Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Июня 2024, 13:18:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  передача Арт-формат
Голосование
Вопрос: Смотрите ли вы передачу АРТ-формат по телевизору?
Стараюсь смотреть по телевизору. - 1 (2.4%)
Ни разу не видел(а) по тв - 3 (7.3%)
У меня нет телевизора - 2 (4.9%)
Не смотрю, так как передача мне неинтересна - 4 (9.8%)
Вообще не смотрю местные передачи - 0 (0%)
Телевизор смотрю иногда, но передачу там ни разу не видел(а) - 1 (2.4%)
Смотрю выпуски только в соц.сетях и на Ю-тубе - 30 (73.2%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: передача Арт-формат  (Прочитано 177498 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
2632
Гость
« Ответ #255 : 18 Января 2013, 00:05:20 »

Мое мнение вам безразлично, так я и не к вам стало быть обращался...кукусики  Смеющийся   Строит глазки
Ну я не о твоём мнении говорил и в общем-то не о тебе в принципе.  Подмигивающий
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #256 : 18 Января 2013, 00:14:51 »


Ну я не о твоём мнении говорил и в общем-то не о тебе в принципе.  Подмигивающий
Я тоже собственно не о тебе, а вообще о тех людях, самолично зачисливших себя в штат "творческих кукусиков"... если отталкиваться от данной темы, конечно... Подмигивающий

Мне никогда не нравятся Шлягир и Шаман, но они представители другого миропонимания... Так и ВВС... Имеет право на жизнь и Писание своЕ
Записан
2632
Гость
« Ответ #257 : 18 Января 2013, 00:18:58 »

Цитировать
Так и ВВС... Имеет право на жизнь и Писание своЕ
Каждый имеет право на ВСЁ. Но есть определённая черта, перешагнув которую человек будет ловить нелицеприятные плюшки в свой адрес.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #258 : 18 Января 2013, 00:25:02 »

В контексте данной темы присутствует иная грань, за которой человеку несмотря на глубину и точность его высказываний, в праве на данное высказывание практически отказано... В конце концов визави ВВСа сам не против дискуссии, хотя и не может ее поддерживать на заданном ВВСом же уровне, а типа сообщество форума "тупо ополчилось" на ВВС по принципу "наших бьют"... Разве не так?
Записан
2632
Гость
« Ответ #259 : 18 Января 2013, 00:28:30 »

В контексте данной темы присутствует иная грань, за которой человеку несмотря на глубину и точность его высказываний, в праве на данное высказывание практически отказано... В конце концов визави ВВСа сам не против дискуссии, хотя и не может ее поддерживать на заданном ВВСом же уровне, а типа сообщество форума "тупо ополчилось" на ВВС по принципу "наших бьют"... Разве не так?
Как я вижу, не так....
Просто пришёл новичок на форум, "опустил" очень неплохого специалиста, распушил пальцы, понты дешёвые кидает, ведёт себя высокомерно до беспредела....
Вот что бросается в глаза....
Что, я не прав?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #260 : 18 Января 2013, 00:30:19 »

С точки зрения "кукусика" ты 100 процентно прав, можешь ложиться спать спокойно... Улыбка
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #261 : 18 Января 2013, 00:30:48 »


 а типа сообщество форума "тупо ополчилось" на ВВС по принципу "наших бьют"... Разве не так?
Не так...  Крутой  

Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #262 : 18 Января 2013, 00:33:39 »

Задача все равно достигнута - мнимое спокойствие нарушено... И те, кто читает, но не пишет, уже начали пересматривать Филиновские "нетленки"... с целью или утвердиться или разочароваться... Это и называется творческий процесс...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #263 : 18 Января 2013, 00:38:39 »


С точки зрения "кукусика" ты 100 процентно прав, можешь ложиться спать спокойно... Улыбка
Он прав - с точки зрения нормального человека...  Крутой
Но вы, НЕкукусики, можете дальше продолжать читать опусы своего "великого", в вашем мироощущении, знакомого...  Улыбка и даже можете совсем не спать, ну чтоб что-нить гениальное не пропустить...  Йа креведко

Задача все равно достигнута - мнимое спокойствие нарушено... И те, кто читает, но не пишет, уже начали пересматривать Филиновские "нетленки"... с целью или утвердиться или разочароваться... Это и называется творческий процесс...
Ога... ещё скажите, что ВВС тайный поклонник Филина и таким образом решил его пропиарить...  Смеющийся
Их все и так видели... так что Америку ни кто не откроет...  Крутой
Записан

2632
Гость
« Ответ #264 : 18 Января 2013, 00:40:57 »

С точки зрения "кукусика" ты 100 процентно прав, можешь ложиться спать спокойно... Улыбка
У меня сон в любом случае здоровый и безмятежный.  Йа креведко
Но я о другом говорил....
Творческий процесс - это всё хорошо и правильно.
Но как это соотносится с хамским поведением и полным неуважением к коллективу, а? Или это - норма в столичной "творческой" среде?
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #265 : 18 Января 2013, 00:42:57 »

визави ВВСа сам не против дискуссии, хотя и не может ее поддерживать на заданном ВВСом же уровне
Рудольфыч, ну уморил. В том то и суть, что все сыпанья терминами и "глубокими" смыслами на деле пурга. И уровень этот - строительный. Это как если к Николаичу в магазин придёт дядя Вася-сантехник и начнет сыпать терминами умными, мол не той системы вентиля продаёшь и окупаемость у тебя низкая и бухгалтер твой отчётность не на тех бланках печатает. На человека "не в теме" это наверное произведёт ацкий эффект. Типа "нифигасебе спец, скока слов умных знает!". Николаич тожа сперва затылок почешет от офигения и будет себе спокойно работать дальше. А потом окажется, что дядя Вася - балабол и пустобрех. Ну хобби у него такое. Путь и основная работа его  прочищать засоры в трубах, но мнит себя специалистом. И люди верят. Главное, ведь самому верить в это Улыбка


***
ВВС, прости что так мимолётно спустил холивар,  но мне кажется, пора завязывать с балаганом. Мне-то это параллельно, по принципу Васькиной сметаны, но народ волнуется.
хотя, скоро 9-й АРТ выложу. Объявим конкурс на самую целкую какашку
« Последнее редактирование: 18 Января 2013, 00:53:05 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #266 : 18 Января 2013, 02:03:46 »

визави ВВСа сам не против дискуссии, хотя и не может ее поддерживать на заданном ВВСом же уровне
Рудольфыч, ну уморил. В том то и суть, что все сыпанья терминами и "глубокими" смыслами на деле пурга. И уровень этот - строительный. Это как если к Николаичу в магазин придёт дядя Вася-сантехник и начнет сыпать терминами умными, мол не той системы вентиля продаёшь и окупаемость у тебя низкая и бухгалтер твой отчётность не на тех бланках печатает. На человека "не в теме" это наверное произведёт ацкий эффект. Типа "нифигасебе спец, скока слов умных знает!". Николаич тожа сперва затылок почешет от офигения и будет себе спокойно работать дальше. А потом окажется, что дядя Вася - балабол и пустобрех. Ну хобби у него такое. Путь и основная работа его  прочищать засоры в трубах, но мнит себя специалистом. И люди верят. Главное, ведь самому верить в это Улыбка


***
ВВС, прости что так мимолётно спустил холивар,  но мне кажется, пора завязывать с балаганом. Мне-то это параллельно, по принципу Васькиной сметаны, но народ волнуется.
хотя, скоро 9-й АРТ выложу. Объявим конкурс на самую целкую какашку

Уважаемый Александр! Впервые обращаюсь к Вам по имени. К человеку, а не к нику. Это значит, что кое-кто тут сейчас офигеет от излучаемой данным постом вежливости и политкорректности (состояние аффекта не освобождает от выполнения требований, изложенных в пункте 5). Итак, пять "не".

1. Не гоняю порожнюю критику, цепляю к ней вагончики собственного опыта и набитых шишек. Именно земляка всегда хочется подробно предупредить, где именно лежат грабли.
2. Не даю советы там, где имею недостаточную квалификацию. Например, не стал отвечать на технический вопрос Арийца. Хотя для умножения "понтов" вполне бы мог. Уступил Вам, как безусловному специалисту.
3. Не считаю идею программы плохой и безнадёжной. Увидел характерные признаки отсутствия ресёча. Вспомнил, как Павел Рудольфович выдавал мне очередного пенделя, научая готовиться к съёмке. Вспомнил, как эти навыки дали мне фору перед коллегами в Москве и Питере, сократив хронометраж исходников втрое, время на монтаже впятеро, улучшив мастер вдесятеро.
4. Не считаю "свадебщиков" низшей кастой. В этом вопросе кое-где перегнул палку, простите, виноват. Они мастера личного кино. Интимного (в лучшем смысле этого слова). Но только для двух людей, но именно для них, именно это кино оттеночно богаче, чем любое публичное. Это другая и по своему крутая профессия. В ней много от "высшей математики". И мне кажется крайне трудно стать Бродским, будучи Перельманом.
5. Не сомневаясь пожимаю протянутую Вами руку и объявляю, с Вашего позволения, представление оконченным. Шелуху от семечек и банки из-под попкорна зрителей просят уносить с собой.
« Последнее редактирование: 18 Января 2013, 02:13:14 от BBC » Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #267 : 18 Января 2013, 19:33:52 »

В контексте данной темы присутствует иная грань, за которой человеку несмотря на глубину и точность его высказываний, в праве на данное высказывание практически отказано... В конце концов визави ВВСа сам не против дискуссии, хотя и не может ее поддерживать на заданном ВВСом же уровне, а типа сообщество форума "тупо ополчилось" на ВВС по принципу "наших бьют"... Разве не так?
что-то в теме радио совсем по-другому пели. А ведь рубались профессиональные люди с опытом.

ЗЫ: Филин, ВВС, простите за оффтоп, зацепило
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #268 : 18 Января 2013, 21:10:39 »

дык тут его сразу выкупили цитированием. он и поплыл.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #269 : 18 Января 2013, 21:21:04 »

дык тут его сразу выкупили цитированием. он и поплыл.)))
Не взирая на три скобки правых - вы, сударь, не правы... В данном контексте... И дай бог всем нам хоть раз так ПОПЛЫТЬ ))) ... чисто по-человечески...
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!