Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 13:38:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  передача Арт-формат
Голосование
Вопрос: Смотрите ли вы передачу АРТ-формат по телевизору?
Стараюсь смотреть по телевизору. - 1 (2.4%)
Ни разу не видел(а) по тв - 3 (7.3%)
У меня нет телевизора - 2 (4.9%)
Не смотрю, так как передача мне неинтересна - 4 (9.8%)
Вообще не смотрю местные передачи - 0 (0%)
Телевизор смотрю иногда, но передачу там ни разу не видел(а) - 1 (2.4%)
Смотрю выпуски только в соц.сетях и на Ю-тубе - 30 (73.2%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: передача Арт-формат  (Прочитано 179260 раз)
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #45 : 13 Января 2013, 14:20:36 »

Увы, мне нечего Вам ответить. "Чего-то моего" в природе не существует. Хорошее телевидение (что подтверждает история с АРТ-форматом) - творчество не индивидуальное, но коллективное. Ну если Вам очень интересно - озаботьтесь. Соберите информацию, уточните где я работал и для кого. Это не сложно. Даже Feel In легко смог обнаружить кое-какие наши сюжеты в интернете. Не коллекционирую. Учёта и контроля нет. Тратить своё время на Ваши желания жалко. Как относиться ко мне, как к субъекту полемики - решать Вам.
Благодарю за ответ. Буду относиться к Вам как к некоторым представителям сего форума, которые все знают, но ничего своего показать не могут.  Йа креведко
За сим разрешите откланяться! 
Записан
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #46 : 13 Января 2013, 14:25:56 »

Увы, мне нечего Вам ответить. "Чего-то моего" в природе не существует. Хорошее телевидение (что подтверждает история с АРТ-форматом) - творчество не индивидуальное, но коллективное. Ну если Вам очень интересно - озаботьтесь. Соберите информацию, уточните где я работал и для кого. Это не сложно. Даже Feel In легко смог обнаружить кое-какие наши сюжеты в интернете. Не коллекционирую. Учёта и контроля нет. Тратить своё время на Ваши желания жалко. Как относиться ко мне, как к субъекту полемики - решать Вам.
Благодарю за ответ. Буду относиться к Вам как к некоторым представителям сего форума, которые все знают, но ничего своего показать не могут.  Йа креведко
За сим разрешите откланяться! 

лень таки победила:)))))
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #47 : 13 Января 2013, 14:28:31 »


 И может уже не стоит умножать телевизионный мусор, а попробовать довести до ума то, что есть?

хачу чонить от BBC глянуть
лучше из зарубежного
заранее благодарю  Улыбка

ищите и найдёте
Я, конечно, дико извиняюсь, но после такой полемики посмотреть что-то ваше захотелось и мне!  Улыбка Уж будьте так добры и киньте ссылочки на ваши опусы - не разочаруйте. Иначе, миль пардон, это голословные утверждения!
ЗЫ: А ищите и обрящете - это уже было (с) Библия (и за отмазку не канает)!  Йа креведко

Увы, мне нечего Вам ответить. "Чего-то моего" в природе не существует. Хорошее телевидение (что подтверждает история с АРТ-форматом) - творчество не индивидуальное, но коллективное. Ну если Вам очень интересно - озаботьтесь. Соберите информацию, уточните где я работал и для кого. Это не сложно. Даже Feel In легко смог обнаружить кое-какие наши сюжеты в интернете. Не коллекционирую. Учёта и контроля нет. Тратить своё время на Ваши желания жалко. Как относиться ко мне, как к субъекту полемики - решать Вам. Заранее принимаю любую Вашу точку зрения. Спорить и оправдываться не буду. Не мой АРТформат.
Пффффффффффффффффффф. Смеющийся              я конечно далёк от телевидения и телевизора в плане производства телепедерач.но даже Ваше ВВС , последнее сообщение вызвало бурный смех в моей голове Йа креведко..Что это получается-то? "Я,мол, ваши телесюжеты критикую-а чего-то моего противопоставить не могу-ищите сами Строит глазки" Да я вот сейчас тоже напыщусь-и начну всех подряд поносить-вообще всех Аццкий сотона.... А спросят меня-что мол, можете предложить взамен, противопоставить..может какие-то свои есть работы?..И что я им скажу-"что Вы, Шокирован господа! Шокирован Как можно! RTFM"...Нет, я конечно занимался тем-то и тем-то RTFM RTFM RTFM..и вообще я весь такой-ну просто "настоящий я е у" Йа крут! но показать вам свои работы, не могу В замешательстве-я их фиг знает куда дел Строит глазки..но они есть Рот на замке..Вам надо вы и ищите "...Интересная позиция... Йа креведко
..........ник у вас ВВС..интересный Строит глазки....ВВС Подмигивающий........-где-то в глубине души мечтаете работать на британской корпорации Рот на замке........телеведущим?, режиссёром?...кем?, простите....Какие там ещё есть профессии..Или думаете что когда-нибудь Ваши несуществующие сюжеты заметит САМО ВВС?
« Последнее редактирование: 13 Января 2013, 14:34:56 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #48 : 13 Января 2013, 14:47:27 »

Вообще интересная логика, как правильно заметил Клио, у некоторых форумчан.
" Я супЭЭЭЭр RTFM"... а вы............ Рот на замке.... ...............-а вы просто ничего не умеете Обеспокоенный
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #49 : 13 Января 2013, 15:26:03 »

Ну если Вам очень интересно - озаботьтесь. Соберите информацию, уточните где я работал и для кого. Это не сложно.

капец
придется частного детектива нанимать Повесилсо
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #50 : 13 Января 2013, 16:00:18 »

Ну если Вам очень интересно - озаботьтесь. Соберите информацию, уточните где я работал и для кого. Это не сложно.

капец
придется частного детектива нанимать Повесилсо

Если голова человеку для того, чтобы вызывать в ней бурный смех, то да!!! Поможет только детектив.
Есть мой профайл, есть Feel In, у которого можно уточнить фамилию мою и имя. Какие-то объёмы видео гуглятся в один клик. Что-то есть в соцсетях. Это же невозможно сообразить, правда?

И потом, вот если бы я предъявил Feel In-у: "Эй, мля, чувачок. Давай, покажи мне чо ты там можешь. А я тут чисто определю нравится мне или нет. И смори мне мля, не разочаруй!". Feel In, как человек интеллигентный, за такую телегу стукнул бы меня по лицу и был бы прав. Но Feel In по доброй воле выкладывается именно предполагая внятную содержательную критику (ведь так?). Более того, обещаю Feel In-у показать результаты своего каменского телеэксперимента. Его мнение "из профессии" мне будет особенно ценно. Прошу прощения, если перегибаю палку и бываю резковат. Но те каменские "люди из ящика", которые меня помнят, давно на меня не обижаются. Ибо полагается любить людей, но ненавидеть их "грехи". Так и делаю.

Не, ну я мог бы поискать свои наши сюжеты сам. А чо, час моего фриланса стоит 120 евро. Работы там часа на два. Ну чо мля, потянете, мистер "вызываю смех в голове" и Ко?
« Последнее редактирование: 13 Января 2013, 16:21:11 от BBC » Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #51 : 13 Января 2013, 16:27:30 »

Меня это эти спичи так заинтересовали! Так заинтересовали, что первым делом, я ощупал свой профайл. На месте! Я постучал по нему, но видение каменского гения телевидения или видеосъемки  за прошедший век и за 12 лет нынешнего, так и не вылезло. Помню только прыщеватых мальчиков, которые  в конце 90х робко бегали по различным совещаниям и наставив камеру умильно просили интервью.  Конечно время прошло, прыщи исчезли, а тон изменился.  Пришли новые времена, новые люди… но…неужели???  Это он! Я заплакал от умиления и пошел искать свои фрилансы, дабы лицезреть мессию…
Записан
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #52 : 13 Января 2013, 17:22:58 »

Меня это эти спичи так заинтересовали! Так заинтересовали, что первым делом, я ощупал свой профайл. На месте! Я постучал по нему, но видение каменского гения телевидения или видеосъемки  за прошедший век и за 12 лет нынешнего, так и не вылезло. Помню только прыщеватых мальчиков, которые  в конце 90х робко бегали по различным совещаниям и наставив камеру умильно просили интервью.  Конечно время прошло, прыщи исчезли, а тон изменился.  Пришли новые времена, новые люди… но…неужели???  Это он! Я заплакал от умиления и пошел искать свои фрилансы, дабы лицезреть мессию…

А чо искать? Включаешь РИМ или ГОНГ. Каждый первый гений и мессия. Нам, скромным людям остаётся вкалывать, не привлекая внимания. Поплачем вместе. Да!
« Последнее редактирование: 13 Января 2013, 17:27:57 от BBC » Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #53 : 13 Января 2013, 18:21:28 »

Ну если Вам очень интересно - озаботьтесь. Соберите информацию, уточните где я работал и для кого. Это не сложно.

капец
придется частного детектива нанимать Повесилсо

Если голова человеку для того, чтобы вызывать в ней бурный смех, то да!!! Поможет только детектив.
Есть мой профайл, есть Feel In, у которого можно уточнить фамилию мою и имя. Какие-то объёмы видео гуглятся в один клик. Что-то есть в соцсетях. Это же невозможно сообразить, правда?

И потом, вот если бы я предъявил Feel In-у: "Эй, мля, чувачок. Давай, покажи мне чо ты там можешь. А я тут чисто определю нравится мне или нет. И смори мне мля, не разочаруй!". Feel In, как человек интеллигентный, за такую телегу стукнул бы меня по лицу и был бы прав. Но Feel In по доброй воле выкладывается именно предполагая внятную содержательную критику (ведь так?). Более того, обещаю Feel In-у показать результаты своего каменского телеэксперимента. Его мнение "из профессии" мне будет особенно ценно. Прошу прощения, если перегибаю палку и бываю резковат. Но те каменские "люди из ящика", которые меня помнят, давно на меня не обижаются. Ибо полагается любить людей, но ненавидеть их "грехи". Так и делаю.

Не, ну я мог бы поискать свои наши сюжеты сам. А чо, час моего фриланса стоит 120 евро. Работы там часа на два. Ну чо мля, потянете, мистер "вызываю смех в голове" и Ко?
А зачем грубить? мистер БиБиСи?.Не солидно Гадость
О как! Шокирован... не знаю, как Клио, а я потяну Рот на замке..а почему бы и нет Строит глазки..Но только взаимозачётом..Потянете, БиБиСи?... Один мой ответ на Ваши, мля, сообщения, стоит порядка 122 евро...Итак-2 раза я ответил (третий ответ-ну пускай это Вам подарок на старый новый год Строит глазки)-так что ...поищите? Нет? Строит глазки, Нет..ну правда интересно что это за гений такой обьявился у нас в деревне
..............а у вас "смеха в голове не бывает" Рот на замке....Плохо Грустный Йа креведко

« Последнее редактирование: 13 Января 2013, 18:29:14 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #54 : 13 Января 2013, 18:29:43 »

Нет..ну правда интересно что это за гений такой обьявился у нас в деревне

...это он еще газеты наши  не читал  и радиво не слушал. Ждемс продолжения...
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #55 : 13 Января 2013, 20:19:59 »

Попытаюсь внести некий "консенсус"... Данный спор - один из немногих, в которых может родиться истина... Некая истина, приносящая пользу крутому чуваку Филину... Ибо такого уровня критики его творения еще не знали... ВВС копает глубже нежели мы понять можем, но мне кажется, что копает в нужном направлении... Говорю это не только потому, что меня "цитирует".
У ВВС богатейшая школа на ТВ,  а то что он не выкладывает свои НА"работки", так он и не претендует на "первое (читай "филиновское" место). А может и претендует? Подмигивающий В любом случае - есть искаемая всеми "альтернативная точка зрения". И она достаточно аргументированная...
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #56 : 13 Января 2013, 20:26:05 »

А чо, час моего фриланса стоит 120 евро. Работы там часа на два. Ну чо мля, потянете, мистер "вызываю смех в голове" и Ко?

3.14 ц колхозник объявился  Грустный
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #57 : 13 Января 2013, 20:27:14 »

ВВС копает глубже нежели мы понять можем, но мне кажется, что копает в нужном направлении...

может закопает себя
совсем  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #58 : 13 Января 2013, 20:29:35 »

Тролль, чо так тупо подкалывешь? Напрягай извилистые мозговые ходы -то! Улыбка
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #59 : 13 Января 2013, 20:34:54 »

Тролль, чо так тупо подкалывешь? Напрягай извилистые мозговые ходы -то! Улыбка

У нас с ВВС параллельные миры. А параллели не пересекаются.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!