смеющийся

Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #449 : 05 Ноября 2014, 10:37:15 »

о да, Бомжэна это тот еще VIP  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 54   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!