Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 22:25:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  28 января. Фонд поддержки малого предпринимательства-в деталях....
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
Печать
Автор Тема: 28 января. Фонд поддержки малого предпринимательства-в деталях....  (Прочитано 27425 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #90 : 29 Января 2013, 09:01:16 »


А ведут себя как рыночные торговки.
А это вааще народ... торговки то!
999, у вас опять интернет-истерика! Улыбка Вы с Иезусом настолько разные, что скоро сойдетесь... в одном экстазе... Подмигивающий
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #91 : 29 Января 2013, 09:07:37 »


А ведут себя как рыночные торговки.
А это вааще народ... торговки то!
999, у вас опять интернет-истерика! Улыбка Вы с Иезусом настолько разные, что скоро сойдетесь... в одном экстазе... Подмигивающий

Сижу себе спокойно, чай попиваю, а меня Майский в истерике обвиняет.  ШокированВпервые с Йезусом солидарна. Но нам всё равно не по пути. Отныне я буду бить с тыла. О партизанской войне слышали? Смеющийся
А Вы, Майский, тоже вслед за Сергеем Николаичем считаете, что якобы передачу, а не педарачу сварганили про Фонд? Смеющийся
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #92 : 29 Января 2013, 09:13:43 »

Сергей Николаевич со мной никаких переговоров не ведет... Тем более мнений моих не слушает... Он политик и понимает, что опозорь чиновника в эфире один раз - они вообще приходить не будут... И это будет лучше? Вот тут я с ним солидарен - ЭТО БУДЕТ ХУЖЕ. Я против РЕВолюций, я за ЭВОлюцию... А это медленный процесс
(и, кстати, он должен проходить в голове!), который особо нервным (или провокаторам) напоминает лизание опы...
А что касается ПЕДЕРАЧИ, то я практически ничего не слышал, т.к. работал с телефонами... Не могу сказать по сути вопроса ничего... Вы смотрели, вам и решать... Но без истерик, битте!
« Последнее редактирование: 29 Января 2013, 09:16:50 от Майский » Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #93 : 29 Января 2013, 09:17:41 »

Елена права: в администрации сложилась порочная практика назначать людей, а потом увольнять с формулировками "плохо работает", "уголовное дело". И этот список длинный: Кузьмин, Беус, Беспутин, Ушкалов, Постников... Убирать одних, ставить других по принципу "что ближе к телу"... При том недостатки, ошибки в работе можно найти у любого ведомства, у любого подразделения. Просто у кого хотят - ищут, у кого не хотят - не ищут. Нет системного подхода к работе, нет нормального аудита деятельности того или иного органа. Должность директора фонда уже давно - расстрельная, а почему? Да потому что по сути предпринимательство в городе - оно конечно есть, но находится в роли пасынка по сравнению с заводами, с церковью (!), какими-то показушными проектами.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #94 : 29 Января 2013, 09:19:28 »

Елена права: в администрации сложилась порочная практика назначать людей, а потом увольнять с формулировками "плохо работает", "уголовное дело". И этот список длинный: Кузьмин, Беус, Беспутин, Ушкалов, Постников... Убирать одних, ставить других по принципу "что ближе к телу"... При том недостатки, ошибки в работе можно найти у любого ведомства, у любого подразделения. Просто у кого хотят - ищут, у кого не хотят - не ищут. Нет системного подхода к работе, нет нормального аудита деятельности того или иного органа. Должность директора фонда уже давно - расстрельная, а почему? Да потому что по сути предпринимательство в городе - оно конечно есть, но находится в роли пасынка по сравнению с заводами, с церковью (!), какими-то показушными проектами.
Заводы - это тоже какбе предпринимательство... ну и церковь ... тоже... наверное... Шокирован
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #95 : 29 Января 2013, 09:23:05 »

Сергей Николаевич со мной никаких переговоров не ведет... Тем более мнений моих не слушает... Он политик и понимает, что опозорь чиновника в эфире один раз - они вообще приходить не будут... И это будет лучше? Вот тут я с ним солидарен - ЭТО БУДЕТ ХУЖЕ. Я против РЕВолюций, я за ЭВОлюцию... А это медленный процесс
(и, кстати, он должен проходить в голове!), который особо нервным (или провокаторам) напоминает лизание опы...

Слабо опрадание. Не надо черное называть белым, и ЭВОлюцией называть банальный регресс. Дураков нет. Можешь называть меня нервной, провокатором, как угодно. Но я заметила, и не одна заметила,пролитый соус. Соус, который никакая тетя Ася не выведет. Бутырин боится опалы от чиновников? А разве это не называется лизать зад от страха?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #96 : 29 Января 2013, 09:25:05 »

фигассе какая битва тяжеловесов.
 Афро
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #97 : 29 Января 2013, 09:55:15 »

А разве это не называется лизать зад от страха?
Провокаторам я вас не считаю (имейте совесть уже...тут их и без вас хватает)...

А что касается вопроса про... страх и зад, то скажу твердо - НЕТ! Этого достаточно или надо что нить потяжеловеснее? Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Января 2013, 15:27:52 от Майский » Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #98 : 29 Января 2013, 10:19:17 »

А разве это не называется лизать зад от страха?
Провокаторам я вас не считаю (имейте совесть уже...тут их и без вас хватает)...

А что касается вопроса про... стах и зад, то скажу твердо - НЕТ! Этого достаточно или надо что нить потяжеловеснее? Улыбка

Пал Рудыч, мы тебя любим. И все же..."слепых здесь нет" (с)
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #99 : 29 Января 2013, 10:59:35 »

И краеугольный вопрос:

Почему не пригласили на передачу бывшего директора Фонда Александра Гусева?

Не стыдно обсуждать человека за глаза?
Это как бе официальные лица то...  Улыбка

А ведут себя как рыночные торговки.
Лена, а чем плохи уличные торговки?! И далеко ли от них ушли представители каменских таки СМИ?!  Йа креведко
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #100 : 29 Января 2013, 11:32:44 »

Лена, а чем плохи уличные торговки?! И далеко ли от них ушли представители каменских таки СМИ?!  Йа креведко

Здесь рыночная торговка некий архетип  хитрой, изворотливой, подлой и крикливой бабы. Если ты кого-то из СМИ считаешь таковыми - твое право.  Йа креведко
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #101 : 29 Января 2013, 11:45:37 »

Жаль что Гусева сняли, по личному знакомству скажу, приятный адекватный человек, произвёл впечатление самодостаточности и спокойствия. 
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #102 : 29 Января 2013, 11:57:55 »

посмотрим сможет ли новое руководство хотя бы на выстрел приблизиться в тому уровню коммуникативности, который задал Александр. одна только рассылка, которой наверняка не будет, чего стоила. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #103 : 29 Января 2013, 12:10:25 »

одна только рассылка, которой наверняка не будет, чего стоила. Крутой

будет-будет:) тока надо подтвердить, что вы хотите ее получать. На тот же адрес напишите и все:)

упд: не сразу сообразила о чем речь)

а новое руководство знает слово твиттер! Сама слышала! Так что все может быть, все может статься Крутой
« Последнее редактирование: 29 Января 2013, 12:13:03 от Kalinka » Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #104 : 29 Января 2013, 12:13:22 »

одна только рассылка, которой наверняка не будет, чего стоила. Крутой
будет-будет:) тока надо подтвердить, что вы хотите ее получать. На тот же адрес напишите и все:)

а новое руководство знает слово твиттер! Сама слышала! Так что все может быть, все может статься Крутой
Facepalm оформи заявку в 140 знаков
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!