Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:48:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Автосервис
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Автосервис  (Прочитано 19547 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« : 31 Января 2013, 17:10:31 »

куда вы возите свои машинки в ремонт? Не знаю, что с моей машинкой, может заглохнуть на ходу, закидывает свечи, еле запускается, уже все это так надоело и обидно до слез, а мужика с головой и руками из нужного места нет, подскажите куда мне надо съездить чтоб мою машинку посмотрели и сказали, что в ней надо делать, а еще лучше где это все сразу сделают.   Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Записан

вперед к мечте!!!!
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #1 : 31 Января 2013, 17:34:16 »

сами делаем  В замешательстве
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2 : 31 Января 2013, 17:53:32 »

во-первых надо знать что за авто.
а во вторых надо чистить карбюратор.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #3 : 31 Января 2013, 20:56:10 »

куда вы возите свои машинки в ремонт? Не знаю, что с моей машинкой, может заглохнуть на ходу, закидывает свечи, еле запускается, уже все это так надоело и обидно до слез, а мужика с головой и руками из нужного места нет, подскажите куда мне надо съездить чтоб мою машинку посмотрели и сказали, что в ней надо делать, а еще лучше где это все сразу сделают.   Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий

У меня раньше была карбюраторная, я ездил в автосервис возле литейного, это заезд направо перед перекреском на ГИБДД.
Если в Красногорке живете, попробуйте заехать к Андрею, это в гаражах сразу же внизу по Калинина после перекрестка с Алюминиевой. Увидете сразу, там два гаража на горочке стоят напротив хрущёбок..
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #4 : 31 Января 2013, 22:44:42 »

во-первых надо знать что за авто.
а во вторых надо чистить карбюратор.
ну если с подсосом  то, явно что не инжектор
Записан

вперед к мечте!!!!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #5 : 31 Января 2013, 22:47:42 »

куда вы возите свои машинки в ремонт? Не знаю, что с моей машинкой, может заглохнуть на ходу, закидывает свечи, еле запускается, уже все это так надоело и обидно до слез, а мужика с головой и руками из нужного места нет, подскажите куда мне надо съездить чтоб мою машинку посмотрели и сказали, что в ней надо делать, а еще лучше где это все сразу сделают.   Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий

У меня раньше была карбюраторная, я ездил в автосервис возле литейного, это заезд направо перед перекреском на ГИБДД.
Если в Красногорке живете, попробуйте заехать к Андрею, это в гаражах сразу же внизу по Калинина после перекрестка с Алюминиевой. Увидете сразу, там два гаража на горочке стоят напротив хрущёбок..
я сейчас живу на дворце сорта, до этого заезжали в АС на против троллейбусного там не сильного мне помогли, те же болячки всплыли     
Записан

вперед к мечте!!!!
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #6 : 01 Февраля 2013, 07:29:07 »

Трёха..ты вот раскажи поподробнее что за авто, и как давно началось?. RTFM Может тут сообща тебе помогут? Улыбка
Хотя
1. началось давно-недавно? После заправки или не сразу после заправки ?
2. Курбулятор давненько не шмотрели
ну вот так..навскидку как говорится "со слов"

. Если сервис хороший нужен даже не сервис а мужчинка толковый-едешь по улице Алюминиевой-в сторону УАЗа.. перед перекрёстком с улицей Калинина поворачиваешь вниз к Исети-налево и до самого низу..Далее внизу-направо-едешь до гаражей-капитальных-которые будут у тебя по правую руку.. в первый заезд гаражный заезжаешь-и смотришь направо-с торца будет стоять гараж. там сидит местный "дядя Игорь".. ...шарит здорово........
Это чуть подальше чем писал Метрополис......Конкуренция....ёпта Йа креведко
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2013, 07:35:41 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #7 : 01 Февраля 2013, 07:32:54 »

ну если с подсосом  то
нуу подсасывать может в разных местах  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #8 : 01 Февраля 2013, 07:34:12 »

ну если с подсосом  то
нуу подсасывать может в разных местах  Йа креведко
Смотря ведь как подсасывать...и где? Йа креведко Смеющийся
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #9 : 01 Февраля 2013, 09:35:07 »

Может тут сообща тебе помогут? Улыбка
ага, почистят карбюратор через интернет? Йа креведко
проблемы то явные с питанием и смесеобразованием. чистить, ручками.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #10 : 01 Февраля 2013, 09:55:37 »

чистить, ручками.
и спец жидкостями ала очиститель карбюратора, тока предварительно снять его  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #11 : 01 Февраля 2013, 10:39:25 »

Район 10 км, ул.ОктяБСкая, пер.Гвардейский - по указателям несколько боксов по ремонту в одном месте. В том числе очень квалифицированный автоэлектрик. Сейчас по всем вопросам езжу только к нему - и по диагностике, и по электрике. Что по своей части - устраняет, остальное - говорит в чем проблема и советует куда обратиться. Конкретно за карбюратор : примерно 750 р - диагностика, разборка, чистка, сборка, регулировка. Плюс еще посмотрит всю электрику. Дополнительное удобство  - тут-же магазин з.ч. , не надо бежать пешком, когда машина в ремонте.
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #12 : 01 Февраля 2013, 13:31:45 »

У меня ока, пока еще не решила куда поеду
Записан

вперед к мечте!!!!
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #13 : 01 Февраля 2013, 20:10:46 »

куда вы возите свои машинки в ремонт? Не знаю, что с моей машинкой, может заглохнуть на ходу, закидывает свечи, еле запускается, уже все это так надоело и обидно до слез, а мужика с головой и руками из нужного места нет, подскажите куда мне надо съездить чтоб мою машинку посмотрели и сказали, что в ней надо делать, а еще лучше где это все сразу сделают.   Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий

У меня раньше была карбюраторная, я ездил в автосервис возле литейного, это заезд направо перед перекреском на ГИБДД.
Если в Красногорке живете, попробуйте заехать к Андрею, это в гаражах сразу же внизу по Калинина после перекрестка с Алюминиевой. Увидете сразу, там два гаража на горочке стоят напротив хрущёбок..
я сейчас живу на дворце сорта, до этого заезжали в АС на против троллейбусного там не сильного мне помогли, те же болячки всплыли     

Там сервис не очень, действительно.
Записан
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #14 : 01 Февраля 2013, 20:11:31 »

У меня ока,....

Могу одолжить кувалду.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!