Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:06:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  "Культурные" мероприятия Каменска
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: "Культурные" мероприятия Каменска  (Прочитано 553369 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #450 : 03 Декабря 2013, 21:40:36 »


Нормальные девочки. Репортажная съемка не предусматривает, что все идеально будет выглядеть. Да и сами конкурсы красоты -это всегда субъективно. Учитывая, что в Лице участвуют те, кто пришел и прошел кастинг. Кроме самого лица рассматривается сочетание качеств.
Имхо, лучше не делать ничего, чем лишь бы было...  В замешательстве


Там просто надо быть и видеть все своими глазами. И только тогда делать заявления. ИМХО.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #451 : 03 Декабря 2013, 21:43:17 »


Нормальные девочки. Репортажная съемка не предусматривает, что все идеально будет выглядеть. Да и сами конкурсы красоты -это всегда субъективно. Учитывая, что в Лице участвуют те, кто пришел и прошел кастинг. Кроме самого лица рассматривается сочетание качеств.
Имхо, лучше не делать ничего, чем лишь бы было...  В замешательстве


Там просто надо быть и видеть все своими глазами. И только тогда делать заявления. ИМХО.
Не спорьте с Милой, она лучше разбирается в том, как нужно фотографировать!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #452 : 03 Декабря 2013, 22:02:48 »


Там просто надо быть и видеть все своими глазами. И только тогда делать заявления. ИМХО.
Вполне допускаю, что фото участниц сильно неудачные...
Но не думаю, что для того, чтобы понять, что их "кимоно" сшиты из тканей для занавесок для портьер, необходимо лично присутствовать в зале...  В замешательстве  
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #453 : 03 Декабря 2013, 22:17:22 »


Там просто надо быть и видеть все своими глазами. И только тогда делать заявления. ИМХО.
Вполне допускаю, что фото участниц сильно неудачные...
Но не думаю, что для того, чтобы понять, что их "кимоно" сшиты из тканей для занавесок для портьер, необходимо лично присутствовать в зале...  В замешательстве  

Ыыыыы... ))

В этом и суть, что там не только занавесочные кимоно. ))))

А фото у Time, как фото. Да, не шедевр. Снова дежа-вю... В прошлый конкурс обсуждали ))  Просто восприятие у всех разное.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2013, 22:19:58 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #454 : 03 Декабря 2013, 22:28:44 »


Ыыыыы... ))

В этом и суть, что там не только занавесочные кимоно. ))))

А фото у Time, как фото. Да, не шедевр. Снова дежа-вю... В прошлый конкурс обсуждали ))  Просто восприятие у всех разное.
о.к., верю...    Улыбка
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2013, 23:43:48 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #455 : 03 Декабря 2013, 23:17:21 »

не надо ожидать чего то особенного. и всё будет ОК. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #456 : 14 Декабря 2013, 09:26:19 »

С утра по телеку идет "Лицо 21 века". Обратил внимание на такую деталь. У всех (почти) девочек уральский тип фигуры: низко-посаженная талия, не очень длинные ноги одинакового диаметра по всей длине. Барачно-крестьянские гены и отсутствие регулярных физических нагрузок. Всё понято. И климат более полугода непроходимый для прогулок. Хляби бесконечные. А вот в Хохляндии голову свернуть можно, почти у каждой девушки длинные, точеные ножки. Климат тёплый, почвы нечерноземные. Геополитика, мля... Рот на замке

*Кстати, трансляция отличная. Много хорошо скоординированных камер и хороший звук. РИМ-твшники могут! Афро
Записан

PARAZITIFFF
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #457 : 14 Декабря 2013, 10:52:00 »

С утра по телеку идет "Лицо 21 века". Обратил внимание на такую деталь. У всех (почти) девочек уральский тип фигуры: низко-посаженная талия, не очень длинные ноги одинакового диаметра по всей длине. Барачно-крестьянские гены и отсутствие регулярных физических нагрузок. Всё понято. И климат более полугода непроходимый для прогулок. Хляби бесконечные. А вот в Хохляндии голову свернуть можно, почти у каждой девушки длинные, точеные ножки. Климат тёплый, почвы нечерноземные. Геополитика, мля... Рот на замке

*Кстати, трансляция отличная. Много хорошо скоординированных камер и хороший звук. РИМ-твшники могут! Афро
Не... со вчерашнего вечера идёт... Йа креведко
я вчера в гостях была, компанией смотрели... все комментарии сводились к следующему:
1. на весь конкурс только пара относительно красивых/тонких ног
2. практически у всех участниц (возможно даже из-за неправильно сшитых платьев) визуально отсутствует талия и большие опы + лишний вес
3. ужасная походка - участницы чем-то солдат-новобранцев напоминали + страшная/дешёвая обувь, которая окончательно портила общее впечатление...  Facepalm

Не думаю, что дело в уральском типе фигуры - в Каменске достаточно красивых длинноногих девушек ... скорее в низкой конкуренции на отборе (мало желающих)

Мне вот что интересно, если организаторы заявляют такое пафосное название у конкурса, так может нужно было сначала провести отборочные туры по учебным заведениям/предприятиям города, а победительниц свести в финальном городском? а, если нет желания серьёзно подходить к организации конкурса, может стоит поменять название на попроще, например  - "Каменская краса"?  В замешательстве


« Последнее редактирование: 14 Декабря 2013, 10:57:19 от Мила » Записан

Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #458 : 14 Декабря 2013, 11:06:19 »

Эт нормально. Чем меньше город - тем громче название. Пропорции такие (охъ. не поцреоты мы...)
А так, да - согласен. Низкая конкуренция и малое количество желающих (чО я, дура чтоли, как дура по сцене скакать!)
Записан

PARAZITIFFF
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #459 : 15 Декабря 2013, 16:26:46 »

Мне вот что интересно, если организаторы заявляют такое пафосное название у конкурса, так может нужно было сначала провести отборочные туры по учебным заведениям/предприятиям города, а победительниц свести в финальном городском? а, если нет желания серьёзно подходить к организации конкурса, может стоит поменять название на попроще, например  - "Каменская краса"?  В замешательстве

Я кстати, тоже удивлялся такому названию. Но на конкурсе озучили историческую справку и все встало на свои места. Первый конкурс прошел в 1999 году и судя по всему он должен быть разовым. Учитывая год название очень логичное. Но потом его сделали сначала ежегодным а потом раз в 2 года, но название осталось "историческое".
Что до методов отбора - не забывайте кто его проводит. У всех должен быть какой то интерес. И в первую очередь для организаторов. Уровень мероприятия очень и очень не плох. Особенно учитывая региональную специфику. Поверьте, я это не из лести, а вполне объективно.
К сведению. Репортажный жанр в фотографии не предусматриват серьезной постобработки. Как есть - так все и будет. Тут важней чтобы был понятен дух мероприятия. А освещение на сцене в СКЦ всегда больная тема. Поэтому условия съемки не самые лучшие.
Трансляция кстати давно уже выложена на портал: http://k-ur.ru/videoarhiv-kamenska-uralskogo/rim-tv/litso-21-veka.-30-noyabrya-2013-g/index.html
К слову, мы практически все передачи РИМа выкладываем достаточно оперативно. Процесс вроде отладили. Если все хорошо сложится с нового года будет постоянная и-нет трансляция канала на портале.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #460 : 16 Декабря 2013, 09:10:44 »

Лишний вес?  Facepalm
По моему, кое у кого здесь напрочь атрофировалась способность реалистично воспринимать человеческие тела  Повесилсо
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #461 : 17 Февраля 2014, 16:35:10 »

Концерт в бассейне (Сева и Лёва, экс "Музей")
Записан

PARAZITIFFF
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #462 : 19 Февраля 2014, 09:25:16 »

Видяшка с концерта А.Каштанова в ДК УАЗа
Андрей Каштанов - Мальчики-солдаты (А.Вертинский)
Записан

PARAZITIFFF
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #463 : 19 Февраля 2014, 09:38:49 »

Видно, я отстал от музыкальной жизни. Заполонили объявления и афиши о концерте некоего Алексея Брянцева. Что за музыкальное "диво" "чешет" концертами по городам?
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #464 : 19 Февраля 2014, 10:01:42 »

Обычный радиошансоновый персонаж. Те, кто слушает данное радио - в теме. Для остальных к ознакомлению не обязательно, ничего нового, обычные псевдо"душевные" песни и лирика жизни простых продавщиц, таксистов и дальнобойщиков Улыбка
Записан

PARAZITIFFF
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!