Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Мая 2024, 16:18:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  передача Арт-формат
Голосование
Вопрос: Смотрите ли вы передачу АРТ-формат по телевизору?
Стараюсь смотреть по телевизору. - 1 (2.4%)
Ни разу не видел(а) по тв - 3 (7.3%)
У меня нет телевизора - 2 (4.9%)
Не смотрю, так как передача мне неинтересна - 4 (9.8%)
Вообще не смотрю местные передачи - 0 (0%)
Телевизор смотрю иногда, но передачу там ни разу не видел(а) - 1 (2.4%)
Смотрю выпуски только в соц.сетях и на Ю-тубе - 30 (73.2%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: передача Арт-формат  (Прочитано 177453 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #495 : 27 Мая 2013, 15:51:36 »

А интересно а где  репортаж про встречу форума? или вы для себя снимали?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #496 : 27 Мая 2013, 16:46:51 »

А интересно а где  репортаж про встречу форума? или вы для себя снимали?
А для народа это актуально? Итак одни те же лица мелькают... Улыбка
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #497 : 27 Мая 2013, 16:57:05 »

А о какой встрече форума идет речь? Если по краеведческой прогулке, то видимо на будущие субботу или воскресение. Как договоримся и как будет погода.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #498 : 27 Мая 2013, 17:30:21 »

А о какой встрече форума идет речь? Если по краеведческой прогулке, то видимо на будущие субботу или воскресение. Как договоримся и как будет погода.

об апрельской встрече...

Сообщение присоединено: 27 Мая 2013, 17:31:25
А интересно а где  репортаж про встречу форума? или вы для себя снимали?
А для народа это актуально? Итак одни те же лица мелькают... Улыбка

Одни и те же лица, но события разные.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #499 : 27 Мая 2013, 18:33:43 »

про встречу и не планировалось сюжета. Есть мысль сделать сюжет про городские интернет-порталы и форумы. Но соседние ресурсы пока не удалось раскачать на встречу. Вобщем кисло всё.
А лица, да.. на всех мероприятиях одни и те же.
Записан

PARAZITIFFF
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #500 : 27 Мая 2013, 19:22:55 »

Ну бляха муха. Все ходить  не буду.


Шучу! В 50-80 годах даже таких встреч не было. Были компании по месту жительства, максимум на что они были способны это нажраться и поскакать. Все. В 90 впервые появились не территориальные компании, а компании по интересам. И чем дальше, тем их больше по количеству. Поэзия, музыка, история, родоведение, авто и т.д.  Такого раньше не было  и означает это, что в городе стала формироваться интеллигенции и не только формироваться, но и сплачиваться.  До 30 годов была своя  - заводская интеллигенция, кому то это может не нравиться, но была. В 30-50 мы ее потеряли. Она стала возникать в 60-80х но она никогда не объединяласть по интересам, не считая КПСС. Сегодня мы свободны и мне откровенно это нравится и я могу утверждать на унылое нытье некоторых о том что в КУ нечего делать - масса молодежи находит свой интерес и это радует.
      А то что одни и те же лица?! Формирование, это непубличные мероприятия и ростут они в количественном виде очень медленно. Но ведь растут!!!
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #501 : 27 Мая 2013, 20:19:39 »

ну вобщем-то это верно, и мероприятий с каждым годом всё больше проводится, но людей по традиции приходит узкий круг, который очень хило пополняется. Половина молодёжной части сваливает в Екб. Вот и остаётся небольшая когорта среднего возраста, чуток творческих персонажей, да полусумашедшие бабушки.
Записан

PARAZITIFFF
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #502 : 27 Мая 2013, 20:50:29 »

Так, вдолбил косячелу и сажусь фтыкать. Йа креведко
У Пианистки крутой мэйк-ап. Афро
О, сиська!! Не нарывайсо!
Прокладки для негритянок -- збс!! Йа креведко
Бааарррдддыыы!! Гадость
Чайная эльфа. Йа креведко
Все мы любители шоколада... Оно и видно, тётенька -- такие бегемотики собрались. Йа креведко
Тока баба могла додуматься фотки на прищепках понавесить. Йа креведко
Ыыы, Димм. Смеющийся
Троцкей одобрелЪ -- збс, но розовый лось круче оранжевого, ча-ча-ча. RTFM
Ничё се фуршетик, ипона мать!! И полфорума на шампусик наслеталось. Папеффку
Песочница, оригами, харакири...
Контра недобитая знатно тележит, мог бы на митингах деньгу зашибать. Йа креведко
Значки "Общества Чистых Тарелок". Дурная голова ногам покоя не даёт. Апстена
Блин, какой же всё-таки в Каменске срач и разруха!! Власти совсем мышей не ловят. Грустный
Готичная кинозарисовка -- збс. Ракурсики, освещение, облачка такие нажористые -- збс збс. Афро
Коммерческий хаус легче продать... Музыка из консервов. Строит глазки
Ыыы, расчёска. Ля бемоль на ля-мажор. Нирвану сбацайте, как в переходе, ога. Диджей, поставь мой компакт-диск!! Йа крут!
Подытожу: збс. Йа креведко
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #503 : 27 Мая 2013, 21:08:33 »

      Саша ты ошибаешься. Меня привел фактически Анчугов, я не привел, но фактически  заинтересовал Сидорова. Мало конечно, но ведь приходят.  А самое главное приводят детей. Извини меня,  Вам всем максимум по 20 лет осознанной жизни из этих 20 только последние 10 стало что то формироваться. Я прекрасно помню времена когда единственным видным представителем нарождающихся  молодежных формирований был Паша Лейч. А сегодня? А Вы с Ксенией сами кто и когда появились?  А любители фото, А альпинисты, а краеведы и прочее.  В организационном плане мы несколько разобщены и не можем собрать всех, но... вспомни лося! Где были альпинисты? Где были фотографы, где были вы сами? Все были там!  А Зеленая карета у Калиных? Где это видано, что бы в частном доме собраться и попеть и шашлыки пожарить?  Нет, Саша растем мы, медленно и верно. Через двадцать лет появятся первые Каменцы третьего  поколения, первое не в счет его убило КПСС и я м.б. единственный его представитель.  Вы - второе, вы и начали этот процесс, а вот третье  это ваши дети.
     Я не любил трубников уазовцев кольчугинцев. Они были все приезжие. Родиной они КУ не считали и любили  только то что они сами строили. Поэтому КЗ они и уничтожили. За это я их и не любил. А вот их дети родившиеся после войны были уже коренными каменцами.  Правда в 15 лет не большой грех гордиться новостройками своего района. Сегодня новостройки обветшали, послевоенные дети состарились, разница между старым и новым для них стерлась. Теперь они любят и старый каменск и новый.  Вот это первое поколение, вы второе. Для вас сначала равно дорог и  старый каменск и трубный и УАЗ. Вы же  уже сейчас почти ничего не делите.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #504 : 27 Мая 2013, 21:24:06 »

Так, вдолбил косячелу и сажусь фтыкать. Йа креведко

Хе... Глаба, тебе бы анонсы рисовать. Я ажно сам заинтересовался, про какие сиськи-прокладки и чистые значки речь идёт Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Сан Саныч интересно разложил. Есть в этом зерно конечно. Надо будет подумать на досуге. В целом конечно информационное пространство силльно изменило мир. Но не всех людей. Кто-то изменился и расширил горизонты своей мысли, а основная масса живёт так же как и 30 лет назад. Разве что анекдоты кухонные про других вождей и заместо русской водки вискарь из дюти фри
Записан

PARAZITIFFF
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #505 : 27 Мая 2013, 21:38:26 »

     Саша ты ошибаешься. Меня привел фактически Анчугов, я не привел, но фактически  заинтересовал Сидорова. Мало конечно, но ведь приходят.  А самое главное приводят детей. Извини меня,  Вам всем максимум по 20 лет осознанной жизни из этих 20 только последние 10 стало что то формироваться. Я прекрасно помню времена когда единственным видным представителем нарождающихся  молодежных формирований был Паша Лейч. А сегодня? А Вы с Ксенией сами кто и когда появились?  А любители фото, А альпинисты, а краеведы и прочее.  В организационном плане мы несколько разобщены и не можем собрать всех, но... вспомни лося! Где были альпинисты? Где были фотографы, где были вы сами? Все были там!  А Зеленая карета у Калиных? Где это видано, что бы в частном доме собраться и попеть и шашлыки пожарить?  Нет, Саша растем мы, медленно и верно. Через двадцать лет появятся первые Каменцы третьего  поколения, первое не в счет его убило КПСС и я м.б. единственный его представитель.  Вы - второе, вы и начали этот процесс, а вот третье  это ваши дети.
     Я не любил трубников уазовцев кольчугинцев. Они были все приезжие. Родиной они КУ не считали и любили  только то что они сами строили. Поэтому КЗ они и уничтожили. За это я их и не любил. А вот их дети родившиеся после войны были уже коренными каменцами.  Правда в 15 лет не большой грех гордиться новостройками своего района. Сегодня новостройки обветшали, послевоенные дети состарились, разница между старым и новым для них стерлась. Теперь они любят и старый каменск и новый.  Вот это первое поколение, вы второе. Для вас сначала равно дорог и  старый каменск и трубный и УАЗ. Вы же  уже сейчас почти ничего не делите.

   Саныч, Вы рады обмануться!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #506 : 27 Мая 2013, 22:26:07 »

Хе... Глаба, тебе бы анонсы рисовать. Я ажно сам заинтересовался, про какие сиськи-прокладки и чистые значки речь идёт Смеющийся Смеющийся
Если по существу, то понравилось, что сюжеты стали короче и их много -- динамичней намного стало. Вот если б ещё говорящих голов поменьше, но дико негуманно отбирать у людей лишние 15 секунд славы -- пусть порадуются. Йа креведко
Записан

Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #507 : 27 Мая 2013, 23:33:24 »

 Улыбка ага, это основное направление. Спасиб
Записан

PARAZITIFFF
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #508 : 30 Июня 2013, 09:10:24 »

С восхищенным удовольствием посмотрел последний "Арт-Формат". Все-таки случилось главное - свой стиль найден, что уже было и 13-выпуске, где были в своем формате, за исключением вымученных "пожирателей рекламы".
Можно, конечно, говорить о том, что сюжет про Ирину затянутый, но это настолько интересный человек, что смотрелось замечательно. Карьер под Богдановичем порадовал. Там мой дедушка Семен Федорович работал экскаваторщиком. Абсолютно артовы сюжет, изысканный творческий гон, просто "браво!". Ну, плюс мои любимые Оксана Галеевна и Ксения Владимировна.
Бонусный последний звонок с физруком просто хороший посошок перед отпуском. Спасибо Александру, что смог сделать легкое "пока" на лето из предсказуемого материала. 
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #509 : 30 Июня 2013, 12:04:56 »

С восхищенным удовольствием посмотрел последний "Арт-Формат".

И хде он?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!