Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:44:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  "Культурные" мероприятия Каменска
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: "Культурные" мероприятия Каменска  (Прочитано 553337 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #15 : 20 Февраля 2013, 09:26:23 »

Мне лично совершенно непонятен феномен Ирины Круг. Стрёмная телка шмароватого вида без грамма таланта и голоса, уже 10 лет паразитирует на памяти покойного мужа  Facepalm И, главное, кто-то это слушает и платит  Facepalm


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Это ты щас 99% нашей эстрады описала... И, главное, кто-то это слушает и платит (с)
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #16 : 20 Февраля 2013, 09:36:07 »

А вообще, на эти концерты не инопланетяне ходят, а такие же как мы, граждане России и жители Каменска-Уральского  Йа креведко
И если ходят, если билеты продаются и затраты окупаются, значит это кому-то нужно  Йа креведко
видите ли, эти артисты - они на категорию "бабушки", которые очень активны и ходят на всё,что как-то движется на сцене. А вот на что пойдет взрослый и молодой зритель - скажем так, до 50? Я серьезно спрашиваю - провожу исследование с целью написания бизнес-плана. ))
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #17 : 20 Февраля 2013, 09:36:43 »

Мне лично совершенно непонятен феномен Ирины Круг. Стрёмная телка шмароватого вида без грамма таланта и голоса, уже 10 лет паразитирует на памяти покойного мужа  Facepalm И, главное, кто-то это слушает и платит  Facepalm


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Это ты щас 99% нашей эстрады описала... И, главное, кто-то это слушает и платит (с)
Кого ты например имеешь ввиду?  Йа креведко Большинство нашей эстрады вполне обладают хотя бы средненьким голосом и презентабельной внешностью. А Ирина Круг - это вообще трэш  Facepalm Погуглила - у нее еще и куча поклонников, и все сочувствуют её нелегкой судьбе  Facepalm
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #18 : 20 Февраля 2013, 09:39:07 »

А вообще, на эти концерты не инопланетяне ходят, а такие же как мы, граждане России и жители Каменска-Уральского  Йа креведко
И если ходят, если билеты продаются и затраты окупаются, значит это кому-то нужно  Йа креведко
видите ли, эти артисты - они на категорию "бабушки", которые очень активны и ходят на всё,что как-то движется на сцене. А вот на что пойдет взрослый и молодой зритель - скажем так, до 50? Я серьезно спрашиваю - провожу исследование с целью написания бизнес-плана. ))
Это Бутырка то для категории "бабушки"?  Шокирован
Я на концерты не хожу, хоть кого привези  Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #19 : 20 Февраля 2013, 09:54:45 »

Мне лично совершенно непонятен феномен Ирины Круг. Стрёмная телка шмароватого вида без грамма таланта и голоса, уже 10 лет паразитирует на памяти покойного мужа  Facepalm И, главное, кто-то это слушает и платит  Facepalm
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Это ты щас 99% нашей эстрады описала... И, главное, кто-то это слушает и платит (с)
Кого ты например имеешь ввиду?  Йа креведко Большинство нашей эстрады вполне обладают хотя бы средненьким голосом и презентабельной внешностью. А Ирина Круг - это вообще трэш  Facepalm Погуглила - у нее еще и куча поклонников, и все сочувствуют её нелегкой судьбе  Facepalm
Внешностью может быть, но не голосом, вживую без обработки споют единицы из целого сонма слащавых и однообразный насиликоненых сосок.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #20 : 20 Февраля 2013, 09:56:23 »

Мне лично совершенно непонятен феномен Ирины Круг. Стрёмная телка шмароватого вида без грамма таланта и голоса, уже 10 лет паразитирует на памяти покойного мужа  Facepalm И, главное, кто-то это слушает и платит  Facepalm
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Это ты щас 99% нашей эстрады описала... И, главное, кто-то это слушает и платит (с)
Кого ты например имеешь ввиду?  Йа креведко Большинство нашей эстрады вполне обладают хотя бы средненьким голосом и презентабельной внешностью. А Ирина Круг - это вообще трэш  Facepalm Погуглила - у нее еще и куча поклонников, и все сочувствуют её нелегкой судьбе  Facepalm
Внешностью может быть, но не голосом, вживую без обработки споют единицы из целого сонма слащавых и однообразный насиликоненых сосок.
Нет, ты конкретику давай - имена, пароли, явки  Йа креведко
Попсня везде попсня, такова жизнь  Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #21 : 20 Февраля 2013, 10:07:56 »

Нет, ты конкретику давай - имена, пароли, явки  Йа креведко
Попсня везде попсня, такова жизнь  Йа креведко
Я сорта говна не запоминаю.
На мой взгляд они все одинаковые, включи телик на любой музыкальной программе или концерте - разницы между выступающими ноль. Разве что костюмы разные. Сиськи-письки-блеянье, полусогнутые колени, оттопыреные жопки и стремный аккомпанимент на три аккорда...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #22 : 20 Февраля 2013, 10:09:52 »

Пролетариата всегда будет больше, и его всегда будет интересовать низкопробный недорогой "типадуховный корм". Это объективная данность. Им оно близко по мыслям и доступно по смысловому наполнению, а что ещё надо? Ну не понимают они Диппёрпл, не врубаются в музыку Башмета, и никогда не увидят разницу между группой "Teslaboy" и "Ласковый май". но "Ласковый май" они помнят по ностальгическим детским воспоминаниям. Не нужно много мыслей, чтобы определить это. Это "быдло" и есть народ. С незамутненным детским сознанием.
Записан

PARAZITIFFF
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #23 : 20 Февраля 2013, 10:15:08 »

Нет, ты конкретику давай - имена, пароли, явки  Йа креведко
Попсня везде попсня, такова жизнь  Йа креведко
Я сорта говна не запоминаю.
На мой взгляд они все одинаковые, включи телик на любой музыкальной программе или концерте - разницы между выступающими ноль. Разве что костюмы разные. Сиськи-письки-блеянье, полусогнутые колени, оттопыреные жопки и стремный аккомпанимент на три аккорда...
Ой-ой-ой, снобство то какое  Йа креведко
А для некоторых все рокеры на одно лицо - патлатые обдолбанные придурки, орут чо то невнятное в микрофон  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Что касается всяких Теслабоев и Ласкового мая, своими глазами видела, как люди на словах заявлявшие безграничную любовь к "правильной" музыке и презрение к попсе, начинали душевно гаситься и подпевать под "Белые розы" на застольях  Смеющийся
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #24 : 20 Февраля 2013, 10:19:58 »

Ой-ой-ой, снобство то какое  Йа креведко
А для некоторых все рокеры на одно лицо - патлатые обдолбанные придурки, орут чо то невнятное в микрофон  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Что касается всяких Теслабоев и Ласкового мая, своими глазами видела, как люди на словах заявлявшие безграничную любовь к "правильной" музыке и презрение к попсе, начинали душевно гаситься и подпевать под "Белые розы" на застольях  Смеющийся
"После литры выпитой" что только не сделаешь. Это уже не есть деяния трезвомыслящего индивидуума  Крутой
Да и сама подумай, ну вот попал на такое "застолье" - что лучше, тупо бычить в салат, сдерживая рвотные позывы, или попустившись принципами, под Юлию Савичеву прихватить за сиськи и жопу какую нить смазливую дивчину в вихре танца?  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #25 : 20 Февраля 2013, 10:23:53 »

сдерживая рвотные позывы, или попустившись принципами, под Юлию Савичеву прихватить за сиськи и жопу какую нить смазливую дивчину в вихре танца?  Смеющийся
Кстати, Юлия Савичева ожидается в октябре.  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #26 : 20 Февраля 2013, 10:27:10 »

Ой-ой-ой, снобство то какое  Йа креведко
А для некоторых все рокеры на одно лицо - патлатые обдолбанные придурки, орут чо то невнятное в микрофон  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Что касается всяких Теслабоев и Ласкового мая, своими глазами видела, как люди на словах заявлявшие безграничную любовь к "правильной" музыке и презрение к попсе, начинали душевно гаситься и подпевать под "Белые розы" на застольях  Смеющийся
"После литры выпитой" что только не сделаешь. Это уже не есть деяния трезвомыслящего индивидуума  Крутой
Да и сама подумай, ну вот попал на такое "застолье" - что лучше, тупо бычить в салат, сдерживая рвотные позывы, или попустившись принципами, под Юлию Савичеву прихватить за сиськи и жопу какую нить смазливую дивчину в вихре танца?  Смеющийся
Не-не, там человек искренне душевно гасился и подпевал, я тоже кстати, и все остальные танцевавшие  Пати! Пати! Пати! "Белые розы" - вообще мега-хит, без базара  RTFM
А чо ты против Юлии Савичевой имеешь? У нее хороший голос, она нормально поет вживую и имеет вполне приятную, не шмарообразную внешность.  В замешательстве
Короче, опять у тебя какое-то убогое снобство, тьфу  Гадость
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #27 : 20 Февраля 2013, 10:29:06 »

сдерживая рвотные позывы, или попустившись принципами, под Юлию Савичеву прихватить за сиськи и жопу какую нить смазливую дивчину в вихре танца?  Смеющийся
Кстати, Юлия Савичева ожидается в октябре.  Йа креведко
И? В стоимость билета входит корпоратив с водкой и закусью и девицы, не обремененные моральными принципами? Сомневаюсь  Смеющийся
А в здравом уме и твердой памяти я на нашу попсу не подпишусь, за деньги так особенно.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #28 : 20 Февраля 2013, 10:35:10 »

Не-не, там человек искренне душевно гасился и подпевал, я тоже кстати, и все остальные танцевавшие  Пати! Пати! Пати! "Белые розы" - вообще мега-хит, без базара  RTFM
А чо ты против Юлии Савичевой имеешь? У нее хороший голос, она нормально поет вживую и имеет вполне приятную, не шмарообразную внешность.  В замешательстве
Короче, опять у тебя какое-то убогое снобство, тьфу  Гадость

Почему ты негативное отношение к нашей эстраде называешь снобством? Это банальная вкусовщина, так же как и в кулинарных предпочтениях. Если тебе не нравятся бычьи яйца или почки в хересе или рыбные фрикадельки в томате - ты ведь не будешь платить за них деньги в ресторане. Но если прижмет - с голодухи стрескаешь. Так и тут - зачем СОЗНАТЕЛЬНО слушать то, что не нравится, да еще и платить за это?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #29 : 20 Февраля 2013, 10:37:39 »

Не-не, там человек искренне душевно гасился и подпевал, я тоже кстати, и все остальные танцевавшие  Пати! Пати! Пати! "Белые розы" - вообще мега-хит, без базара  RTFM
А чо ты против Юлии Савичевой имеешь? У нее хороший голос, она нормально поет вживую и имеет вполне приятную, не шмарообразную внешность.  В замешательстве
Короче, опять у тебя какое-то убогое снобство, тьфу  Гадость

Почему ты негативное отношение к нашей эстраде называешь снобством? Это банальная вкусовщина, так же как и в кулинарных предпочтениях. Если тебе не нравятся бычьи яйца или почки в хересе или рыбные фрикадельки в томате - ты ведь не будешь платить за них деньги в ресторане. Но если прижмет - с голодухи стрескаешь. Так и тут - зачем СОЗНАТЕЛЬНО слушать то, что не нравится, да еще и платить за это?
Да тебя никто слушать не заставляет, я Юлию Савичеву и не слушаю, и на концерт не пойду  Смеющийся Я об объективности - не нужно оскорблять приличных артистов  RTFM Да, она не Адель, но вполне себе "крепкий середнячок"  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!