Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 12:18:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Светская хроника
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54   Вниз
Печать
Автор Тема: Светская хроника  (Прочитано 245970 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #780 : 18 Ноября 2017, 12:30:52 »

Смешно, когда мразота защищает мразоту. Когда чернь прикидывается, что они типа илита это во все времена забавляло. Для ясности: небель и лариса - гниль (ну просто вдруг Ицик на свой счет примет).
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #781 : 18 Ноября 2017, 13:17:32 »

Ууууу!

Не зарываетесь ли вы, сударь?!

Оскорбление трех человек!
 

Или админам так положено? 
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #782 : 18 Ноября 2017, 13:21:48 »

В записи от того же Дюжева прозвучало, что он пошел обратно в очередь.
А что-нибудь, кроме его подачи ситуации почитать не пробовали? там несколько иная информация, чем вам Дюжев рассказал!
Тоже свое, но не кошмарю актера.
Т.е. свое мнение можно высказывать, только когда оно положительное?
Тогда подотрите (во всех темах) все свои срачи и наезды на других, не согласных с вами форумчан, говорите обо всех только хорошее!!! ибо - НЕФИГ!!!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #783 : 18 Ноября 2017, 13:30:44 »

А что-нибудь, кроме его подачи ситуации почитать не пробовали? там несколько иная информация, чем вам Дюжев рассказал!Т.е. свое мнение можно высказывать, только когда оно положительное?
Тогда подотрите (во всех темах) все свои срачи и наезды на других, не согласных с вами форумчан, говорите обо всех только хорошее!!! ибо - НЕФИГ!!!

Еще один пришел. Нет. Не пробовала. Как выше писала, не интересно мне такую хронику смотреть и, тем более, читать. Ролик здесь? Да. А толпа, то есть очередь всегда может полить чернотой. Вот об этом он и говорит.

И мне действительно не нравится позиция Г и М здесь на форуме по этой информации. Обменялись любезностями? )) Судилище устраиваете по всем поводам. Клейма ставите.

Минус Г. поставила. За Небеля. Не за себя. Моё отношение к таким выпадам - на каждый роток не набросишь платок.

 Вообще практически никому не ставила на форуме. Обнаглели.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #784 : 18 Ноября 2017, 13:33:51 »

Еще один пришел. Нет. Не пробовала. Как выше писала, не интересно мне такую хронику смотреть и, тем более, читать. Ролик здесь? Да. А толпа, то есть очередь всегда может полить чернотой. Вот об этом он и говорит.
Всё ясно с вами: Ничего не читала, не чего не видела, но единственная здесь, кто знает правду!
Лариса, это как раз в вашем стиле, как обижаться на тех, кто говорит вам правду в глаза!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #785 : 18 Ноября 2017, 13:36:41 »

Обнаглели.
Да, вот такие мы редиски, не соглашаемся с Ларисой во всем, имеем свое мнение, да ещё и, сволочи, высказываем его (и как нас только таких земля носит и минусами ещё не придавило?!). Да ещё и указываем не не компетентность Ларисы, когда она строит из себя самую умную!  Апстена Апстена Апстена
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #786 : 18 Ноября 2017, 13:44:11 »

Всё ясно с вами: Ничего не читала, не чего не видела, но единственная здесь, кто знает правду!
Лариса, это как раз в вашем стиле, как обижаться на тех, кто говорит вам правду в глаза!

В милллионный раз пишу, не обижаюсь ни на кого!

Правда в чем?

1. Опубликован ролик.
2. До того видела мельком печатную информацию.
3. Послушала то, что в интервью.
4. Что не так?

Ну, высказал, ситуацию актер. Что не так?!
Молчать продолжать всем? Молчали и будете так дальше жить. А незачем кучу денег за удобства платить, чтобы все равно на общих основаниях благами цивилизации пользоваться. Не я придумала.
К вашему сведению, ролик посмотрела.

Кто бизнес-класс придумал, думаю, для удобства пассажиров. Чтобы не тратить лишнего времени. Так?  

Но Дюжев должен молчааать. Неее. Нескромнооо...

Что не так?!
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 13:50:10 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #787 : 18 Ноября 2017, 13:46:19 »

Да, вот такие мы редиски, не соглашаемся с Ларисой во всем, имеем свое мнение, да ещё и, сволочи, высказываем его (и как нас только таких земля носит и минусами ещё не придавило?!). Да ещё и указываем не не компетентность Ларисы, когда она строит из себя самую умную!  Апстена Апстена Апстена

Давно понять надо, что не строю. И когда я чего не понимаю, я начинаю высказываться и задавать вопросы.

А вы какое право имеете оскорблять? И нас с Небелем и артиста.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #788 : 18 Ноября 2017, 13:53:53 »

Опять курица кукарекает.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #789 : 18 Ноября 2017, 13:55:36 »

Оскорбление трех человек!

У вас справка есть, что вы люди, а не сетевые прожекты? Оскорбление - это унижение достоинства, но как можно унизить тех, кто ниже плинтуса?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #790 : 18 Ноября 2017, 13:58:12 »

А вы какое право имеете оскорблять? И нас с Небелем и артиста.
Я кого-то оскорбил из названных вами? Плиз, цитату!!! В противном случае, вы обыкновенная сплетница и лгунья!
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #791 : 18 Ноября 2017, 14:05:52 »

Или админам так положено?  
И еще раз, для совсем тугих. Мое "админство" чисто техническая ситуация. Форум просто не умеет давать нужную техническую инфу не админам. (у меня и к железу-то и базе никакого доступа нет, поэтому весь этот балаган немного затянулся) Никаких полномочий, типа банить юзеров, переносить темы и все такое, я не имею (технически возможность есть, но практически я права не имею). Взывать к тому что "одмин меня обижает" - это дно.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #792 : 18 Ноября 2017, 14:10:13 »

Я кого-то оскорбил из названных вами? Плиз, цитату!!! В противном случае, вы обыкновенная сплетница и лгунья!

Вы читали форум. Вы же видите, что это не про вас. Но клеймо уже и мне быстрехонько поставили.)))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #793 : 18 Ноября 2017, 14:13:24 »

Опять курица кукарекает.

Он назвал меня земляным червяком!  Ф Бабруйск, жывотнае!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #794 : 18 Ноября 2017, 14:18:31 »

Вам в SJW податься надо. Там как раз черви жалуются, что их червями зовут.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!