Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Мая 2024, 14:15:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  передача Арт-формат
Голосование
Вопрос: Смотрите ли вы передачу АРТ-формат по телевизору?
Стараюсь смотреть по телевизору. - 1 (2.4%)
Ни разу не видел(а) по тв - 3 (7.3%)
У меня нет телевизора - 2 (4.9%)
Не смотрю, так как передача мне неинтересна - 4 (9.8%)
Вообще не смотрю местные передачи - 0 (0%)
Телевизор смотрю иногда, но передачу там ни разу не видел(а) - 1 (2.4%)
Смотрю выпуски только в соц.сетях и на Ю-тубе - 30 (73.2%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: передача Арт-формат  (Прочитано 177435 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #240 : 17 Января 2013, 20:14:21 »

 В замешательстве Грустно это всё. Творчество в новостях - это как креатив на конвейерной сборке, или художественные порывы маляра. Есть задание редактора, есть политика телеканала, вот по ним и рубятся сюжеты. И везде так. Чьё-то собственное мнение никого не интересует. И все эти глубокомысленные "профессиональные" замечания и типа "тонкие подколы" выглядят бледно и неказисто. Потому, я ориентируюсь исключительно на свои ощущения, подсмотренные моменты забугорных передач (точнее компиляцию и фишки) и мнения людей со стороны. (совсем со стороны). Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Продолжаем холивар.
*Кстати, сейчас стряпаю 9й выпуск. Будет премьера "Жить" в Каменске и разговор с Сигаревым, непонятный "стихийный" сюжет про Старый Новый Рок, заметка про новогоднюю ночь и городские ёлки, возможно ещё пара сюжетов нарисуется. Хотя программу уже надо сдавать... Апстена
Записан

PARAZITIFFF
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #241 : 17 Января 2013, 20:17:48 »

Они ведут зрителя по выпуску меняя его настроение, взгляд на события, в нужный момент удивляя, радуя, огорчая...
Манипуляторы? Творческие манипуляторы? Непонимающий Подмигивающий

Это шоу Осокина. Это была единственная федеральная информационная программа с собственной философией, самоироничная, иронизирующая над надутыми проблемами. С добрым мощным эмоциональным посылом, что бы не случилось. Удивительный эффект присутствия. Тебе давали возможность пережить этот день с героями сюжетов. Работать туда репортёрски было страшно сложно но страшно интересно. Михал Глебыч всегда звонил корреспондентам (если это были плановые сюжеты) ещё утром или накануне вечером, спрашивал что будет в сюжете, сам предлагал эпизоды, накидывал информацию по теме, просил сделать акценты. Если в выпуске что-то из задуманного не получалось, его девчонки расстраивались до слёз, переживали не только за эфир, но и за нас. Они обзванивали всех кто работал для их выпуска и каждому говорили "Спасибо". Чо уж, одним словом - низшая каста!
Записан
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #242 : 17 Января 2013, 20:41:28 »

В замешательстве Грустно это всё. Творчество в новостях - это как креатив на конвейерной сборке, или художественные порывы маляра. Есть задание редактора, есть политика телеканала, вот по ним и рубятся сюжеты. И везде так. Чьё-то собственное мнение никого не интересует. И все эти глубокомысленные "профессиональные" замечания и типа "тонкие подколы" выглядят бледно и неказисто. Потому, я ориентируюсь исключительно на свои ощущения, подсмотренные моменты забугорных передач (точнее компиляцию и фишки) и мнения людей со стороны. (совсем со стороны). Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Продолжаем холивар.
*Кстати, сейчас стряпаю 9й выпуск. Будет премьера "Жить" в Каменске и разговор с Сигаревым, непонятный "стихийный" сюжет про Старый Новый Рок, заметка про новогоднюю ночь и городские ёлки, возможно ещё пара сюжетов нарисуется. Хотя программу уже надо сдавать... Апстена

Feel IN, а Вы точно работали в новостях? Какие-то изнасилованные представления о профессии. Если конкретно Вас изнасиловали, то это не значит что секс грязная схематичная и неприятная штука. Спросите у молодоженов! Жизнь не производит повторяющихся один в один ситуаций. Каждый день ты делаешь то, что до этого не разу не делал. Это не свадьба. Сколько бы у тебя не было схем сегодня, на завтрашнем сюжете тебе придётся придумать новую.
В профессиональных новостях редактор никогда не думает сюжетами. Он думает выпуском. Вечером звонит утренняя смена, утром-дневная, днём-вечерняя. У редактора только один вопрос: дайте интересный сюжет (за корра ни тему, ни содержание думать не будут, иначе за что корр получает зарплату?). Политика нормальной новостийной редакции (чтобы далеко не бегать, например, ТВС): делайте, если считаете нужным. Это не свадьба, за всё время никто нам ни разу ничего не "порекомендовал", а с мнением авторов не просто считались, но оно было решающим.
Вообще в штатах, например, ведущий вечерних новостей фигура, влиятельнее и популярнее Президента.

Ещё раз, прочитайте медленно, несколько раз и запомните: последний выпуск новостей вышел в федеральный эфир 22 июня 2003 года на канале ТВС. То, что выходит в федеральный эфир, начиная с 23 июня под названием "новости" является чем угодно, только не новостями. Как там этот анекдот: Братэлло, фуфло этот твой Моцарт! Ты типа на концерт ходил? Нееее мне Вован напел.
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 21:03:36 от BBC » Записан
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #243 : 17 Января 2013, 22:04:06 »

Чьё-то собственное мнение никого не интересует. И все эти глубокомысленные "профессиональные" замечания и типа "тонкие подколы" выглядят бледно и неказисто.

Так вас интересует "чьё-то собственное мнение" или нет. А как же эти бедные люди, которые "совсем со стороны"? А вот давеча Вы писали что "мы любим критику". А ещё давеча Вы писали, что моя критика была для Вас неожиданной? Так может вы любите всё-таки не критику?

Впрочем, всё для Вас! Попробуем так: "И Вы вовсе не величайший из королей! А всего лишь выдающийся, да и только!" (© Обыкновенное чудо)

Отмечу очень точный анонс 9-го выпуска. И вообще всего цикла: "мы стряпаем непонятные стихийные сюжеты, а ещё парочка, может быть, нарисуется в последний момент". Программа, кажется, по качеству будет вполне соответствовать моим замечаниям.
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 22:26:21 от BBC » Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #244 : 17 Января 2013, 22:37:46 »

 Смеющийся мы любим критику, тем паче адекватную. Судя по многочсленным понтам постам, об адекватности человека с подобными высказываниям, говорить не приходится. Налицо комплексы и психологические проблемы. Оттого и желчь, и многослойные поучения. Ну про высокомерные высказывания о "свадебщиках", я просто скажу, что хороших  высококлассных свадебных видеографов на всю страну человек 50. Я не имею ввиду поливальщиов и ремесленников. Вобщем-то далеко не каждый может делать свадебное кино, тут требуется быть одновременно киношным оператором, психологом и режиссером в одном лице. Притом, любить своё дело и каждый раз искать (и находить) новые фишки.  На моей памяти несколько телевизионщиков пытались этим зарабатывать. И получалось. Правда в среднем и нижнем ценовых диапазонах.  Но это отдельная и долгая тема.
За техничный троллинг - отдельная спасиба.  Афро Тема висит в топе. А по поводу внезапности и незапланированности - так это круто, мне нравится так жить и работать.
Записан

PARAZITIFFF
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #245 : 17 Января 2013, 22:50:05 »

Смеющийся мы любим критику, тем паче адекватную. Судя по многочсленным понтам постам, об адекватности человека с подобными высказываниям, говорить не приходится. Налицо комплексы и психологические проблемы. Оттого и желчь, и многослойные поучения. Ну про высокомерные высказывания о "свадебщиках", я просто скажу, что хороших  высококлассных свадебных видеографов на всю страну человек 50. Я не имею ввиду поливальщиов и ремесленников. Вобщем-то далеко не каждый может делать свадебное кино, тут требуется быть одновременно киношным оператором, психологом и режиссером в одном лице. Притом, любить своё дело и каждый раз искать (и находить) новые фишки.  На моей памяти несколько телевизионщиков пытались этим зарабатывать. И получалось. Правда в среднем и нижнем ценовых диапазонах.  Но это отдельная и долгая тема.
За техничный троллинг - отдельная спасиба.  Афро Тема висит в топе. А по поводу внезапности и незапланированности - так это круто, мне нравится так жить и работать.

Кто смеет обижать нашего славного, нашего рубаху-парня, как я его называю, нашего Королька?
Только парень с комплексами и проблемами.
Умоляю, назовите фамилии этих 50-ти, чтобы, если чо, успел вовремя шарахнуться в сторону!
Потому что правильно не получилось, голова и руки то настроены на многослойность. Ту самую извилину уже и не найти.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #246 : 17 Января 2013, 23:00:28 »

 Пати! королек - птица певчая.
Попрыгаю-ка работать.  Боян!
Из мастодонтов веддинг-синема, ищите по именам: Шелепов Константин, Тюменцев Андрей, Просников Константин, ну и ещё несколько. Те люди, за которых голосуют рублем. И которые формируют тенденции и течения веддинг-индустрии в этой стране.
Ну ладно. Нет времени на троллинг, покуда... В замешательстве
Записан

PARAZITIFFF
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #247 : 17 Января 2013, 23:03:09 »

Иногда, встречается такая категория людей, которых не хочется читать... с которыми не хочется спорить/дискутировать... которых даже не хочется троллить... а хочется - просто послать в .опу...  вместе с их величием и нравоучениями... Крутой
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #248 : 17 Января 2013, 23:34:09 »

Тут даже не психологические, а психиатрические проблемы у человека. Что сделаешь. Пошляйся по детским форумом, действительно кроме как кукусиком не станешь. Жалко человека, мог бы что то в жизни и сделать.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #249 : 17 Января 2013, 23:37:02 »

Иногда, встречается такая категория людей, которых не хочется читать... с которыми не хочется спорить/дискутировать... которых даже не хочется троллить... а хочется - просто послать в .опу...  вместе с их величием и нравоучениями... Крутой

Всех нас кто-то когда-то хотел и имел возможность послать в опу... Иначе бы мы ТУТ не тратили время на истирание клавиатур... Смеющийся
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #250 : 17 Января 2013, 23:40:20 »


Всех нас кто-то когда-то хотел и имел возможность послать в опу... Иначе бы мы ТУТ не тратили время на истирание клавиатур... Смеющийся
Но некоторым, особо одаренным, это удаётся за рекордно короткий срок и несколько постов...  Йа креведко
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #251 : 17 Января 2013, 23:42:56 »


Но некоторым, особо одаренным, это удаётся за рекордно короткий срок и несколько постов...  Йа креведко
Если мое мнение тут кого интересует, скажу: главное слово в посте Милы - ОДАРЕННЫЙ...
Записан
2632
Гость
« Ответ #252 : 17 Января 2013, 23:51:16 »


Но некоторым, особо одаренным, это удаётся за рекордно короткий срок и несколько постов...  Йа креведко
Если мое мнение тут кого интересует, скажу: главное слово в посте Милы - ОДАРЕННЫЙ...

И именно ЭТО даёт право персонажу в незнакомом обществе вести себя как последнему говнюку?  Гадость
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 23:54:26 от Николаiч » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #253 : 17 Января 2013, 23:55:43 »


И именно ЭТО даёт право персонажу в незнакомом обществе вести себя как последнему говнюку?  Гадость
С точки зрения почитателей его таланта, видимо, ДА...  В замешательстве  Facepalm
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #254 : 18 Января 2013, 00:02:58 »

Мое мнение вам безразлично, так я и не к вам стало быть обращался...кукусики  Смеющийся   Строит глазки
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!