Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:29:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Зимние Олимпийские игры-2014 в Сочи
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 35   Вниз
Печать
Автор Тема: Зимние Олимпийские игры-2014 в Сочи  (Прочитано 123545 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #405 : 17 Февраля 2014, 20:47:49 »

Около, всё около:
Цитировать
В последнее время Алину Кабаеву все реже стали ассоциировать с миром гимнастики, виной тому тесная дружба спортсменки с Президентом РФ Владимиром Путиным. Тема общения Путина и Кабаевой достаточно долго обсуждается СМИ по всему миру. Во время церемонии открытия Олимпийский игр экс-гимнастка спровоцировала новую волну слухов, она появилась на мероприятии с кольцом на безымянном пальце правой руки. Этот жест со стороны Кабаевой не остался не замеченным и во время трансляции церемонии по американскому телевидению, ведущий постоянно акцентировал внимание на украшение Алины.
http://xsport.ua
Я уже как-то говорил, что первые слухи об обручении Путина с Кабаевой пришли из американских СМИ. Вот и тут, разговоры о кольце от туда же.
Ну, американцы понятно, пытаются скрыть семейные проблемы своего президента. А россиянам то что неймётся?
Или, как говорит Тролль
вуайеристами  Йа креведко

все становятся?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #406 : 17 Февраля 2014, 21:21:15 »


Я уже как-то говорил, что первые слухи об обручении Путина с Кабаевой пришли из американских СМИ. Вот и тут, разговоры о кольце от туда же.
Ну, американцы понятно, пытаются скрыть семейные проблемы своего президента. А россиянам то что неймётся?
Шокирован и какие же там проблемы, который край надо скрыть?  Йа креведко

Кстати, американцам (как и европейцам) известно практически всё о матримониальных изменениях своих президентов и крупных политиков, а так же - чем, где, как и когда занимаются члены их семей...
и только у нас, это тайна за семью печатями  RTFM
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2014, 21:33:06 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #407 : 17 Февраля 2014, 21:33:14 »


Я уже как-то говорил, что первые слухи об обручении Путина с Кабаевой пришли из американских СМИ. Вот и тут, разговоры о кольце от туда же.
Ну, американцы понятно, пытаются скрыть семейные проблемы своего президента. А россиянам то что неймётся?
Шокирован и какие же там проблемы?  Йа креведко

Кстати, американцам (как и европейцам) известно практически всё о матримониальных изменениях своих президентов и крупных политиков, а так же - чем, где, как и когда занимаются члены их семей...
и только у нас, это тайна за семью печатями  RTFM

Может потому, что некоторые американки готовы делать себе капитал на признаниях, а наши нет?
Если бы любовницы президентов не писали мемуары и не признавались перед журналистами, так никто ничего бы и не знал.
Так что не стоит ля-ла...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #408 : 17 Февраля 2014, 21:37:14 »


Может потому, что некоторые американки готовы делать себе капитал на признаниях, а наши нет?
Если бы любовницы президентов не писали мемуары и не признавались перед журналистами, так никто ничего бы и не знал.
Так что не стоит ля-ла...
А может потому, что граждане (как налогоплательщики) должны знать, что за человек управляет их страной и быть уверены в порядочности его и членов его семьи?

но это, уже совсем другая тема...  Йа креведко 
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2014, 21:47:20 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #409 : 17 Февраля 2014, 21:48:24 »


Может потому, что некоторые американки готовы делать себе капитал на признаниях, а наши нет?
Если бы любовницы президентов не писали мемуары и не признавались перед журналистами, так никто ничего бы и не знал.
Так что не стоит ля-ла...
А может потому, что граждане (как налогоплательщики) должны знать, что за человек управляет их страной и быть уверены в порядочности его и членов его семьи?
А может не стоит заглядывать под чужие одеяла? Каждый человек имеет право на ЛИЧНУЮ жизнь.
Не думаю, что Вам нравятся разговоры типа "с кем вы спите", "как вы спите", "от кого детей хотите" и т.п.
И налоги тут совершенно НЕ ПРИ ЧЁМ!!! Я тоже живу на деньги налогоплательщиков, но носы, лезущие под моё одеяло, ломаю на раз!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #410 : 17 Февраля 2014, 21:50:19 »

Бобслей двойки ЗОЛОТО!!!!!!  Пати! Пати! Пати! Папеффку Папеффку Папеффку Папеффку
РОССИЯ!!!! РОССИЯ!!!РОССИЯ!!!
Александр и Алексей - ГЕРОИ!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #411 : 17 Февраля 2014, 21:53:07 »

это точно любовь. только какаято извращенная. Гадость Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Я предпочитаю РЕАЛЬНЫХ женщин. Для виртуальных отношений я, видимо, уже староват...  Подмигивающий
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #412 : 17 Февраля 2014, 21:54:28 »


А может не стоит заглядывать под чужие одеяла? Каждый человек имеет право на ЛИЧНУЮ жизнь.
Не думаю, что Вам нравятся разговоры типа "с кем вы спите", "как вы спите", "от кого детей хотите" и т.п.
И налоги тут совершенно НЕ ПРИ ЧЁМ!!! Я тоже живу на деньги налогоплательщиков, но носы, лезущие под моё одеяло, ломаю на раз!
человек - да, а президенты и политики - нет...  RTFM
причём - он, так-то, вместе со своей администрацией, на на эти деньги содержится... ну, если Вы не в курсе...  Рот на замке

и ещё, люди как бэ хотят знать, не голосуют ли они случайно на выборах за маньяка/психопата или извращенца какого-нить...  Йа креведко

на Вам, я так понимаю, на это всё равно...  Смеющийся поэтому  
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2014, 21:59:09 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #413 : 17 Февраля 2014, 21:59:03 »


А может не стоит заглядывать под чужие одеяла? Каждый человек имеет право на ЛИЧНУЮ жизнь.
Не думаю, что Вам нравятся разговоры типа "с кем вы спите", "как вы спите", "от кого детей хотите" и т.п.
И налоги тут совершенно НЕ ПРИ ЧЁМ!!! Я тоже живу на деньги налогоплательщиков, но носы, лезущие под моё одеяло, ломаю на раз!
человек - да, а президенты и политики - нет...  RTFM
причём - он, так-то, вместе со своей администрацией, на на эти деньги содержится, ну если Вы не в курсе...  Рот на замке

и ещё, люди как бэ хотят знать, не голосуют ли они случайно на выборах за маньяка/психопата или извращенца какого-нить...  Йа креведко
Потерянное поколение убитое интернетом!!! Мила, это уже у вас диагноз.
За мониторами перестали видеть людей...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #414 : 17 Февраля 2014, 21:59:58 »

 Facepalm   Смеющийся Смеющийся
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #415 : 17 Февраля 2014, 22:00:41 »

После победы бобслеистов мы, похоже, на 2!!! месте!
Болеем сегодня за танцоров и прыгунов с трамплина.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #416 : 17 Февраля 2014, 22:12:43 »

человек - да, а президенты и политики - нет...  RTFM
Конституция РФ (за соблюдение которой Вы так ратуете:)
Цитировать
Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
Где тут есть исключения или ссылки на должности?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #417 : 17 Февраля 2014, 22:19:19 »

Все белорусское и словацкое "золото" завоёвано российскими спортсменами из-за позорно отвратительного отношения руководства федераций и тренерского штаба. Уверен, что после Олимпиады некоторые руководители федераций должны сложить свои полномочия, например, федерация биатлона и её тренерский штаб.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #418 : 17 Февраля 2014, 22:22:08 »

 Шокирован min@ про Конституцию вдруг вспомнил...  Смеющийся Смеющийся

это в другую тему, здесь - про Олимпиаду  Рот на замке
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #419 : 17 Февраля 2014, 23:28:36 »

 Пати! бронза в парном фигурном катании. Пати!
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 35   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!