Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 14:16:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Что творится в Каменске (Криминал)
Страниц: 1 ... 16 17 [18]   Вниз
Печать
Автор Тема: Что творится в Каменске (Криминал)  (Прочитано 62812 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #255 : 22 Мая 2013, 08:02:51 »

одно дело за разбойное нападение, а кража есть как бэ разница
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #256 : 31 Октября 2014, 18:10:31 »

Вы помните, как оживлённо обсуждали тут это дело. Вот закономерный итог.



Виновному в убийстве бизнесмена из Каменска-Уральского дали одиннадцать лет колонии строгого режима

Напомним, вечером 11 мая 2013 года в 2 километрах от посёлка Мартюш 39-летний житель Каменска приехал в поле для того, чтобы поговорить со своим знакомым-бизнесменом (директором и учредителем одного из коммерческих предприятий города), который сам приехал в это место, чтобы полетать на принадлежавшем ему параплане.
Обвиняемый намеревался обсудить с потерпевшим ряд вопросов, в том числе, личного характера и по поводу участия обвиняемого в бизнесе супруги коммерсанта. Кстати говоря, сам обвиняемый в последнее время нигде официально не работал, а лишь подрабатывал проведением ремонта в квартирах. Гражданин был знаком с указанным коммерсантом, поскольку ранее делал у него ремонт в квартире и помогал по работе в магазине супруги.
В процессе разговора между мужчинами возник конфликт, переросший в драку, в процессе которой злоумышленник сильно избил потерпевшего бизнесмена, а также нанес ему несколько проникающих ранений металлическим прутом, после чего задушил. Затем оттащил тело и поместил его в кабину автомобиля «Газель», принадлежавшего потерпевшему.
После этого злоумышленник, в целях скрыть следы совершенного убийства, отогнал машину за лесополосу и решил поджечь ее, используя прикуриватель и подручные средства, в том числе, бумагу, сухую траву и даже купол параплана. Несмотря на все попытки подсудимого, поджечь автомашину не получилось, после чего он уехал к себе домой.
Необходимо отметить, что после совершенных преступлений злоумышленник попытался придумать себе алиби, выдвинул версию о том, что не был на месте происшествия в момент убийства и попытки поджога автомашины. Свою вину в ходе следствия обвиняемый так и не признал.
Тем не менее, следователям Следственного комитета, во взаимодействии с оперативниками отдела полиции № 22 ММО МВД РФ «Каменск-Уральский» и ИК-47 ГУФСИН РФ по Свердловской области, удалось собрать достаточное количество доказательств, позволивших впоследствии в суде доказать виновность фигуранта в убийстве бизнесмена и попытке уничтожить его имущество. Вина установлена путем проведения судебной генетической экспертизы по следам ДНК на месте происшествия, которая подтвердила то, что обвиняемый находился на месте убийства.
Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщили в следственном управлении СК России.

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=26222&Itemid=334&lang=ru&view=article
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #257 : 31 Октября 2014, 22:10:27 »

там 2 нюанса есть. так слышал-люди говорят на улицах Строит глазки
 В деле фигурировал клок волос в руке потерпевшего-обвиняемый, на момент совершения преступления, коротко стриженный мужчина
 Второй ньюанс-из серии"нипанятна"-супруга потерпевшего  на момент вынесения приговора находится на 9 месяце беременности..Хм...супруга убили. убийца-который говорили что якобы  её любовник-в СИЗО сидит уже год.. В замешательстве
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #258 : 31 Октября 2014, 22:43:00 »

там 2 нюанса есть. так слышал-люди говорят на улицах Строит глазки
 В деле фигурировал клок волос в руке потерпевшего-обвиняемый, на момент совершения преступления, коротко стриженный мужчина
 Второй ньюанс-из серии"нипанятна"-супруга потерпевшего  на момент вынесения приговора находится на 9 месяце беременности..Хм...супруга убили. убийца-который говорили что якобы  её любовник-в СИЗО сидит уже год.. В замешательстве


И кого ты подозреваешь?  Шокирован
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #259 : 01 Ноября 2014, 13:48:33 »

а я то тут при чём? Шокирован
 так..разговорчик услышал на улице Строит глазки
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мотя
Там, где кончается терпение, начинается выносливость
Пользователь
**

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Там, где кончается терпение, начинается выносливос


« Ответ #260 : 08 Ноября 2014, 22:24:19 »

Не знаю как правильно поступить... У меня на работе украли мой ноутбук, есть видео с камеры, но (наверное) не четко видно лицо вора. Я написала заявление в Синарку, предоставила видео, но результата нет. Подскажите как мне "распорядиться" видео и как быть? Я очень хочу, чтоб вор сидел в тюрьме. Могу выложить видео кражи (куда???).
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #261 : 08 Ноября 2014, 22:41:29 »

Ой! Как говорит еврейская поговорка "спасибо, что взяли деньгами."
Мотя, с адвокатом посоветуйтесь.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мотя
Там, где кончается терпение, начинается выносливость
Пользователь
**

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Там, где кончается терпение, начинается выносливос


« Ответ #262 : 08 Ноября 2014, 23:18:03 »

Надеюсь решений будет больше
Записан
monaliza
Пользователь
**

Карма: +35/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



« Ответ #263 : 09 Ноября 2014, 11:07:07 »

Уважаемая Мотя! На каменском сайте KU66 были 2 случая, когда редакция публиковала видео читателей, и:
- в первом случае жители города помогли найти забытый в одном из кинотеатров дорогой фотоаппарат, взятый другими людьми, по видео с камер наблюдения (там, по-моему тоже писали заявление в полицию);
- во втором случае нашлись люди, укравшие товар в одном из магазинов.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!