Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 17:38:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Многодетные семьи.
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Многодетные семьи.  (Прочитано 39256 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Luiza
Новичок
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« : 30 Января 2013, 11:51:33 »

http://russia.tv/video/show/brand_id/3957/video_id/230937 Если досмотреть этот Специальный  репортаж Аркадия Мамонтова на тему усыновления детей, то ближе концу программы вы увидите нашу ГЕРОИНЮ Настю Ленивцеву.
Настя, если ты читаешь, то мы за тебя горой и очень хотим ,чтобы всё задуманное тобой осущетвилось. Низкий поклон!!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1 : 30 Января 2013, 11:57:11 »

http://russia.tv/video/show/brand_id/3957/video_id/230937 Если досмотреть этот Специальный  репортаж Аркадия Мамонтова на тему усыновления детей, то ближе концу программы вы увидите нашу ГЕРОИНЮ Настю Ленивцеву.
Настя, если ты читаешь, то мы за тебя горой и очень хотим ,чтобы всё задуманное тобой осущетвилось. Низкий поклон!!


Настя, которая в Перинатальном?
« Последнее редактирование: 30 Января 2013, 15:19:59 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2 : 30 Января 2013, 13:26:49 »

http://russia.tv/video/show/brand_id/3957/video_id/230937 Если досмотреть этот Специальный  репортаж Аркадия Мамонтова на тему усыновления детей, то ближе концу программы вы увидите нашу ГЕРОИНЮ Настю Ленивцеву.
Настя, если ты читаешь, то мы за тебя горой и очень хотим ,чтобы всё задуманное тобой осущетвилось. Низкий поклон!!


Настя, которая в Перинанатальном?

Да такая Настя ввобще одна! Респектищще ей!
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3 : 31 Января 2013, 10:05:06 »

http://russia.tv/video/show/brand_id/3957/video_id/230937 Если досмотреть этот Специальный  репортаж Аркадия Мамонтова на тему усыновления детей, то ближе концу программы вы увидите нашу ГЕРОИНЮ Настю Ленивцеву.
Настя, если ты читаешь, то мы за тебя горой и очень хотим ,чтобы всё задуманное тобой осущетвилось. Низкий поклон!!


Настя, которая в Перинанатальном?

Да такая Настя ввобще одна! Респектищще ей!

Но вот и другую версию предложили.
Свердловчанка пытается построить коттедж на приемных детях, в деле - Аркадий Мамонтов и Павел Астахов
http://eanews.ru/news/scandals_sensations/item192994/
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #4 : 31 Января 2013, 10:14:37 »

Мда... заказиком попахивает. ЕАН - контора традиционно продажная. А истина как обычно где-то между.
Записан

PARAZITIFFF
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #5 : 31 Января 2013, 10:47:24 »

Просто другая подача информации. Анастасия приходила к нам в редакцию и говорила не о детях, а об этом

Цитировать
Больше всего Ленивцева боится потерять дом - эта история уже взбудоражила социальные сети. Особняк супруги приобрели в ипотеку, ежемесячный платеж по кредиту - 75 тысяч рублей. Но, судя по всему, они несколько не рассчитала свои силы и теперь рискует потерять дом. Чтобы частично погасить заем, многодетные родители решили продать свою единственную квартиру, в которой владельцами в равных долях являются все пятеро детей. Разумеется, органы опеки не разрешили просто так лишить малышей жилья и потребовали наделить их аналогичными долями в коттедже. Тут, как и следовало ожидать, воспротивился банк, в залоге у которого находится дом, - если семейство откажется оплачивать кредит, то финансовая организация по закону не сможет лишить несовершеннолетних единственного жилья.
 
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #6 : 31 Января 2013, 12:07:56 »

Мда... заказиком попахивает. ЕАН - контора традиционно продажная. А истина как обычно где-то между.
Автор Маша Трускова. Она из Каменска сама. Если это, конечно, не полная тезка. Не думаю, что заказ. Просто на самом деле смущает кого-то именно дом трехэтажный.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #7 : 31 Января 2013, 12:11:57 »

7 человек - 3х этажный дом и свой двор для детей, нормально.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #8 : 31 Января 2013, 12:18:30 »

Опека, прекрасно зная Ленивцевых, все же  не собирается  делать исключение, превышать полномочия. Как-то так. В замешательстве
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #9 : 31 Января 2013, 12:30:48 »

7 человек - 3х этажный дом и свой двор для детей, нормально.
Если люди делают это не нарушая законов - это нормально. А если делают в нарушение закона - это дело Прокурорских и иных органов. У Ленивцевых нет "мохнатой" лапы среди власти, вот и моют им "кости". Что-то обладателям 9не усыновивших 3-х детей) многоэтажных коттеджей не особо у нас кости моют...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #10 : 31 Января 2013, 12:40:59 »

 КрутойИменно. Сколько у нас на Броду и Мартюше 3-этажных домов. И многие ли из их владельцев усыновили "от щедрот" чужого ребёнка (хотя бы одного)? Что лучше, 3-этажный дом и любящие родители, или детдом? Ответ, думаю, со всех сторон морали один. А то что некая Маша родом из Каменска - ещё ни о чем не говорит. ЕАН - это интернет-голос Правительства Св.области. Что сказали, то и пишут.
Записан

PARAZITIFFF
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #11 : 31 Января 2013, 15:13:09 »

ЕАН - это интернет-голос Правительства Св.области.
Так это понятно. И, думаю, плохую услугу сослужили региональные СМИ, которые в заголовки выносили, что Ленивцева на губернатора наехала, пристыдила.
А так да, забавно - на Анастасию с Ильей наезжают те, у кого есть эти особняки. Словно жаба их давить: "Мы, блин, честно годами воровали, а эта, ишь... на готовеньких усыновленных хочет жилплощадь получить благостную"...
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #12 : 31 Января 2013, 17:43:30 »

Цитировать
у меня после этой передачи начались нешуточные проблемы. буквально через 6 часов после выхда программы весь инет пестрил статьями какая я мошенница, якобы со слов источника из администрации города мое реноме уже в городе подпорчено и прочие прелэсти. Город очень возбудился когда я пожаловалась на садики в разных районах.я раньше не верила в политзаказ и полит игры - но то что происходит сейчас, этот фарс - это говорит об одном - я посмела вякнуть на властимущих - меня уберут любой ценой.


http://ktforum.ru/obschie-temy/21581-fludilka-264.html#post853055
http://ktforum.ru/obschie-temy/21581-fludilka-266.html#post853147 Апстена как говоритса, п...ц заказывали? - получите и распишитесь... Ну что, ожидаемо. Это же наша власть, и она не любит когда её мордой макают в её же какашки.
« Последнее редактирование: 31 Января 2013, 17:47:38 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #13 : 31 Января 2013, 18:00:52 »

О стену долбаться бесполезно. Лбом ее не прошибить.  Грустный Хотя в таких вопросах всегда отчаяние возникает. При любом несогласии с высокопоставленным чиновником неизбежно получаешь в ответ ушат грязи на голову.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14 : 31 Января 2013, 18:19:16 »

как говоритса, п...ц заказывали? - получите и распишитесь... Ну что, ожидаемо.
реалии нашего настоящего чуть менее чем полностью отличаются от лубочных картонок центральных каналов. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!