Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 16:10:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  "Культурные" мероприятия Каменска
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: "Культурные" мероприятия Каменска  (Прочитано 554190 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #120 : 10 Марта 2013, 14:43:05 »

Считай до четырех и вдыхай глубоко - материал и напишется...
А подвох... так ты нас сама так воспитала, теть 999!!!
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #121 : 12 Марта 2013, 19:49:14 »

Выставка свадебной фотографии (К-Уральский, 10.03.2012)


Сообщение присоединено: 13 Марта 2013, 11:09:27
Кстати, вышеуказанное событие послужило причиной дивного срача общения на просторах КУ66 и ВК. Со взаимными оскорблениями и калополиваловом. Причиной послужила статья Сильи и неадекватность оранжево-голубых. Видимо накипело Йа креведко

http://www.ku66.ru/news/akh_ehta_svadba_svadba_svadba/2013-03-12-10390
http://cs418717.vk.me/v418717558/3e2f/uGc2lBkOWv0.jpg
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 11:10:18 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #122 : 13 Марта 2013, 11:38:30 »

Сандро, я еще умолчала про ужасного ведущего. Я была в шоке, что люди в нашем городе платят за ТАКОГО ведущего деньги. Видимо, на самом деле, уровень притязаний горожан чрезвычайно низок.  Грустный
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #123 : 13 Марта 2013, 11:41:14 »

 Смеющийся на бюджетных свабдях попадаются гораздо более странные тамадущие. Я чёто вообще не вслушивался, чего там Дегтярев говорил, у нас профсоюзное совещание было Йа креведко.
Записан

PARAZITIFFF
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #124 : 13 Марта 2013, 11:44:38 »

Смеющийся на бюджетных свабдях попадаются гораздо более странные тамадущие. Я чёто вообще не вслушивался, чего там Дегтярев говорил, у нас профсоюзное совещание было Йа креведко.
Ты меня прости, но если устраиваешь презентацию СВОЕГО бизнеса, то, наверное, надо что-то поинтереснее выбирать.
При всем при этом, я понимаю, что у всех бывают косяки, что по сути это первый опыт и молодец хозяйка агентства, что решилась на эту выставку. Ну а критика - это двигатель прогресса.  Улыбка
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #125 : 13 Марта 2013, 13:06:16 »

Да мне-то чё. Знаю, что на след. выставке 17го числа Лёша Морозов будет ведущим.
А к вопросу про "знакомыеместа" - так это как раз у бюджетных фотографов, которые идут проторенными тропами. У фотографов с фамилиями Ж/Ф/Ф/С  вообще никаких общепринятных мест в работах. Во всяком случае на представленных фотографиях точно. И какого эксклюзива хочется, непонятно. Свадебная съемка - это в лучшем случае необычные кадры обычных, по сути моментов. Грубо говоря, ремесло, иногда с примесью арта. Не всегда молодожены согласны на концептуальную съемку. А если и готовы, то частенько это снимается только для них. Но это уже тонкости.
Записан

PARAZITIFFF
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #126 : 13 Марта 2013, 13:11:50 »

Сандро, я еще умолчала про ужасного ведущего. Я была в шоке, что люди в нашем городе платят за ТАКОГО ведущего деньги. Видимо, на самом деле, уровень притязаний горожан чрезвычайно низок.  Грустный

Это и говорит об общем уровне культуры организации увеселительных мероприятий в нашем городе. Эксклюзива хотят, а платить - не очень. Хотя, ИМХО, и в обыденных местах по-разному снять можно.

А выставка, кстати, хорошая на самом деле. Если учесть, что тема только одна, фотографы показали ее со всех сторон.
Я от Илюхи (Ж)  Подмигивающий в восторге. И Аленке  особая благодарность.  

Маргарита сделала  глобальный проект! 
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 13:16:49 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #127 : 13 Марта 2013, 15:04:19 »

Да мне-то чё. Знаю, что на след. выставке 17го числа Лёша Морозов будет ведущим.
А к вопросу про "знакомыеместа" - так это как раз у бюджетных фотографов, которые идут проторенными тропами. У фотографов с фамилиями Ж/Ф/Ф/С  вообще никаких общепринятных мест в работах. Во всяком случае на представленных фотографиях точно. И какого эксклюзива хочется, непонятно. Свадебная съемка - это в лучшем случае необычные кадры обычных, по сути моментов. Грубо говоря, ремесло, иногда с примесью арта. Не всегда молодожены согласны на концептуальную съемку. А если и готовы, то частенько это снимается только для них. Но это уже тонкости.
Если честно, меня тронули работы только Лены Топаловой, у Селякова интересные были моменты, у Жильцова мне нравится фото с сиреневыми цветами, но я его уже видела. Остальное...
Записан
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #128 : 13 Марта 2013, 18:57:24 »

В Юности проходящий сегодня конкурс сильно растянулся.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #129 : 13 Марта 2013, 19:25:52 »

В Юности проходящий сегодня конкурс сильно растянулся.
АНУКАДЕВУШКИ! ?
Записан
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #130 : 13 Марта 2013, 20:32:00 »

Не, Секрет Успеха. А нука девушки вроде в пятницу.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #131 : 14 Марта 2013, 08:35:03 »

Если честно, меня тронули работы только Лены Топаловой, у Селякова интересные были моменты, у Жильцова мне нравится фото с сиреневыми цветами, но я его уже видела. Остальное...
Если работы "тронули", можно ведь было подойти и спросить, как, когда и где они сделаны. Лена присутствовала на выставке. Историю создания, так сказать разузнать. Тогда бы возможно выяснилось, что это не совсем свадебные фотографии, снятые совсем не в России. Ни у Жильцова, ни у Фрейера, Ни у Селякова нет никаких сосновоборских беседок, да и платёжоспособность в Каменске гораздо меньше чем в Екб, поэтому Серёжа Селяков и Женя Фрейер половину заказов берут в Екб. За качество надо платить, это нормально. В статье слишком много субъективного, ничем практически не подкреплённого мнения, вопросы фотографам не были заданы, это видно по большому количеству неточностей. Я об этом могу судить, так как работаю в свадебном бизнесе и вроде немного шарю в журналистике. Поэтому видимо и народ взъерепенился на статью.  И да, меня наконец-то тоже забанили на КУ66м. Олёша грозит судом Facepalm Смеющийся
« Последнее редактирование: 14 Марта 2013, 08:44:26 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #132 : 14 Марта 2013, 08:39:29 »

Если работы "тронули", можно ведь было подойти и спросить, как, когда и где они сделаны. Историю создания, так сказать. Тогда бы возможно выяснилось, что это не совсем свадебные фотографии, снятые совсем не в России. Поэтому и народ взъерепенился на статью. Слишком много субъективного, ничем практически не подкреплённого мнения. И да, меня наконец-то тоже забанили на КУ66м. Олёша грозит судом Facepalm Смеющийся

Чего это он так? Что ты так плохо себя вел там?  Смеющийся
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #133 : 14 Марта 2013, 09:48:34 »

Если работы "тронули", можно ведь было подойти и спросить, как, когда и где они сделаны. Лена присутствовала на выставке. Историю создания, так сказать разузнать. Тогда бы возможно выяснилось, что это не совсем свадебные фотографии, снятые совсем не в России. Ни у Жильцова, ни у Фрейера, Ни у Селякова нет никаких сосновоборских беседок, да и платёжоспособность в Каменске гораздо меньше чем в Екб, поэтому Серёжа Селяков и Женя Фрейер половину заказов берут в Екб. За качество надо платить, это нормально. В статье слишком много субъективного, ничем практически не подкреплённого мнения, вопросы фотографам не были заданы, это видно по большому количеству неточностей. Я об этом могу судить, так как работаю в свадебном бизнесе и вроде немного шарю в журналистике. Поэтому видимо и народ взъерепенился на статью.  И да, меня наконец-то тоже забанили на КУ66м. Олёша грозит судом Facepalm Смеющийся
Тут меня уже обвинили в приязни к Топаловой.  Улыбка Но если быть честной, то заставили особо остановиться фото с книгой и фиалками (или незабудками) и темная фотосессия со свечкой. Правда, про последнюю я не совсем поняла, причем здесь свадьба. У Жильцова выставленные работы я просто уже видела, они приятные: ранняя весна, какое-то  предчувствие в воздухе и в участниках фотосессии. Селяков же другим берет: у него много постановки и  обработки. Занятно, кое-что красиво, даже очень. Всё остальное на мой субъективный взгляд - просто альбомные фото.
Не могу поручиться за полноценный осмотр каждой выставленной фотографии, но, как обычно спрашивает участников фотовыставки Ирина Гениевна: "О чём это фото? Ну да, изображен на нем Лондон, Париж или даже Малибу. Но что вы хотели сказать"? Понятно, что подросший фотографический молодняк спрашивать об этом рано. Но кого-то и в самый раз.  Улыбка
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #134 : 15 Марта 2013, 17:53:36 »

паша, Юля, ВОТ кого надо приглашать в Каменск!!!
Balalaika - Alex ARCHIPOVSKY - Jean Franзois Zygel [FR2]
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!