Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 16:17:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  передача Арт-формат
Голосование
Вопрос: Смотрите ли вы передачу АРТ-формат по телевизору?
Стараюсь смотреть по телевизору. - 1 (2.4%)
Ни разу не видел(а) по тв - 3 (7.3%)
У меня нет телевизора - 2 (4.9%)
Не смотрю, так как передача мне неинтересна - 4 (9.8%)
Вообще не смотрю местные передачи - 0 (0%)
Телевизор смотрю иногда, но передачу там ни разу не видел(а) - 1 (2.4%)
Смотрю выпуски только в соц.сетях и на Ю-тубе - 30 (73.2%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49   Вниз
Печать
Автор Тема: передача Арт-формат  (Прочитано 177013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #705 : 25 Февраля 2015, 00:30:52 »

Буду краток. Йа креведко
Пианистка опять как вампирка выглядит -- перебор с холодными цветами. Шокирован
Телевизионщики обожают снимать юбилейные программы о себе любимых, но для зрителей это всегда мука. Впрочем, смотрел с интересом, но я-то сам чувак медийный, так что нищитова. Девчонки все дико няшные. Целующий
Рекламный ролик, рекламирующий рекламные ролики, зело крут. Афро
Опять "Музей" -- спасибо, поблевал. Гадость
Ездовые сцобачки -- ня. Улыбка
Опять "Турбина" -- смиявсь. Смеющийся
Мораль: такое впечатление, что город впал в зимнюю спячку, так что пришлось изрядно поскрипеть мозгами, чтоб хоть что-то родить. Поставлю четвёрочку по пятибальной системе, но токмо из-за субъективно-благожелательного отношения к съёмочной группе. Хотелось бы, канешно, трэш, угар и содомию... всё жду-жду, не дождусь никак. Йа креведко
Записан

Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #706 : 25 Февраля 2015, 02:08:03 »

Февраль - жухлый месяц, тут ты угадал. Плюс 2 выпуска "купеческого свадебнога разгула" с интервалом в 2 недели. Я согласен, что есть некая доля самоповтора, просто это гештальты, которые надо закрыть. Почему бы и нет Крутой
А трэш с угаром будут завтра. Правда в жанре стёба над купечеством. Содомию не обещаю, но Гоморра чуток вздрогнет Смеющийся
Записан

PARAZITIFFF
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #707 : 25 Февраля 2015, 03:01:18 »

Содомию не обещаю, но Гоморра чуток вздрогнет Смеющийся
Главное, к Краснову на кичу не додумайся поехать за интервьюшечкой, с дилдой, загримированной под микрофон. Йа креведко
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #708 : 25 Февраля 2015, 09:37:27 »

Отдельно смотрел "КоНпас" и "Тройной Одеколон"  ( )))) )

В Компасе не понравились банальности от главной фигуры (хотя право так говорить она несомненно имеет), понравился мейкап Ксении Ш. - всех перемейкапила, а в целом мило, многих вспомнил, многих мысленно поблагодарил за прошлые деньки...

В "ТРойном" очень выигрышно смотрится Шонохов, очевидно он и есть лидер на сегодня... дудка Левина, как низила так и низит (на мой вкус)... "Музей" жалко - думаю название зря поменяли, никому оно не мешало, поклонники бы приняли и новый имидж и новый звук и даже нового лидера....
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #709 : 28 Марта 2015, 11:10:52 »

Последний, как зуб выпуск. Проект уходит в заморозку. Ибо другие дела, мало откликов, устал работать в пустоту.  Улыбка
АРТ-формат №32


В выпуске:
- Премьера спектакля "Лодочник" (Драма №3)
- Как свадебщики шутят (бэкстейдж клипа)
- Картинг в Каменске, Через тернии к звездам
- Михаил Башаков в Калин-Холле
« Последнее редактирование: 28 Марта 2015, 11:15:07 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #710 : 31 Марта 2015, 12:59:40 »

   И тишина... Давайте на днях об этом поговорим?!
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #711 : 31 Марта 2015, 14:56:39 »

Тишина как раз подтверждает правильность решения. Улыбка Проехали. Жизнь продолжается, будь в ку... Крутой Музыка
Сюжеты-то будут время от времени появляться, но не на тв и без явной периодичности. Благо, наша аудитория - в основном в сети. На тв возможно будут появляться какие-то концерты и док.фильмы. Если опять же, это будет интересно руководству каналов
« Последнее редактирование: 31 Марта 2015, 15:08:54 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #712 : 31 Марта 2015, 15:09:48 »

Проехали. Жизнь продолжается, будь в ку... Крутой Музыка
Сюжеты-то будут время от времени появляться, но не на тв и без периодичности. Благо, наша аудитория - в основном в сети. На тв возможно будут какие-то концерты и док.фильмы.

К вопросу о аудитории - анонс с Башаковым крутился в общем анонсе, ни одного свистка с этой стороны, даже намека... А в сети - и свист и гам и топот )))
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #713 : 31 Марта 2015, 15:19:57 »

К вопросу о аудитории - анонс с Башаковым крутился в общем анонсе, ни одного свистка с этой стороны, даже намека... А в сети - и свист и гам и топот )))

ну там всего 2 дня крутилось до концерта.
А вопрос точечности ЦА - действительно назрел. Для телека делать не имеет большого смысла, так как не та ЦА. Тем более, канал не самый массовый. А делать только для инета - сложность со спонсами. Выход либо в том, чтобы менять формат, либо делать что-то другое. Но я думаю, ничего не бывает зря. Всё, что ни случается - даёт нам либо деньги, либо опыт, либо радость.  (с) Боян!
Записан

PARAZITIFFF
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #714 : 31 Марта 2015, 16:19:36 »

Тишина как раз подтверждает правильность решения. Улыбка Проехали. Жизнь продолжается, будь в ку... Крутой Музыка
Сюжеты-то будут время от времени появляться, но не на тв и без явной периодичности. Благо, наша аудитория - в основном в сети. На тв возможно будут появляться какие-то концерты и док.фильмы. Если опять же, это будет интересно руководству каналов
Я бы вот что посоветовал. Запили сайт. Назови его условно Feelin TV. Можешь в формате видеоблога его вести - тебе есть что сказать и показать и это будет востребовано. Свою аудиторию ты легко сформируешь, тем более что она у тебя есть. И пости туда сюжеты, фото и просто мысли на любые темы какие тебе вздумается. Для продвижения тебе это будет очень полезно. Мы со стороны Вирутального Каменска готовы делать репосты на наш портал - аудитория у нас тоже есть и тебе это будет полезно для раскрутки. Формируй собственный бренд имени себя  Улыбка
Группы в соцсетях это коенчо прикольно. Но они разрозненны и у них один но большой недостаток. Они не твои. Формально у тебя их могут в любой момент отобрать. А для бренда такие вещи недопустимы
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #715 : 31 Марта 2015, 16:29:09 »

я думал над этим. Сайт по нынешнему времени не вариант. ССамое простое - канал на тубе и сцылки в соцсетях. Что и делаю. Единственный трабл - то что с музлом постоянно проблемы возникают. Из-за чего нельзя монетизировать канал. Пробовал делать 2 канала отдельных, но чёто не пошло. Ибо часто коммерческие ролики под нелицензированную музыку.
Записан

PARAZITIFFF
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #716 : 31 Марта 2015, 16:34:40 »

я думал над этим. Сайт по нынешнему времени не вариант. ССамое простое - канал на тубе и сцылки в соцсетях. Что и делаю. Единственный трабл - то что с музлом постоянно проблемы возникают. Из-за чего нельзя монетизировать канал. Пробовал делать 2 канала отдельных, но чёто не пошло. Ибо часто коммерческие ролики под нелицензированную музыку.
Пойми правильно. Я не призываю отказаться от соцсетей (к коим я отношу и ютуб с аналогичными сервисами). Ни в коем случае. Просто тебе надо ракручивать единое место куда ты будешь выкладывать контент. Чтобы люди знали куда идти, когда хотят посмотреть твое творчество. А соцсети ну и все другие - просто каналы распространения и чем из больше - тем лучше. Сделал пост на сайте - сразу репосты на все каналы - в контакт, фейсбук ютуб и пр. Но раскручивать ты должен что то свое.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #717 : 31 Марта 2015, 17:08:07 »

Поддерживаю Тима. Как-то хотел найти видео с встречами форума на ютубе. А его уже удалили за нарушение авторских прав других людей. Так что считаю нужным создание своего сайта, где-ты каждый мог найти свой сюжет и посмотреть его.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #718 : 31 Марта 2015, 17:19:54 »

Поддерживаю Тима. Как-то хотел найти видео с встречами форума на ютубе. А его уже удалили за нарушение авторских прав других людей. Так что считаю нужным создание своего сайта, где-ты каждый мог найти свой сюжет и посмотреть его.
Ну и смысл? даже в таком случае видео будет размещаться на ю-тубе, либо вимео. Если там оно будет удалено, то и по ссылке не покажет)))
Записан

PARAZITIFFF
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #719 : 31 Марта 2015, 20:07:22 »

Ну и смысл? даже в таком случае видео будет размещаться на ю-тубе, либо вимео. Если там оно будет удалено, то и по ссылке не покажет)))
Если что то некритичное - да. Что то что ю-туб не пропускает вполне можно на своем сайте размещать. Благо это не космических денег сейчас стоит. Сожми в flv с нормальным качеством. И места немного займет.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!