Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Июня 2024, 02:51:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  передача Арт-формат
Голосование
Вопрос: Смотрите ли вы передачу АРТ-формат по телевизору?
Стараюсь смотреть по телевизору. - 1 (2.4%)
Ни разу не видел(а) по тв - 3 (7.3%)
У меня нет телевизора - 2 (4.9%)
Не смотрю, так как передача мне неинтересна - 4 (9.8%)
Вообще не смотрю местные передачи - 0 (0%)
Телевизор смотрю иногда, но передачу там ни разу не видел(а) - 1 (2.4%)
Смотрю выпуски только в соц.сетях и на Ю-тубе - 30 (73.2%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: передача Арт-формат  (Прочитано 177479 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #480 : 20 Апреля 2013, 21:01:13 »


Согласен.
Не согласен. Просто кода была вкусовой. "Музеи" испортили общее впечатление. С Настей было классно. И по "картинке" все было здорово. Предыдущая передача меня цыпанула меньше.
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #481 : 20 Апреля 2013, 21:28:38 »

Осознаю, обещаю исправиться. Уже готовлю несколько отличных темок Йа креведко
"Значит всё не так и плохо на сегодняшний день"
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #482 : 20 Апреля 2013, 21:34:26 »


Не согласен. Просто кода была вкусовой. "Музеи" испортили общее впечатление.

Кому "испортили", а кому и украсили. Классная песня, как по мне. В лучших традициях Русского рока. И хотя я сам уже вырос из этих традиций, но песня всё равно хорошая, с душой. В мире и так слишком много пластмассовых песен и забитых попсой мозгов. Как-то вот хочется найти середину между песенками гламурных сиськоносительнц и брутальными, измазанными гамном панками)))
Записан

PARAZITIFFF
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #483 : 20 Апреля 2013, 21:45:49 »


Не согласен. Просто кода была вкусовой. "Музеи" испортили общее впечатление.

Кому "испортили", а кому и украсили. Классная песня, как по мне. В лучших традициях Русского рока. И хотя я сам уже вырос из этих традиций, но песня всё равно хорошая, с душой. В мире и так слишком много пластмассовых песен и забитых попсой мозгов. Как-то вот хочется найти середину между песенками гламурных сиськоносительнц и брутальными, измазанными гамном панками)))
Пугачова?  Смеющийся
Панков в гамне давно по моему нет...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #484 : 20 Апреля 2013, 21:48:01 »

В мире и так слишком много пластмассовых песен и забитых попсой мозгов.
Сань, ты уже вырос из штанов рассуждений о музыке той или иной. Ты уже над этой темой. Именно по этому сюжет про Настю-парашютистку получился "ах!". Ты уже в шорах своего музыкального формата. А вот новое для себя ты "трогаешь" интересно. И даже пора сменить название "Арт-Формат" на... "Формат".
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #485 : 20 Апреля 2013, 22:01:10 »


Сань, ты уже вырос из штанов рассуждений о музыке той или иной. Ты уже над этой темой.
Как раз-таки меня с этих позиций и хочется разнообразия. И хочется показывать, что кроме Витаса, Ирины Круг и Мистера Кредо, в стране и конкретно в нашем городе есть талантливые ребята. и пусть румяные домохозяйки уже не зеленеют при слове рок, а просто переключают канал, но кого-то возможно и зацепит. "Музей"(кмк) -  вполне себе качественная группа, с понятными и доступными для народа текстами. Вот к примеру с моей любимой "Курарой" было бы проблематичней. Там реально узкий круг тех кто в теме. И они все фанаты
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2013, 22:03:19 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #486 : 20 Апреля 2013, 22:03:30 »

Сань, ты уже вырос из штанов рассуждений о музыке той или иной. Ты уже над этой темой.
Как раз-таки меня с этих позиций и хочется разнообразия. И хочется показывать, что кроме Витаса, Ирины и Круг и Мистера Кредо, в стране и конкретно в нашем городе есть талантливые ребята. и пусть румяные домохозяйки уже не зеленеют при слове рок, а просто перекллючают канал, но кого-то возможно и зацепит. "Музей"(кмк) -  вполне себе качественная группа, с понятными и доступными для народа текстами. Вот к примеру с моей любимой "Курарой" было бы проблематичней. Там реально узкий круг тех кто в теме. И они все фанаты
а ты не бойся тех, кто "не поймет" - пусть отсосут! в ж..пу политкорректность и толерастию!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #487 : 20 Апреля 2013, 22:05:04 »

 так нельзя рассуждать, если делаешь передачу и хочешь иметь некий коэффициент смотрибельности. Доза АРТа имеет значение.
Записан

PARAZITIFFF
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #488 : 20 Апреля 2013, 22:09:37 »


Сань, ты уже вырос из штанов рассуждений о музыке той или иной. Ты уже над этой темой.
Как раз-таки меня с этих позиций и хочется разнообразия.
Так Витасы и Орбакайты от наших вкусов не зависят. Они есть, как ржавая горячая вода. Без них не быть в принципе. И они для массы всегда круче "музеев". В плане стабильного потребления. Потому что они есть... в каждой гудящей трубе. А "Музей" даже для Каменска нафталин вечно обнадеживающий  :-

Сообщение присоединено: 20 Апреля 2013, 22:14:47
И еще намек. Александр, может, дергануть свой талант и в прочих темах? Спорт, к примеру?. Тем более, сюжет про тяжелую атлетику был занятен  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2013, 22:14:48 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #489 : 20 Апреля 2013, 22:15:34 »

так нельзя рассуждать, если делаешь передачу и хочешь иметь некий коэффициент смотрибельности. Доза АРТа имеет значение.
АРТ для домохозяек сииильно отлечается от АРТа для НОРМАЛЬНЫХ людей!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #490 : 20 Апреля 2013, 22:26:50 »


И еще намек. Александр, может, дергануть свой талант и в прочих темах? Спорт, к примеру?. Тем более, сюжет про тяжелую атлетику был занятен  Подмигивающий
не... Проспорт у нас ВиктаИваныч и Ренатик в ответе. Это их сфера, я в этом к сожалению профан, потому шевелю более близкие мне темы. Благо в этой нише у нас в городе совсем мало чего есть. И тем хватает. Сюжет про тяж\атл в упор не помню
Записан

PARAZITIFFF
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #491 : 21 Апреля 2013, 00:13:52 »

Просто выяснилось, что 90% горожан даже не догадываются о том, что существует такая передача.
Мой кузен с Ленинского все выпуски смотрит. Пишет, что когда увидел меня в дебиляторе, аж вскочилЪ. Йа креведко
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #492 : 21 Апреля 2013, 08:21:15 »

Это их сфера
Так от тебя лично я жду не очки-голы-секунды. А искреннюю картинку, талантливую видеостори. Визуальную публицистику. Строит глазки
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #493 : 21 Апреля 2013, 08:34:41 »

так нельзя рассуждать, если делаешь передачу и хочешь иметь некий коэффициент смотрибельности. Доза АРТа имеет значение.
АРТ для домохозяек сииильно отлечается от АРТа для НОРМАЛЬНЫХ людей!

Я "ржу как конь" над своей половиной, когда она смотрит всякое "мыло" по "России", сижу и предсказываю сюжет на следующие 5 минут... но ОНА НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК... Не замай! Улыбка
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #494 : 27 Мая 2013, 10:01:07 »

АРТ-формат №13


В выпуске:
- Ночь пожирания рекламы в Каменске
- Фотосушка и АРТ-Кафе в библиотеке имени Пушкина
- Железный лось на берегу Исети снова поменял окрас. Снова оранжевый
- Смолино: маршрутс в незаброшенную церковь
- Каменская прогулка без коментариев
Записан

PARAZITIFFF
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!