Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:31:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  "Культурные" мероприятия Каменска
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: "Культурные" мероприятия Каменска  (Прочитано 553265 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #135 : 15 Марта 2013, 18:15:34 »

Тут меня уже обвинили в приязни к Топаловой.  Улыбка Но если быть честной, то заставили особо остановиться фото с книгой и фиалками (или незабудками) и темная фотосессия со свечкой. Правда, про последнюю я не совсем поняла, причем здесь свадьба. У Жильцова выставленные работы я просто уже видела, они приятные: ранняя весна, какое-то  предчувствие в воздухе и в участниках фотосессии. Селяков же другим берет: у него много постановки и  обработки. Занятно, кое-что красиво, даже очень. Всё остальное на мой субъективный взгляд - просто альбомные фото.
Не могу поручиться за полноценный осмотр каждой выставленной фотографии, но, как обычно спрашивает участников фотовыставки Ирина Гениевна: "О чём это фото? Ну да, изображен на нем Лондон, Париж или даже Малибу. Но что вы хотели сказать"? Понятно, что подросший фотографический молодняк спрашивать об этом рано. Но кого-то и в самый раз.  Улыбка


Юля, как раз не рано, а вовремя. Всех спрашивать надо. И исполнителей и заказчиков. А то, как нынче модно выражаться, ведущего хотят, как минимум, из Большого, но за три рубля.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #136 : 15 Марта 2013, 19:06:45 »

паша, Юля, ВОТ кого надо приглашать в Каменск!!!
Balalaika - Alex ARCHIPOVSKY - Jean Franзois Zygel [FR2]

Миша, это дорогой исполнитель, хотя как вариант бы можно было рассматривать, если б не его плотный гастрольный график. Цена на билеты - в тысячах.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #137 : 15 Марта 2013, 19:14:23 »

Миша, это дорогой исполнитель, хотя как вариант бы можно было рассматривать, если б не его плотный гастрольный график. Цена на билеты - в тысячах.
Да, я знаю. Но ведь это именно ТО, что приобщает к культуре. А не Бутырки, Орбакайте и им подобные(хотя по сути я ничего против них не имею, у них своя ниша). И ТО, что не достаётся жителям провинциальных городков.
Слышал его в Озёрск пригласили, обязательно пойду.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #138 : 15 Марта 2013, 22:34:09 »

Да, я знаю. Но ведь это именно ТО, что приобщает к культуре. А не Бутырки, Орбакайте и им подобные(хотя по сути я ничего против них не имею, у них своя ниша). И ТО, что не достаётся жителям провинциальных городков.
Слышал его в Озёрск пригласили, обязательно пойду.
если его в Озёрск пригласили, то значит, будет тур по Уралу. Узнать бы, кто организатор и условия.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #139 : 16 Марта 2013, 16:46:06 »

Да, я знаю. Но ведь это именно ТО, что приобщает к культуре. А не Бутырки, Орбакайте и им подобные(хотя по сути я ничего против них не имею, у них своя ниша). И ТО, что не достаётся жителям провинциальных городков.
Слышал его в Озёрск пригласили, обязательно пойду.
Да-да, Мина тебе щаз насоветует. Йа креведко
Ладно французы -- они инопланетяне изначально, так и воспринимают Россию, что все в ушанках, с балалайками и медведями на цепях, в ГУЛАГе... А теперь подумай, сколько народу в Каменске придут балалаешника слушать за 100 баксов. Боян!
Записан

Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #140 : 16 Марта 2013, 17:30:11 »

Прошли наверное уже проводы зимы на площади, ждём видео от Sandro Feel IN. Наверное несколько дней будут помнить те кто ел блины навремя.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #141 : 16 Марта 2013, 17:53:33 »

Ту Dr.ШлягерЪ: на площадь придут в День города... просто потому что все идут... Офигеют от уровня исполнения, но минут через 25 устанут... Апстена
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #142 : 16 Марта 2013, 18:10:00 »

Ту Dr.ШлягерЪ: на площадь придут в День города... просто потому что все идут... Офигеют от уровня исполнения, но минут через 25 устанут... Апстена
На халяву и уксус сладкий, ога. А вот кровных пару тыщ выделить на билет, чтоб слушать одна палка три струна с реверберацией?! С трудом представляю себе такого человека, кроме Мины. Йа креведко
Записан

Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #143 : 16 Марта 2013, 18:59:53 »

На халяву и уксус сладкий, ога. А вот кровных пару тыщ выделить на билет, чтоб слушать одна палка три струна с реверберацией?! С трудом представляю себе такого человека, кроме Мины. Йа креведко
Глебо, ну ты развёл тролинг! Смеющийся Это пишет человек, сам лабающий на балалайке с ревербератором и фленжером. пусть и индийской Боян!
Записан

PARAZITIFFF
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #144 : 16 Марта 2013, 19:03:07 »

и билеты по 2 штуки продает?
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #145 : 16 Марта 2013, 19:16:31 »

Прошли наверное уже проводы зимы на площади, ждём видео от Sandro Feel IN. Наверное несколько дней будут помнить те кто ел блины навремя.
пажалста

https://vimeo.com/61956180
Записан

PARAZITIFFF
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #146 : 16 Марта 2013, 19:30:08 »

и билеты по 2 штуки продает?

Намного меньше, раз в 10-20. Йа креведко
Записан

Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #147 : 16 Марта 2013, 20:14:47 »

ну что можно сказать... раньше была масленица веселее.   Улыбка
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #148 : 16 Марта 2013, 20:35:18 »

Давеча то - не то шта нынеча Боян!
Ну не было тогда других развлечений. Ни интеренетов этих ваших, ни торговых центров. ни фитнесов с ночными клубами. Телевизир чёрно-белый - и то дефицит, не в каждой семье. Первомай, новый год, очередной юбилей октябрьской социалистической, да свадьбы-похороны. Вот и все развлечения. А зимой-то чем заняться, просиживать штаны в библиотеках, да на 10-й раз ходить в кино про войну. Естественно, что на масленницу такое гульбище было. Сам помню как с пацанами бегали к ДКШ, лазали на столбы за сапогами итальянскими и петушков в игры выигрывали  Пати!
Записан

PARAZITIFFF
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #149 : 19 Марта 2013, 21:35:03 »

Ща наткнулся в Одностарпёрах на видяшку про концерт Ирины Круг в Драме. Полный зал. Хлопают, подпевают, пошла по залу, поёт вроде бы вживую. Не лажает (хотя чё там петь, один несложный припев 8000 раз)), окружили девчушки лет 15-16, уверенно подпевают. Радость вобщем царит. А вы всё быдло-шансон, быдлошансон.... Боян!
Ссылку дать не могу, ибо дебилойдный движок данного сайта не даёт прямые ссылки.
Записан

PARAZITIFFF
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!