Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Мая 2024, 16:08:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  передача Арт-формат
Голосование
Вопрос: Смотрите ли вы передачу АРТ-формат по телевизору?
Стараюсь смотреть по телевизору. - 1 (2.4%)
Ни разу не видел(а) по тв - 3 (7.3%)
У меня нет телевизора - 2 (4.9%)
Не смотрю, так как передача мне неинтересна - 4 (9.8%)
Вообще не смотрю местные передачи - 0 (0%)
Телевизор смотрю иногда, но передачу там ни разу не видел(а) - 1 (2.4%)
Смотрю выпуски только в соц.сетях и на Ю-тубе - 30 (73.2%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: передача Арт-формат  (Прочитано 177452 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #165 : 15 Января 2013, 00:21:29 »

..и затопили тему с общением профессионалов никому не нужными разборками. и до сих пор остановиться не могут. Крутой

дак затерли бы да и все

и пусть останеца только перепечатка из учебника по сюжетоклепанию

в качестве памятки  Улыбка

поддерживаю
Записан
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #166 : 15 Января 2013, 00:22:45 »

Дай бог чтобы отец Арт формата вынес что то разумное из этого веселья. Ему двигаться дальше. А это сложнее чем веселиться.

нуда, нуда
 в зрелом возрасте  по собственной воле походку поменять мало кому еще удавалось
и советы а-ля ВВС в этом деле тока помеха Улыбка

согласен. знал бы возраст, не впрягался бы
Записан
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #167 : 15 Января 2013, 00:25:57 »

Мы просто зрители, для которых вы работаете.  Улыбка

Кстати, будет минутка, посмотрите ссылочки. Злая конструктивная критика (а-ля ВВС) дико мощно приветствуется, например!
Типичный ориентир на тупого-хавальщика-ТВ.
Акцент на эмоции, нет объективного мнения и дать возможности телезрителю выстроить своё мнение.
Возможно, для рейтингов это и пойдет - домохозяйки и старушки скушают и на скамейках еще обсудят, но ИМХО это не уровень Журналистики, а скорее уровень НТВ, с его беспринципностью рейтингов ради.

Очень точный анализ. Подписываюсь. С Вашего разрешения отправлю своей бывшей редактуре. Дело в том, что именно эти сюжеты были порезаны и сильно перемонтированы уже в Питере, у нас в Тюмени они выглядели совсем по другому.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #168 : 15 Января 2013, 00:29:25 »

согласен. знал бы возраст, не впрягался бы

я же говорил, что детектив нужен Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #169 : 15 Января 2013, 00:36:38 »

... новые навыки вызывают неловкость и неудобство, что наверняка смутит покупателя. Консультант настоятельно советует не практиковать их в решающий момент. Вместо этого стоит начать с небольших клиентов, которых вы хорошо знаете, или с областей, где вам нечего терять. «Испытывайте новые типы поведения в безопасных ситуациях до тех пор, пока не почувствуете себя комфортно»

http://slon.ru/business/mva_za_minutu_poluchili_delnyy_sovet_pered_vazhnymi_peregovorami_zabudte_-873910.xhtml
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #170 : 15 Января 2013, 00:39:24 »

дак затерли бы да и все
А может пора учиться не гадить? Дабы затирать не пришлось... Или тоже поздно? Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #171 : 15 Января 2013, 00:47:51 »

Хм... про конкуренцию с "монополистами" не понял. Развлекательно-артовых передач в городе больше нет, насколько я знаю. Разве что компасовский "Уик-Энд, да и то с натяжкой. Да и в чём конкуренция? Что туда рекламу понесут заказывать? И мы умрём от этого? Хе, я же упомянул, что источники финансирования у нас - не ТВ. Даже если на тв не будем выхдить, есть Ю-туб. Кстати, именно последний выпуск многие знакомые оценили, сказав что смотрели на этот раз все сюжеты без перемотки. Даже полукоммерческий. Что для ютубовских видяшек вообще довольно показательно.
А про "ДК-шишки" расскажите штоль поподробнее. Я смутно помню, как после прихода из армии в 95м наткнулся в телевизоре на различные странные местные передачки. Явно любительские и самопальные.  Из всего  того запомнился только FX с Диролом

Мне тоже запомнился FX и Молодёжный канал. Это было действительно круто.
Стараюсь ДК-шное время не вспоминать, поэтому рассказчик из меня плохой. Помню только, что в ДК за успех программы отвечали три человека:
1. Павел Лейч. Из моего авторского бреда непостижимым образом извлекал рациональное зерно. А скорее всего интеллигентно выдавал свою идею за мою. Сам эту идею осмысливал и развивал. На видеомагнитофоне SVHS с погрешностью монтажа плюс-минус четыре кадра часами добивался пофазовых склеек. Креативил каждую секунду и тут же пробовал, креативил и пробовал снова.
2. Саша Нечаев. Выжимал из 455 камеры драматургическую картинку. До сих пор не понимаю, как он это делал. Молчит, не рассказывает.
3. Саша Титов. Несколько ночей подряд делал на AMIGE 5 секундную 3D графику. Это наверное так же "реально", как программировать на PSP.

За провал отвечал я. Я раздражал школьную директрису волосами до плеч, был поборником и фанатом всего альтернативного и неформатного. Веровал, что тщательная подготовка к съемке главный враг вдохновения... И далее там по списку. Вообщем числился типичным непризнанным гением.

Благодаря нескольким дням на форуме я понял главное. Я гений, но признанный частично:))))))))
« Последнее редактирование: 15 Января 2013, 00:56:33 от BBC » Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #172 : 15 Января 2013, 00:48:48 »

дак затерли бы да и все
А может пора учиться не гадить? Дабы затирать не пришлось... Или тоже поздно? Подмигивающий

дане
в сути то никто так и не разобрался похоже
пичалька

как там у классиков

умные сами все поймут
а дуракам объяснять тока время терять

за сим позвольте отарриведерчить  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #173 : 15 Января 2013, 00:49:29 »

дак затерли бы да и все
А может пора учиться не гадить? Дабы затирать не пришлось... Или тоже поздно? Подмигивающий

Пора. Не удержался от соблазна, старый дурак. Каюсь, надеюсь загладить и искупить. Больше не буду. Честно.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #174 : 15 Января 2013, 02:02:30 »

Дай бог чтобы отец Арт формата вынес что то разумное из этого веселья. Ему двигаться дальше. А это сложнее чем веселиться.

нуда, нуда
 в зрелом возрасте  по собственной воле походку поменять мало кому еще удавалось
и советы а-ля ВВС в этом деле тока помеха Улыбка
Чудесно, быстро и легко походку правит перелом

Если ты летаешь низко, тапок цель свою найдёт(с)))
На самом деле в любой критике можно вычленить зерно. Каждое мнение несёт кроме мешка субъектива, песчинку смысла. И только дурак всё знает и всё умеет, не желая слушать ничьих мнений.
В данном флудогоне что-то есть полезное вроде мелькало. Вопрос - куда его воткнуть и каким боком. Но я подумаю.
Записан

PARAZITIFFF
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #175 : 15 Января 2013, 08:49:54 »

Тем и интереснее была бы совместная работа Александра и Валентина. Если не подерутся, то сделают шедевр  Улыбка
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #176 : 16 Января 2013, 09:19:30 »

Тем и интереснее была бы совместная работа Александра и Валентина. Если не подерутся, то сделают шедевр  Улыбка

и если Валентина вшатает Александр то получится шедевр  Йа креведко Смеющийся
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #177 : 16 Января 2013, 10:27:37 »

 Смеющийся вот ты добрый. Не, я приверженец мирных диалогов. Но для сотрудничества у нас нет общих целей и приоритеты несколько разные.
Да и вообще "свадебщик" Рот на замке
« Последнее редактирование: 16 Января 2013, 11:22:34 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #178 : 16 Января 2013, 13:39:58 »

Смеющийся вот ты добрый. Не, я приверженец мирных диалогов. Но для сотрудничества у нас нет общих целей и приоритеты несколько разные.
Да и вообще "свадебщик" Рот на замке


Ну тогда: "Горько!".  Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #179 : 16 Января 2013, 14:38:06 »

Тем и интереснее была бы совместная работа Александра и Валентина. Если не подерутся, то сделают шедевр  Улыбка

и если Валентина вшатает Александр то получится шедевр  Йа креведко Смеющийся

Да! Кто кого «вшатает» - единственный теоретически возможный вариант нашей совместной деятельности. В этом вопросе я, как и Feel In, огорчу публику. Лично мне всегда было интересно работать с людьми, открытыми к новому профессиональному опыту, не ищущими объяснения неудачам, а пытаясь проанализировать и применить любую получаемую информацию. Сам такой. Вряд ли мой коллега уже когда-нибудь будет меньше любить себя в искусстве. В маленьком городе нет главного антидота – реальной жесткой конкурентной среды. Вряд ли требуя критики, коллега научится слышать и принимать её не обижаясь, не огрызаясь в ответ: «если вам не нравится моя программа, то вы просто до неё ещё не доросли». Под сорокет человек вообще редко что-то способен менять в самом себе. И да, «свадебщик», к сожалению.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!