Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:11:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  "Культурные" мероприятия Каменска
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: "Культурные" мероприятия Каменска  (Прочитано 553243 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #210 : 28 Марта 2013, 21:01:46 »

ты же знаешь всё за бардов, так почему бы мне не знать за панков?
Потому что я изучил матчасть, особенно кропотливо по Уралу. Но вот что-то мне подсказывает, что ты не был никогда на европейских панк-пикниках, и DISCHARGE ты никогда не слушал. Но лично меня это совсем не удивляет. Показывает язык
Что-то мне подсказывает, что матчасть твоя не с того агрегата. Да и послушав пару песен, ты себя уже возомнил великим знатоком бардов...
Что до панков, то я ещё Андрея Свина в живую с "удовлетворителями" слушал, в 80-м, когда они только начинали.
ЧТо до АП, тык просто ты ещё умишком не дорос. Потому, как в отличии от панка, это ДУМАЮЩАЯ ПЕСНЯ. До неё ещё и дорасти нужно...
Именно пожэтому сегодня молодёжь очень тяжело воспринимает классику АП, а современная АП превращается в попсу...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #211 : 28 Марта 2013, 21:21:27 »

Что до панков, то я ещё Андрея Свина в живую с "удовлетворителями" слушал, в 80-м, когда они только начинали.
Ты друг Тропилло, раз он пригласил тебя на свой день рожденья??
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #212 : 29 Марта 2013, 09:13:24 »

Да мина у нас где только не бывал, наверное и с Брежневым взасос целовался  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #213 : 29 Марта 2013, 11:18:40 »

Что до панков, то я ещё Андрея Свина в живую с "удовлетворителями" слушал, в 80-м, когда они только начинали.
Ты друг Тропилло, раз он пригласил тебя на свой день рожденья??
Думай, как тебе удобно...
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #214 : 29 Марта 2013, 12:07:52 »

Куда-то унесло вас от темы в дальние дали 
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #215 : 29 Марта 2013, 12:18:21 »

Опять все во вкусовщину ударились Facepalm Эта песня думающая а эта недумающая... Это культура а это бескультурщина...  Повесилсо

 Экономически успешным для организаторов может быть любой проект, вопрос только в том "Откуда деньги Зин...(с)", или из кармана зрителей или плюс от продажи дисков/сувениров или плюс от продажи напитков или тупо от спонсоров. Тут уже организатор решает что делать и как данный формат монетизировать.  Улыбка

Барды для меня прочно ассоциировались с костром, лесом и спиртом, со сцены звучит эта музыка как совершенно недумающая, тот же Митяев - попсня попснёй.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #216 : 29 Марта 2013, 12:21:30 »

Сегдня в 7 вечера мероприятие в ДК УАЗа, выступают "Музей" и "Плацкартом из Италии"
группа "Музей", Каменск-Уральский (проморолик)

!
Записан

PARAZITIFFF
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #217 : 29 Марта 2013, 12:32:44 »

Экономически успешным для организаторов может быть любой проект, вопрос только в том "Откуда деньги Зин...(с)", или из кармана зрителей или плюс от продажи дисков/сувениров или плюс от продажи напитков или тупо от спонсоров. Тут уже организатор решает что делать и как данный формат монетизировать.  Улыбка

Барды для меня прочно ассоциировались с костром, лесом и спиртом, со сцены звучит эта музыка как совершенно недумающая, тот же Митяев - попсня попснёй.


Количество денег зависит от скорости прибыли и её величины. Хочешь довести до величины ШОУ-проекта, вложись по максимуму. Если больше для души и что бы на жизнь хватало, то и вложений изначально не много.
Главное креатив в организации и действительное желание "порвать этот город" (с)
Я уже говорил, что когда начинал поднимать АП в Озёрске, у нас зрителей было меньше чем выступающих. Раскрутились до аншлагов и вполне самоокупающейся прибыли. Так как не было цени наживы на этом, то все деньги просто уходили в КСП (поездки на фестивали, инструмент и прочее).
Можно было согласиться на коммерческие проекты (предлагали и Митяй, и Мультики, и Сергеев, и ещё рая известных бардов), не захотел увольняться с основной работы. поэтому отказался. Однако, знаю на урале людей, которые живут этим (организации концертов бардов), и вполне не плохо живут.

Сообщение присоединено: 29 Марта 2013, 12:33:51
Сегдня в 7 вечера мероприятие в ДК УАЗа, выступают "Музей" и "Плацкартом из Италии"
группа "Музей", Каменск-Уральский (проморолик)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GdlrGdeBS_o#!

А Музей то по круче будет. "Плацкартом..." не впечатлил. Девочка не очень... Как певица в смысле... Подмигивающий
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #218 : 29 Марта 2013, 12:37:15 »

Ну сколько лет уже "Музей" выступает...
Алена в пустом зале почему-то поёт совсем не так, как в полном. Тем более, видяшке почти год. надо свежее доделать
Записан

PARAZITIFFF
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #219 : 29 Марта 2013, 12:39:58 »

Опять все во вкусовщину ударились Facepalm Эта песня думающая а эта недумающая... Это культура а это бескультурщина...  Повесилсо

 Экономически успешным для организаторов может быть любой проект, вопрос только в том "Откуда деньги Зин...(с)", или из кармана зрителей или плюс от продажи дисков/сувениров или плюс от продажи напитков или тупо от спонсоров. Тут уже организатор решает что делать и как данный формат монетизировать.  Улыбка

Барды для меня прочно ассоциировались с костром, лесом и спиртом, со сцены звучит эта музыка как совершенно недумающая, тот же Митяев - попсня попснёй.

Я согласна. По Архиповскому не знаю порядок цен. Минус его в том, что он для рафинированной публики, которой и так предложений на рынке достаточно, филармония возит такой формат, концерты не очень успешные.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #220 : 29 Марта 2013, 12:40:10 »

Ну сколько лет уже "Музей" выступает...
Алена в пустом зале почему-то поёт совсем не так, как в полном. Тем более, видяшке почти год. надо свежее доделать
да нет. тут дело в другом. То ли песня не её, то ли сам стиль музыки. Ну нету драйва... И не видно, что бы она его хватала...

Сообщение присоединено: 29 Марта 2013, 12:43:38
Опять все во вкусовщину ударились Facepalm Эта песня думающая а эта недумающая... Это культура а это бескультурщина...  Повесилсо

 Экономически успешным для организаторов может быть любой проект, вопрос только в том "Откуда деньги Зин...(с)", или из кармана зрителей или плюс от продажи дисков/сувениров или плюс от продажи напитков или тупо от спонсоров. Тут уже организатор решает что делать и как данный формат монетизировать.  Улыбка

Барды для меня прочно ассоциировались с костром, лесом и спиртом, со сцены звучит эта музыка как совершенно недумающая, тот же Митяев - попсня попснёй.

Я согласна. По Архиповскому не знаю порядок цен. Минус его в том, что он для рафинированной публики, которой и так предложений на рынке достаточно, филармония возит такой формат, концерты не очень успешные.
В Озёрске будет 10 апреля. Билеты от 350 до 1000 р. Вполне приемлемо.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2013, 12:43:38 от min@ » Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #221 : 30 Марта 2013, 10:02:20 »

Да мина у нас где только не бывал, наверное и с Брежневым взасос целовался  Йа креведко
Ты всерьез думаешь, что Мина тупо гонит?
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #222 : 30 Марта 2013, 12:35:49 »

В Озёрске будет 10 апреля. Билеты от 350 до 1000 р. Вполне приемлемо.
Ну что, варианты только АРхиповский, панки, и никаких там КИркоровых, Стасов Михайловых, и, прости Господи, Григориев Лепсов? А может, кто-то желает балет стриптиз? Рот на замке
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #223 : 30 Марта 2013, 18:46:20 »

Петросяна, говорят тебе, вези. Он один с фонограммой на болванке порвёт зал любой, да и народу набежит, что в проходах толпиться будут. Йа креведко
Записан

Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #224 : 30 Марта 2013, 18:47:49 »

Петросян риал крут. Выложи тот танец, что у тебя в контактах был. Мегачел. А стилистика тупых шуток явно намеренная, чтобы ббла больше косить)))
Записан

PARAZITIFFF
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!