Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Июня 2024, 09:15:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  передача Арт-формат
Голосование
Вопрос: Смотрите ли вы передачу АРТ-формат по телевизору?
Стараюсь смотреть по телевизору. - 1 (2.4%)
Ни разу не видел(а) по тв - 3 (7.3%)
У меня нет телевизора - 2 (4.9%)
Не смотрю, так как передача мне неинтересна - 4 (9.8%)
Вообще не смотрю местные передачи - 0 (0%)
Телевизор смотрю иногда, но передачу там ни разу не видел(а) - 1 (2.4%)
Смотрю выпуски только в соц.сетях и на Ю-тубе - 30 (73.2%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: передача Арт-формат  (Прочитано 177486 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #360 : 26 Января 2013, 22:35:10 »

Вообще складывается такое впечатление относительно Би Би Си
".........да я ваааааааааше крутой-но...но я вышел из таких же.... и поэтому слушайте меня...Что касается вежливости-в отноршении всего Вашего форума...то ..то ,халдеи, будте любезны снизойти перед не ым гуру..(который в своей Москве такой же дрищ, какой и был )

" Падай-падай ниц презренная я те говорю"

Простите меня, Сидоров. Грешен. Ведь знаю что нельзя травить слабых и беззащитных. Даже модераторам обещал, что больше не буду. Мне очень стыдно.
Я очень. Плачущий..очень слабый Плачущий... всего-то 85 от груди толкаю Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий...Но я над собой работаю...И я тебя победю. RTFM...побежду.. Строит глазки RTFM...одержу победу Рот на замке
Беззащитный Рот на замке....впрочем , как и вы Строит глазки
-иначе как обьяснить что -вы -серая мышка RTFM-а на местном форуме -ну просто "настоящий я е у"
в принципе-я вас понимаю- в известных кругах вы никто-ну а среди "колхозников" возомнить себя спецом-это нормально Рот на замке

Абсолютно согласен!!! В вашем профессиональном сообществе "катателей ваты" на разных "профессиональных" форумах я никто. Это первый и единственный форум, где я зарегистрирован. Под собственным фото и под своими инициалами. В этом смысле я действительно "колхозник".
Слава те Хоспиди..Хоть в чём-то призналси....слабый и беззащитный............................ В замешательстве
Вообще-"катание" ваты-как Вы выразились-это очень долгий и нудный процесс...Отличается от современных телевизионщиков тем-что приносит пользу... в ушках ковыряете ватой?  Палочки такие.....ватные       Нет?...Хм..странно Рот на замке В замешательстве
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 23:18:07 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #361 : 26 Января 2013, 23:05:29 »

Нда! Регистрация на первом и единственном форуме оказалась неудачной, по причине что форум оказался форумом "катателей ваты". Спасибо за оценку из тех оценок которые вы раздаете налево и направо. Ну, что? Идите и ищите форум где катают навозные шарики, а потом разбрасывают по сторонам. У вас к этому несомненно  талант.  Других талантов в вас мы, к сожалению, не увидели. А скорее всего, к счастью!
Записан
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #362 : 26 Января 2013, 23:17:45 »

Нда! Регистрация на первом и единственном форуме оказалась неудачной, по причине что форум оказался форумом "катателей ваты". Спасибо за оценку из тех оценок которые вы раздаете налево и направо. Ну, что? Идите и ищите форум где катают навозные шарики, а потом разбрасывают по сторонам. У вас к этому несомненно  талант.  Других талантов в вас мы, к сожалению, не увидели. А скорее всего, к счастью!

Да, для Вас, отца-основателя редкого на этом форуме, но такого неароматного клана кукусиков, моя регистрация это, безусловно, неудача. Но в других ваших неудачах я не виноват. Честное слово!
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 23:20:20 от BBC » Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #363 : 26 Января 2013, 23:19:46 »

Нда! Регистрация на первом и единственном форуме оказалась неудачной, по причине что форум оказался форумом "катателей ваты". Спасибо за оценку из тех оценок которые вы раздаете налево и направо. Ну, что? Идите и ищите форум где катают навозные шарики, а потом разбрасывают по сторонам. У вас к этому несомненно  талант.  Других талантов в вас мы, к сожалению, не увидели. А скорее всего, к счастью!

Да, для Вас, отца-основателя клана кукусиков, моя регистрация это, безусловно, неудача. Но в остальных ваших неудачах я не виноват. Честное слово!
Небель..в отличии от вас хоть в чём-то разбирается....не то что вы- "кататель ваты"
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #364 : 26 Января 2013, 23:21:03 »

Нда! Регистрация на первом и единственном форуме оказалась неудачной, по причине что форум оказался форумом "катателей ваты". Спасибо за оценку из тех оценок которые вы раздаете налево и направо. Ну, что? Идите и ищите форум где катают навозные шарики, а потом разбрасывают по сторонам. У вас к этому несомненно  талант.  Других талантов в вас мы, к сожалению, не увидели. А скорее всего, к счастью!

Да, для Вас, отца-основателя клана кукусиков, моя регистрация это, безусловно, неудача. Но в остальных ваших неудачах я не виноват. Честное слово!
Небель..в отличии от вас хоть в чём-то разьбирается....не то что вы- "кататель ваты"

Да, Нобель. Ты понял чё мы с Сидоровым тебе говорим  Йа крут!
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #365 : 26 Января 2013, 23:22:25 »

Флуд и обмен любезностями прекращаем...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #366 : 26 Января 2013, 23:28:04 »

Ладно..не уважаемый Би Би Си- вы можете возомнить себя невь ым телевизхионщиком- ...х ис вами...Но не на данном форуме...Из-за вашей неаденкватной "вежливости" вы снискали себе славу ....дай бог вам и дальше продвигаться на таком невь ом канале как " пятёрочка"...что ж....мож оно...того.... выбьетесь в топы.... я очень рад буду за вас. правдв-без сарказма-но человек-который не отличался вежливоостью вы никогда не остнетесь в моей памяти
................................................пойду я порнуху порзырю. Рот на замке Рот на замке Рот на замке...та хоть по качеству лучше... и подр ить можно...не то что "пятёрочка" Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #367 : 26 Января 2013, 23:52:16 »

Эк вас ребята несёт-то... сексу штоль в жизне не хватает? Афро
Записан

PARAZITIFFF
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #368 : 27 Января 2013, 00:01:17 »

Эк вас ребята несёт-то... сексу штоль в жизне не хватает? Афро
Не Шокирован...ну чо орать -то сразу Строит глазки Рот на замке...спроил тихонько Рот на замке...и фсё.... Смеющийся
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #369 : 28 Января 2013, 10:44:34 »


  Но эту программу делают именно безусловно талантливые ребята, потому искренне хочется, чтобы программа соответствовала таланту.
а "безусловно талантливым ребятам"  "искренне хочется чтобы" оплата их труда "соответствовала их таланту"

Алекс!!! В десятку!!! Подписываюсь!
Мне очень польстила столь высокая оценка из уст Великого Гуру , а вот полный вариант этой фразы:
 А "безусловно талантливым ребятам" "искренне хочется, чтобы" оплата их труда "соответствовала их таланту",  ну хотьбы 120 евро в час на двоих
 А нам, "простым колхозникам" "искренне хочется, чтобы" "безусловно талантливые ребята" делали что-то и для людей, и для города, а не только зарабатывали себе на жизнь путем реализации "возможностей своего аппаратного комплекса".
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #370 : 28 Января 2013, 10:59:07 »


 я зарегистрирован. Под собственным фото
Чё в натуре? Читая посты - никогда-бы не подумал.Кстати, почём пиво брал, по 120 евро за банку?
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #371 : 28 Января 2013, 11:05:01 »

Мила, Вам, как девушке торжественно обещаю: сам придумаю, сниму, смонтирую и покажу лично Вам.  Только заранее договоримся так.
Просмотр будет стоить 120 евро.
Записан
BBC
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


uraloid ordinary


« Ответ #372 : 28 Января 2013, 14:40:01 »


  Но эту программу делают именно безусловно талантливые ребята, потому искренне хочется, чтобы программа соответствовала таланту.
а "безусловно талантливым ребятам"  "искренне хочется чтобы" оплата их труда "соответствовала их таланту"

Алекс!!! В десятку!!! Подписываюсь!
Мне очень польстила столь высокая оценка из уст Великого Гуру , а вот полный вариант этой фразы:
 А "безусловно талантливым ребятам" "искренне хочется, чтобы" оплата их труда "соответствовала их таланту",  ну хотьбы 120 евро в час на двоих
 А нам, "простым колхозникам" "искренне хочется, чтобы" "безусловно талантливые ребята" делали что-то и для людей, и для города, а не только зарабатывали себе на жизнь путем реализации "возможностей своего аппаратного комплекса".


Алекс!!! Опять в десятку!!! Уверяю Вас, не только колхозникам но и нам, простым каменцам этого тоже очень хочется!!!
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #373 : 28 Января 2013, 16:36:06 »

Вот прям вижу, как собираются эти три знатока воздуха/смысла/планирования и люфтов (Майский/Вирджил/ВВС)  и снимают ТУ САМУЮ - правильную и профессиональную во всех отношениях тв-передачу... а затем, выкладывают сюда... на всеобщее обозрение, так сказать...  
А мы все смотрим... и от восторга и восхищения её гениальностью у нас по щекам тихо бегут слёзы...    Плачущий Смеющийся

В одну реку два раза не вступить, хоть и хочется... Строит глазки Да и уммищще то куда девать... поделиться есть желание... Смеющийся
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #374 : 29 Января 2013, 13:04:34 »

ололо, а чо это г-н ВВС вдруг снизошел до широкой публики и отвечает всем подряд?  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!