Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:20:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  "Культурные" мероприятия Каменска
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: "Культурные" мероприятия Каменска  (Прочитано 553354 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #540 : 22 Апреля 2014, 15:13:00 »

Чтобы попало и никак попало, тыщ 70-80 надо ухнуть, причем нет разницы - это бард-гостиная или международный фестиваль

И сколь же фрэндов надо иметь, чтобы жахнуть сарафаном? Facepalm
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #541 : 22 Апреля 2014, 15:13:42 »

Чтобы попало и никак попало, тыщ 70-80 надо ухнуть, причем нет разницы - это бард-гостиная или международный фестиваль

 Шокирован Паш, зачем? Я сейчас пока вообще никакой рекламы платной не даю. Только личные разговоры.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #542 : 22 Апреля 2014, 15:14:50 »

А кто-то думает и делает. На сарафанное радио тоже полагаться не стоит однозначно. Вот пример - Библионочь 2013. Ударили по всем фронтам - радио, ТВ, газеты. Пришло больше, чем ожидали. В этом году полагаются на Инет и "сарафан".  Но анонс я всё-таки дала. За месяц. Поживем-увидим.

Совершенно напрасно ограничили кол-во каналов продвижения, на 90 процентов уверен, СМИ города поддержали бы проект безвозмездно, просто нужно им вовремя об этом сообщить (по минимуму - пресс релиз, по максимуму пресс-релиз плюс встреча, плюс помощь в подготовке анонсов, плюс приглашение журналистов).
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #543 : 22 Апреля 2014, 15:18:17 »

А кто-то думает и делает. На сарафанное радио тоже полагаться не стоит однозначно. Вот пример - Библионочь 2013. Ударили по всем фронтам - радио, ТВ, газеты. Пришло больше, чем ожидали. В этом году полагаются на Инет и "сарафан".  Но анонс я всё-таки дала. За месяц. Поживем-увидим.

Совершенно напрасно ограничили кол-во каналов продвижения, на 90 процентов уверен, СМИ города поддержали бы проект безвозмездно, просто нужно им вовремя об этом сообщить (по минимуму - пресс релиз, по максимуму пресс-релиз плюс встреча, плюс помощь в подготовке анонсов, плюс приглашение журналистов).

Пардон. Я не акцентировала Ваше внимание на "больше, чем ожидали". Получилось столпотворение из жаждущих культуры, что не есть гуд. Смешались. как в Бородинском сражении. В этом году Библионочь хотят сделать  камерней. Поэтому Инет и сарафан.
Поддержка культуры городской по определению  безвозмездна. С моей стороны - всегда.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #544 : 22 Апреля 2014, 15:21:13 »

Чтобы попало и никак попало, тыщ 70-80 надо ухнуть, причем нет разницы - это бард-гостиная или международный фестиваль

И сколь же фрэндов надо иметь, чтобы жахнуть сарафаном? Facepalm

Тут геометрическая прогрессия работает фрэнды передают фрэндам и т.д. и т.п. Задача первого подать инфу так, что-бы друзья с удовольствием поделились бы со своими друзьями. Ну и всё же ограничиваться только этим нельзя, радио, тв, газеты, заборы...всё работает и имеет свою уникальную аудиторию.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #545 : 22 Апреля 2014, 15:30:01 »

Пардон. Я не акцентировала Ваше внимание на "больше, чем ожидали". Получилось столпотворение из жаждущих культуры, что не есть гуд. Смешались. как в Бородинском сражении. В этом году Библионочь хотят сделать  камерней. Поэтому Инет и сарафан.
Поддержка культуры городской по определению  безвозмездна. С моей стороны - всегда.

Я был, мне понравилось. Подход организаторов ограничить кол-во публики тоже имеет право на жизнь.

Хотя если честно на мой взгляд нужно просто готовиться к большему. Такие мероприятия, опять же на мой субьективный взгляд как раз таки должны работать во вне привычного "камерного" круга посетителей. Культуру нужно двигать в массы! 
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #546 : 22 Апреля 2014, 15:32:50 »

Чтобы попало и никак попало, тыщ 70-80 надо ухнуть, причем нет разницы - это бард-гостиная или международный фестиваль

Классическая воронка продаж.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #547 : 22 Апреля 2014, 15:48:22 »

Чтобы попало и никак попало, тыщ 70-80 надо ухнуть, причем нет разницы - это бард-гостиная или международный фестиваль

Классическая воронка продаж.
... всасывающая ресурсы и их обладателей...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #548 : 22 Апреля 2014, 15:52:18 »

Чтобы попало и никак попало, тыщ 70-80 надо ухнуть, причем нет разницы - это бард-гостиная или международный фестиваль

Классическая воронка продаж.
... всасывающая ресурсы и их обладателей...

Это жизнь...Хорошо конечно, когда всё само получается, только само уже не получается  Грустный
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #549 : 22 Апреля 2014, 17:29:11 »

Чтобы попало и никак попало, тыщ 70-80 надо ухнуть, причем нет разницы - это бард-гостиная или международный фестиваль

И сколь же фрэндов надо иметь, чтобы жахнуть сарафаном? Facepalm
По началу действительно сложно. Однако, на каждое мероприятие СВОЙ зритель. Очень редко любитель джаза придёт на шансон и т.п. Поэтому, самый оптимальный вариант, это СВОЙ зритель. А он, как правило, колективен, т.е. каждый центральный в группе приводит от 3 до 10 человек. У нас был список порядка 50-70 человек, набирался зал в 500-550 мест. Но перед этим была не хилая кропотливая работа... Ну и список постоянно дополнялся, менялся, корректировался. 4-5 человек из организаторов звонили по своему списку, а те уже распространяли инфу дальше.
Так что ревлама в СМИ была рассчитана только на случайного зрителя.
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #550 : 22 Апреля 2014, 21:26:09 »

Сегодняшняя реклама детского абонемента (эффективно, работает): Нужно сдать по 120 рублей на "детский филармонический абонемент". Без обсуждения, на родительском собрании. Весь класс сдал. Концерты в ноябре, январе и еще когда-то там, в 2015 году.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #551 : 22 Апреля 2014, 23:08:22 »

Сегодняшняя реклама детского абонемента (эффективно, работает): Нужно сдать по 120 рублей на "детский филармонический абонемент". Без обсуждения, на родительском собрании. Весь класс сдал. Концерты в ноябре, январе и еще когда-то там, в 2015 году.

Гаргуль напрямую обчается с Колотурским...

Да и абонемент в целом стоящий...
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #552 : 23 Апреля 2014, 07:48:37 »

Сегодняшняя реклама детского абонемента (эффективно, работает): Нужно сдать по 120 рублей на "детский филармонический абонемент". Без обсуждения, на родительском собрании. Весь класс сдал. Концерты в ноябре, январе и еще когда-то там, в 2015 году.
Вот как раз против этого абонемента по причине принуждения. Я себе плохо представляю полный зал восьмилетних детей на классическом концерте. Бедные дети, педагоги и музыканты.
Записан
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #553 : 23 Апреля 2014, 17:22:52 »

А в этом году Семья Года когда будет?
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #554 : 23 Апреля 2014, 21:29:02 »

Пока Рудольфыч не выложил тут, несколько кадров с песочного джаза  Улыбка
Мне почти всё понравилось. Ещё бы Диман конферансил
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2014, 21:39:06 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!