Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 13:26:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про Жерара Депардье
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Про Жерара Депардье  (Прочитано 55884 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #15 : 07 Января 2013, 20:12:12 »

Плохо то, что власть ценит забугорцев гораздо больше, чем родных граждан.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #16 : 07 Января 2013, 20:18:09 »

Плохо то, что власть ценит забугорцев гораздо больше, чем родных граждан.
Почему же тогда не высмеивают Картера, Буша, Обаму, за то, что наши актёры, учёные приняли американское гражданство?
А так же президентов европейских стран, которые зачастую ЛИЧНО подписывают разрешения о гражданстве футболистам из Африки и Латинской Америки. И ценят их ГОРАЗДО выше, чем простой народ своей страны?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #17 : 07 Января 2013, 20:20:58 »

Мила, а может теперь СВОИМИ словами можете объяснить плохо то, что Департье получил российское гражданство?
Плохо то, что власть ценит забугорцев гораздо больше, чем родных граждан.
Не знал, Мила пишет ещё и под ником Ташлинец...  Подмигивающий
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #18 : 07 Января 2013, 20:22:48 »


Мила, а может теперь СВОИМИ словами можете объяснить плохо то, что Департье получил российское гражданство?
Плохого ничего...  скорее, очередное подтверждение, что перед законом у нас все равны, но некоторые - равнее (бывшие граждане СССР годами не могут гражданство РФ получить)... а оно, оказывается, даётся в течении суток, по принципу - "а мне так захотелось"...  Крутой
Но в целом - позитивненько... опять рассмешили всю Европу...  Йа креведко
« Последнее редактирование: 07 Января 2013, 20:25:48 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #19 : 07 Января 2013, 20:26:11 »

Цитата: Ташлинец от Сегодня в 21:12:12
Плохо то, что власть ценит забугорцев гораздо больше, чем родных граждан.
Почему же тогда не высмеивают Картера, Буша, Обаму, за то, что наши актёры, учёные приняли американское гражданство?

порядок цифр наверное несколько другой. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #20 : 07 Января 2013, 20:27:29 »

Плохо то, что власть ценит забугорцев гораздо больше, чем родных граждан.
Почему же тогда не высмеивают Картера, Буша, Обаму, за то, что наши актёры, учёные приняли американское гражданство?
А так же президентов европейских стран, которые зачастую ЛИЧНО подписывают разрешения о гражданстве футболистам из Африки и Латинской Америки. И ценят их ГОРАЗДО выше, чем простой народ своей страны?

Когда человек из менее развитого общества переходит в более цивилизованное - это одно,
а тут просто желание кремлёвского райкома попиариться в Европах.

Это не то что плохо, это просто дурной вкус.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #21 : 07 Января 2013, 20:29:17 »

и сбежал то ОТ НАЛОГОВ, а не к лучшей жизни. жить скорее всего у нас не будет по-настоящему.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #22 : 07 Января 2013, 20:37:08 »


Мила, а может теперь СВОИМИ словами можете объяснить плохо то, что Департье получил российское гражданство?
Плохого ничего...  скорее, очередное подтверждение, что перед законом у нас все равны, но некоторые - равнее (бывшие граждане СССР годами не могут его получить)... а российское гражданство, оказывается, даётся в течении суток, по принципу - "а мне так захотелось"...  В замешательстве
Но в целом - позитивненько... опять рассмешили всю Европу...  Йа креведко

Мила, если ВАШИ знакомые не могут получить гражданство, они либо лентяи, либо Вам лгут. Я сам в своё время получал гражданство вернувшись из Белоруссии. Периодически сталкиваюсь с людьми, вернувшимися из стран СНГ. Никаких особых проблем.
Что до Департье, это всё=-таки особый случай. Могу Вас заверить что в спорте такое случается сплошь и рядом. Особенно перед чемпионатами мира и Олимпиадами.
Ну а чем Путин рассмешил Европу, я так и не понял. ВЫ сможете объяснить?
Могу сказать только, что в Европе это обычная практика, так что смешить там этим просто НЕ КОГО!!!
Читайте дальше желтуху...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #23 : 07 Января 2013, 20:39:20 »

и сбежал то ОТ НАЛОГОВ, а не к лучшей жизни. жить скорее всего у нас не будет по-настоящему.
Все меняющие гражданство сбегают от чего-либо. Либо к чему-либо.
Прочитайте мой пост про спортсменов, что бы не повторяться.
Записан
2632
Гость
« Ответ #24 : 07 Января 2013, 20:42:34 »

Могу сказать только, что в Европе это обычная практика, так что смешить там этим просто НЕ КОГО!!!
Обычная практика, когда документ о гражданстве вручает лично президент? Ну давайте посмотрим ваши ссылки на примеры...  Подмигивающий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #25 : 07 Января 2013, 20:48:18 »

Могу сказать только, что в Европе это обычная практика, так что смешить там этим просто НЕ КОГО!!!
Обычная практика, когда документ о гражданстве вручает лично президент? Ну давайте посмотрим ваши ссылки на примеры...  Подмигивающий
Потому как это обычная уже давно практика, поэтому и не лично. У нас человек ТАКОГО уровня первый. Вот и помпезность. А скорее дань уважения ВЕЛИКОМУ АКТЁРУ.
Записан
2632
Гость
« Ответ #26 : 07 Января 2013, 20:55:55 »

Могу сказать только, что в Европе это обычная практика, так что смешить там этим просто НЕ КОГО!!!
Обычная практика, когда документ о гражданстве вручает лично президент? Ну давайте посмотрим ваши ссылки на примеры...  Подмигивающий
Потому как это обычная уже давно практика, поэтому и не лично. У нас человек ТАКОГО уровня первый. Вот и помпезность. А скорее дань уважения ВЕЛИКОМУ АКТЁРУ.
Ну то есть ссылок то не будет што ле? 
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #27 : 07 Января 2013, 20:57:46 »

Могу сказать только, что в Европе это обычная практика, так что смешить там этим просто НЕ КОГО!!!
Обычная практика, когда документ о гражданстве вручает лично президент? Ну давайте посмотрим ваши ссылки на примеры...  Подмигивающий
Потому как это обычная уже давно практика, поэтому и не лично. У нас человек ТАКОГО уровня первый. Вот и помпезность. А скорее дань уважения ВЕЛИКОМУ АКТЁРУ.
Ну то есть ссылок то не будет што ле? 
Каких ссылок? Сколько человек приняли гражданство в странах Европы и США?
Так гугл пока ещё работает.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #28 : 07 Января 2013, 21:06:21 »


Мила, если ВАШИ знакомые не могут получить гражданство, они либо лентяи, либо Вам лгут. Я сам в своё время получал гражданство вернувшись из Белоруссии. Периодически сталкиваюсь с людьми, вернувшимися из стран СНГ. Никаких особых проблем.
Что до Департье, это всё=-таки особый случай. Могу Вас заверить что в спорте такое случается сплошь и рядом. Особенно перед чемпионатами мира и Олимпиадами.
Ну а чем Путин рассмешил Европу, я так и не понял. ВЫ сможете объяснить?
Могу сказать только, что в Европе это обычная практика, так что смешить там этим просто НЕ КОГО!!!
Читайте дальше желтуху...
Вы просили моё мнение по этому случаю, я Вам его изложила...  Крутой
Теперича, стало быть, надо Алена Делона ждать...  Йа креведко

Понравился следующий коммент:
Цитировать
"Это акт огромного морального значения.

Представьте себе: у нас будет хотя бы один российский мультимиллионер, заработавший свои миллионы абсолютно честным и общественно-одобряемым способом.

И теперь на слова белоленточного оранжида "да все вы там жулики и воры" можно будет с полным на то основанием отвечать - "да, есть у нас жулики, но не все же, вот хотя бы Жерар, ну что вы против него имеете?"

И белоленточный оранжид стыдливо потупит взор и замкнёт уста.

ДОВЕСОК. Понятно, что Депардьё в России жить не будет. Но российские миллионеры в России тоже не живут. "
 krylov
Записан

2632
Гость
« Ответ #29 : 07 Января 2013, 21:11:40 »

Могу сказать только, что в Европе это обычная практика, так что смешить там этим просто НЕ КОГО!!!
Обычная практика, когда документ о гражданстве вручает лично президент? Ну давайте посмотрим ваши ссылки на примеры...  Подмигивающий
Потому как это обычная уже давно практика, поэтому и не лично. У нас человек ТАКОГО уровня первый. Вот и помпезность. А скорее дань уважения ВЕЛИКОМУ АКТЁРУ.
Ну то есть ссылок то не будет што ле?  
Каких ссылок? Сколько человек приняли гражданство в странах Европы и США?
Так гугл пока ещё работает.
Неа. Ссылок о том, что ТАК КАК ПОЛУЧИЛ ГРАЖДАНСТВО РФ ДЕПОРТЬЕ  Йа креведко - это обычная практика в странах Ивропы и США. Но так как  Вы предпочли красиво отъехать, то ссылок на это мы видимо не увидим. А жаль... Хотелось бы увидеть, как какой-нить Барак Обама вручает омериканский документ о гражданстве какому-нибудь нашему престарелому никому не нужному и забытому всеми актёру. Причём делает это лично, после личного указа и человеку, который никогда в США не жил.  Йа креведко
Гугл по этому поводу вообще ничего не слыхал.  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!