Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Июня 2024, 00:23:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  передача Арт-формат
Голосование
Вопрос: Смотрите ли вы передачу АРТ-формат по телевизору?
Стараюсь смотреть по телевизору. - 1 (2.4%)
Ни разу не видел(а) по тв - 3 (7.3%)
У меня нет телевизора - 2 (4.9%)
Не смотрю, так как передача мне неинтересна - 4 (9.8%)
Вообще не смотрю местные передачи - 0 (0%)
Телевизор смотрю иногда, но передачу там ни разу не видел(а) - 1 (2.4%)
Смотрю выпуски только в соц.сетях и на Ю-тубе - 30 (73.2%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: передача Арт-формат  (Прочитано 177475 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #270 : 18 Января 2013, 22:06:53 »

дык тут его сразу выкупили цитированием. он и поплыл.)))
ты прав, цитировать надо чаще  RTFM
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #271 : 19 Января 2013, 13:00:16 »

Рудольфыч, ну уморил.
Я тебя еще и не морил собсно... Подмигивающий
Записан
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #272 : 19 Января 2013, 22:49:14 »

Посмотрел я на этого ВВС Валентина Суворкова. Зря вы все так на него окрысились. Забавно выглядит. Как персонаж мультфильма. Не такое уж чудовище, каким может показаться. Производит располагающее впечатление. Приходит мысль, что он действительно телевизионный гуру. Хотя немногим это дано оценить. И уж никак не мне, телевизионному дебилу.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #273 : 20 Января 2013, 00:18:35 »

Никто на него не окрысился, окрысились на его манеру поведения на форуме пусть он 100 раз гуру, но никому гуру не позволено так пренебрежительно отнестись не только к Саше, но и ко всем. Хочешь покритиковать Сашу - критикуй в таком тоне в личке, вы друг друга поймете, а такой тон на людях показывает только одно -  великое самомнение и полное пренебрежение не только к оппоненту, но ко всем слушателям и участникам.  Помню я ентого чудика и не очень уверен, что он стал  гуру в своем мире. Это он перед нами гуру, а там... там он скорее всего плюнуть и растереть.
Записан
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #274 : 20 Января 2013, 01:20:47 »

Никто на него не окрысился, окрысились на его манеру поведения на форуме пусть он 100 раз гуру, но никому гуру не позволено так пренебрежительно отнестись не только к Саше, но и ко всем. Хочешь покритиковать Сашу - критикуй в таком тоне в личке, вы друг друга поймете, а такой тон на людях показывает только одно -  великое самомнение и полное пренебрежение не только к оппоненту, но ко всем слушателям и участникам.  Помню я ентого чудика и не очень уверен, что он стал  гуру в своем мире. Это он перед нами гуру, а там... там он скорее всего плюнуть и растереть.

Ребята Леди и джентельмены Дамы и господа Форумчане и форумчанки, ещё раз приношу извинения всем, кому не было весело. Спасибо за сплочённость и искренность, это не модные нынче и дефицитные качества. Круто, что вы так не равнодушны! Может я и не прав, но моя искренность считать (как я уже писал выше), что обиды удел лузеров и неудачников, и что когда ввязываешься в драку на чьей-то стороне (если тебя об этом не просят) будь готов поймать ответочку. Круто, что все очень разные и изобретательные (каждого могу отличить по тексту и манере излагать мысли). Круто, что сначала назначили меня "телевизионным гуру", а потом убеждали себя, что это не так. По мере сил старался вам в этом помочь. Я типичный рядовой уралоид, такой же как и вы плюнуть и растереть но всего лишь с разнообразным и длинным опытом в любимой профессии. Телебачение это единственное, в чём я действительно разбираюсь очень хорошо, потому на ветках этого форума, не относящихся к ТВ, вы моих постов никогда не обнаружите. В этой ветке, видимо, тоже. Именно потому Не потому, что она не относится к ТВ. Просто смотреть и комментировать далее АРТформат даже за 120 евро в час не планировал и не планирую. Отдельно прошу прощения у clio, девчонок не обижаю. Пожалуйста, берегите себя, не принимайте жизнь так близко к сердцу. Ещё раз спасибо за интересную игру. Это было полезно и познавательно. Всем доброго воскресенья и удачной недели!
« Последнее редактирование: 20 Января 2013, 02:14:10 от BBC » Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #275 : 20 Января 2013, 10:33:15 »

Никто на него не окрысился, окрысились на его манеру поведения на форуме пусть он 100 раз гуру, но никому гуру не позволено так пренебрежительно отнестись не только к Саше, но и ко всем. Хочешь покритиковать Сашу - критикуй в таком тоне в личке, вы друг друга поймете, а такой тон на людях показывает только одно -  великое самомнение и полное пренебрежение не только к оппоненту, но ко всем слушателям и участникам.  Помню я ентого чудика и не очень уверен, что он стал  гуру в своем мире. Это он перед нами гуру, а там... там он скорее всего плюнуть и растереть.

Круто, что сначала назначили меня "телевизионным гуру", а потом убеждали себя, что это не так. По мере сил старался вам в этом помочь. Я типичный рядовой уралоид, такой же как и вы плюнуть и растереть но всего лишь с разнообразным и длинным опытом в любимой профессии.
это вы сами себя назначили "гуру" за 120 евро в час RTFM, "круто" послали людей в ответ на просьбу-"покажите, пожалуйста, свои работы" Но потом-после нескольких страниц где вам обьясняли что вы в корне не правы, в плане отношения к участникам форума-вы до последнего изображали из себя "гуру" наивно считая что раз тут никто них я не "шарит" в телевизоре-то можно вести себя высокомерно..........ну а способ общения , "раз уж я гуру" Йа крут!.....хм В замешательстве...ну ...спишется, что уж Крутой...К сожалению-не прокатило
Жизнь-скажу за  форумчан которых вы приглашали оплатить ваш фриланс-не принимают  близко к сердцу-в вашем понимании.но вы пожалуйста не путайте "ситуацию с б ом"
...............................................складывается такое "очучение"-что до вас, с одной стороны вроде как"дошло", а с другой стороны вам "не охота марку терять"................
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #276 : 20 Января 2013, 10:45:13 »

Отдельно прошу прощения у clio, девчонок не обижаю.
Да Музе, собственно, пофиг ваще все тут происходящее! Йа креведко
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #277 : 20 Января 2013, 13:03:48 »

Ещё раз спасибо за интересную игру.
Так не все об этом поняли. Я вот каждый твой пост с удовольствием читаю. Думаю, ты и сам понял, что есть определенная степень знания материала. За этой гранью начинаются домыслы и "сам дурак". Поэтому тебе так и досталось здесь  Подмигивающий Ты вот пишешь совершенно очевидные для меня вещи, а для кого-то это оскорбление или зазнайство с твоей стороны. В общем, молодец, что появился Подмигивающий
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #278 : 20 Января 2013, 16:21:37 »

Ну если судить по заголовкам ваших новостей и по содержанию этих самых новостей то я не удивлён что вы нашли друг друга, бггг.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #279 : 21 Января 2013, 12:21:03 »


это вы сами себя назначили "гуру" за 120 евро в час
Что ты так к этой цифре прицепился?  Улыбка Тебе шутканули - ты не въехал... Але, гараж, все уже в Позади... Подмигивающий
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #280 : 21 Января 2013, 15:32:00 »

Хотелось бы посмотреть примеры работ ВВС. RTFM

Повторю вопрос. RTFM
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #281 : 21 Января 2013, 18:52:05 »


это вы сами себя назначили "гуру" за 120 евро в час
Что ты так к этой цифре прицепился?  Улыбка Тебе шутканули - ты не въехал... Але, гараж, все уже в Позади... Подмигивающий
Фи Гадость..что за моветон  "не вьехал"? Грустный
Вьехать могу сам....в гараж Подмигивающий..или как там?...в будку, да? Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #282 : 21 Января 2013, 18:54:29 »

Да...чуть не забыл.... Гараж-это по-моему передача такая-из телевизора-да?...
Тогда это фразеля Ваша




Але, гараж,
[/quote]


к Вашему "коллеге"
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #283 : 21 Января 2013, 19:11:20 »

Я внимательно читаю тему, но, похоже, тема уже выдохлась.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #284 : 21 Января 2013, 19:21:44 »

Народ, флудите, пожалуйста, во флудилке. RTFM Не нарывайсо!

Как бы не зафлудился вопрос к ВВС:

Хотелось бы посмотреть примеры работ ВВС. RTFM

Повторю вопрос. RTFM
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!