Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:25:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  "Культурные" мероприятия Каменска
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: "Культурные" мероприятия Каменска  (Прочитано 553246 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #165 : 24 Марта 2013, 19:34:12 »

А мне вот не понятно, откуда такая стоимость.
Зависть - плохое чувство!!!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #166 : 24 Марта 2013, 19:46:14 »

Зависть - плохое чувство!!!
Мина, ты о чём?? Какая зависть?? Народники -- низшая каста, ниже их только барды. Расходы на его концерт минимальны, а билеты дорогие. Больших залов тут не собрать. Кому завидовать-то?! Уж никак не организаторам. Подмигивающий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #167 : 24 Марта 2013, 20:35:05 »

Зависть - плохое чувство!!!
Мина, ты о чём?? Какая зависть?? Народники -- низшая каста, ниже их только барды. Расходы на его концерт минимальны, а билеты дорогие. Больших залов тут не собрать. Кому завидовать-то?! Уж никак не организаторам. Подмигивающий
Ты стадионов тоже не собираешь...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #168 : 24 Марта 2013, 20:52:02 »

Ты стадионов тоже не собираешь...
Ты тем более. Причём тут я-то ваще?! Я Силю не развожу, чтоб она мне концерт сделала с билетами по 2 тыщи. Это ты как-раз ей сватаешь какого-то балалаешника, на котором она стопудово прогорит. Если тебе денег некуда девать, сам его пригласи в Каменск, он тебе одному сыграет в пустом зале, потешишь эго за несколько тыщ баксов. Силя, как я понял, не сильно горит желанием квартиру продавать, чтоб балалайку с реверберацией послушать. Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #169 : 24 Марта 2013, 20:57:10 »

Ты стадионов тоже не собираешь...
Ты тем более. Причём тут я-то ваще?! Я Силю не развожу, чтоб она мне концерт сделала с билетами по 2 тыщи. Это ты как-раз ей сватаешь какого-то балалаешника, на котором она стопудово прогорит. Если тебе денег некуда девать, сам его пригласи в Каменск, он тебе одному сыграет в пустом зале, потешишь эго за несколько тыщ баксов. Силя, как я понял, не сильно горит желанием квартиру продавать, чтоб балалайку с реверберацией послушать. Крутой
Тебе до этого балалаечника, как минимум, как до Китая раком.
И бесишься ты, и дерьмом поливаешь всех, потому, что не собрать тебе тех залов, которые собирают другие.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #170 : 24 Марта 2013, 21:19:35 »

Тебе до этого балалаечника, как минимум, как до Китая раком.
И бесишься ты, и дерьмом поливаешь всех, потому, что не собрать тебе тех залов, которые собирают другие.
Во-первых, у него 3 струны, а у меня 18 -- я круче стопудово. Йа креведко
Во-вторых, Миначка, я ни в Каменск, ни в Озёрск с концертами не поеду, а в Литве на отсутствие публики не жалуюсь.
В-третьих, опять ты мне какую-то пургу приплетаешь, мол, и бешусь я, и дерьмом поливаю. Я сижу кофий пью, настроение замечательное, даже ещё никого не обозвал земляным червяком. Искренне не понимаю, что ты находишь в балалайке -- примитивнейший же инструмент!! В замешательстве
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #171 : 24 Марта 2013, 22:18:06 »

Эй, иногородние, брэк! Оба гоните! И балалайка с ревером - это почти космический уровень... и Мина че-то Шлягера не по делу "валяешь"... Я ему щас + поставлю за низшую касту и еще ниже...

Только пусть он скажет - если народники такая каста - почему они не умерли, а живут слава богу и в немалом количестве...? тут не только "культурная" инерция...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #172 : 24 Марта 2013, 22:39:54 »


Только пусть он скажет - если народники такая каста - почему они не умерли, а живут слава богу и в немалом количестве...? тут не только "культурная" инерция...
Если б не госфинансирование через министерство культуры -- вымерли б давно. Все ж эти руководители народных хоров ветеранов Куликовской битвы и прочие домристы-укулельщики сидят на зряплате, они бюджетники. Стоит разогнать министерство культуры, как сталинский атавизм, и не будет никаких гармонистов, потому что их существование подогревается искусственно, ни копейки самостоятельно они на своей музыке заработать не в состоянии. Только не надо называть их "культурой" -- культурой там и не пахло. Крутой
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #173 : 24 Марта 2013, 23:12:10 »

Поверхностный взгляд андерграундера...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #174 : 24 Марта 2013, 23:33:01 »

Поверхностный взгляд андерграундера...
Ви так говорите, будто подпольщики в небесах парят исключительно, а они к земле ближе, чем кто бы то ни было -- они под землёй. RTFM
Приведу пример из жизни. Город Голая Пристань Херсонской области, пришёл новый мэр Негра и говорит:
-- РДК кормить не будем, пусть переходят на самоокупаемость.
Панковский подвал, находящийся также на балансе, говорит:
-- Хе, мы с самого начала сами зарабатываем на концертах, нам фиолетово.
Шура, директриса ДК:
-- А вот скоро Ивана Купала по графику -- пусть Негра сам одевает вышиванку и поёт народные пейсни на площади. А вот осенью выборы народных депутатов, пусть снова одевает вышиванку и поёт для пенсионеров, если хочет, чтоб его Партия Зелёных хоть какие-то мандаты получила.
Негра почесал репу и увеличил финансирование очага культуры. Строит глазки
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #175 : 25 Марта 2013, 08:31:14 »

Поверхностный взгляд андерграундера...
Ты лучше расскажи, как Пьеха всех покорила. Я от твоих комментариев во время концерта растрогался. Спасибо. Сегодня-завтра доделаю...
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #176 : 25 Марта 2013, 08:33:47 »

Зависть - плохое чувство!!!
Мина, ты о чём?? Какая зависть?? Народники -- низшая каста, ниже их только барды. Расходы на его концерт минимальны, а билеты дорогие. Больших залов тут не собрать. Кому завидовать-то?! Уж никак не организаторам. Подмигивающий
А кого ты считаешь народниками? Пелагея, например, народница или как? Народные танцы, например, вполне себе в чести. С пением сложнее, но тоже есть хорошие примеры. Другое дело, что народное творчество как-то развивать нужно, а государству проще хор бабушек поддерживать.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #177 : 25 Марта 2013, 09:05:21 »

А кого ты считаешь народниками? Пелагея, например, народница или как? Народные танцы, например, вполне себе в чести. С пением сложнее, но тоже есть хорошие примеры. Другое дело, что народное творчество как-то развивать нужно, а государству проще хор бабушек поддерживать.
Народное творчество это как раз панки  Смеющийся
А то что вы называете народным - вся эта шелупонь с гармошками, с кокошниками и шароварами - это выездной филиал кунсткамеры. И по большому счету они могут быть только дотационными, потому как никому не нужны.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #178 : 25 Марта 2013, 09:09:40 »

А кого ты считаешь народниками? Пелагея, например, народница или как? Народные танцы, например, вполне себе в чести. С пением сложнее, но тоже есть хорошие примеры. Другое дело, что народное творчество как-то развивать нужно, а государству проще хор бабушек поддерживать.
Народное творчество это как раз панки  Смеющийся
А то что вы называете народным - вся эта шелупонь с гармошками, с кокошниками и шароварами - это выездной филиал кунсткамеры. И по большому счету они могут быть только дотационными, потому как никому не нужны.
Я тебе скажу, что концерт народников легче собрать, чем панков.  Улыбка Так что - кто на самом деле нужен?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #179 : 25 Марта 2013, 09:22:58 »

Народное творчество это как раз панки  Смеющийся
А то что вы называете народным - вся эта шелупонь с гармошками, с кокошниками и шароварами - это выездной филиал кунсткамеры. И по большому счету они могут быть только дотационными, потому как никому не нужны.
Я тебе скажу, что концерт народников легче собрать, чем панков.  Улыбка Так что - кто на самом деле нужен?
[/quote]

Хорошая музыка нужна, качественное исполнение плюс драйв.  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!