Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Мая 2024, 16:04:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  передача Арт-формат
Голосование
Вопрос: Смотрите ли вы передачу АРТ-формат по телевизору?
Стараюсь смотреть по телевизору. - 1 (2.4%)
Ни разу не видел(а) по тв - 3 (7.3%)
У меня нет телевизора - 2 (4.9%)
Не смотрю, так как передача мне неинтересна - 4 (9.8%)
Вообще не смотрю местные передачи - 0 (0%)
Телевизор смотрю иногда, но передачу там ни разу не видел(а) - 1 (2.4%)
Смотрю выпуски только в соц.сетях и на Ю-тубе - 30 (73.2%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 49   Вниз
Печать
Автор Тема: передача Арт-формат  (Прочитано 177451 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #630 : 29 Января 2014, 23:57:40 »

Нашла знакомого "чумного доктора" в красных стеклах. ))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #631 : 30 Января 2014, 08:02:07 »


    подумал раз: судя по тому, что хуже всех истеричный смех удается сдерживать Кате Макаровой, можно сделать вывод, кто из всех присутствующих наиболее адекватен
    подумал два: человек, который смог организовать нормальных с виду людей на занятие такой шнягой, явно обладает незаурядными организаторскими способностями - эти бы способности да в благое русло
итог - все как всегда СУПЕР
П.С. а Маршрутс хде? до лета в отпуске?
Гм, у нас такой коллектив, что всё организуется самопроизвольно и спонтанно. К тому же, старое кладбище было довольно далеко от берега. Насколько знаю, между трубой и церковью. И мало кто о нем знает и помнит, по этой логике, все колокола, отлитые на заводе Пяткова - кощунство. Если брать в расчёт все кости, сгнившие когда-то в земле, то окажется, что кладбища кругом. Чё теперь, жить всё время с постныи минами?
Маршрутс - по таким морозам делать - это слишком экстремально для нас, хотя и есть пара идей. А кабинетные выпуски - это не совсем тот формат. Так что лучше уж ничего, чем натягивать изо всех сил.
Записан

PARAZITIFFF
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #632 : 22 Февраля 2014, 22:03:22 »

https://vimeo.com/87347050
В выпуске:
- История Каменского рэпа. Часть 1
- Концерт на дне бассейна
- Доступный арт от Татьяны Сенчило
- Анонс концерта А.Каштанова
Записан

PARAZITIFFF
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #633 : 23 Февраля 2014, 00:02:36 »

   Дорогие ребята, очередное большое спасибо за сделанную вами программу! Мне кажется, что всё-таки пришло время говорить с людьми более глубоко и шире. Я думаю, что раскрыть личность, а тем более с хорошими духовными данными, будет и интересней, и полезней. Ну, и хотелось бы, чтобы вы показывали сегодняшнюю нашу действительность во всём её противоречии. Очень много важного измельчало! Спасибо!
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #634 : 23 Февраля 2014, 11:06:28 »

Каштанов одной песней впечатлил больше чем всё милое сердцу "респектуайтство-музейность" и почему-то не очень милая "сенчиловость".
А вообще еще хочу маленькую песчинку в САшу бросить: чем больше ты становишься профессионал, тем более видны мелкие косяки, например на заставке "Буквы с лыжником" - лыжник неожиданно пропадает за деревом, хотя заставка продолжается, и он типа должен их экрана успеть уехать... Потом в Каштановском клипе твое секундное появление в кадре реально  было чем-то закрыть...
А в общем, все супер - умно, стильно, жду полной версии концерта Андрея, жалко что не сходил
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #635 : 23 Февраля 2014, 11:48:59 »

Хм.. ну кому чего более близко Улыбка
По поводу лыжника - не знаю, куда он там пропал, присел видимо в толчке В замешательстве никаких эффектов не применялось, оставил как забавность такую оптическую. Ну а то что на сцене появлялся - дык не было цели замазывать, или перекрывать. На федеральных теле-концертах постоянно операторы-стедикамщики в кадре и никого это не смущает. Появится когда нормальный длиннофокусный объектив и штат помощников, может и меньше будет этих пробежек по сцене.
Записан

PARAZITIFFF
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #636 : 24 Марта 2014, 22:48:04 »

Самый протяжный выпуск образовался. Предупреждение: В первой части передачи очень МНОГО РЭПА (и рэперов)
https://vimeo.com/89909861


Темы выпуска:
- Расцвет рэп-культуры Каменска, что было и что стало (спецрепортаж, 2 часть)
- Балканские приключения труппы городского театра
- Рождественский конкурс, подведение итогов
- Тизер самого масштабного клипа, снятого в Каменске ("Недоиндивидум")
« Последнее редактирование: 24 Марта 2014, 22:50:11 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Артемка
На самом деле я хороший)))
Новичок
*

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #637 : 25 Марта 2014, 23:12:27 »

Лично для меня был интересен только сюжет про поездку театра за бугор Афро А рЕперы, да стихоплёты  Facepalm эти мне как то не близки по жизни, соответственно и рассказ о них интереса не вызвал. Для меня очень много заезженных лиц, которые ничего нового с голубого экрана не несут. Особенно смешно, когда они становятся перед камерой и вспоминают, как это было, где это было? Йа крут! Ребят, вы кто такие ваще? Вас знать никто не знает. 1,5 землекопа... А вы тут вальяжно размышляете, как у вас непонятно что начиналось, и, оказывается, уже давно закончилось... В замешательстве Фифти Сенты прям на пенсии такие... Правда, должен признаться, приковали внимание Уральская Расса и Маня Уникум Афро.
Саша, не прими за конструктивную критику , просто не мои темы) Никого не хотел обидеть  
« Последнее редактирование: 26 Марта 2014, 00:03:24 от Артемка » Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #638 : 25 Марта 2014, 23:26:34 »

ТОже самое - проРеперов слииишком много... Пока до девАчки дошло, все однообразно - бу-бум-бу-бум... Даже музон однотипный... ДевАчка повеселее, но уже каменский рэп задолбал к тому моменту, и слушал ее без интузиазизма... А картинки во всех интервью, канечно, фирменные - тут моледейц... Вообще, картинка, монтаж - тут все КАЧЕСТВЕННО, смысл хорошо бы не терять... А то уже слышал в культтусовке такие разговоры, что мол поперло самолюбование...))
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #639 : 25 Марта 2014, 23:44:26 »

Забавный слух Афро
Самолюбование - это наверное после новогодних клипов такое мнение возникло. Однако, другие телеканалы в этом никто не упрекает.
По поводу смысла... всё зависит от интересности темы для конкретного человека. Молодежи часто не интересна, к примеру авторская песня, на сюжете про театр зевают, на Каштанова плюются. Зато про рэп смотрели с "упоением". Потому что тема близкая и понятная им. Я решил методично протрясти весь пласт основных фигур каменской музыки. Недавно была тема про поп-музыку. Через пару месяцев рокеров организую на ностальгические темы.
Возможно, кому-то рссказ покажется затянутым местами, но для истории мелочи важны тоже. Можеть быть кому-то покажется смешным вот эти рассуждения ветеранов хип-хапа, кто ты, мол такой вобще? А ведь тут всё проистекает одно из другого.
Один кучерявый и бровастый нерепер провел фестиваль хип-хопа. Другой нерэпер посмотрел на это и понял, что оно реально. И через несколько лет организовал свой фест и сам стал известным рэпером. Третий - сначала прыгал и махал руками в толпе зрителей, потом тоже стал читать и организовывать свои фестивали. Четвертый - заинтересовался музыкой и текстаими, через это и сам стал писать стихи. Всё где-то должно начинаться. Ручейками питаются океаны. И да, в рэперской местной суб-культуре все показанные фигуры и коллективы хорошо известны и уважаемы. Какими бы смешными вам не казались их тексты

* Кстати, по телеку передача идёт в сильно сокращённом виде. А все спец-репы потом объединятся в один под названием "Музыкальная культура Каменска"
« Последнее редактирование: 25 Марта 2014, 23:48:18 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #640 : 26 Марта 2014, 07:47:46 »

Зато про рэп смотрели с "упоением". Потому что тема близкая и понятная им.
Кстати о затянутости и натянутости сюжета с репом мне сказал именно один из главных персонажей "данной темы" ))) Про самолюбование - это не про него (это так , к слову) ))))
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #641 : 26 Марта 2014, 07:55:23 »

 Йа креведко знаем мы этого персонажа и почему он так сказал - ясно Крутой
Записан

PARAZITIFFF
Ta/7o4ka
Новичок
*

Карма: +15/-2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #642 : 26 Марта 2014, 13:40:05 »

Не... Я всё понимаю... Но почему у наших реперов "текстА"?...  RTFM вот один там чувак сказал, что учился в 10 лицее... Ведь там хорошие преподаватели, почему упустили русский язык из программы парня?.. У реперов на работе наверное даже "договорА"...
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #643 : 26 Марта 2014, 14:22:50 »

Это ещё нормально. Возможно, даже слово приживётся в таком виде (для хип-хоп среды), что уж говорить про грамотность, когда абсолютное большинство начинающих рэперов даже само слово RAP пишут как рЕп. Тенденция.
А с другой стороны, когда я мониторю соц.сеть под названием" Одноклассники", то понимаю, что грамотность не сильно упала. Судя по взрослым нашим согражданам, её и не было никогда.
Записан

PARAZITIFFF
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #644 : 27 Марта 2014, 19:34:24 »

да. грамотность не поднялась
она на нуле
Записан

Каменск. 21-й век
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 49   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!