Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 22:15:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  28 января. Фонд поддержки малого предпринимательства-в деталях....
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: 28 января. Фонд поддержки малого предпринимательства-в деталях....  (Прочитано 27415 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #75 : 28 Января 2013, 19:43:25 »

Вощем, итог эфира, на мой взгляд:
1) ааааа, так это нас по отчётным услугам завалили?)))
...
...
...

Примерно 5-6 лет назад обращался в фонд за консультацией... Юридической. В общем и целом и так был знаком с существом вопроса, они лишь подтвердили. Консультация была бесплатной (за деньги я бы не стал). Ни каких моих данных не спрашивали и ни чего не записывали

Три раза обращался за помощью по бухгалтерии. Есно заплатил за услугу. Здесь мои данные были записаны.

На этом мои точки взаимодействия с Фондом заканчиваются.

ЗЫ Одна из консультаций (помощь в оформлении отчетности в ГНИ) оказалась не правильно оформленной. Пришлось переделывать. Такие дела.
Записан
Alexan
Новичок
*

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #76 : 28 Января 2013, 19:47:53 »

3.9. К исключительной компетенции Правления относятся:
   определение приоритетных направлений деятельности Фонда, принципов формирования и использования имущества Фонда;
   утверждение финансового плана Фонда и внесение в него изменений;
   утверждение годового отчёта об исполнении финансового плана;
   принятие решения об источниках и порядке покрытия потерь;
   утверждение порядка образования и использования директором Фонда резервного, страхового, гарантийного и других фондов;
   одобрение сделки Фонда, предметом которой является имущество Фонда стоимостью более 1 000 000 (одного миллиона) рублей;
   одобрение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность лиц, указанных в п. 1 ст. 27 Федерального закона от 12.01.1996 года №7-ФЗ «О некоммерческих организациях»;
   принятие решения о проведении аудиторской проверки деятельности Фонда и утверждение аудитора, рассмотрение и принятие решений по результатам аудита;
   создание филиалов и открытие представительств некоммерческой организации;
   участие в других организациях;
   назначение и освобождение от должности директора Фонда, утверждение штатного расписания;
   внесение изменений в Устав Фонда;
   решение вопросов, связанных с ликвидацией Фонда;
   избрание новых членов Правления и исключение из его состава.
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #77 : 28 Января 2013, 19:49:43 »

Никто не отрицает заслуг Александра Сергеича на посту директора фонда. Их немало. Но есть и вторая сторона:  продажа офиса в 80 квадратов по Исетской, в рассрочку на несколько лет. и использование средств не на микролизинг, как должно было быть,  а на нужды фонда.
на Острый вопрос люди пришли не для того, чтобы эти недоработки смаковать, а сказать, что работа продолжается, и что будет сделано.
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #78 : 28 Января 2013, 19:49:58 »

Интересно, а когда Беуса поменяли на Гусева, как объяснили сиё действие?!  Йа креведко
Собственно, это уже устоявшаяся порочная практика местной администрации...
Записан
Alexan
Новичок
*

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #79 : 28 Января 2013, 19:52:58 »

Никто не отрицает заслуг Александра Сергеича на посту директора фонда. Их немало. Но есть и вторая сторона:  продажа офиса в 80 квадратов по Исетской, в рассрочку на несколько лет. и использование средств не на микролизинг, как должно было быть,  а на нужды фонда.
на Острый вопрос люди пришли не для того, чтобы эти недоработки смаковать, а сказать, что работа продолжается, и что будет сделано.

Елена Дмитрина, а чож тогда Правление одобрило сделку? А про микролизинг я в блоге главы уже объяснил
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #80 : 28 Января 2013, 19:55:15 »

Никто не отрицает заслуг Александра Сергеича на посту директора фонда. Их немало. Но есть и вторая сторона:  продажа офиса в 80 квадратов по Исетской, в рассрочку на несколько лет. и использование средств не на микролизинг, как должно было быть,  а на нужды фонда.
на Острый вопрос люди пришли не для того, чтобы эти недоработки смаковать, а сказать, что работа продолжается, и что будет сделано.
Ребятки на форуме - люди взрослые и прекрасно понимают РЕКЛАМНЫЙ характер передачи.
Кроме того, напоминаю, что вскрывать НЕДОСТАТКИ в работе общественных организаций, показывать эти недостатки НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ - главная ЗАДАЧА средств массовой информации.
Очень жаль, что РИМ ориентирован на ОТСТОЙ.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #81 : 28 Января 2013, 19:59:19 »

Спасибо, Александр, за информацию о содержании п. 3.9 Положения.
Так за ЧТО всё - таки УВОЛИЛИ?
Неужто за "одобрение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность лиц, указанных в п. 1 ст. 27 Федерального закона от 12.01.1996 года №7-ФЗ «О некоммерческих организациях»?
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #82 : 28 Января 2013, 20:03:27 »

cостав правления менялся. В 2011 году был  один, с апреля 2012 года, когда в Устав внесли поправки,  другой, с января 2013 года-третий. о каком из правлений идет речь?
Записан
Alexan
Новичок
*

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #83 : 28 Января 2013, 20:11:26 »

Спасибо, Александр, за информацию о содержании п. 3.9 Положения.
Так за ЧТО всё - таки УВОЛИЛИ?
Неужто за "одобрение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность лиц, указанных в п. 1 ст. 27 Федерального закона от 12.01.1996 года №7-ФЗ «О некоммерческих организациях»?

В том то и прикол, что как таковых причин может и не быть. Собрали Правление, решили, что надо вот так, а не иначе, и свободен. Следующий!
Увы, но так и есть. Я себя считаю человеком адекватным, я прекрасно понимал, что не я первый директор Фонда, не я последний. Вопрос - сколько я буду директором, зависит лишь от стечения обстоятельств и времени. Получилось, что время это январь, а обстоятельства всегда найдутся.
Ну и ладно, случилось и случилось. Уволили это минус. +100 к опыту это плюс)))
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #84 : 28 Января 2013, 20:33:09 »

Александр!
Ещё раз повторяю - дело не в Вас.
То, что продемонстрировали сегодня - яркий показатель ГНИЕНИЯ этой власти.
Это - МЕРЗОСТЬ высшей ПРОБЫ.
Впрочем... чем больше я узнаю о "ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" этой шоблы, тем больше понимаю, что бездарность и неумелость помноженная на явную ЖАДНОСТЬ, СКРЫТЬ невозможно.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #85 : 28 Января 2013, 20:38:48 »

Спасибо, Александр, за информацию о содержании п. 3.9 Положения.
Так за ЧТО всё - таки УВОЛИЛИ?
Неужто за "одобрение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность лиц, указанных в п. 1 ст. 27 Федерального закона от 12.01.1996 года №7-ФЗ «О некоммерческих организациях»?

В том то и прикол, что как таковых причин может и не быть. Собрали Правление, решили, что надо вот так, а не иначе, и свободен. Следующий!
Увы, но так и есть. Я себя считаю человеком адекватным, я прекрасно понимал, что не я первый директор Фонда, не я последний. Вопрос - сколько я буду директором, зависит лишь от стечения обстоятельств и времени. Получилось, что время это январь, а обстоятельства всегда найдутся.
Ну и ладно, случилось и случилось. Уволили это минус. +100 к опыту это плюс)))


В этом и прелесть свободного предпринимательства. Свободное оно, конечно условно. Но сам факт того, что ты вне системы, обнадеживает. Каждый определяет сам степень своей свободы-несвободы. Не нравятся правила игры - не играешь.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #86 : 28 Января 2013, 21:20:38 »

Александр!
Ещё раз повторяю - дело не в Вас.
Просто обидел человека... Подмигивающий
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #87 : 29 Января 2013, 08:30:55 »

Интересно, а когда Беуса поменяли на Гусева, как объяснили сиё действие?!  Йа креведко
Собственно, это уже устоявшаяся порочная практика местной администрации...

Беус прокомментировал: уволился по собственному желанию, желаю заняться своим бизнесом. Здесь уволили человека с истерикой: в блоге мэра оговорили, да еще "Острым вопросом" припечатали.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #88 : 29 Января 2013, 08:38:50 »

Ничего он не подскажет.
Цель замены Александра - поставить своих людей на сладкое место.
"Яркие" представители Астаховской "команды".
Так ведь Гусев тоже был представителем Астаховской команды

В этом весь и цимес. Команда первых четырех лет управления  главы города, которая экономический кризис останавливала и преодолевала, уже не нужна. И честные люди - помеха. Видимо, тучные годы наклевываются. Подмигивающий
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #89 : 29 Января 2013, 08:40:49 »

И краеугольный вопрос:

Почему не пригласили на передачу бывшего директора Фонда Александра Гусева?

Не стыдно обсуждать человека за глаза?
Это как бе официальные лица то...  Улыбка

А ведут себя как рыночные торговки.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!