Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:26:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  "Культурные" мероприятия Каменска
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: "Культурные" мероприятия Каменска  (Прочитано 553291 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #30 : 20 Февраля 2013, 10:44:56 »

Да тебя никто слушать не заставляет, я Юлию Савичеву и не слушаю, и на концерт не пойду  Смеющийся Я об объективности - не нужно оскорблять приличных артистов  RTFM Да, она не Адель, но вполне себе "крепкий середнячок"  Йа креведко

Разница между "приличными артистами" и российской попсой ровно такая же как между венецианским карнавалом и Каменским"карнавалом". IMHO.


Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #31 : 20 Февраля 2013, 10:50:02 »

Это в тебе снобство и русофобство говорит  Йа креведко
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #32 : 20 Февраля 2013, 11:18:47 »

Да тебя никто слушать не заставляет, я Юлию Савичеву и не слушаю, и на концерт не пойду  Смеющийся Я об объективности - не нужно оскорблять приличных артистов  RTFM Да, она не Адель, но вполне себе "крепкий середнячок"  Йа креведко

Разница между "приличными артистами" и российской попсой ровно такая же как между венецианским карнавалом и Каменским"карнавалом". IMHO.




Это типа ты варианты масок для Астахова и Куйвышева предложил?  Улыбка
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #33 : 20 Февраля 2013, 13:07:16 »

Это типа ты варианты масок для Астахова и Куйвышева предложил?  Улыбка

Им вот такие больше подойдут:

Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #34 : 20 Февраля 2013, 14:37:05 »

Что касается всяких Теслабоев и Ласкового мая, своими глазами видела, как люди на словах заявлявшие безграничную любовь к "правильной" музыке и презрение к попсе, начинали душевно гаситься и подпевать под "Белые розы" на застольях  Смеющийся
Если вспомнить, что тексты для Лаского мая (как и половине попсы) писали куртуазные маньеристы, типа лидера группы Бахыт Компот, то всё логично. И рок и душевный надрыффф.  Подмигивающий
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #35 : 20 Февраля 2013, 14:38:52 »

и опять тема свалилась в карнавал. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #36 : 24 Февраля 2013, 13:35:44 »

Вчерашнее культурное мероприятие.
Пришло человек 30-40. В силу почти незаметного пиара и параллельных рэп и рок-концертов концертов.
тем не менее, давно такой энергетики не ощущал. Те, кто пришёл - совершенно обалдевшие и зафанатевшие были к концу вечера.
Записан

PARAZITIFFF
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #37 : 24 Февраля 2013, 15:40:42 »

...тем не менее, давно такой энергетики не ощущал. Те, кто пришёл - совершенно обалдевшие и зафанатевшие были к концу вечера.

...220? ...каждому?    Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #38 : 24 Февраля 2013, 16:10:32 »

Это смотря с какой стороны от сцены кто стоял. Кому-то и побольше досталось )))
Записан

PARAZITIFFF
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #39 : 24 Февраля 2013, 17:25:40 »

А вот на что пойдет взрослый и молодой зритель - скажем так, до 50? Я серьезно спрашиваю - провожу исследование с целью написания бизнес-плана. ))
Лучше не пытайся. С таким подходом влетишь в нехилый минус, потом от судебных приставов будешь прятаться. Певцы -- существа тонкие, непредсказуемые, это не стиральным порошком торговать, тут всю жизнь нужно в шоу-бизнесе вариться, чтоб прибыльные концерты устраивать. RTFM
Эх, в Вильнюс 10 марта Kodek приезжает из Риги. Дико хочу, скорей всего, поеду. Не смотря на дико качественный продукт и толкового промоутера, предсказать, сколько народу придёт, 20 человек или толпы, не рискнул бы, но окупится стопудово. Строит глазки
Записан

Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #40 : 24 Февраля 2013, 18:09:00 »

Прошел отборочный этап конкурса "Песня не знает границ", народа что-то мало пришло.

Окружной этап конкурса "Песня не знает границ"
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2013, 19:04:45 от Gibon » Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #41 : 24 Февраля 2013, 20:55:04 »

С таким подходом влетишь в нехилый минус, потом от судебных приставов будешь прятаться.
для этого существуют переговоры и договоры, а сами певцы не занимаются переговорами. Самый высший уровень нам недоступен, тут даже базара нет.
Ну и волков бояться - в лес не ходить.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #42 : 24 Февраля 2013, 21:11:00 »

для этого существуют переговоры и договоры, а сами певцы не занимаются переговорами.
А зрителей тоже по договору загонять будете?! Зрителю, может, и скучно дома сидеть, но погода плохая и футбол по телевизору, так что вместо тысячи и сотни не пришло -- аренда зала уплочена, аренда аппарата уплочена, афиши висят по всему городу, красивые такие, певец всё зашибись отыграл, гонорар получил. Хде лавэ?! Нема. Это лишь один из множества вариантов. Кстати, если думаешь, что агент певца тебя не сможет кинуть, то заблуждаешься -- может. Дилетант там вычисляется с первой секунды и аццкий сцотона сразу начнёт нашёптывать нехитрые схемы. Крутой
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #43 : 24 Февраля 2013, 21:26:53 »

Прошел отборочный этап конкурса "Песня не знает границ", народа что-то мало пришло.
Удивительно, что хоть кто-то пришёл. Добрая в Каменске публика, неизбалованная. Йа креведко
Записан

Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #44 : 24 Февраля 2013, 21:40:55 »

для этого существуют переговоры и договоры, а сами певцы не занимаются переговорами.
А зрителей тоже по договору загонять будете?! Зрителю, может, и скучно дома сидеть, но погода плохая и футбол по телевизору, так что вместо тысячи и сотни не пришло -- аренда зала уплочена, аренда аппарата уплочена, афиши висят по всему городу, красивые такие, певец всё зашибись отыграл, гонорар получил. Хде лавэ?! Нема. Это лишь один из множества вариантов. Кстати, если думаешь, что агент певца тебя не сможет кинуть, то заблуждаешься -- может. Дилетант там вычисляется с первой секунды и аццкий сцотона сразу начнёт нашёптывать нехитрые схемы. Крутой
Вот чтобы предусмотреть все риски, и веду исследование.  Улыбка
Несмотря на  то, что пугаешь всякими страхами, толпа народу занимается этим делом. Значит, есть толк.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!