Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:28:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  "Культурные" мероприятия Каменска
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: "Культурные" мероприятия Каменска  (Прочитано 553218 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #60 : 25 Февраля 2013, 00:33:42 »

Мина со Шлягиром опять новую петлю срача затеяли, гляжу))) Озёрск, даром что город ядерщиков, шкалит по числу муз-коллективов. Притом самобытных. Наши вон субботние перцы тоже из ОЗа. По клипам их полстраны тинейджеров знает.. А в Каменске иза плохой раскрутки пришло 30 лиц... Факторов много. в том числе ии целевая аудитория, плюс параллельные концерты подобного жанра могут оттянуть нехилую часть зрителей
В Каменске одна беда, нет работы со зрителем. Я в большинстве случаев(если паша не напишет или не позвонит) о концертах узнавал постфактум.
У меня невольно постоянно выскакивали сравнения между Каменском и городом который в 2!!! раза меньше... Так вот в Озёрске тоже есть фактор оттягивания людей, но он почему-то , при меньшем населении, менее заметен, хотя более болезнен. Правда, всегда старались не проводить одновременно одноплановых мероприятий.
Что до количества местных исполнителей, то тут ДА. Причём разноплановых, и попса, и эстрада, и народники, и рок до харда, и рэп, и АП....
Иногда сам удивляюсь, когда прихожу на "Песню года", сколько номеров набирается. Причём "Песня года" идёт несколько дней (повторы) и всегда полный зал(550-600 мест)...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #61 : 25 Февраля 2013, 00:36:08 »

Наши вон субботние перцы тоже из ОЗа.
Вроде когда 3 года назад EZ приезжали, аншлаг был. Или мне соврали?
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #62 : 25 Февраля 2013, 00:43:40 »

ЕЗ комьюнити вкллючает в себя группу Турбина Туриста, которые и приезжали в субботу. Лидер ЕЗ, данила Зотов - по совместительству вокалирует и в Турбине. На сегодняшний день, ТТ входит в десятку самых интересных и перспективных хип-хоп команд России. Клипы в ротации на ТВ, треки на радио... А вот 30 человек пришло всего. Каменск
Записан

PARAZITIFFF
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #63 : 25 Февраля 2013, 00:51:37 »

ЕЗ комьюнити вкллючает в себя группу Турбина Туриста, которые и приезжали в субботу. Лидер ЕЗ, данила Зотов - по совместительству вокалирует и в Турбине. На сегодняшний день, ТТ входит в десятку самых интересных и перспективных хип-хоп команд России. Клипы в ротации на ТВ, треки на радио... А вот 30 человек пришло всего. Каменск
Даня молодец. Я их помню ещё в подвале "сами для себя"...
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #64 : 25 Февраля 2013, 01:00:43 »

Да много полезного делает. И свою группу отформатировал, ездят по области и раз в полгода в Москву-Питер, и Туристам дал правильный посыл. КАбы не свалили они в Москву... Но парни сами не хотят жить в Москве. Их в Озе тёпличные условия устраивают. Вот и чешут репу))
ОЧень щас много по стране подобных коллективов. На моей памяти только "Градусы" неожиданно выбрались в люди. остальные так и остались широко  известны в узких кругах
Записан

PARAZITIFFF
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #65 : 25 Февраля 2013, 02:41:41 »

Даня молодец. Я их помню ещё в подвале "сами для себя"...
Метафизический брак бардов и рэперов. Йа креведко
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #66 : 25 Февраля 2013, 06:52:45 »

Мина со Шлягиром опять новую петлю срача затеяли, гляжу))) Озёрск, даром что город ядерщиков, шкалит по числу муз-коллективов. Притом самобытных. Наши вон субботние перцы тоже из ОЗа. По клипам их полстраны тинейджеров знает.. А в Каменске иза плохой раскрутки пришло 30 лиц... Факторов много. в том числе ии целевая аудитория, плюс параллельные концерты подобного жанра могут оттянуть нехилую часть зрителей

У нас ектб. в шаговой доступности, я напр. на всех концертах, которые вспоминать стоит, был именно там.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #67 : 25 Февраля 2013, 09:14:14 »

Даня молодец. Я их помню ещё в подвале "сами для себя"...
Метафизический брак бардов и рэперов. Йа креведко
Я так понимаю, что в музыке Щлягер сечёт, как корова в опере... И свою безграмотность просто прикрывает типа элитарностью своей хренотени и обсиранием других жанров...
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #68 : 25 Февраля 2013, 13:07:34 »


У нас ектб. в шаговой доступности, я напр. на всех концертах, которые вспоминать стоит, был именно там.

Екб может и в доступности, но концерты наших любимых инди-коллективов как правило по ночам проходят, с ребёнком это не очень сочетается. Оставить особо некому.  Грустный Покуда там жили чуть не ежемесячно, а то и чаще по разным мероприятиям шатались
2RBINA 2RISTA в Каменске (тизер сюжета и лайв-клипа)
Записан

PARAZITIFFF
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #69 : 25 Февраля 2013, 16:28:08 »

Я так понимаю, что в музыке Щлягер сечёт, как корова в опере... И свою безграмотность просто прикрывает типа элитарностью своей хренотени и обсиранием других жанров...
Миначка, на твоём фоне кто угодно себя гением почувствует, но дело в другом. Ты не задавался вопросом, почему мне с 2000-го года журналы диски на рецензии присылают (разброс стилей -- мама не горюй!!), а не тебе?! Что ты в свои годы сделал для хип-хопа?! Йа крут!
Мог бы я вам объяснить, почему 2rbina 2rista, не смотря на пиар множества людей, так по 30 человек и собирает, но захоливарите ж тему... Подмигивающий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #70 : 25 Февраля 2013, 16:42:20 »

Я так понимаю, что в музыке Щлягер сечёт, как корова в опере... И свою безграмотность просто прикрывает типа элитарностью своей хренотени и обсиранием других жанров...
Миначка, на твоём фоне кто угодно себя гением почувствует, но дело в другом. Ты не задавался вопросом, почему мне с 2000-го года журналы диски на рецензии присылают (разброс стилей -- мама не горюй!!), а не тебе?! Что ты в свои годы сделал для хип-хопа?! Йа крут!
Мог бы я вам объяснить, почему 2rbina 2rista, не смотря на пиар множества людей, так по 30 человек и собирает, но захоливарите ж тему... Подмигивающий
Наверное потому, что в Литве совсем хреново... А может потому что журналы такие же отстойные?
Я уже как-то говорил, что нигде не встречал твоего имени, ни в журналах, ни на дисках, ни в интернетах на муз сайтах, ни в магазинах на полках с музпластинками. У кого бы из своих многочисленных знакомых, в том числе и любителей панка не спрашивал ни Глеба Мальцева, ни группы  PIĈISMO никто не знает и не слышал.
Из чего делаю вполне обоснованный вывод - Шлягер - обыкновенное БРЕХЛО понтующееся при всей своей бездарности!!!
А некоторые понтомётные заявления о других музыкантах утверждают меня в этом...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #71 : 25 Февраля 2013, 16:49:13 »

Мог бы я вам объяснить, почему 2rbina 2rista, не смотря на пиар множества людей, так по 30 человек и собирает,
Наверное потому, что подобный бред: "Я тебя отталибаню, был бы только повод
Я – паскуда ещё та, покуда ещё молод
Не зол! Просто в Мире так много добра, только свет порождает и тень
Я слишком давно практикую жестокость, и исправляться мне лень
Я – Миста Бруталити!
Я – Миста Бруталити!
Я – Миста Бруталити!
Вы (ох )!"(с)
Остальные просто не могут слышать???
 
Кстати, для ХИП-ХОПА я не сделал НИЧЕГО!!! Я несколько в иной стезе...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #72 : 25 Февраля 2013, 16:51:54 »

Мина, я нисколько не сомневаюсь, что ни ты, ни твоё окружение ни хрена ничего не знает, но стоит ли этим бахвалиться?! Подмигивающий
ЗЫ. Мой литовский недостаточно хорош, чтоб писать сложные тексты, каковыми и являются рецензии, так что твой пассаж про Литву опять мимо кассы. Показывает язык
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #73 : 25 Февраля 2013, 16:54:25 »

Мина, я нисколько не сомневаюсь, что ни ты, ни твоё окружение ни хрена ничего не знает, но стоит ли этим бахвалиться?! Подмигивающий
ЗЫ. Мой литовский недостаточно хорош, чтоб писать сложные тексты, каковыми и являются рецензии, так что твой пассаж про Литву опять мимо кассы. Показывает язык
Смеющийся
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #74 : 25 Февраля 2013, 16:57:33 »

Мог бы я вам объяснить, почему 2rbina 2rista, не смотря на пиар множества людей, так по 30 человек и собирает,
Наверное потому, что подобный бред: "Я тебя отталибаню, был бы только повод
Я – паскуда ещё та, покуда ещё молод
Не зол! Просто в Мире так много добра, только свет порождает и тень
Я слишком давно практикую жестокость, и исправляться мне лень
Я – Миста Бруталити!
Я – Миста Бруталити!
Я – Миста Бруталити!
Вы (ох )!"(с)
Остальные просто не могут слышать???
 
Кстати, для ХИП-ХОПА я не сделал НИЧЕГО!!! Я несколько в иной стезе...

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ну так то и это тоже бред:

Шесть коней разгоряченных
В шляпах алых и зеленых
Hад землей несутся вскачь,
Hа запятках черный грач.
Hе угнаться за каретой,
Ведь весна в карете этой.
Ведь весна в карете этой (с)


только от других наркотиков  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!