Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Мая 2024, 14:59:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  передача Арт-формат
Голосование
Вопрос: Смотрите ли вы передачу АРТ-формат по телевизору?
Стараюсь смотреть по телевизору. - 1 (2.4%)
Ни разу не видел(а) по тв - 3 (7.3%)
У меня нет телевизора - 2 (4.9%)
Не смотрю, так как передача мне неинтересна - 4 (9.8%)
Вообще не смотрю местные передачи - 0 (0%)
Телевизор смотрю иногда, но передачу там ни разу не видел(а) - 1 (2.4%)
Смотрю выпуски только в соц.сетях и на Ю-тубе - 30 (73.2%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: передача Арт-формат  (Прочитано 177442 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Артемка
На самом деле я хороший)))
Новичок
*

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #570 : 24 Ноября 2013, 19:37:03 »

Я одного не понимаю, почему столь гениальный человек сидит в КР за 300$?  Йа крут!  и при этом "из антропологического интереса" заставляет себя смотреть АФ  Апстена ну, смех ведь, ребята  Смеющийся
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #571 : 24 Ноября 2013, 19:46:05 »

Ладно вам, зачем столько личной инфы озвучивать... Валентин действительно хороший журналист, а жизнь по-разному складывается...
Про АФ хочу еще добавить. Очевидно, что сейчас мало чего делается за просто так, особенно хорошего, и когда кто-то вот так, как мы, пытается добавить к нашим реалиям чуть большего доброго и красивого, это, по-моему, ценно само по себе. Да и вроде не совсем уж на самодеятельном уровне)
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #572 : 24 Ноября 2013, 19:48:29 »

Вы молодцы просто еще потому, что все еще бежите на длинной дистанции. Кто-то выдыхается, кто-то разворачивается, меняет окраску. А вы делаете авторское телевидение.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #573 : 24 Ноября 2013, 20:42:50 »

Ладно вам, зачем столько личной инфы озвучивать... Валентин действительно хороший журналист, а жизнь по-разному складывается...
Про АФ хочу еще добавить. Очевидно, что сейчас мало чего делается за просто так, особенно хорошего, и когда кто-то вот так, как мы, пытается добавить к нашим реалиям чуть большего доброго и красивого, это, по-моему, ценно само по себе. Да и вроде не совсем уж на самодеятельном уровне)
Про Валентина никто не говорил что он как журналист х...то есть плохой. Просто когда-то сюда зашёл данный хАрроший журналист и заявил что
1. Передача АФ-[вырезано цензурой]
2. А я делаю лучше вас
3. Показать чо я делаю ? так ищите сами-а то у меня время идёт, а за 1 час я беру 120 евро
4. Чо вы пристали -то ко мне с вашими расспросами-чо да как? Кто я такой что бы говорить о АФ?...смотри пункт 2 и 3.

а так вполне нормально-приехать назад в наш "заштатный городишко" и ....ну а что дальше будет наверное увидим, да? Валентин?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #574 : 25 Ноября 2013, 00:06:14 »

   Дорогие ребята, спасибо большое! Мне очень понравилась ваша программа! Буквально от незаурядного Фатеева до очень талантливых, если так можно выразиться, видеопейзажей Филина. Мне нравятся размышляющие и анализирующие непросто живущие люди. По-моему, вам начало удаваться то, что несвойственно провинциальной глубинке. Пожалуйста, не останавливайтесь на уже достигнутом! Мне кажется, есть много сторон нашей действительности, которые предполагают совсем непривычного у нас подхода и понимания. И маленький огонёк может рассеять большую тьму!
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #575 : 25 Ноября 2013, 10:38:15 »

Саша- я ваще молчу...у меня тока один вопрос. А ВэВээС в Каменск насовсем вернулся, да? Рот на замке
надеешься встретить его в темном переулке и на практике применить знания и умения полученные в "Границе"?
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #576 : 25 Ноября 2013, 17:38:18 »

Саша- я ваще молчу...у меня тока один вопрос. А ВэВээС в Каменск насовсем вернулся, да? Рот на замке
надеешься встретить его в темном переулке и на практике применить знания и умения полученные в "Границе"?
Тю...как низко Гадость. Юродивых на Руси отродясь не трогали RTFM Йа креведко
 
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #577 : 25 Ноября 2013, 21:41:10 »

 Улыбка Ай да вот вам не пофиг. Сегодня такая красота была. Не мог не заснять...
https://vimeo.com/80280481
Записан

PARAZITIFFF
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #578 : 25 Ноября 2013, 21:57:15 »

Улыбка Ай да вот вам не пофиг. Сегодня такая красота была. Не мог не заснять...
https://vimeo.com/80280481

   Спасибо, очень талантливо! Пожалуйста, сохраните эти кадры, когда ещё будет такой ноябрь?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #579 : 26 Ноября 2013, 17:36:10 »

Валька прав - я тоже брака немало подметил, но это окупается скоростью и оперативностью... Но у нас (те кто хоть годик покадрово помонтировал) глаз другой, как правило зритель, если очень внимательный, просто улавливает "грязноватый" "фон"...
Мельтешение было слишком очевидно, некоторые планы я бы поудлиннял...
Чем (КЕМ!) я полностью доволен в этот раз - это Ксенией... Еще бы найти свою, непопсовую только интонацию к финальному "Сморим!" )))
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #580 : 27 Ноября 2013, 09:16:22 »

Валька прав - я тоже брака немало подметил

На местном ТВ брака гораздо больше. Для меня откровением от ВВС  стало, мол, наличие микрофона в кадре - моветон. Как прекрасное далеко поглядываю Евроньюс - тоже, заразы, моветонят!  Надо им  отписать куда-нить. Подмигивающий
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #581 : 27 Ноября 2013, 09:42:26 »

это правда моветон, просто не все знают (даже на Евроньюс) и не всегда получается эту норму выдержать по объективным причинам
надо почитать товарища ВВС в КР, мне аж любопытно стало
почему-то на Компас-ТВ его не взяли, вот мне таки реально интересно почему)))
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #582 : 27 Ноября 2013, 09:59:12 »

Никакой не моветон. Всё от стилистики зависит. Постановочные съемки и художественный сюжет типа "Историй в деталях", конечно предполагают красивые кадры расказчика без микрофонов, в репортажке же вполне допустимо и обыденно. Сидит Пу (или любой другой артист) на любой прессухе. Весь обложен микрофонами-диктофонами, давайте пытаться избегать их показывать, ога Йа креведко. Никого это не парит. Ни Компас, ни БиБИСи. Разве что Валентин в блокнотике у себя пометочку сделает - ай, мол непрофессионалы))
Что есть "брак", в понимании Валентина и в понимании Пал Рудольфыча - вообще для меня тёмный лес. Мыслят какими-то архаичными категориями и новостийными постулатами. Ну как говорится, всякое мнение - имеет право на жизнь, просто на некоторые стоит положить большой такой металлический болт. Всенепремено со ржущим смайликом.  
Записан

PARAZITIFFF
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #583 : 27 Ноября 2013, 10:06:14 »

Улыбка Ай да вот вам не пофиг. Сегодня такая красота была. Не мог не заснять...
https://vimeo.com/80280481
Йа креведко Все места рыбаков засветил, смотрели и показывали, где рыбачат.  Улыбка
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #584 : 27 Ноября 2013, 10:33:02 »

Я одного не понимаю, почему столь гениальный человек сидит в КР за 300$?  Йа крут!  и при этом "из антропологического интереса" заставляет себя смотреть АФ  Апстена ну, смех ведь, ребята  Смеющийся


Извините, не смогла сдержаться  Строит глазки
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!