Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:56:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Зимние Олимпийские игры-2014 в Сочи
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 35   Вниз
Печать
Автор Тема: Зимние Олимпийские игры-2014 в Сочи  (Прочитано 123552 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #75 : 03 Ноября 2013, 17:54:08 »

Это хороший взгляд и его реализация. Я думаю,что 90 прооцентов его разделяют, но не считаете ли вы что эти 90 процентов в условиях нынеешней вертикали власти ничего не смогут сделать в лучшую сторону как бы они не хотели этого. Кто построил эту вертикаль при которой  нельзя никак повлиять на решение власти. Кто довел, если не уничтожил местное самоуправление, лишил его не только власных полномочий,но и денежных средств, сделал платнм не только здравоохранение, образование, но и все что ранее было общедоступным, и не возникает ли у вас вопрос.....а нужно ли вам это государство и кто строил его ертикаль последние 15...20 лет и ответственно ли это лицо?.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #76 : 03 Ноября 2013, 19:00:27 »

Это хороший взгляд и его реализация. Я думаю,что 90 прооцентов его разделяют, но не считаете ли вы что эти 90 процентов в условиях нынеешней вертикали власти ничего не смогут сделать в лучшую сторону как бы они не хотели этого. Кто построил эту вертикаль при которой  нельзя никак повлиять на решение власти. Кто довел, если не уничтожил местное самоуправление, лишил его не только власных полномочий,но и денежных средств, сделал платнм не только здравоохранение, образование, но и все что ранее было общедоступным, и не возникает ли у вас вопрос.....а нужно ли вам это государство и кто строил его ертикаль последние 15...20 лет и ответственно ли это лицо?.

   У этих ребят свой микромир, лучше не залезать!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #77 : 03 Ноября 2013, 19:22:37 »

Это хороший взгляд и его реализация. Я думаю,что 90 прооцентов его разделяют, но не считаете ли вы что эти 90 процентов в условиях нынеешней вертикали власти ничего не смогут сделать в лучшую сторону как бы они не хотели этого. Кто построил эту вертикаль при которой  нельзя никак повлиять на решение власти. Кто довел, если не уничтожил местное самоуправление, лишил его не только власных полномочий,но и денежных средств, сделал платнм не только здравоохранение, образование, но и все что ранее было общедоступным, и не возникает ли у вас вопрос.....а нужно ли вам это государство и кто строил его ертикаль последние 15...20 лет и ответственно ли это лицо?.
Мой жизненный опыт не видит эти 90%. И даже до 50% не дотягивает. Подавляющее большинство из тех, для которых удобнее искать виновных, чем что-то делать самому.
А те кто разделяет эту позицию не будут ничего делать, потому как им не до этого. Обратите внимание, что нормальные, честные люди очень редко идут в депутаты. Они понимают, что народ вокруг уже не изменить. Что его можно купить простой бутылкой водки.
Что до самоуправления. так это вообще смешно. КАК можно уничтожить то чего в принципе никогда не было. были игры в демократию и создание видимости. А по факту...
Призвать к ответу конечно можно, причём любого, вплоть до Президента. но... решит ли это проблемы? Изменит ли хоть что-нибудь? Очень и очень сильно сомневаюсь. Путин и его власть, это продукт, а не изготовитель.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #78 : 03 Ноября 2013, 19:24:38 »

Это хороший взгляд и его реализация. Я думаю,что 90 прооцентов его разделяют, но не считаете ли вы что эти 90 процентов в условиях нынеешней вертикали власти ничего не смогут сделать в лучшую сторону как бы они не хотели этого. Кто построил эту вертикаль при которой  нельзя никак повлиять на решение власти. Кто довел, если не уничтожил местное самоуправление, лишил его не только власных полномочий,но и денежных средств, сделал платнм не только здравоохранение, образование, но и все что ранее было общедоступным, и не возникает ли у вас вопрос.....а нужно ли вам это государство и кто строил его ертикаль последние 15...20 лет и ответственно ли это лицо?.
Мой жизненный опыт не видит эти 90%. И даже до 50% не дотягивает. Подавляющее большинство из тех, для которых удобнее искать виновных, чем что-то делать самому.
А те кто разделяет эту позицию не будут ничего делать, потому как им не до этого. Обратите внимание, что нормальные, честные люди очень редко идут в депутаты. Они понимают, что народ вокруг уже не изменить. Что его можно купить простой бутылкой водки.
Что до самоуправления. так это вообще смешно. КАК можно уничтожить то чего в принципе никогда не было. были игры в демократию и создание видимости. А по факту...
Призвать к ответу конечно можно, причём любого, вплоть до Президента. но... решит ли это проблемы? Изменит ли хоть что-нибудь? Очень и очень сильно сомневаюсь. Путин и его власть, это продукт, а не изготовитель.

   Изготовитель!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #79 : 03 Ноября 2013, 19:25:20 »

вопрос про курицу и яйцо. кто первее.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #80 : 03 Ноября 2013, 19:32:48 »

   Народный менталитет россиян - это продукт многовекового абсолютного бесправия. Я абсолютно убеждён, что народ сейчас достаточно образован, чтобы воспринять мудрость свободы и демократии. Чтобы взять свою судьбу в свои руки! Выжить, как народ и быть конкурентноспособным в мире.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 19:38:44 от ZEEV » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #81 : 03 Ноября 2013, 19:34:45 »

вопрос про курицу и яйцо. кто первее.)))
Учитывая, что яйцо появилось за долго до появления курицы, вопроса быть не может.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #82 : 03 Ноября 2013, 19:38:42 »

менталитет россиян - это продукт многовекового абсолютного бесправия.
Цитировать
менталитет евреев - это продукт многовекового абсолютного бесправия.
Цитировать
менталитет афроамериканцев - это продукт многовекового абсолютного бесправия.
Найди 10 отличий...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #83 : 03 Ноября 2013, 19:39:31 »

менталитет россиян - это продукт многовекового абсолютного бесправия.
Цитировать
менталитет евреев - это продукт многовекового абсолютного бесправия.
Цитировать
менталитет афроамериканцев - это продукт многовекового абсолютного бесправия.
Найди 10 отличий...

   Всё, перестаньте мудрствовать!
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2013, 19:42:03 от ZEEV » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #84 : 08 Ноября 2013, 23:17:09 »

Съемку мобильными устройствами на Олимпиаде в Сочи поставят вне закона
«Использование пишущими журналистами мобильных телефонов для съёмок спортсменов или зрителей будет считаться серьёзным нарушением и приведёт к аннулированию аккредитации», — заявил руководитель редакции Агентства спортивных новостей Василий Конов, сообщает корреспондент «Ридуса» из Сочи, где в пятницу, 8 ноября, открылся Всероссийский обучающий форум-семинар спортивных журналистов.

По словам Конова, данный запрет касается всех без исключения мобильных устройств и планшетов, включая «айфоны» с «айпэдами» и даже карманные «мыльницы». По его словам, организаторы никак не смогут, конечно, повлиять на обычных зрителей, и те смогут вдоволь насниматься. Зато последним запретят проносить зеркальные фотоаппараты и полупрофессиональные видеокамеры.
Ну а если кто-то из журналистов будет схвачен в зоне аккредитации при попытке съемки на мобильное устройство, его тут же лишат аккредитации. Журналистам съемка разрешена только профессиональной аппаратурой, и лишь тем, кто имеет специальные бейджи: «фото» или «видео»...
http://www.ridus.ru/news/116973/
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #85 : 08 Ноября 2013, 23:28:44 »

Это всего лишь бизнес. Подобная практика введена на многих спортивных форумах. Стоит отметить, что получение аккредитаций на Олимпийские игры - довольно непростой процесс. Сначала МОК распределяет четкое количество аккредитаций между национальными комитетами, а затем НОКи делают это у себя в странах по только им известным критериям.
В Ванкувере вообще ввели цензуру для блогеров. http://pomsity.livejournal.com/37139.html
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #86 : 08 Ноября 2013, 23:39:11 »

что журналисты.. даже всем поситителям и болельщикам надо оформить отдельный документ "паспорт болельщика" Повесилсо
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #87 : 09 Ноября 2013, 00:11:42 »

А если ехать туда? То как? Машину оставить где-то в Краснодаре? 
Записан

Подпись не придумана
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #88 : 09 Ноября 2013, 00:24:27 »

да. на машину надо платный пропуск. бесплатно только местным.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #89 : 09 Ноября 2013, 08:57:31 »

А если ехать туда? То как? Машину оставить где-то в Краснодаре? 
Где-то была информация до каких населённых пунктов можно доехать на личном транспорте. Вот кто тоже хорошо нагреет руки на стоянках.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 35   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!