Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:04:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  "Культурные" мероприятия Каменска
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: "Культурные" мероприятия Каменска  (Прочитано 553279 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #45 : 24 Февраля 2013, 21:54:53 »

Поздновато начали концерт, к тому времене наверняка уже большая часть молодежи напилась. Я С Хрустальной туфельки в 15 с лишним шел, уже люди стояли нужду справляли на дом.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #46 : 24 Февраля 2013, 22:01:45 »

Вот чтобы предусмотреть все риски, и веду исследование.  Улыбка
Что там исследовать?! Слушай чего по радио чаще всего крутят и в дебиляторе у кого клипак самый выпендрёжный -- на тех и пойдут. Подмигивающий
Но ваще странные у тебя исследования. Что значит "взрослый и молодой зритель лет до 50"?? У школоты свои кумиры, у тех, кто Брежнева помнит -- свои. Девчёнкам мальчиков танцевальных подавай, суровым чувакам -- Шахрина какого-нибудь. Нет такого, на кого от мала до велика пойдут, кроме Петросяна (кстати, идея!!). В замешательстве
Цитировать
Несмотря на  то, что пугаешь всякими страхами, толпа народу занимается этим делом. Значит, есть толк.
Заметь, все по разному занимаются. У кого-то кабак, ему нужно, чтоб пиво активно покупали -- один расклад. Кто грязные деньги отмывает и "Модерн Токинг" пригласил, чтоб следы замести -- другой расклад. Кто-то в мэры баллотируется и спонсорские деньги осваивает -- третий расклад. Кто-то святым бессеребренником мимо денег мутит концерт для 10 человек -- четвёртый... И вот так придти с улицы и сказать: "хочу быть промоутером" -- это очень бесшабашный поступок. Здесь нет чётких правил, по учебнику не научишься, риски высоки... Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #47 : 24 Февраля 2013, 22:10:53 »

Шлягер, фигню говоришь. При хорошей работе со зрителем можно делать прибыльными и концерты малоизвестных артистов. Конечно не сразу всё будет идти на "УРА"! Но наберётся опыта, набьёт шишек, и если к этому времени желание заниматься организацией концертов не пропадёт, будет получать и прибыль.
Я когда начинал в Озёрске поднимать АПу, так у меня на первых концертах порой выступающих было больше зрителей. А уже через год-полтора полные аншлаги и приставленными сбоку стульями.
Так что, Юля, есть желание - ВПЕРЁД!!! Я только удачи пожелаю!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #48 : 24 Февраля 2013, 22:19:25 »

А в колхоз когда артисты из города приезжают, там в клуб вся деревня набивается, хоть ваще никому не известные имена, и что?! У вас в Озёрске -- ядрёные боньбы и вышки с автоматчиками, туда и не ездит никто, вот народ и развлекается, как умеет. А вот в Каунасе, например, на бардов от силы 40 человек пойдёт, как и в Каменске, впрочем. Крутой
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #49 : 24 Февраля 2013, 22:31:31 »

Так это же не для всех! Так сказать, элитное искусство. И это не шутка.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #50 : 24 Февраля 2013, 23:34:21 »

Вот только не надо путать элитность с отстойностью -- элита по тайге с рюкзаком не шляется, грязная, как сволочь. А вот то, что Силя кредит собралась брать -- ей пустые залы противопоказаны. Правда, и при полных залах можно прогореть с треском, если поставить толпы народа, как самоцель, а не зарабатывание бабла. RTFM
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #51 : 24 Февраля 2013, 23:44:23 »

А в колхоз когда артисты из города приезжают, там в клуб вся деревня набивается, хоть ваще никому не известные имена, и что?! У вас в Озёрске -- ядрёные боньбы и вышки с автоматчиками, туда и не ездит никто, вот народ и развлекается, как умеет. А вот в Каунасе, например, на бардов от силы 40 человек пойдёт, как и в Каменске, впрочем. Крутой
Вы были в Озёрске, что бы так безапелляционно заявлять?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #52 : 24 Февраля 2013, 23:47:07 »

Вот только не надо путать элитность с отстойностью -- элита по тайге с рюкзаком не шляется, грязная, как сволочь. А вот то, что Силя кредит собралась брать -- ей пустые залы противопоказаны. Правда, и при полных залах можно прогореть с треском, если поставить толпы народа, как самоцель, а не зарабатывание бабла. RTFM

Конечно, элита не шляется! Она - ходит! По лесам-по горам. И по воде - тоже. Не в теме - не охаивай. Авторская песня - она реально не для всех.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #53 : 25 Февраля 2013, 00:00:33 »

Вот только не надо путать элитность с отстойностью -- элита по тайге с рюкзаком не шляется, грязная, как сволочь. А вот то, что Силя кредит собралась брать -- ей пустые залы противопоказаны. Правда, и при полных залах можно прогореть с треском, если поставить толпы народа, как самоцель, а не зарабатывание бабла. RTFM
Конечно, всегда проще прикрыть свою вкусовщину отстойностью остального, Что не делает Вас большим эстетом...
Мне не нравится то что вы пишите. Значит я могу заявить, что это ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, А учитывая(по Вашим же словам) посещаемость концертов, на которые вы ходите, отстоем эту музыку считает подавляющее большинство...
Так что может лучше помолчим?
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2013, 00:06:04 от min@ » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #54 : 25 Февраля 2013, 00:16:50 »

Вы были в Озёрске, что бы так безапелляционно заявлять?
А меня туда пустят?! Никого туда не пускают, так что откуда там взяться гастролёрам?! В замешательстве
Конечно, элита не шляется! Она - ходит! По лесам-по горам. И по воде - тоже. Не в теме - не охаивай. Авторская песня - она реально не для всех.
Элита в Париже шампань пьёт и позвякивает бриллиантами, а не консервными банками в рюкзаке "Ермак" среди эвенкийской лесотундры. То, что у геологов-нефтянников песни для внутреннего пользования, говорит лишь об их маргинальности, но никак не об элитарности (так и блатняк можно в элиту записать, тоже не для всех -- сидит в робе на параше, ногтями по зубам ритмично постукивает, илита, ога).  RTFM
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #55 : 25 Февраля 2013, 00:19:55 »

А меня туда пустят?! Никого туда не пускают, так что откуда там взяться гастролёрам?! В замешательстве
Ну, конечно, если сурка не видим, значит его и быть не может...
Хотя Вас, Глеб, однозначно не пустят... Тем более с гастролями.... Потому как заведомо провальный проект.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #56 : 25 Февраля 2013, 00:22:28 »

"Элитарное искусство (от французского elite - лучшее, отборное), искусство, ориентированное, по мысли его создателей, на небольшую группу людей, обладающих особой художественной восприимчивостью, в силу которой они должны оцениваться как лучшая часть общества, его элита."(с)
Если на концерты, которые нам тут расписывает Шлягер ходят одни обдолбыши. И именно ЭТИ концерты он называет элитарным искусством, значит ли это, что элита в прибалтике - это НАРКОМАНЫ!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #57 : 25 Февраля 2013, 00:23:09 »

Конечно, всегда проще прикрыть свою вкусовщину отстойностью остального, Что не делает Вас большим эстетом...
Мне не нравится то что вы пишите. Значит я могу заявить, что это ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, А учитывая(по Вашим же словам) посещаемость концертов, на которые вы ходите, отстоем эту музыку считает подавляющее большинство...
Так что может лучше помолчим?
Мина, если б тебе понравилась хоть одна моя песня, я б, конечно, не повесился, но в запой бы наверняка ударился, потому что похвала от подобных персонажей для меня -- оскорбление. Йа креведко
Записан

Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #58 : 25 Февраля 2013, 00:23:35 »

Мина со Шлягиром опять новую петлю срача затеяли, гляжу))) Озёрск, даром что город ядерщиков, шкалит по числу муз-коллективов. Притом самобытных. Наши вон субботние перцы тоже из ОЗа. По клипам их полстраны тинейджеров знает.. А в Каменске иза плохой раскрутки пришло 30 лиц... Факторов много. в том числе ии целевая аудитория, плюс параллельные концерты подобного жанра могут оттянуть нехилую часть зрителей
Записан

PARAZITIFFF
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #59 : 25 Февраля 2013, 00:29:15 »

Если на концерты, которые нам тут расписывает Шлягер ходят одни обдолбыши. И именно ЭТИ концерты он называет элитарным искусством, значит ли это, что элита в прибалтике - это НАРКОМАНЫ!
Ви так говорите, будто наркоманы -- это что-то плохое. Йа креведко
Вынужден тебя разочаровать, на такие концерты ходят и банальные алкаголики, и даже абстиненты, но любим мы их не за это, а за денежки, которые они приносят с собой. Крутой
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!