Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 16:25:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Светская хроника
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 54   Вниз
Печать
Автор Тема: Светская хроника  (Прочитано 245674 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #540 : 30 Июня 2015, 15:08:32 »

О! Страсти то кипят не только по поводу "чтотамухохлов"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Как сообщает агентство "Национальные интересы", у дверей концертного зала Fesco Hall Валерию и ее мужа, продюсера Иосифа Пригожина, помимо поклонников встретили несколько десятков молодых людей. Они держали в руках плакаты с надписями "НЕПРИГОЖЕ кидаловом заниматься!", "Выметайся, бездарность и безголосие", "Верни деньги, ЧМО!".

Молодые люди принесли с собой несколько веников, которые попытались бросить в звёздную пару. Этим акция не ограничилась – её участники купили билеты на концерт певицы в в VIP-зону концертного зала и в ходе выступления Валерии неоднократно освистывали звезду.

По неподтверждённым данным, инцидент во Владивостоке дал старт общероссийской акции "Выметем из шоу-бизнеса черный нал, сутенерство и кидал!", инициированная общественной организацией "СТОП НАЛ". Активисты связывают деятельность Иосифа Пригожина и Валерии с нарушениями авторских прав и финансовыми махинациями.

http://news.vse42.ru/feed/show/id/21386518
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #541 : 30 Июня 2015, 15:41:49 »

несколько десятков молодых людей

И мы видим на фото эту огромную толпу людей. целых несколько десятков!  Шокирован

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #542 : 30 Июня 2015, 15:53:51 »

какой-то новый вид поп-рэкета Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #543 : 30 Июня 2015, 16:55:55 »

И мы видим на фото эту огромную толпу людей. целых несколько десятков!  Шокирован

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Видимо там у каждого дури как у десятерых Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #544 : 04 Июля 2015, 02:22:17 »

http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,2327.msg558260.html#msg558260
Леонид Меламед
, которго сейчас трясут во всех бизнес-новостях России
в юности хорошо учился и работал в Каменске-Уральском.


Леонид Меламед, может, и родился в Ленинграде, но с первого по десятый класс отучился в 19-й школе. Первая учительница - Любовь Николаевна Ежова. Родители здесь и живут, в длинном доме, где Ленин рукой машет. Да, они с радиозавода.

(Что с темой про политику? Мина застопорил?)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 02:27:22 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #545 : 27 Июля 2015, 16:29:09 »

Немного некромантии  Йа креведко


Бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» — Май Абрикосов спустя восемь лет после ухода с проекта, сделал громкое признание. 33-летний Роман Тертишный (настоящее имя экс-звезды — прим.) рассказал, что во время участия в телешоу он употреблял запрещенные вещества вместе с продюсером проекта Алексеем Михайловским. По словам Мая, именно Алексей подсадил его на порошок. Молодые люди «нюхали» в съемной квартире продюсера, однако это прекратилось, когда Абрикосов заметил в доме видеокамеру и заподозрил, что их встречи записываются:

http://super.ru/news/114814
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #546 : 27 Июля 2015, 16:40:19 »

Отчего бы Маю не вернуться на Дом-2? Туда уже и так вернулось стадо неудачников, не приспособившихся к нормальной жизни - Задойнов, Венцеслав, Влад Кадони, Кузин, Черкасов, Клубничка (ОМГ! Только сейчас узнала, что и он вернулся  Шокирован Шокирован Шокирован),  Должанский, Чуев. Примечательно, что возвращаются в основном мужики. Наверное, участие в Д-2 совсем поломало их способность жить нормальной жизнью, а не заниматься перманентным attention whore'ингом за бесплатную колбасу  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #547 : 27 Июля 2015, 16:43:20 »

попадаю на рекламные заставки иногда. там всё только хуже становится.
реалити шоу моральных уродов. для меня
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #548 : 27 Июля 2015, 16:49:43 »

Ну я когда то смотрела, лет 5 назад  Йа креведко. Потом интерес потух, потом совсем пропал. В течение последних месяцев путем анонсов и просмотра пары выпусков обнаружила там старые рожи, щас зашла на их сайт - ёпта, там натурально половина мужиков - бывшие участники  Facepalm
Клубничка даже с женой и ребенком приперся! Вот что делает с людьми жажда получать колбасу, внимание публики и при этом жить своей обычной жизнью - устраивать постоянные терки, разборки, драму и не работать  Смеющийся
А ведь это мужики возрастной категории 25-40 лет - самый деятельный и работоспособный возраст. Потерянное поколение  Грустный
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #549 : 27 Июля 2015, 16:52:28 »

И, кстати, я бы не сказала, что это прямо моральные уроды. Это просто особая категория людей:
1. Любят разборки и выяснение отношений по любому поводу.
2. Считают, что Настоящая Любовь невозможна без взаимного вынесения мозгов, битья тарелок и постоянных срачей.
3. Не любят работать.
4. Любят внимание к себе любимым.
 Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #550 : 27 Июля 2015, 16:56:13 »

и что, все эти 1,2,3,4, да ещё и в совокупности, не признаки уродов чтоли? по мне так очевидно - да. я ими детей пугаю. когда реклама идет.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #551 : 27 Июля 2015, 17:01:01 »

А какие точные критерии морального уродства?  Йа креведко
Особенно по второму пункту (это ж типа шоу про Строим Любовь) - дофига таких людей, которые может и не осознанно, но считают, что драма и вынос мозга в отношениях - это признак страсти и настоящей любви  Йа креведко
« Последнее редактирование: 27 Июля 2015, 17:13:16 от Нанами » Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #552 : 27 Июля 2015, 17:12:36 »

и что, все эти 1,2,3,4, да ещё и в совокупности, не признаки уродов чтоли? по мне так очевидно - да. я ими детей пугаю. когда реклама идет.

Какое у тебя непозитивное мировосприятие Йа креведко Будь бобр к вселенной и вселенная будет бобра к тебе  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #553 : 27 Июля 2015, 18:33:23 »

А какие точные критерии морального уродства?  Йа креведко
никакие. это моё личное мнение, опирающееся лишь на личное восприятие. Йа креведко 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #554 : 15 Августа 2015, 09:31:53 »

Цитировать
Фронтмен Pink Floyd Дэвид Гилмор объявил, что группа прекратила свое существование. Такое заявление Гилмор сделал в интервью журналу Classic Rock.
"С меня хватит. Я провел в Pink Floyd 48 лет, многие из них - в компании Роджера (Уотерса). Все эти годы, которые теперь считаются пиком для группы, были полны музыки, веселья, смеха... Но группа себя изжила, все кончено, было бы неправильным возвращаться и пытаться повторить это снова", - сказал Гилмор.
Он также добавил, что считает неуместным воссоединять группу без клавишника Ричарда Райта, которого уже нет в живых.
Последнее выступление Pink Floyd состоялось в 2005 году, поэтому заявление Гилмора стоит считать скорее констатацией давно свершившегося факта.
Мда... Ещё одна эпоха ушла в прошлое...  Грустный
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 54   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!