Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 20:06:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  "Культурные" мероприятия Каменска
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: "Культурные" мероприятия Каменска  (Прочитано 553384 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #300 : 27 Апреля 2013, 09:36:25 »

Ох, не верю я в "бесплатные" тренинги и продвижения...
Записан

PARAZITIFFF
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #301 : 27 Апреля 2013, 10:50:48 »

Артем сейчас заканчивает учебу здесь, сдает госы и едет учиться. Его уже, считайте, что взяли. Парень взрослый, деньги, естественно, нужны.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #302 : 27 Апреля 2013, 11:32:23 »

Большие залы бесплатно звездность обламывают.... иногда....  а маленькие только учат ремеслу...  но мы ведь говорим о таланте, а не о ремесленнике
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #303 : 27 Апреля 2013, 13:21:24 »

Ох, не верю я в "бесплатные" тренинги и продвижения...
Раньше он с Четвериковым за руку здоровался, а теперь - со средней руки тамадами. В Москве начинать ему поздно, да и не такой характер там надо иметь. В общем, если пробьется на сцену - то только благодаря чуду.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #304 : 27 Апреля 2013, 14:08:51 »

Странный подход про "смысл" - настоящему артисту нужно признание и не только материальное... Его должны любить... Иначе все сведется к бабкам и выколачиванию оных...
Главное, конечно, чтоб лысый пузатый старичок почётную грамоту вручил со сцены ДК Заборостроителей...  RTFM
Записан

Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #305 : 27 Апреля 2013, 14:22:52 »

Ага. Вот не понимаю я этих сравнений и обсуждалов, кто с кем за руку здоровается, или не здоровается. Это его талант и его право распоряжаться им по своему усмотрению. А досужие разговоры, мол "зазнался и нос воротит" - оставим бабушкам у подъезда. Обычный парень, может быть пробьётся. Может быть останется областной знаменитостью типа какой-нибудь Натальи Штурм или группы Сансара. даже если на праздниках зарабатывает, так что плохого. Кобзон и Орбыкайте тоже не гнушаются выступать на  корпоративах.

АРТЕМ КАТОРГИН — AVE MARIA и группа "STEP"
Записан

PARAZITIFFF
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #306 : 27 Апреля 2013, 14:34:59 »

Кобзон и Орбыкайте тоже не гнушаются выступать на  корпоративах.
У Кобзона столько лавэ, что сам может платить зрителям, за то, что слушают его. Тусоваться просто любит. Пати!
Записан

Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #307 : 27 Апреля 2013, 17:02:46 »

Ага. Вот не понимаю я этих сравнений и обсуждалов, кто с кем за руку здоровается, или не здоровается. Это его талант и его право распоряжаться им по своему усмотрению. А досужие разговоры, мол "зазнался и нос воротит" - оставим бабушкам у подъезда. Обычный парень, может быть пробьётся. Может быть останется областной знаменитостью типа какой-нибудь Натальи Штурм или группы Сансара. даже если на праздниках зарабатывает, так что плохого. Кобзон и Орбыкайте тоже не гнушаются выступать на  корпоративах.
Ты попал под обаяние?  Улыбка
Ну, бабушки - они, конечно, не эксперты. Однако бабушкам как раз нравится.  Улыбка Дело не в том, что зазнался или еще как. Никакого прогресса уже два года, а время - деньги. У него есть шанс стать одноразовой звездой какого-нибудь теле проекта, да и то не факт, потому что там никто нянькаться с ним не будет, такого добра в столицах полно. К сожалению, Артем слушает только тех, кто говорит ему что-то приятное, восторгается его талантом, короче, на 25-м году пребывает в состоянии детсадовца. А в мире шоу-бузнеса мёдом не намазано. Приезжал недавно Витас, кумир Артема. В свои 30 лет - это циничный и уставший человек.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #308 : 27 Апреля 2013, 19:26:26 »

   Может быть Артёму нужны хорошие учитель и хороший продюсер?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #309 : 27 Апреля 2013, 20:10:38 »

Странный подход про "смысл" - настоящему артисту нужно признание и не только материальное... Его должны любить... Иначе все сведется к бабкам и выколачиванию оных...
Главное, конечно, чтоб лысый пузатый старичок почётную грамоту вручил со сцены ДК Заборостроителей...  RTFM
Большой зал - это одно... лысый старичок - это другое... Иногда это стороны одной медали...

Сообщение присоединено: 27 Апреля 2013, 20:12:57

 Приезжал недавно Витас, кумир Артема. В свои 30 лет - это циничный и уставший человек.
Причем курящий за кулисами... )))))))

Сообщение присоединено: 27 Апреля 2013, 20:17:56
даже если на праздниках зарабатывает, так что плохого. Кобзон и Орбыкайте тоже не гнушаются выступать на  корпоративах.
Кто-то сказал что это плохо? "Кто-то" сказал что этого мало... для таланта уровня Каторгина...
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2013, 21:42:32 от Майский » Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #310 : 27 Апреля 2013, 21:15:40 »


Ты попал под обаяние?  Улыбка


Ну мне всегда нравилось подобное направление. (среди прочих) Давным-давно слушал Сисель (оперный вокал с электронщиной), а так же первый альбом Витаса, покупал кассеты с саундтреком к 5му элементу и Фаринелли. Ну и Вова Пресняков с Зурбаганом - это наша темка, на пьяные сопли)))))
Я бы не сказал, что Тёма не растёт. Развитие есть, конечно не такое сильное, как могло быть, но он учится. шевелится, ищет музыкантов, записывается и зарабатывает сам (!) средства на запись. Продусер конечно бы выжал всё что можно из него, и курил бы Артемка также устало, как Витас за кулисами очередного обшарпанного ДК. Кто знает, что было бы лучше...
Артем Каторгин - Ангел (+ Семейный очаг)

Артем Каторгин - Аве Мария (версия)
Записан

PARAZITIFFF
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #311 : 27 Апреля 2013, 21:37:56 »

Послушала... имхо, ужос...  Йа креведко    но это, как говорится, на любителя...  Улыбка
Для чего подражать Витасу (который вышел в тираж), его манере исполнения, которая давно уже не в тренде...   В замешательстве
Про стиль костюмов вообще лучше промолчу...  Повесилсо

А от всего в вместе, у меня почему-то возникает стойкое ощущение дремучей провинциальности и нафталина... уж извините...  Строит глазки
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #312 : 27 Апреля 2013, 21:39:30 »

Ну мне всегда нравилось подобное направление.
Сань, ты просто сделал классную картинку (респект тебе очередной). А как делается такой "звучок" - не мне тебе оправдывать Подмигивающий Рекомендуй это "Драме Номер Три". Скажи, что это часть спектакля. Наши лицемерные "расщиплятили" творческой материи еще какой-нибудь грант "отцепят" :)
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #313 : 27 Апреля 2013, 21:43:52 »

Ничё не понял. Ни про Драму, ни про Витаса. Мужской контр-тенор - действительно редкое явление. Смотрим фильм "Фаринелли". Получается, кастраты под Витаса сплошь косили. Да и продюсеры саунда к 5-му элементу тоже видимо дурью маялись, когда смешивали голоса 3х разных вокалистов для Дивы ПлаваЛагуны
Записан

PARAZITIFFF
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #314 : 27 Апреля 2013, 21:44:59 »


А от всего в вместе, у меня почему-то возникает стойкое ощущение дремучей провинциальности и нафталина... уж извините...  Строит глазки

Ну мы только в блоЖистике - на непровинциальном уровне...)))

А что касается вкусовщины моей собственной - то номер Каторгина при всем типа "передовизме" - лажа непереносимая... Да и все эти перчатки-костюмчики...
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2013, 21:48:24 от Майский » Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!