Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:36:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Светская хроника
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 54   Вниз
Печать
Автор Тема: Светская хроника  (Прочитано 244942 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #450 : 10 Ноября 2014, 02:06:01 »

Очередная пиар-акция стартовала...  Йа креведко

Очередной звездный скандал
Страшный скандал разразился сегодня в Сети. Последний раз подобный резонанс был два года назад, когда Тимати поцапался с Филиппом Киркоровым. В этот раз, по традиции, свару начал Тимати. Рэппер, посмотрев видео с концерта Димы Билана, где артист извиняется перед зрителями за то, что ему стало плохо, сделал свои выводы. Не услышав слова о сильной усталости коллеги по цеху, Тимати бросился в своем Инстаграме «срывать покровы».

«Яночка (имеется в виду продюсер Билана, Яна Рудковская - авт.), тебе самой не стыдно за своего артиста? То что он "заднеприводный" это еще пол беды (и в принципе вообще его личное дело), но то что он не стесняясь выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно !!! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой, лучший реабилитационный центр страны. P.S. Для всех интересующихся полное видео в Youtube» (орфография и пунктуация автора сохранены).
http://www.kp.ru/daily/26305.7/3183391/
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #451 : 10 Ноября 2014, 05:16:56 »

Если пиарится Тимати, значит, жди от него новый альбом.

В своё время Шлягер писал, что он с Биланом на ниве расширителей сознания пообщался. Билан тоже не остался в долгу вывалил свою порцию правды про Тимура....
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #452 : 10 Ноября 2014, 10:08:33 »

Тимон бы ваще молчал, нашелся тоже пример для подрастающего поколения  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #453 : 10 Ноября 2014, 17:46:38 »

Вот иначе как сюда - некуда  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

На депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга от партии «Единая Россия» Виталия Милонова напали возле здания ЗакСа на Исаакиевской площади. Об этом в понедельник, 10 ноября, сообщает «Фонтанка.ру».

По данным издания, на Милонова напали, когда он возвращался после чаепития с двумя общественными помощниками. Возле здания ЗакСа к ним подошел незнакомый мужчина. Он снял куртку и, со словами «Сейчас я вас буду лишать здоровья», обхватил депутата за шею, нецензурно ругаясь в адрес Милонова и других законодателей.

«Да, молодой человек попытался произвести определенные действия в мою сторону, но гибкое тело было перехвачено стальною рукой», — сообщил Милонов «Фонтанке», отметив реакцию своего помощника. Депутат сказал, что не воспринял угрозу всерьез.

http://tvrain.ru/articles/v_peterburge_napali_na_deputata_vitalija_milonova-377860/
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #454 : 10 Ноября 2014, 20:48:06 »

Благодаря помощнику Милонов  сохранил невинность. Смеющийся
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #455 : 17 Ноября 2014, 22:32:32 »

Подробности жестокого убийства в доме певца Ромы Жукова
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #456 : 23 Ноября 2014, 01:31:47 »

http://fullpicture.ru/znamenitosti/vyshel-novyj-kalendar-pirelli-2015.html

Вышел новый календарь Pirelli 2015
Очень смелые фотографии.

Фото обложки в самом низу публикации.

Комментарий одной нашей горожанки: "Это что же , весь год будет только ж... ничего хорошего нас не ждет!?"


Занавес! ))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #457 : 25 Ноября 2014, 01:11:18 »

Режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии
Режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии в госпиталь имени Бурденко. об этом в понедельник, 24 ноября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

«Рязанов доставлен в госпиталь с диагнозом "острое нарушение мозгового кровообращения"», — рассказал он, добавив, что состояние 87-летнего режиссера оценивается как тяжелое.
http://lenta.ru/news/2014/11/24/ryazanov/
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #458 : 25 Ноября 2014, 11:08:22 »

http://www.glamour.ru/lifestyle/society/991674/

До слез: речь Натальи Водяновой на церемонии Glamour «Женщина года» в Нью-Йорке

«Я хочу посвятить эту награду всем женщинам, которые не бросают и поддерживают своих детей. И в особенности моей маме! Мамочка, это для тебя! Спасибо!» — Наталья Водянова на американской церемонии Glamour «Женщина года» произнесла речь о проблемах детей с особенностями развития и посвятила ее всем родителям, поддерживающим своих детей, несмотря на тяжелые диагнозы.


Наталья Водянова (Natalia Vodianova) стала «Женщиной года» по версии американского Glamour в номинации «Голос детей» (The Voice for Children). Российская модель и меценат получила престижную премию из рук писательницы, журналиста и общественного деятеля Арианны Хаффингтон (Arianna Huffington) и произнесла трогательную речь, обратив внимание на проблему детей с особенностями развития, о которой Наталья и ее семья знает не понаслышке.

Водянова рассказала о своей родной сестре Оксане. Мама Натальи, Лариса Викторовна, воспитывает дочь сама, несмотря на диагноз (аутизм). Наташа также вспомнила о судьбе мальчика Вани: узнав об аналогичной проблеме, родители отказались от него. Если бы не приемная семья, шестилетний ребенок так и остался бы в психоневрологическом интернате для взрослых. «Я хочу посвятить эту награду всем женщинам, которые не бросают и поддерживают своих детей. И в особенности моей маме! Мамочка, это для тебя! Спасибо!» — закончила свое выступление Водянова.

Фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» появился в 2004 году. Его миссией является помощь детям в России и за ее пределами. На данный момент деятельность Натальи практически полностью сконцентрирована на развитии фонда, молодая мама редко появляется на подиуме и в модных фотосессиях, но использует накопленные связи и ресурсы для развития организации и помощи детям.
 

РЕЧЬ НАТАЛЬИ ВОДЯНОВОЙ НА ЦЕРЕМОНИИ GLAMOUR «ЖЕНЩИНА ГОДА»

«За последние несколько месяцев произошло многое… И то, что я сегодня стою на этой сцене, дает мне возможность оглянуться назад.

Вы знаете, моя мама впервые приехала в США. Она впервые со мной на подобном мероприятии, где дается оценка моей работе. Это, правда, очень много для меня значит.

Десять лет назад здесь, в Нью-Йорке, началась история фонда «Обнаженные сердца». Хотя большую часть нашей работы мы делаем в России, организация родилась именно в Нью-Йорке. И сегодня как никогда раньше я чувствую, что во многом благодаря тому, что я тогда жила в Нью-Йорке, у меня хватило смелости создать этот фонд. Здесь ты чувствуешь, что нет ничего невозможного, что любые мечты могут стать реальностью. Наверное, если бы я решила сделать то же самое сейчас, у меня уже не было бы такого чувства. Я повзрослела и стала менее наивной.

Я хочу рассказать вам одну историю. Четыре года назад произошло поворотное событие в истории фонда «Обнаженные сердца».

Мне подарили книгу «Дай мне шанс. История мальчика из дома ребенка». В нее была вложена записка: «Наталья, спасибо вам и вашей маме за то, что вы не отдали вашу сестру Оксану в интернат». Я была очень тронута этой запиской, но в то же время эта благодарность показалась мне странной. Почему нужно говорить спасибо за то, что мы не отказались от Оксаны? И только прочитав саму книгу, я поняла, почему. Я узнала, как обстоят дела на самом деле.

Алан Филпс, автор книги, описывает жизнь мальчика Вани, и его жизнь сильно отличается от Оксаниной. Ваню оставили родители, в шесть лет он оказался в психоневрологическом интернате для взрослых.
 Если бы не смелость людей, боровшихся за его жизнь (в итоге этого мальчика усыновили, он живет здесь, в США), кто знает, что было бы сейчас с Ваней и был бы он сейчас вообще жив.

И вот с того времени фонд «Обнаженные сердца» оказывает поддержку семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

Я очень благодарна Алану. Он вдохновил меня и открыл мне глаза на то, что происходить в реальности. Нет ничего гламурного в том, чтобы растить ребенка с особенностями развития, поэтому я хочу посвятить эту награду всем женщинам, которые не бросают и поддерживают своих детей. И в особенности моей маме! Мамочка, это для тебя! Спасибо!»
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #459 : 30 Ноября 2014, 14:04:24 »

 Йа креведко
«Золотой граммофон»: Зверев и Киркоров себя короновали, а улыбку Веры Брежневой оценили в миллион долларов
В Москве наградили певцов за самые хитовые песни
По традиции в Кремлевском дворце артистам раздали "граммофоны" за самые популярные песни года. В этом году "Русское радио" отмечает 19-летие "Золотого Граммофона". Поэтому без вкусного десерта не обошлось. Звездный кондитер Ренат Агазамов испек специально для церемонии трехметровый торт из шоколада и карамели.
Ведущими престижной премии стали любимцы женщин Иван Ургант и Дмитрий Нагиев.
http://www.kp.ru/daily/26314.7/3192629/
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #460 : 01 Декабря 2014, 19:11:06 »

http://znak.com/svrdl/news/2014-12-01/1032310.html#poll
Студия Артемия Лебедева представила логотип Екатеринбурга
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #461 : 02 Декабря 2014, 16:09:58 »

http://znak.com/svrdl/news/2014-12-01/1032310.html#poll
Студия Артемия Лебедева представила логотип Екатеринбурга

Интересно, сколько сотен тысяч рублей это стоит...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #462 : 02 Декабря 2014, 21:46:37 »

Вялая туфта для Екб от Артемия Лебедева
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #463 : 03 Декабря 2014, 09:50:39 »

Чё то про визит Няш Мяш Поклонской в Ектб. тут ещё никто ничего не запростил, в сети пишут версии от тайного венчания до поступления в аспирантуру. Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #464 : 03 Декабря 2014, 21:28:29 »

Чё то про визит Няш Мяш Поклонской в Ектб. тут ещё никто ничего не запростил, в сети пишут версии от тайного венчания до поступления в аспирантуру. Крутой

Няш-Мяш и Урал теперь наш
Записан

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 54   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!