Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 13:55:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Зимние Олимпийские игры-2014 в Сочи
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 35   Вниз
Печать
Автор Тема: Зимние Олимпийские игры-2014 в Сочи  (Прочитано 123501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #345 : 14 Февраля 2014, 00:21:36 »

из-за травмы спины...  ща сама видела в прямом эфире... сразу после разминки...  Грустный

Плющенко снялся с выступления в одиночном катании на Олимпиаде в Сочи
Российский фигурист Евгений Плющенко отказался от выступления в мужском одиночном катании на Олимпийских играх в Сочи перед своим выступлением в короткой программе.
http://ria.ru/sochi2014_news/20140213/994757382.html#ixzz2tEMVWfq3



Чуть позже Плющенко объявил о завершении своей спортивной карьеры. "Я закончил карьеру. Возраст позволяет продолжать, но 12 операций - это слишком много", - заявил он.
Таким образом, Россия выбывает из борьбы за медали в мужском одиночном катании. В этом виде программы Россия была представлена только одним спортсменом.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/13/02/2014/905057.shtml

зх.. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #346 : 14 Февраля 2014, 00:35:52 »

Ну и конечно не смогло обойтись без Жирика...

Жириновский: ФФККР должна ответить за выбор Плющенко для участия в ОИ
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) должна ответить за выбор Евгения Плющенко для участия в личном турнире Олимпийских Игр.

Жириновский В.В.: Вообще, междусобойчики пора прекращать. После Сочи федерация ответит за выбор. 18-летний Ковтун слишком юный?

Ранее лидер ЛДПР уже пообещал сделать все возможное, чтобы разогнать Федерацию фигурного катания на коньках России, если Плющенко проиграет на Олимпиаде в Сочи.
РИА Новости http://ria.ru/sochi2014_around_games/20140213/994773060.html#ixzz2tFDtSuHy
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #347 : 14 Февраля 2014, 00:49:14 »

У меня было предчувствие что у Плющенко не получится завоевать золото ещё до начала когда появилась информация, что он пропускает тренировки.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #348 : 14 Февраля 2014, 07:23:32 »

лидер ЛДПР уже пообещал сделать все возможное, чтобы разогнать Федерацию фигурного катания на коньках России, если Плющенко проиграет на Олимпиаде в Сочи.
Ну на то он и Жириновский, что бы обещать всех разогнать. Скоро в стране никого не останется, Он всех разгонит. Подмигивающий
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #349 : 14 Февраля 2014, 08:14:23 »

Незаменимых у нас нет. Плющенко, конечно, великий фигурист, но величие еще и в том, чтобы вовремя уйти и дать дорогу молодым. В итоге все опять сосредоточились на Плющенко, а молодой парень остался не у дел. Даже не было бы у него медали, был бы опыт...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #350 : 14 Февраля 2014, 09:22:20 »

Замучили бедного Плющенко. Думаю, что и на него тоже давили.
Он ведь молодой еще совсем, а весь больной  Грустный

Буржуи тоже страдают по Плющенко  Плачущий
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 10:18:01 от Нанами » Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #351 : 14 Февраля 2014, 10:55:07 »

Замучили бедного Плющенко. Думаю, что и на него тоже давили.
Он ведь молодой еще совсем, а весь больной  Грустный
Давно уже спорт высоких достижений никому здоровья не приносит. Может, это и от тренера его исходит, но каждое выступление Плющенко на олимпиадах сопровождается какой-то подковерной возней.
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #352 : 14 Февраля 2014, 11:17:10 »

Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #353 : 14 Февраля 2014, 11:18:10 »

Плющенко был последним из поколения начинавших кататься в 90-тые прошлого века. Его поколение завершило своё выступление сразу после Туринской Олимпиады в 2006 году. Век фигуристов не долог, как правило золотой призер олимпиады не становится дважды золотым на двух олимпиадах в своей дисциплине. Начиная с 1948 года.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #354 : 14 Февраля 2014, 15:03:02 »

Агент Плющенко: Травма Евгения не помешает его гастролям
Ари Закарян, агент Евгения Плющенко подчеркнул, что травма фигуриста не помешает его весенним гастролям.

«Евгений рассчитывал, что сможет выступить. Но прошло очень мало времени, чтобы он мог прийти в себя после командных соревнований. Была бы неделя, он успел бы восстановиться. Многие сейчас будут думать, что Евгений болен, что он сломался. Это не так. Он просто снялся с личного турнира. Такое бывает. Он не железный. Было бы чуть больше времени, думаю, все сложилось бы иначе», - цитирует Закаряна SPB.AIF.RU.

В марте и апреле «Шоу чемпионов и друзей» Евгения Плющенко должно пройти в ряде городов России и Европы.
http://sport.rbc.ru/olymp2014/news/online/

Чо то я совсем ничего не понимаю...  В замешательстве

и всё больше начинаешь верить вот этому: http://www.snob.ru/selected/entry/71906
   Грустный

« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 15:05:05 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #355 : 14 Февраля 2014, 16:03:00 »

Цитировать
Евгений Плющенко ушел великим и непобедимым чемпионом. С его фантастической карьеры, куда поместились два золота и два серебра Олимпийских игр, последователи, скорее всего не смогут снять даже скромный слепок.
и всё. и хватит. тот самый случай когда победителей не судят. Улыбка
и кто бы там вместо него выиграл или опозорился можно гадать очень долго. и бессмысленно.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #356 : 14 Февраля 2014, 17:28:50 »

Плющенко, Плющенко, Плющенко. Все уши прожужали этим Плющенко, я до работы не успел доехать как мне уже рассказали что он отказался выступать. За день на меня вывалили ворох всяких мнений, что замену надо было 10 числа просить, после командных выступлений. Кто-то трындел что он скотина, не дал кому-то попасть на соревнования, кто-то его пожалел. Некоторые рвали и метали, ворчали и бурчали, где, говорили, теперь медалька?
Я всем отвечал что мне всё равно, мне фиолетово до этой олимпиады, на что насобирал о себе всякого. Что так нельзя, что может я болею, за Родину не переживаю, за молодых спортсменов тоже ни гугу, и как так жить вобще? И что-то во мне шевельнулось, теперь мне не нравится Плющенко, а раньше мне на него было всё равно.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #357 : 14 Февраля 2014, 18:16:43 »

факты
Ковтун, которого отодвинул Плющ, на рейтинговом ЧМ занял 17 место и поэтому Россия получила одно место в Сочи.
Ковтуну, в связи с этим, по традиции фигурного судейства не святило ничего, прокатись он хоть лучше всех.
Плющу тоже не светило - возраст, гибкость, спина.
В командных авторитета Плюща хватило.
Замена была возможна сразу после командных, но выглядела бы некрасиво и неполиткорректно.
Поэтому, снятие на разминке выглядит и логичным и наименее роняющим лицо Плюща и России.
Записан

Каменск. 21-й век
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #358 : 15 Февраля 2014, 08:30:13 »

Седьмой день Сочи-2014: Белоруссия обошла Россию в медальном зачете
В Олимпийском Сочи завершилась первая неделя соревнований. Промежуточные результаты оставляют желать лучшего: россияне явно не оправдывают надежд в полной мере. И восьмую строчку в неофициальном командном зачёте нужно назвать плохим результатом.

В пятницу российские спортсмены завоевали лишь одну медаль. Постаралась Елена Никитина, выигравшая бронзу в соревнованиях по скелетону. В то же время в очередной раз разочаровали наши биатлонистки. В индивидуальной гонке россиянки не сумели вмешаться в борьбу за места на пьедестале. Слабо выступили и наши мастера фристайла. Представительницы России финишировали во втором десятке, хотя их относили к числу фавориток.

В пятницу состоялись очередные матчи Олимпийского хоккейного турнира. Интереснейшие поединки нам подарили команды группы “C”, где едва не состоялись первые сенсации. Сборные Швейцарии и Латвии явно не захотели соглашаться с отведенной им ролью аутсайдеров. В итоге хоккеисты Чехии и Швеции с большим трудом одержали победы. Ягр и ко сумели сломить сопротивление латышей, которые дважды отыгрывались по ходу матча. А «Тре крунур» не могли распечатать ворота соперника аж до третьего периода! Тем не менее, фавориты склонили чашу весов в свою пользу, но в заключительный день группового этапа их будут ждать тяжелые испытания.

Гораздо более предсказуемыми получились матчи в группе “B”. В первых поединках финны и канадцы проявили себя не самым лучшим образом. «Кленовые листья» долго не могли взломать оборону Норвегии, а команда Суоми позволила австрийцам четырежды пробить Тукку Раска. Но сегодня фавориты группы “B” показали свою силу. Канада разгромила Австрию со счётом 6:0, а Финляндия Норвегию - 6:1. Теперь мы с нетерпением ждём субботы, когда наша команда проверит свои силы и готовность в матче с американцами.

Настоящими героями очередного дня Олимпийских игр стали спортсмены из Беларуси. Наши соседи завоевали сразу три медали, две из которых были золотыми! Этот успех позволил Беларуси обойти Россию в общекомандном зачёте по числу медалей высшей пробы.

Очередным триумфом отметилась великолепная Дарья Домрачёва. Биатлонистка из Беларуси стала двукратной олимпийской чемпионкой Сочи, выиграв индивидуальную гонку на 15 километров.
http://sport.rbc.ru/olymp2014/article/201781/
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #359 : 15 Февраля 2014, 10:37:35 »

Ну, тут всё не так односложно: первое, второе и т.д. места. Распределение мест идёт не по количеству призёров, а только по "золоту", что не в полной мере отражает сути.
Взять ту же Беларусь, которая нас опередила. У Белоруси 3 золота против 2 наших. Но... Два из них завоевала одна участница (Даша Домбрачева), а всего у белорусов 4 призёра Олимпиады. У нас же их 12, и больше нас призёров только у США и Норвегии (по 13). Так что не стоит нагнетать, и искать дерьмо в столовой. Конечно, всем нам хотелось бы больше чемпионов, но , в общем-то, учитывая что долгое время спорт у нас был в полном завале, всё далеко не так уж и плохо.
Плюсом, Олимпиада ещё на закончилась.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 35   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!