Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Мая 2024, 14:40:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  передача Арт-формат
Голосование
Вопрос: Смотрите ли вы передачу АРТ-формат по телевизору?
Стараюсь смотреть по телевизору. - 1 (2.4%)
Ни разу не видел(а) по тв - 3 (7.3%)
У меня нет телевизора - 2 (4.9%)
Не смотрю, так как передача мне неинтересна - 4 (9.8%)
Вообще не смотрю местные передачи - 0 (0%)
Телевизор смотрю иногда, но передачу там ни разу не видел(а) - 1 (2.4%)
Смотрю выпуски только в соц.сетях и на Ю-тубе - 30 (73.2%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: передача Арт-формат  (Прочитано 177439 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Uriah
Постоялец
***

Карма: +35/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Слушайте радио, господа. У нас интересно и весело


WWW
« Ответ #390 : 19 Февраля 2013, 20:48:22 »

- История Каменской поп-музыки. Как это было и что с этим стало.
Надо было делать спец выпуск. Фонарики и метеорит тут явно лишние  Улыбка И про историю могу сходу сказать - а где Мурка? Где Нейл Прокин?  Подмигивающий

Мурка и Нейл - это другой формат. Арт-Формат (хочется верить).
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #391 : 19 Февраля 2013, 20:58:03 »

- История Каменской поп-музыки. Как это было и что с этим стало.
Надо было делать спец выпуск. Фонарики и метеорит тут явно лишние  Улыбка И про историю могу сходу сказать - а где Мурка? Где Нейл Прокин?  Подмигивающий
Отвечаю. Это всё-таки передача, а не спец-реп. Потому и другие сюжеты наличествуют. Мурка -поп-шансон, раннее творчество Нейла - танцевальный попс.  Так что вполне формат. Но Муркинцы разбросаны про свету. Васильев скайпа не имеет, сказал приедет в феврале - поговорим. Видеозаписей тоже ни у кого нет,  приедет - поищет, заодно и подснимем интурвью. Таже бодяга и с Прокиным. Так и не удалось нам поговорить по скайпу, у Нейла премьера мюзикла. Весь в бегах. Видео опять же ни у кого нет. Рудольфыч пообещал, воз и ныне там. Изначально сюжет и планировался как часть фильма о каменской музыке. и со временем перемонтирую в один большой фильм. Так что история ещё не закончилась. Многих не осветил в силу того, что люди отказываются сниматься. Типа поговорить поговорим, а на видео - категорический отказ. Так было с Николаем Варламовым и Олегом Николаевым. Барабанщик из Непары - это конечно же интересно, круто, но не совсем то что нужно. Даже Мириадз можно было бы вставить. Но у них тоже свои заморочки, типа по одному интервью не даём. А все трое живут в 3х разных городах....  Звездит и Настя Главатских. Ну это её сугубое дело.  Хотя у неё есть свой репертуар. Так что в контексте темы подошла бы, но с такими распальцовками, наверное так и останется малоизвестной клубной певичкой.  
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2013, 21:03:19 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #392 : 19 Февраля 2013, 21:06:24 »

Мурка -поп-шансон, раннее творчество Нейла - танцевальный попс.  Так что вполне формат. Но Муркинцы разбросаны про свету. Васильев скайпа не имеет, сказал приедет в феврале - поговорим. Видеозаписей тоже ни у кого нет,  приедет - поищет, заодно и подснимем интурвью.
Да все понятно. Но хоть бы помянул.  Улыбка Музыку то ведь найти не проблема. А то однобоко как то... А насчет видео Мурки - запись концерта с 10 летия есть у РИМа. Тут даже Лейч с его суперзанятостью не смог бы помешать  Смеющийся
Просто смушает громкое название - История Каменской поп-музыки. Потому и вопросы. Назвал бы - кое что из истории... - и вопросов бы не было  Улыбка
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2013, 21:13:30 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #393 : 19 Февраля 2013, 21:15:42 »

Каким боком "помянуть" и зачем? если нет видео. Концерт - это не то. Тем более на концерте в основном шансончик был. А в контексте темы нужна ранняя "Мурка". (тогда ещё "Фабрика"). Олег Николаев много чего интересного рассказал, но специфика Арт-формата, да и вообще ТВ - такова, что нужна картинка. А её нет. Закадровой начитки тоже нет. А абы чего ставить не хочу. Будет Васильев, найдут старые съемки - будет и сюжет. никто не забыт, ничто не зарыто Крутой
История - это не название сюжета, это лишь глава, сделанная из того, что удалось найти. Со временем. как я уже сказал оно будет дополняться и возможно станет одной из серий НК2
Записан

PARAZITIFFF
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #394 : 19 Февраля 2013, 21:21:35 »

История - это не название сюжета, это лишь глава, сделанная из того, что удалось найти. Со временем. как я уже сказал оно будет дополняться и возможно станет одной из серий НК2
Не делайте его в НК2. А сделайте лучше отдельным полноформатным хорошим продуктом об истории культуры в Каменске. Про музыку, про видео, по газеты, про радио... Пока живы-здоровы все или почти все кто это делал...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #395 : 19 Февраля 2013, 21:32:40 »

Ну это я утрирую. НК2 конечно не будет, но что-то подобное, документально-художественное скорей всего образуется. Может под это дело и спонсоры подтянутся.
Записан

PARAZITIFFF
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #396 : 19 Февраля 2013, 21:57:20 »

А что такое НК2, для тех, кто не силён в аббривиатурах? В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Uriah
Постоялец
***

Карма: +35/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Слушайте радио, господа. У нас интересно и весело


WWW
« Ответ #397 : 20 Февраля 2013, 00:05:47 »

Мириадз - вааще странные!!!
В неделю, как минимум пара продюсеров достают - "поставь в эфир"!
А, они попросили снять их творчество из эфира "Радио Компас",
ибо, какие-то авторские права. Фуфло всё это!!!
И если Мириадс меня сейчас прочтут, то 3 квартала, я отправлял в РАО отчёт о ротации их творчества на "Компасе".
И им должно, что-то от РАО "перепасть"! Но, я нисколько не расстроен.
Если, бы они не были из нашего города, абсолютно точно - я бы не стал их ставить в эфир (не формат).
Всё таки - мы радио для меломанов.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2013, 00:17:19 от Uriah » Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #398 : 20 Февраля 2013, 00:30:32 »

А что такое НК2, для тех, кто не силён в аббривиатурах? В замешательстве
Вероятно, продолжение "Неизвестного Каменска" Улыбка Кстати, "НК", несмотря на это заявление

и в фильм и тем более в "Компас" кроме труда Sandro Feel IN вложен труд еще многих людей. Это - другие продукты и не стоит их валить в одну кучу с Арт-форматом.
мы делали также вдвоем, как и Арт-формат. Хотя нет... Арт-формат Филин делает один практически)


Feel IN, а Вы точно работали в новостях? Какие-то изнасилованные представления о профессии. Если конкретно Вас изнасиловали, то это не значит что секс грязная схематичная и неприятная штука. Спросите у молодоженов! Жизнь не производит повторяющихся один в один ситуаций. Каждый день ты делаешь то, что до этого не разу не делал. Это не свадьба. Сколько бы у тебя не было схем сегодня, на завтрашнем сюжете тебе придётся придумать новую.
В профессиональных новостях редактор никогда не думает сюжетами. Он думает выпуском. Вечером звонит утренняя смена, утром-дневная, днём-вечерняя. У редактора только один вопрос: дайте интересный сюжет (за корра ни тему, ни содержание думать не будут, иначе за что корр получает зарплату?). Политика нормальной новостийной редакции (чтобы далеко не бегать, например, ТВС): делайте, если считаете нужным. Это не свадьба, за всё время никто нам ни разу ничего не "порекомендовал", а с мнением авторов не просто считались, но оно было решающим.
Вообще в штатах, например, ведущий вечерних новостей фигура, влиятельнее и популярнее Президента.

Ещё раз, прочитайте медленно, несколько раз и запомните: последний выпуск новостей вышел в федеральный эфир 22 июня 2003 года на канале ТВС. То, что выходит в федеральный эфир, начиная с 23 июня под названием "новости" является чем угодно, только не новостями. Как там этот анекдот: Братэлло, фуфло этот твой Моцарт! Ты типа на концерт ходил? Нееее мне Вован напел.
Валентин - не знаю, как по отчеству - согласитесь, что несмотря на толковые рассуждения и советы (спасибо, что так радеете за бывших земляков, аж потеплело на сердце Улыбка), вы сами страдаете тем же, что приписываете тому же Филину: он неправильно, "изнасилованно" представляет себе вашу работу, а вы? Я выделила про свадьбы... Даже если просто немного подумать, можно предположить, что точно так же не бывает одинаковых свадеб, никакие схемы там тоже не работают, никаких "рекомендаций" тем более не бывает. И так не только со свадьбами вы передергиваете, что портит немного общее впечатление от ваших постов.
* Увидела тему только сейчас, весело тут у вас было Улыбка И, кстати, именно сегодня видела на РИМ-ТВ сюжет Валентина - не знаю, как по отчеству. Да, вот так!))) В честь 15-летия повторяют старые сюжеты. Сюжет про закрытие парка на "Космосе", съемки "чертова" колеса (эх, знали б раньше - могли бы пригодиться в "НК"), стенд-апчик опять же Улыбка Жаль, что сейчас у нас нет таких корреспондентов(((( Невозможно уже слушать тексты новостей РИМа и ГОНГа, картинка тоже оставляет желать лучшего, но мне одних текстов уже хватает. Компас - ну не знаю.... величина непостоянная, зависит от состава журналистов на данный момент.....Да и понятно, почему нет. Буйных крепких спецов, готовых работать по полной за маленькую з/п и не всегда с адекватным начальством, мало.
По ссылкам тоже крепкие сюжеты, ну обычные - что еще сказать...
Во многом в плане критики передачи согласна, НО... такой момент... как бы сформулировать... Вы бьетесь за профессионализм, пеняете в некоторой техничности, но по-моему, это как раз про вас: подготовка к съемкам, работа на местности, донесение до зрителя всяческих смыслов, "мыслят выпусками" - боги! - это как раз новостное - технично/хорошо сделать свою работу. Сообщить информацию по большому счету-то. Что с "Неизвестным Каменском", что с обсуждаемой передачкой мы хотели нести/несем не только информацию, но эмоции и некий просветительский момент что ли... Это в Каменске тоже дорогого стоит, может быть, даже где-то в ущерб качеству. Это добро хотя бы потому, что никто больше этого не стал делать/не делает/не будет делать, потому что это не приносит денег, потому что начнутся рассуждения "А кому это надо?" А кому-то и правда надо, хотя бы тем, кто не был сам лично на каком-то мероприятии, а тут пожалуйста - поприсутствовал...
Пал Рудольфыч так бодро откритиковал за компанию Улыбка Не нравятся мои телодвижения в кадре? Ну, как умею, а умею я правда не ахти, единственное - полагаюсь на свой вкус, который, кажется, присутствует. У Юли Сахариус - посмотрите - очень изящные, плавные, отточенные и кого-то напоминающие))) движения руками - вам понравится. Но если я начну так делать, то перестану себя уважать))))
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #399 : 20 Февраля 2013, 01:04:16 »

А где наш главный критик творчества FeelIN'а - ВВС? Вышел и больше не вернётся?
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2013, 03:38:50 от Ицик » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #400 : 20 Февраля 2013, 02:26:17 »

Десятый выпуск дико трэшовый получился, хыхы. Смеющийся
Кстате, чтоб понять причину веселия Сандро, предлагаю ознакомиться с полной немонтированной версией моей телеги. Уберите детей от ваших мониторов!! Йа креведко

Dr.ШлягерЪ тележит о каменской музыке.
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #401 : 20 Февраля 2013, 07:49:35 »


Десятый выпуск дико трэшовый получился, хыхы. Смеющийся
Кстате, чтоб понять причину веселия Сандро, предлагаю ознакомиться с полной немонтированной версией моей телеги. Уберите детей от ваших мониторов!! Йа креведко


Круто! Йа креведко   Афро
Эх, зря в передачу не вошёл оригинал без купюр...  
Записан

time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #402 : 20 Февраля 2013, 08:42:38 »

и в фильм и тем более в "Компас" кроме труда Sandro Feel IN вложен труд еще многих людей. Это - другие продукты и не стоит их валить в одну кучу с Арт-форматом.
мы делали также вдвоем, как и Арт-формат. Хотя нет... Арт-формат Филин делает один практически)
Я это и имел ввиду. Но и кроме вашего труда в НК вложено еще достаточно труда других людей - как минимум артистов. И еще краеведов и просто неравнодушных. В том числе и форумчан. В Арт формате этого нет. Это скорей видеоблокнот из творческой жизни Филин продакшн  УлыбкаТо что ему интересно в данный момент. Может со временем из этого вырастет Золотой теленок, как он вырос из записок Ильфа. Но между сырыми записями Ильи Ильфа и романом - разница огромная  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #403 : 21 Февраля 2013, 00:34:01 »

А где наш главный критик творчества FeelIN'а - ВВС? Вышел и больше не вернётся?
Так чо критиковать -то: процесс "провинциальной деградации" Пианистки и Филина просто налицо... Это я так бодро откритиковываю, потому что скрозь слезы... Э-эх, валить вам из Каменска надо - единственный способ уровень удержать, а то построили себе фундамент, а первый этаж все как-то не вырисовывается...
С трудом пролистал Арт формат последний... С огромным трудом...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #404 : 21 Февраля 2013, 01:55:27 »

С трудом пролистал Арт формат последний... С огромным трудом...
Ну, тут уж вкусовщина -- штука субьективная, как известно. Лично мне так очень легко пошло, сёдня второй раз пересмотрел, уже в компании техно-композиторши Ёлочки -- хихикали. Дико влюбилсо в раннего Каштанова, "Фантастический Маньяк" -- это жесть!! Разумеется, пропиарил выпуск в своём кругу, из крутых авангардистов его посмотрели Женя Вороновский и Гриша Аврорин, остальные молчат и инфы не имею. Такие дела. Подмигивающий
Записан

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!