Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:17:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Игорь Холманских - полпред президента в УрФО
Страниц: 1 ... 20 21 [22]   Вниз
Печать
Автор Тема: Игорь Холманских - полпред президента в УрФО  (Прочитано 53784 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #315 : 02 Июля 2012, 22:06:46 »

Не..... это не мистика! Это построенная вертикаль власти.Вверху пукнули, внизу - ах как хорошо и тоже пукнули. Так и до руководства завода енто доходит.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #316 : 02 Июля 2012, 22:14:12 »

Да какая мистика, вполне реальные исторические обычаи в управлении всем и вся.

Цитировать
Александр Петрович Прохоров
О бизнесе популярно  
Русская модель управления
издано в 2003 г.

http://lib.rus.ec/b/273111/
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #317 : 02 Июля 2012, 22:36:31 »

<a href="http://music.yandex.ru/embed/818112/track.swf" target="_blank">http://music.yandex.ru/embed/818112/track.swf</a>
« Последнее редактирование: 02 Июля 2012, 22:39:20 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #318 : 02 Июля 2012, 23:23:55 »

писать новые производственные новеллы не прорбовалИ? ХОРОШО НАПИСЯНО... ОТ СЕРДЦА... Улыбка

Новеллы говоришь? Шокирован..а за них бабло дадут? Подмигивающий
Зароков? а вы собсно где? или уже рассказали кому надо?.....
Ещ чо вспомнил.. Строит глазки
Обеспечение производства материалами и оборудованием...Нет..конечно кое-что дают..Обтир, смазочку для оборудования ...ну вот и всё-пожалуй...Инструмент? Хм..ну давали как-то ключи...привезли 3 (!) ящика ключей 12Х14 Шокирован..Да. Непонимающий б я буду Рот на замке..три ящика  ключей одного типа!!!!! Типоразмера....
Запчасти к оборудованию..ну это ни в какие рамки не лезет..."Восстанавливайте из подручного материала"..да не вопрос, кое=что мона восстановить..Но как ты восстановишь подшипник? Присутвующим здесь даю вводную-у вас машина , на ней полетел подшипник Ваши действия ? (а..ну да..условие-магазин запчастей рядом-деньги у вас есть)...Правильно-вы его купите... и поставите новый....А что делают на заводе? ..Вот здесь написано   http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,4378.msg359682/topicseen.html#msg359682   Нет..вы конечно можете сказать что-то типа "за ал он со своими примерами про этот подшипник" так ведь б я ситуация не поменялась!!!!!! Нискока!!!!!!! Опять сломалось и опять этот же человек говорит тоже самое!!!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Кстати-это же-в пример того что не все люди-начальство шарит в производстве Обеспокоенный
Условия труда Ну тута вапше то ситуация такая...щекотливая... С одной стороны- в цехах грязь шум и пыль.........ой Шокирован..чавой-то я Шокирован...Дали же установку что у нас щас всё чисто и в белом ходить можно по мартеновскому цеху Рот на замке.... а с другой стороны-за это же доплата..небольшая но всё же... Опять плюс есть один на заводе-бухать поменьше стал народ-бухого поймают на проходной и алес капут RTFM- в 99 из 100 увольнение..так вот-ну не хочет молодёжь в грязи работать...ну чо поделать? В принципе-я тоже не очень-то хочу...
вот так...мож ещё чо вспомню
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #319 : 19 Июля 2012, 22:30:56 »

Это интересно: http://www.openspace.ru/article/32
« Последнее редактирование: 19 Июля 2012, 22:33:12 от Igorina » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #320 : 20 Июля 2012, 05:04:41 »

Это интересно: http://www.openspace.ru/article/32

 
Цитата:  link=topic=
]
«Заводовладелец, будь толстым и гордым. Бей пролетария в хамскую морду!» – это лет десять назад, еще даже не до Фейсбука, а до Живого журнала, когда пользователи пересылали друг другу приколы по ICQ, была популярна такая серия пародийных плакатов в стиле «Окон РОСТА». Художник Глеб Андросов рисовал. «Аристократ, на "Линкольне" промчись, а ты, пролетарий, иди в лифт помочись». Смешные были плакаты, между прочим.

 По запросу «Бей пролетария в хамскую морду» поиск Яндекса по блогам выдает теперь не только плакаты Андросова. «Разумеется, многие и многие готовы рассуждать о "бесправии" российского пролетария. Однако на практике "бесправие" в России всегда означает неумение пользоваться своими правами, незнание своих прав, а также лень. При этом трудовой кодекс и комплекс социальной защиты обеспечивают высочайшую цену российской рабочей силы. Цену, никак не оправданную ее реальным качеством» – цитатой про пролетария и хамскую морду озаглавлен этот текст 2007 года. Автор – я не рискну называть его звездой русского ЖЖ, но среди блогеров, которые пишут о политике, он достаточно известен. Андрей Перла, историк-медиевист, выпускник Московской школы политических исследований, лауреат медали академика Кондратьева за 1997 год как лучший молодой футуролог постсоветского пространства.

 Блог Перлы, который сейчас, к сожалению, доступен только в кэш-памяти поисковиков, на протяжении многих лет состоял из текстов, убедительно объясняющих превосходство элит над народом. «Слово "быдло" я не использую только из-за его неблагозвучности», – писал Андрей Перла. Но, впрочем, иногда об этом забывал. Вот текст об англо-саксонской модели демократии: «Попытка ее реализации приведет только к одному – быдло сядет на шею, не даст финансировать вообще ничего, кроме хлеба и зрелищ». Или: «Современное общество – в России уж точно – стремится "вымывать" тех, кто НЕ поощряет демократические принципы – проще говоря, тех, кто умнее охлоса, или, по-русски, быдла. Мы сопротивляемся, в данный момент – успешно».
 Сколько я его помню, он всегда писал одно и то же: заигрывать с народом нельзя, идти на поводу у народа нельзя, пролетарий – бездельник с примитивными запросами, и вообще: «Ничего нет отвратительнее и пошлее (а иногда и подлее) "сближения с народом"»

 Свое политическое кредо Андрей Перла сформулировал так: «Я на стороне любой власти, которая берет народ за шкирку и заставляет оторвать глаза от поверхности и хоть ненадолго посмотреть в небо. За Столыпина, за Сталина». Или в другом тексте: «Главное – ответить на вопрос, от какой опасности он (Путин. – О. К.) нас спасает. И ответ этот так неприятен, что мы его редко произносим вслух. Потому что Путин с "Единой Россией", кажется, спасают Россию от ее доброго народа». Или: «Вот чего власть ни в коем случае не должна бы делать, так это "обеспечивать народу достойную жизнь". Потому что на практике это означает раздачу плебсу хлеба и билетов в колизеи». Или: «Нам действительно нужно единение элит в противостоянии массе плебса».

 Это, в общем, довольно заезженный и не вполне честный прием – когда читаешь подряд тексты одного автора за разные годы, находишь какие-то противоречия между ними и торжествующе заявляешь: вот, мол, как он, мерзавец, колеблется вместе с линией партии! Но даже если бы я захотел, я бы не смог использовать такой прием в отношении Андрея Перлы. В его творчестве никаких противоречий нет. Сколько я его помню, из года в год, он всегда писал одно и то же: заигрывать с народом нельзя, идти на поводу у народа нельзя, пролетарий – бездельник с примитивными запросами, и вообще: «Ничего нет отвратительнее и пошлее (а иногда и подлее) "сближения с народом"». Может быть, Андрей Перла – вообще самый "антинародный" и антипролетарский публицист в России. «Капитализм – это такой общественно-политический строй, при котором правят капиталисты. Все прочие изволят подвинуться. Мы платим налоги, общество живет на наши деньги. Требуем соответствующего к себе отношения. Не будет больше Россией управлять ни кухарка, ни доярка, ни многодетная мать-одиночка, ни даже пенсионерка, вся в медалях». Он всегда писал только так, и в этом смысле его не в чем упрекнуть. Когда он лишился возможности писать такие тексты, он просто удалил свой аккаунт из ЖЖ.

 Наверное, стоит объяснить, что случилось в жизни Андрея Перлы. Газета «Самарское обозрение» (он сам из Самары) сообщила об этом 9 июля. Андрея Перлу назначил своим помощником полпред президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских. О назначении газете сообщил сам Перла, отказавшись от дополнительных комментариев.

Это показательно!
  
« Последнее редактирование: 20 Июля 2012, 05:06:56 от sonetych » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #321 : 22 Августа 2012, 20:42:09 »

"Герой труда" может вернуться


Полпред президента в УрФО Игорь Холманских предложил вернуть звание "Герой труда". С такой инициативой он выступил в ходе первой конференции всероссийского общественного движения "В защиту человека труда", которая открылась 20 августа в Тюмени.
Делегаты форума его поддержали и приняли единогласное решение обратиться к президенту РФ с просьбой вернуть систему государственных наград за труд. При этом звание "Герой труда", которое присваивалось старейшим рабочим в СССР в 1928-1938 годах, предложили приравнять к "Герою России".

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев заявил, что уже сейчас готов пересмотреть список региональных поощрений и учредить медали для тружеников.

- Престиж рабочих профессий можно поддержать не только уровнем заработной платы, но и моральным поощрением. В советское время государственные награды за добросовестный труд ежегодно получали почти 17 тысяч человек. Без моральных поощрений не было бы скачка в развитии страны, подъема экономики в послевоенные годы, - отметил Игорь Холманских.

Другим важным вопросом в повестке форума стало преобразование движения "В защиту человека труда" из межрегионального в общероссийское. Решение об этом было принято тоже единогласно.

- Еще в январе движение представляло собой небольшую инициативную группу, а сегодня его отделения существуют и функционируют во многих крупных муниципалитетах УрФО. Движение уже вышло за рамки Урала и Западной Сибири, превращаясь в общенациональную силу, - пояснил Холманских.

О том, что к организации готовы присоединиться другие регионы, свидетельствовала география участников конференции - Москва, Пермь, Поволжье. Сообщая о своих дальнейших планах, участники движения отметили, что намерены заняться продвижением проектов, направленных на решение социально-трудовых проблем. На сегодняшний день они предложили властям поддержать уже как минимум шесть подобных проектов, один из которых посвящен трудовым династиям Урала.

Кроме того, делегаты форума заявили о намерении выдвигать своих кандидатов на октябрьские выборы в Уральском федеральном округе, а впоследствии - и в других регионах страны.

(http://www.rg.ru/2012/08/22/reg-urfo/holmanskih.html)
Записан
Тунгус
Старожил
****

Карма: +119/-3
Offline Offline

Сообщений: 1697



« Ответ #322 : 22 Августа 2012, 21:20:37 »

Герой капиталистического труда Смеющийся
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #323 : 23 Августа 2012, 00:54:29 »

Чё-то не смешно никак...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #324 : 29 Декабря 2012, 22:57:51 »

ОблТВ 31 декабря
23:45   
Новогоднее поздравление полномочного представителя Президента РФ в УрФО Холманских И.Р. (0+)
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #325 : 22 Января 2013, 15:43:35 »

Цитировать
НИЖНИЙ ТАГИЛ. В Нижнем Тагиле прошла церемония награждения победителей окружного конкурса «Славим человека труда». Как сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора, в этом году в нем приняли участие более 8 тысяч рабочих 500 предприятий Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

В финале церемонии представители рабочих профессий передали полпреду президента в УрФО Игорю Холманских письмо, адресованное главе государства Владимиру Путину, в котором содержится просьба уральцев о проведении конкурса на федеральном уровне и придания проекту «Славим человека труда» статуса всероссийского.

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 20 21 [22]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!