Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 13:27:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  передача Арт-формат
Голосование
Вопрос: Смотрите ли вы передачу АРТ-формат по телевизору?
Стараюсь смотреть по телевизору. - 1 (2.4%)
Ни разу не видел(а) по тв - 3 (7.3%)
У меня нет телевизора - 2 (4.9%)
Не смотрю, так как передача мне неинтересна - 4 (9.8%)
Вообще не смотрю местные передачи - 0 (0%)
Телевизор смотрю иногда, но передачу там ни разу не видел(а) - 1 (2.4%)
Смотрю выпуски только в соц.сетях и на Ю-тубе - 30 (73.2%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: передача Арт-формат  (Прочитано 179221 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #315 : 25 Января 2013, 10:30:58 »

Это плохая идея  Йа креведко Многим тупо лень. Вот например, когда Педивикия начинает попрошайничать - я вроде и не против им деньжат подкинуть, но в лом  Йа креведко
А если почитать сколько википедия все таки заработала на этом "попрошайничестве"? В основном не в России конечно, но все таки... Цифры открыты и доступны  Подмигивающий Ну и цель в данном случае иная...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #316 : 25 Января 2013, 10:40:24 »

Это плохая идея  Йа креведко Многим тупо лень. Вот например, когда Педивикия начинает попрошайничать - я вроде и не против им деньжат подкинуть, но в лом  Йа креведко
А если почитать сколько википедия все таки заработала на этом "попрошайничестве"? В основном не в России конечно, но все таки... Цифры открыты и доступны  Подмигивающий Ну и цель в данном случае иная...
Ну так то Педивикия, у них аудитория то несоразмерно больше  Йа креведко
Кстати, я им в итоге все-таки 200 руб. закинула  Смеющийся
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #317 : 25 Января 2013, 10:44:58 »

Нанами в данном случае права. Это Каменск. И даже если кто-то "проголосует рублем" - это единичный случай будет и никакой картины не отразит. Я уже говорил, что задачи рубить бабло по полной не стоит. Иначе, я делал бы очередную "покупайку". Не в том суть. И даже не в демонстрации своих возможностей. Не без этого, конечно. Но главная цель, как это ни банально - просветительство. Я сам себе спонсор, хотя кое-какие затраты частично окупаются, то есть работа идёт не в минус.
Ещё раз говорю, это КАменск. Основные массы инертны, всем либо пофиг, либо лень. И вот чтобы хоть как-то изменить, хоть что-то, хоть каплю другого взгляда дать людям, я этим и занимаюсь. Естественно. что я не могу заниматься только этим делом, поэтому и бывают провисы. Но по-другому никак. Это не пафос и  не понты, грубо-говоря, передача выходит благодаря 3м вещам:
1) Мне это интересно, это отдушина и творчество
2) Это интересно людям, пусть и не всем. Для кого-то это может стать побудительной мотивацией к саморазвитию.
3) Демонстрация возможностей (как сказал Валентин) - банально хочется показать, что ТВ может быть другим. Что видео может быть интересным и красочным. Ну а если появятся заказчики на что-то, это тоже неплохо.
Есть и ещё одна цель - саморазвитие. Пока человек развивается - он живет. Быть может АРТ-формат станет шагом к чему-то большему. Не знаю. Поживем - увидим. В конце-концов, закрыть проект никогда не поздно Подмигивающий
Записан

PARAZITIFFF
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #318 : 25 Января 2013, 20:33:23 »

Да ладно Каменск, тут эРеФия такая, На РуТрекере для PS2 делали перевод MGS2: Sons of Liberty дык я им послал тоже 200 рубликов с лишним, а со всей страны они десяти штук не нагребли, хотя у них два!!! перевода было по 1000 рублей! 8000/200=40 человек, со всей страны  Facepalm максимум там потому что переводы и по 500 рубликов были.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #319 : 25 Января 2013, 20:37:07 »

И пираты успевали этой версией торговали, накатки на диски тоже были там, и копейкой не брякнули. Так что надеяться на щедрость от россиян не приходится. К сожалению, как бы последнее не стырили. Стыдно за сограждан (((
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #320 : 25 Января 2013, 22:28:47 »


Ну значит подброшу холивару в виде 9-го выпуска.
Специально выждал несколько дней -вот только просмотрел...
Ну чо?
Морить то есть за что... И это на фоне просто шедевральных съемок и монтажных эпизодов...

Хотя чо морить? Впервые захотелось назвать Ксюшины врезки унылым г... Не больше не меньше... До этого я как-то говорил, что она не звезда картинки, а звезда текста... В 9 м выпуске видимо моя любовь в телевизионной копии Ксении умерла... В муках, правда... И что за ужасноенах вытеснение? И что за самодеятельные конвульсии рук и, пардон, таза... Что за воздух над головой ведущей? Печаль, Фил, печаль, Ксу... Печаль...
Рекламную 5-минутку просто прокрутил...
 Улыбка
По съемкам понравилось много, но везде бы отрезал, хоть и по-живому ровно половину материала... Ваш формат, ребята - 15 минут... без обид... Во всем остальном, как отец и гений (ВВС) вещал... Просто в дырочку...

И привет Сидорову! Улыбка

Привет привет Майскый..............пока великий и ужасный гуру вежливости телевидения меня не слышит...скажу пару словесей.про формат-это вы про все работы Александра и Ксении?..прстите Строит глазки
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #321 : 26 Января 2013, 01:24:46 »

Шокирован какой воздух над головой?..............................................
ФИЛИИИИН! ТЫ ВАААЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ! А ЭТО УЖЕ ПЕЧАЛЬНО...
Как говорят на этом форуме Подмигивающий - Зосим откланиваюсь... Варитесь в своем котелке сами... Себя любить, а особенно в искусстве...  Грустный
Записан
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #322 : 26 Января 2013, 07:10:15 »

Ничего не ответила рыбка, ибо спорить с ветром нет смысла Боян!
*кстати. просмотры из соцсетей и любых других видеостраиваемых ресурсов, ютубом не засчитываются. Учите матчасть, уважаемый

Постоянный зритель телеканала «Карусель» Apollo.

Кто такой Apollo? Неужели я? Тогда что за неведомый канал "Карусель"? Впервые о таком слышу.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #323 : 26 Января 2013, 09:01:12 »


ФИЛИИИИН! ТЫ ВАААЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ! А ЭТО УЖЕ ПЕЧАЛЬНО...
Как говорят на этом форуме Подмигивающий - Зосим откланиваюсь... Варитесь в своем котелке сами... Себя любить, а особенно в искусстве...  Грустный
Так разъяснил бы по-человечески. Пришёл, покричал чё-то...))) Я вообще никогда не говорил. что делаю всё офигенно, но если есть критика, надо и говорить конкретно. Про движения и махания руками - понятно, про кеинг тоже принял к сведению (хотя и сам в курсе, что халтурно). А по поводу корявого текста и "воздуха" можно и поподробнее разжевать. И про то, что можно смело отрезать и выбросить - тоже. Мне интересно. Тогда и подискутировали бы. А то получится как у Валентина. Мол, "я ваше [вырезано цензурой] смотреть не буду, потому что вы тупые, не хотите слушать моих советов"))))
Записан

PARAZITIFFF
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #324 : 26 Января 2013, 13:53:56 »

Да суперская передача. И главный аргумент "за" - не отсутствие хвалебных отзывов и большого кол-ва просмотров, как говорит ВВС, а отсутствие конструктивной критики. Да потому, что придраться особо не к чему. Был тут один креативный товарищ, который "по кирпичикам" разносил РИМовскую "Панораму". Покадрово, пофразно и поэпизодно разбирая весь выпуск. Это было и по делу, и интересно, и с юмором. А что мы видим сейчас? - много букв от ВВС сложенных в умные общие фразы справедливые к ТВ вообще, но никак не к отдельно взятой программе, и мало букв то Майского, все жалкие попытки критики которого свелись к "много воздуха" и "обрезать". Конкретика где?
Записан
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #325 : 26 Января 2013, 17:19:36 »

Я (стр. ветки 21, ответ №303): Ваша программа - это очень хороший способ найти единомышленников, или, как и было сразу сказано, продемонстрировать технические возможности аппаратного комплекса. Для этих двух задач продукт идеален.

Александр (стр. ветки 22, ответ №317): ...передача выходит благодаря 3м вещам:
1) Мне это интересно, это отдушина и творчество
2) Это интересно людям, пусть и не всем. Для кого-то это может стать побудительной мотивацией к саморазвитию.
3) Демонстрация возможностей (как сказал Валентин) - банально хочется показать, что ТВ может быть другим. Что видео может быть интересным и красочным. Ну а если появятся заказчики на что-то, это тоже неплохо.

Итого: продукт идеален.
Как и Майский, вопросов больше не имею.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #326 : 26 Января 2013, 20:23:13 »

Короче..давайте подытожим..и халдей попробует  сюда не возвращаться Йа креведко
Если я правильно понял-все вокруг пи сы а ВВС Д.Артаньян...да? Йа креведко
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 20:25:43 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #327 : 26 Января 2013, 20:33:46 »

Короче..давайте подытожим..и халдей попробует  сюда не возвращаться Йа креведко
Если я правильно понял-все вокруг пи сы а ВВС Д.Артаньян...да? Йа креведко

Сидоров, ну о себе ещё ладно, но зачем так называть товарищей по форуму?
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #328 : 26 Января 2013, 20:40:41 »

Сидоров, ты слишком суров.  Не надо никого выгонять. меня критика не оскорбляет ни разу. Немного раздражают размытые оценки и высокомерие ничем не обоснованное. Мол, я тоже в 19...-лохматые годы так думал, и т.п. Если уж и сравнивать, так то что сделано по факту, а не то, как оно сделано было бы. Или делается в громадном коллективе с редакторами и кучей персонала. Идеи и задумки никогда не будут весить более готового продукта.
Всегда будут телеканалы форматные и что-то типа телеканала "Дождь". Вопрос в аудитории. Здесь очень чёткое разделение на "пипл, который хавает" и "человеков, которые думают".
Записан

PARAZITIFFF
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #329 : 26 Января 2013, 20:56:22 »

Александр, вы мнительны и ранимы как первокурсница, честное слово. Но, как известно, дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. Себя как раз держал за дурака а Вас за умного. Для того, чтобы идея заработала (повторяю 1001 раз) никакого редактора и кучи персонала не требуется. Требуется сделать простой набор действий, от которых Вы не получаете удовольствия (что противоречит пункту 1 "Причин, по которым делается программа"). Между строк читается, что Вы меня прекрасно поняли (в чём я и не сомневался, ибо профессионал), но возраст и положение требуют "держать лицо". Я понимаю и принимаю это.

Да суперская передача. И главный аргумент "за" - не отсутствие хвалебных отзывов и большого кол-ва просмотров, как говорит ВВС, а отсутствие конструктивной критики. Да потому, что придраться особо не к чему.

Уважаемый Алекс, Вы абсолютно правы!!! Придраться действительно не к чему. Передача пустая, что твой барабан. Послевкусие после просмотра отлично сформулировал сам Александр: "Сразу уж так и сказали бы, мол хорошо снимаешь и монтируешь, а передача - [вырезано цензурой]."
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 20:59:15 от BBC » Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!