Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:42:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Зимние Олимпийские игры-2014 в Сочи
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35   Вниз
Печать
Автор Тема: Зимние Олимпийские игры-2014 в Сочи  (Прочитано 123541 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #495 : 23 Февраля 2014, 23:13:25 »

Нераскрывшееся кольцо прикольно обыграли  Афро
у канадцев подобный косяк был ещё круче, и обыграли они его прикольнее
а наши просто повторили - сначала кольцо не раскрылось, потом раскрылось
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #496 : 23 Февраля 2014, 23:32:03 »

Олимпиада завершилась на мажорной ноте и Мишка с зверюшками не улетели!
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 23:35:01 от Ицик » Записан
scorp007
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #497 : 23 Февраля 2014, 23:57:49 »

Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #498 : 24 Февраля 2014, 00:52:28 »

Чувства смешанные. С одной стороны: "Вбухали тонны бабла. Можно было найти гораздо более рациональное применение". Ну и далее баблонегатив. С другой стороны, наши однозначно молодцы. И корейские наши, и американские наши, и наши наши. Не болела, не переживала. Просто мониторила. От 1 места по медалям +1 к настроению словила, да. Даже +33. Так что, в целом, отношение к прошедшей Олимпиаде скорее положительное. Без фанатизма. Без блевотного: "Аааа, Россия вперёд! НАСНЕДОГОНЯТ!!!!". Это просто результат тяжелого труда. Спортсменов, волонтеров, организаторов, тех простых смертных, кто профинансировал эту Олимпиаду. И я не имею в виду олигархов.
Просто спасибо за настроение. И дальнейших побед Российским спортсменам.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2014, 01:00:48 от VeteR » Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
slavonic
Постоялец
***

Карма: +8/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 317


восставший из баНа


« Ответ #499 : 24 Февраля 2014, 20:01:56 »

Можно поздравить патриотов с отличным выступлением сборной на Олимпиаде.После провала в Ванкувере,конечно трудно было ожидать такого успеха.Только я половину медалей отдал бы за хоккей.Не судьба.По-видимому в Корею НХЛ-эловцы уже не собираются.Значит поезд ушел В замешательстве Конечно.Что еще Канаде делать на Олимпиадах?Они все всем доказали.

Вот вспомнилась одна дисскусия на форуме по поводу опросов перед Олимпиадой http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,4956.120.html . Ясно понятно что большинству граждан олимпиада была не очень нужна.А если сказать прямо-нафиг не нужна.

Но вот все кончилось и возник вопрос. Если Олимпиада это,как нас уверяли по ТВ,грандиозный праздник,который останется в сердцах людей навсегда.Вся страна болела и переживала за российскую сборную.Были заказаны столики в барах для просмотра.Тысячи и тысячи людей трудились для создания этого праздника.Все только и обсуждали последний месяц события на Олимпиаде.Мне казалось что Губерниев захлебнется своими слюнями,крича о величии.Была одержана действительно историческая победа.

Где эти сотни и тысячи людей,которые в едином порыве вышли на улицы российских городов празднуя великую победу нашего спорта? Где эти счастливые,улыбающиеся,веселые лица с флагами в руках и скандирующие "Россия"? Где колонны авто с машушими флагами в счастливом приветствии и сигналящими друг другу без остановки? Это ведь не фантазии,а реальность 2008 года,когда совсем не грандиозная победа на ЧМ по хоккею в мае вывела на улицы тысячи людей.А потом был футбол...Даже мурашки по коже.

А вывод такой.Первое - эта лимпиада была нужна лично Владимиру Путину и его окружению с целью своего личного обогащения и обогащения их семей(кланов).Произошел грандиозный распил бюджета России,задуманный после второго избрания в 2004г. президентом бывшего сотрудника КГБ СССР.Именно тогда он решил оставаться у власти до конца.
Второе - это мания величия человека который возомнил себя богом.

Но все мы имели возможность паралельно наблюдать куда деваются все эти божки,когда народ говорит - хватит,мы устали терпеть.
Записан

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #500 : 24 Февраля 2014, 20:20:48 »

Убейте тролля...
а мне нравится, пусть даже копипаста, хорошая копипаста, а может это он сам. тогда вобще молодец.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #501 : 24 Февраля 2014, 21:06:07 »

Если человек не понимает разницы между фанатами футбола и болельщиками фигурного катания или, к примеру, фристайла, то о чём ещё можно говорить?
Для него единственное нормальное проявление радости - выход пьяных фанатов на улицы и гонки на авто с клаксонами до утра под окнами, разбитыми мордами случайных прохожих и витрин киосков! Вот тогда страна ликует!!! А дома у телевизоров, это фигня... Это значит народу на Олимпиаду наплевать.
"Жестокие, сударь, нравы в нашем городе"(с) Горький
Записан
slavonic
Постоялец
***

Карма: +8/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 317


восставший из баНа


« Ответ #502 : 24 Февраля 2014, 21:39:33 »

Если человек не понимает разницы между фанатами футбола и болельщиками фигурного катания или, к примеру, фристайла, то о чём ещё можно говорить?
Для него единственное нормальное проявление радости - выход пьяных фанатов на улицы и гонки на авто с клаксонами до утра под окнами, разбитыми мордами случайных прохожих и витрин киосков! Вот тогда страна ликует!!! А дома у телевизоров, это фигня... Это значит народу на Олимпиаду наплевать.
"Жестокие, сударь, нравы в нашем городе"(с) Горький

Что и следовало доказать.Ответа на вопрос нет.Почему же в 2008 люди выходили радоваться вместе на улицы? По-видимому это останется в памяти надолго,как счастливые моменты.Досадно конечно.Будем сидеть у телевизоров.Шутить на кухне про президента.Троллить Димона в инете.Прикольный он чувак так то.Недоумок хренов.
Записан

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #503 : 25 Февраля 2014, 16:44:42 »

С медалями и новым другом: американцы "усыновили" бездомных собак Сочи

Американские спортсмены увезли с собой с Олимпиады-2014 не только медали, но и бездомных собак. Так, серебряный призер в слоуп-стайле Гас Кенуорти увез с собой в Колорадо несколько щенков, которых он подобрал в Сочи.
Еще во время соревнований фото Гаса с четырьмя черно-коричневыми щенками, переданное им через Twitter, стало чрезвычайно популярным. Поступок спортсмена оценила даже американская певица Майли Сайрус, написавшей в соцсети: "Четыре причины, чтобы стать последователем @guskenworthy".


После размещения этой фотографии Гас написал в своем аккаунте, что очень любит собак и никогда не видел более милых дворовых псов.

Уже во время соревнований 22-летний спортсмен начал оформлять все документы необходимые для вывоза животных. После соревнований Кенуорти потратил два дня на то, чтобы организовать переезд, поиск и покупку поводков и других необходимых вещей для своих новых четвероногих друзей. Щенки все это время жили в палатке службы безопасности около пресс-центра в горах, так как спортсмену не разрешили привезти их в Олимпийскую деревню.

"Я навещал их каждый день, они такие классные", — рассказал Гас в одном из интервью.

После закрытия Олимпиады в Сочи в твиттере спортсмена появилась новое сообщение. "Путешествие на зимние Олимпийские Игры закончено! Я рад, что вернулся в США!" — написал фристайлист. Кенуорти также опубликовал фото своего победного возвращения, на котором один из бездомных щенков лежит у него на коленях во время путешествия домой. За несколько часов до отлёта Кенуорти опубликовал фотографию, на которой он запечатлен спящим в обнимку с одним из щенков, и подписал её: "Заснул прошлой ночью с Розой".


Гас также написал, что вопрос с остальными щенками решён и в течение недели их тоже доставят к нему в Америку. Собак отправят в США после осмотра ветеринара и необходимых прививок.

За две недели популярность Гаса возросла: до Олимпийских Игр у спортсмена было 14 тысяч подписчиков, в то время как сейчас — 100 тысяч. Многие американские интернет — пользователи пишут в социальных сетях, что тоже очень хотят "усыновить" олимпийского щенка и готовы ради этого приехать в Сочи.

Однако читатели Гаса не единственные, кто захотел усыновить сочинских бездомных собак. Так, примеру Гаса последовала американка Линдси Джакобеллис, участвующая в соревнованиях по сноуборд-кроссу в Сочи. По информации СМИ, она уже побывала в ветеринарной службе, купила паспорт для своего нового друга, которого назвала Сочи и увезла его в домой, в Данбери, штат Коннектикут.

Как пишет издание, вратарь хоккейной команды Райан Миллер выбрал белого пса с коричневыми ушами и черными пятнами на боках, о чем написал в своем твиттере. В ряды самых добрых и любящих собак спортсменов вошел и хоккеист Дэвид Бакс. Он написал, что времени у олимпийцев было не так много, поэтому решать проблемы им помогли жены и подруги, приехавшие с ними в Сочи.



РИА Новости http://ria.ru/sochi2014_around_games/20140225/996909319.html?utm_source=fb1#ixzz2uKiv6ggm
Записан
slavonic
Постоялец
***

Карма: +8/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 317


восставший из баНа


« Ответ #504 : 28 Февраля 2014, 15:47:07 »




Олимпиада в Сочи.Кому что останется на память http://sochi.fbk.info/ru/award/
Записан

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #505 : 28 Февраля 2014, 15:58:47 »

У Обосрального по математике два было - он считать не умеет же.  Facepalm
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
scorp007
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #506 : 28 Февраля 2014, 16:07:40 »




Олимпиада в Сочи.Кому что останется на память http://sochi.fbk.info/ru/award/

1 - Няшу не трогай.
2 - Сайт, сделанный диванным военом оппозиции, КОНЕЧНО истина в последней инстанции.
3 - Наваленный - политический труп.

Цитировать
Фонд борьбы с коррупцией

Лол.

Цитировать
Почему же в 2008 люди выходили радоваться вместе на улицы?

Тепло было. А еще хотели, вот и вышли. Олимпиада событие двухнедельное, пить столько времени затруднительно. Вот посмотреть матч под пивко и пойти флагами махать, в случае победы, куда проще.
И не подменяй понятия. Пьяная вакханалия на улицах отнюдь не знак народного единства или радости.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 16:18:01 от scorp007 » Записан
slavonic
Постоялец
***

Карма: +8/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 317


восставший из баНа


« Ответ #507 : 28 Февраля 2014, 17:21:44 »




Олимпиада в Сочи.Кому что останется на память http://sochi.fbk.info/ru/award/

1 - Няшу не трогай.
2 - Сайт, сделанный диванным военом оппозиции, КОНЕЧНО истина в последней инстанции.
3 - Наваленный - политический труп.

Цитировать
Фонд борьбы с коррупцией

Лол.

Цитировать
Почему же в 2008 люди выходили радоваться вместе на улицы?

Тепло было. А еще хотели, вот и вышли. Олимпиада событие двухнедельное, пить столько времени затруднительно. Вот посмотреть матч под пивко и пойти флагами махать, в случае победы, куда проще.
И не подменяй понятия. Пьяная вакханалия на улицах отнюдь не знак народного единства или радости.


Ночь с 21 на 22 июня 2008 года.Каменск-Уральский.Ул. 4 пятилетки.5 часов утра.Группа 14-летних подростков шла и пела гимн России.Я на всю жизнь это запомнил.

"Пьяная вакханалия".Чего ты тут лепишь?Лепила. Знак народного единства для тебя это 200 пенсионеров собранных на митинг в поддержку ПЖиВ.
Записан

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #508 : 28 Февраля 2014, 17:30:59 »

Знак народного единства для тебя это 200 пенсионеров собранных на митинг в поддержку ПЖиВ.
А для вас компашка пьяных 14-летних подростков?
А я ещё помню то количество возмущений что несколько групп пьяных любителей футбола не давали людям спать.
Записан
scorp007
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #509 : 28 Февраля 2014, 17:42:33 »

Цитировать
"Пьяная вакханалия"
Это когда например пьяные водители наливали ментам и размахивали флагами, а это показывали по новостям и хвалили упившееся быдло.

Цитировать
Ночь с 21 на 22 июня 2008 года.Каменск-Уральский.Ул. 4 пятилетки.5 часов утра.Группа 14-летних подростков шла и пела гимн России.Я на всю жизнь это запомнил.
Хорошо, когда сны приятные снятся. Смеющийся А вообще даже гимн в 5 утра орать нехорошо.

Цитировать
14-летних
Откуда такая точная информация? Ты у них паспорта проверял? На алкоголь не проверял? Точно трезвые были?

Цитировать
Знак народного единства для тебя это 200 пенсионеров собранных на митинг в поддержку ПЖиВ.
Хрена се утверждение. Ты еще и экстрасенс? А может просто с пунктуацией проблемы?

З.Ы.
Все вопросы риторические.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!