Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Мая 2024, 17:04:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  передача Арт-формат
Голосование
Вопрос: Смотрите ли вы передачу АРТ-формат по телевизору?
Стараюсь смотреть по телевизору. - 1 (2.4%)
Ни разу не видел(а) по тв - 3 (7.3%)
У меня нет телевизора - 2 (4.9%)
Не смотрю, так как передача мне неинтересна - 4 (9.8%)
Вообще не смотрю местные передачи - 0 (0%)
Телевизор смотрю иногда, но передачу там ни разу не видел(а) - 1 (2.4%)
Смотрю выпуски только в соц.сетях и на Ю-тубе - 30 (73.2%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: передача Арт-формат  (Прочитано 177459 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #285 : 21 Января 2013, 20:45:32 »

Я внимательно читаю тему, но, похоже, тема уже выдохлась.

Ну значит подброшу холивару в виде 9-го выпуска.
Кстати. нынче немного поговорили с Сергеем Николачем. У него в принципе тоже промелькнул совет делать передачку попроще для восприятия обывателя. Думаю-таки, он прав. Но истина как всегда где-то между. А возможно истина - для всех разная. Да и как-то в этом выпуске перебор с социальщиной.  Она не прямая, но чувствительно сквозит практически в каждом сюжете. В основном тема Родины и экологии. Уверяю, это вышло не специально. Но я не стал рубить. Пусть будет.
Ну а 10-й выпуск действительно попытаемся сделать попроще и попопсовей.
АРТ-формат №9
« Последнее редактирование: 22 Января 2013, 00:37:46 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #286 : 22 Января 2013, 12:10:52 »

9 - самый сильный, то ли сюжеты так подобрались, то ли критика ВВС повлияла. А может не надо "попсоветь"? Сигарев сказал что-то типа:"Я верю, что кино может хотя бы на полтора часа сделать человека лучше". Может в этом направлении двигаться?
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #287 : 22 Января 2013, 13:02:06 »

Не... тут в основном всё снято ещё до критики ВВС. Но некоторые сюжеты перед сборкой показал знакомым. По реакции определил, что какие-то моменты затянуты, потому основательно порезал длинные люфты. Сюжет про съемку клипа родился буквально позавчера. Сняли за 2 часа, смонтировал за 3.
С Сигаревым я солидарен. Но кто из "простых" людей знает Сигарева? Человека нужно сначала привлечь (не важно, вкусной картинкой, или интересным сюжетом). А потом уже "будить" и воспитывать.
Записан

PARAZITIFFF
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #288 : 22 Января 2013, 14:12:14 »


к Вашему "коллеге"
C спасибо, хоть на "вы"...  Улыбка
Но разочаровали расстроили, Вы, меня, Сидорофф! Ни в коем разе не ставлю себя выше кого-то из сидящих тут, но апологетика на уровне "гаража и моццоцикла"  в области "кина" нет прокатывает...
Можете не отвечать  Улыбка
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #289 : 22 Января 2013, 18:21:38 »


к Вашему "коллеге"
C спасибо, хоть на "вы"...  Улыбка
Но разочаровали расстроили, Вы, меня, Сидорофф! Ни в коем разе не ставлю себя выше кого-то из сидящих тут, но апологетика на уровне "гаража и моццоцикла"  в области "кина" нет прокатывает...
Можете не отвечать  Улыбка
Почему же Улыбка... отвечу  Вам..Вы почему-то оба путаете "Ситуацию с б ом"  Защищаться тут никто не защищается...так-как вам это кажется...Насчёт "кинца"...
Насчёт поведения-это да... Вот вы меня спросите в теме "Мопеды" Йа креведко  Йа креведко Йа креведко когда я там буду спорить с кем-то о преимуществах лепесткового клапана перед расточкой диффузора в "ноль" и техническими терминами засыпать своего оппонента. Примерно 5 пользователям это будет интересно..Неожиданно Вы-Майский -меня спрашиваете- (примерно) " СидороВ, а не покажете как вы применили свой лепестковый клапан на своём мопеде"
А я вам в ответ-" Ну чо, мля, не видел что ли клапан лепестковый-поищи, мля, а если не хочешь искать-то, мля, час моей работы, мля, стоит, мля, 100 евро...Ну чо, мля, продолжать , мля?....".. Как Вам такой ответ на Ваш вопрос-про мопеды?..неприятно да?....По-моему даже не разбираясь в мопедах вы будете относиться ко мне-мягко скажем- пренебрежительно... Поправьте, если я не прав Улыбка
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #290 : 23 Января 2013, 08:43:42 »

Ту Сидорофф: Фишка в том, что в " теме лепесткового клапана" я при желании смогу разобраться, нагрузив себя дополнительными "ресурсами" и потратив время, а в "кине" - чо там напрягаться - и так все и всё понимают.
Кстати, я с удовольствием приму от вас консультации по теме клапана, а вы от меня консультации намеки на консультации принять не можете хотите, потому что считаете, что... все тут и так понятно и просто... Я же вам говорю, опираясь на более чем 23-х летний опыт - нет, не просто! И, кстати, вопросы ЕВРО тут тоже стоят очень рядом...  Подмигивающий
И Филин и ВВС фигуры достаточно сопоставимые в плане "кина" и данного города, вам же "евро" и "знание лепестковых клапанов" (извините что придрался - как и вы к "евро"  Улыбка) видимо мешает.
Без обид! Улыбка
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #291 : 23 Января 2013, 20:57:42 »

Ту Майскый:.... Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена...Ой Facepalm... вы меня не понимаете................ а..я вас Facepalm...ну давайте попробую понять вас RTFM
...вы хотите сказать-что если человек разбирается в "кине" то ему можно простить некоторое высокомерие по отношению к тем кто в "кине" не разбирается....так что ли? В замешательстве
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #292 : 24 Января 2013, 12:12:07 »

Да нет совсем, просто мы с Бригменом пытались вас убедить что ВВС не попрыгунчик по темам, а специалист... пытались убедить просто на слово (ну в этом наша беда видимо)... что бы тема не переросла в кидание какашками...
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #293 : 24 Января 2013, 12:48:42 »

Мужики! Мопед-то уже давно продан! А вы все ещё клапана обсуждаете! Йа креведко
ВВС критиковал с позиции регионального новостийщика передачу городскую, без продусеров и явно-рейтингового формата. Потому и непонятки. Это как если бы Николай Дроздов критиковал "Тачку на прокачку". Так что его слово для меня не намного больше весит, чем слово Шлягира, или Сидорова. Хотя да, он в курсе терминов и может более явно сформулировать мысль.
« Последнее редактирование: 24 Января 2013, 12:51:02 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #294 : 24 Января 2013, 13:36:17 »

Да нет совсем, просто мы с Бригменом пытались вас убедить что ВВС не попрыгунчик по темам, а специалист... пытались убедить просто на слово (ну в этом наша беда видимо)... что бы тема не переросла в кидание какашками...

ооооооойййййййййййййййййййй Апстена Апстена Апстена                      "Девочки.....Как страшно жить....................." (с)


ладно-пойду "мопед покупать" Йа креведко.......................за 120 евро
« Последнее редактирование: 24 Января 2013, 13:45:00 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #295 : 24 Января 2013, 13:57:55 »

Ту Майскый:.... Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена...Ой Facepalm... вы меня не понимаете................ а..я вас Facepalm...ну давайте попробую понять вас RTFM
...вы хотите сказать-что если человек разбирается в "кине" то ему можно простить некоторое высокомерие по отношению к тем кто в "кине" не разбирается....так что ли? В замешательстве

Да.  Йа крут!
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #296 : 24 Января 2013, 14:09:06 »

Ту Майскый:.... Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена...Ой Facepalm... вы меня не понимаете................ а..я вас Facepalm...ну давайте попробую понять вас RTFM
...вы хотите сказать-что если человек разбирается в "кине" то ему можно простить некоторое высокомерие по отношению к тем кто в "кине" не разбирается....так что ли? В замешательстве

Да.  Йа крут!
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся... С нетерпением жду ваших сообщений в других разделах Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся....................Причём -наверное не я один Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #297 : 24 Января 2013, 14:22:06 »

Мужики! Мопед-то уже давно продан! А вы все ещё клапана обсуждаете! Йа креведко
ВВС критиковал с позиции регионального новостийщика передачу городскую, без продусеров и явно-рейтингового формата. Потому и непонятки. Это как если бы Николай Дроздов критиковал "Тачку на прокачку". Так что его слово для меня не намного больше весит, чем слово Шлягира, или Сидорова. Хотя да, он в курсе терминов и может более явно сформулировать мысль.

Представил себе щас Николая Дроздова региональным новостийщиком!
Александр, Вас всё время подводит патологическое не умение не желание погружаться в тему. Так вы работаете не только над программой. Так вы складываете впечатление о людях. Хочу Вас расстроить. Я уже давно не новостийщик и тем более не региональный.

Самое интересное в этой теме сейчас, что именно обсуждают. Что угодно, только не Ваш новый выпуск. Может потому, что опять обсуждать нечего? Ещё одно блестящее подтверждение моей позиции, наравне со статистикой просмотров на youtube. Впрочем, Вы честно признались, что программа по сути "обо всём и ни о чём", "о Родине и экологии"? Не могу себя заставить посмотреть Ваш 9 выпуск. Жалко времени. Уверен по опыту предыдущих восьми, что ничего нового по картинке не увижу и ничего нового по тексту и смыслу не узнаю. Вот в этом Вы меня убедили железно.

Александр, я всё это время только и делал, что пытался Вам сообщить одну простую не новостийную, а общетелевизионную мысль. Любой акт творчества подразумевает высказывание автора. Чем более оно отличается от канонов и стереотипов - тем лучше. Но автор сначала формулирует мысль, а потом вербализует её. Я всего лишь предлагаю сформулировать мысль до съёмки, а не искать её в процессе (и так и не найти). Может, тогда и обсудить будет что?

От души желаю Вам, Александр научиться, наконец, достойно принимать критику.
« Последнее редактирование: 24 Января 2013, 14:46:27 от BBC » Записан
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #298 : 24 Января 2013, 14:29:54 »

Ту Майскый:.... Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена...Ой Facepalm... вы меня не понимаете................ а..я вас Facepalm...ну давайте попробую понять вас RTFM
...вы хотите сказать-что если человек разбирается в "кине" то ему можно простить некоторое высокомерие по отношению к тем кто в "кине" не разбирается....так что ли? В замешательстве

Да.  Йа крут!
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся... С нетерпением жду ваших сообщений в других разделах Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся....................Причём -наверное не я один Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Только в теме "Мопеды" и только о преимуществах лепесткового клапана.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #299 : 24 Января 2013, 14:44:35 »

Цитировать
Любой акт творчества подразумевает высказывание автора. Чем более оно отличается от канонов и стереотипов - тем лучше. Но автор сначала формулирует мысль, а потом вербализует её. Я всего лишь предлагаю сформулировать мысль до съёмки, а не искать её в процессе (и так и не найти). Может, тогда и обсудить будет что?
Вот в этом и разница. Вы сначала придумываете повод, потом едете снимать. Я сам так работал. Набирал кадры под нужный сюжет. Но у нас сейчас другая специфика. Объективный субъектив. Тоесть формирование подсознательный мысли, через восприятие объективных видеообразов, без жужжания закадрового текста и впихивания в голову смотрящего прямого смысла. Это намного более тонкая работа. Как раз в последнем выпуске оно в наличие, чё-бы кому как не послышалось из моих описаний. И погружение более глубокое, потому что мы делаем сюжеты только о вещах лично нам интересных.
 а то что не обсуждают - так это нормально. Какбудто другие телепередачи обсуждают каждый день. Люди - это люди. Информация может оседать о мозгу, а потом трансформироваться во что-то иное. Это как у меня с обоями вчера. Малярка поклеила и ахтунг какой-то. Мы с женой переругались в спорах. Мол, нижняя тёмная замазка пятнами проступила, пузыри по всей стене, нахлёст на потолок. Прошло 2 дня пузыри рассосались, пятна пропали, нахлёсты срезаны. Всё ровно и чисто. Но ощущение осталось. Есть и обратные примеры.
Записан

PARAZITIFFF
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!