Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 05:20:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Зимние Олимпийские игры-2014 в Сочи
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 35   Вниз
Печать
Автор Тема: Зимние Олимпийские игры-2014 в Сочи  (Прочитано 123556 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #60 : 03 Ноября 2013, 13:24:33 »

fly der ®, Если у вас на жопе дырки, это ведь ВАШИ проблемы!!! За собой следить нужно. и новые покупать чаще...
Мила, Видите, вы даже не увидели что я ошибся в посте, как и многие другие (Пелерман доказал гипотезу Пуанкаре), потому как это имеет значение только для очень узкого круга учёных. А тратится на эти разработки  и доказательства именно БЮДЖЕТНЫЕ деньги.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #61 : 03 Ноября 2013, 13:42:30 »

fly der ®, Если у вас на жопе дырки, это ведь ВАШИ проблемы!!! За собой следить нужно. и новые покупать чаще...
дурак, да и только, чо уж взять. Смеющийся Смеющийся Смеющийся


такая уж страна, такая уж судьба... Пати! вроде и рады бы новое купить, да в космос все запустили. Смеющийся походим ещё в лаптях.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 13:46:46 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #62 : 03 Ноября 2013, 13:46:18 »

дурак, да и только, чо уж взять. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Цитировать
В форуме портала «Виртуальный Каменск» категорически запрещается:
9. оскор[вырезано цензурой] участников форумов..... (удаление сообщения, бан участника)
fly der ®, вы себя прямо сейчас забаните? Или модераторам закон не писан???
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #63 : 03 Ноября 2013, 13:49:44 »

ну, если Вы тупите жеско и сделали вид, что не поняли переносного смысла моей фразы и решили что у меня дырки на заду, то можете и это принять на себя абсолютно обоснованно. я не против. а забанить могу только вас за переход на личности. продолжайте панику. Смеющийся
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 13:51:45 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #64 : 03 Ноября 2013, 13:52:10 »

На мой объективный взгляд, в данной ситуации спровоцировал флуд именно min@, поэтому Вы должны дать предупреждение по пункту 2.5 правил форума.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #65 : 03 Ноября 2013, 13:54:40 »

ну, если Вы тупите жеско и сделали вид, что не поняли переносного смысла моей фразы и решили что у меня дырки за заду, то можете и это принять на себя. а не против. а забанить могу только вас за переход на личности. продолжайте панику. Смеющийся
1. Если Вы не поняли переносного смысла МОЕЙ фразы, то Вам к зеркалу.
2. Это Я тепешел на личности???  Шокирован Видимо это Я Вас дураком назвал!
fly der ®, Вы делаете ВСЁ ТО, против чего возмущаетесь в адрес властей! А именно, Вы считаете, что вам позволено ВСЁ, а другие должны плясать под Вашу дудку! И пока ТАКИЕ как ВЫ у власти, ничего хорошего ждать не стоит!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #66 : 03 Ноября 2013, 13:55:37 »

На мой объективный взгляд, в данной ситуации спровоцировал флуд именно min@, поэтому Вы должны дать предупреждение по пункту 2.5 правил форума.
щас будет три станицы никчемных причитаний. Рот на замке

первый пошел!(с) Смеющийся

перельман ведь у нас бюждет распыляет в космическую пыль. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #67 : 03 Ноября 2013, 13:58:56 »

у нас ещё долго не будет дорог, социалки, медицины и образования. зато будет престиж страны. это важнее. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #68 : 03 Ноября 2013, 14:16:40 »

у нас ещё долго не будет дорог, социалки, медицины и образования. зато будет престиж страны. это важнее. Смеющийся
Опять же не нужно сравнивать внешнюю и внутреннюю политику.
Что до социалки, медицины и образования. У нас жители в стране делают не меньше правительства, что бы всё это разрушить.
Пример медицина. Врачи давно уже забыли про клятву Гиппократа. Получая вполне приличную зарплату, они переправляют людей к платным врачам, где работают они же!
Социалка, Вы общались с работниками социальной сферы? Мне приходится общаться с ними постоянно по разным вопросам работы. Реально 99% этих людей близко к работе с населением подпускать нельзя. Особенно с теми, кто находится в сложной жизненной ситуации. И ни правительство, ни власти тут не причём.
И так можно продолжать очень долго.
Про воровство. Так это уже давно стало российской традицией - воровать всё что рядом. От дворника до руководителя предприятием. Причём совершенно не важно бюджетное предприятие или частное.
И я в коей степени согласен в Йесусом, что народ выбирает себе подобных.  Никогда лев не станет вожаком стаи гиен.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #69 : 03 Ноября 2013, 14:23:06 »

И ни правительство, ни власти тут не причём.
И так можно продолжать очень долго.
да, народ у нас такой - никудышный. сам во всем виноват. а правительство и власть или ни при чем, или несет мЕньшую ответственность чем сам народ. чтож, позиция понятная, несложная и, главное, устойчивая - с опорой на 4 точки, смотреть только вперед и не напрягаться. всё обоснованно и взвешенно. Афро

но, не разделяю, совсем не разделяю. Крутой а даже местами категорично заявляю, что рыба гниёт с головы.(с)

но это всё общие размышления. от олимпиады они всё дальше и дальше. Улыбка
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 14:26:09 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #70 : 03 Ноября 2013, 14:42:35 »

И ни правительство, ни власти тут не причём.
И так можно продолжать очень долго.
да, народ у нас такой - никудышный. сам во всем виноват. а правительство и власть или ни при чем, или несет мЕньшую ответственность чем сам народ.
Покажите ГДЕ я это утверждал! Опять додумали за меня, выдали за мои мысли(слова) и рады.
Единственное что я утверждаю, что ни черта не изменится, если не начнётся меняться с низу. Если каждый, облаченный любой мало-мальской властью, не начнёт требовать в первую очередь с себя!
Проще простого заниматься критиканством на форумах и кухнях. Сложнее что-то делать самому, что бы не ходить в дырявых штанах.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #71 : 03 Ноября 2013, 14:50:57 »

но это всё общие размышления. от олимпиады они всё дальше и дальше. Улыбка
Всё это напрямую касается и олимпиады. Ибо каждый стремится оторвать от неё кусочек(просто не у каждого получается). И им глубоко [вырезано цензурой] на экономику страны, на бедных бабушек в очередях в собес, на недостаток учебников в школах и многое другое. И не нужно тут про размеры воровства. потому как нет разницы украдут ли 1000 рабочих по кирпичу, или 1 начальник 1000 кирпичей. Результат один.
А самое печальное, что НИЧТО, НИКАКИЕ МЕРЫ не прекратят стремление дорвавшихся до власти урвать себе кусок. Даже если расстреливать чиновников, каждый следующий всё-равно будет воровать. Возможно способы будут более ухищрённые, а значит и масштабы воровства увеличатся. Это как про рабочего, вывозящего мусор с завода в тачке.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #72 : 03 Ноября 2013, 14:51:33 »

Проще простого заниматься критиканством на форумах и кухнях. Сложнее что-то делать самому, что бы не ходить в дырявых штанах.
я что-то делаю сам. например работаю и плачу налоги, ещё я не мусорю и не ломаю ничего. Улыбка что бы ещё сделать, подскажите. Йа креведко  дороги наверное самому начать строить. Смеющийся

Опять додумали за меня, выдали за мои мысли(слова) и рады.
есть у кого учиться, сансей. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 14:54:20 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #73 : 03 Ноября 2013, 16:11:40 »

Ну а вы мин что сделали что бы соседний мужик не ходил в штанах с дырой? Толпа говорит что Сочи дурное вбухивание и распил денег вместо того что бы купитьь мужику новые штаны.  Вы предлагаете мужику начать с себя и прикрыть ж....лладошкой!  Отсюда и вопрос! А сами то что сделали?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #74 : 03 Ноября 2013, 17:37:35 »

Ну а вы мин что сделали что бы соседний мужик не ходил в штанах с дырой? Толпа говорит что Сочи дурное вбухивание и распил денег вместо того что бы купитьь мужику новые штаны.  Вы предлагаете мужику начать с себя и прикрыть ж....лладошкой!  Отсюда и вопрос! А сами то что сделали?
Как минимум выпустил достаточно вполне состоявшихся в жизни людей. Которые не думают о дырках на штанах, в связи с их отсутствием.
Расходую школьные деньги не на новенький комп для себя (не смотря на достаточные возможности), а на образовательные процесс для учеников. не ждём, когда придёт добрый дядя и наведёт в школе порядок, а занимаемся этим сами. И т.д.
Да и на свой дом зарабатываю ЧЕСТНЫМ трудом, а не ворую материалы.
А главное, не сижу и не развожу пустые бла-бла-бла и не критиканствую. Не ищу в каждой бумажке на улице и какашке под окном происки путина, а вижу конкретного виновника сего гадюшника.
Так что Ваш вопрос не по адресу, задайте его плакальщикам.
Что до штанов соседа, то почему меня должны заботить его штаны? Если ему удобнее, или просто нравиться, ходить в рваных штанах и критиковать власти под водочку на кухне, вместо того, что бы заработать на новые.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 17:47:26 от min@ » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 35   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!