Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Октября 2024, 19:36:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  У нас прошло грандиозное событие, а в СМИ об этом ничего нет...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: У нас прошло грандиозное событие, а в СМИ об этом ничего нет...  (Прочитано 37615 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #15 : 10 Марта 2013, 10:04:01 »

Чтобы бы закрыть здкесь тему РК, я поместил своё видение поэтического конкурсе в "Литературном Каменске"
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #16 : 10 Марта 2013, 10:29:33 »

Вот на меня не так давно лыжники обиделись, что не написал про их соревнования. Лыжников было в десять раз больше, чем участников (переживающих) "Рождественского конкурса". Вот как быть?  Подмигивающий
Цитата: кумохоб link=topic=
Свои стихи на конкурс прислали 118 авторов, в том числе - поэты из Екатеринбурга, из других городов и сел Свердловской области, а также из Порту (Португалия), Нижневартовска, Минусинска, поселка Излучинска (ХМАО).
Да? Однако 118 авторов... плюсуем их ближайших родственников - друзей... газеты не все читают, молодежь больше интернет предпочитает, даже по и-нету стихи посылали, особливо иногородние..... 
Итого? Сколько там было лыжников?
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #17 : 10 Марта 2013, 10:59:45 »

495. И плюсуйте родственников  Подмигивающий
И что? На виртуальной странице виртуального каменска для этих двух новостей не хватило места? Шокирован
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #18 : 10 Марта 2013, 13:40:40 »

Тима! Ты канечно хоть медленно но далеко пойдешь, но что-то нудить ты начал... Это от повышенной грамотности наверное... Подмигивающий
В чем нудность? В том что пытаюсь объяснить то что Майский должен делать (и делает) интуитивно, но другие организаторы и просто неравнодушные не знают и похоже знать не хотят. Это да. Это я нудю.  Улыбка Но может от моего нудения кто то хоть немного сделает какие то правильные выводы.  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #19 : 10 Марта 2013, 13:45:38 »



И темы бы не было, и прений, коли  новость разместили бы. Даже постфактум. Это упрямство или осознанное желание кому-то доказать неактуальность РК?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #20 : 10 Марта 2013, 13:47:50 »

Чукча - читатель не верит, что вдруг Антон Енотов не послал материал Вам. Тут либо - либо...
Можете верить, можете нет, но не было такого пресс-релиза  Подмигивающий Но это не к нам вопросы. А вам то кто мешал выразить свое мнение? Мы ведь завсегда рады опубликовать новость...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #21 : 10 Марта 2013, 14:06:05 »

Вот, Добился своего, Sonetych! Специальную тему выделили для этого события.

В теме "Литературный Каменск"  я изложил своё понимание и видение  данной темы http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,82.msg454420.html#msg454420 и ещё дополнил http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,82.msg454442.html#msg454442
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #22 : 10 Марта 2013, 14:37:05 »

Это да. Это я нудю.  Улыбка Но может от моего нудения кто то хоть немного сделает какие то правильные выводы.  Подмигивающий
Я просто хочу чтобы ты не старел...
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #23 : 10 Марта 2013, 14:47:27 »

Я просто хочу чтобы ты не старел...
Подарите мне крем от морщин и годовой абонемент в тренажерный зал  Смеющийся
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #24 : 10 Марта 2013, 15:07:43 »

Думаю, интерес к этому конкурсу заметно поиссяк. Но еще и дело в том, что оргкомитет не позаботился об его освещении. В планах его не было, на прошлой неделе спросила Шалобаева, когда подведение итогов, он сказал "не знаю", а потом дополнительно не сообщил. Ну, короче, проводятся опять же для галочки.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #25 : 10 Марта 2013, 15:15:34 »

Думаю, интерес к этому конкурсу заметно поиссяк. Но еще и дело в том, что оргкомитет не позаботился об его освещении. В планах его не было, на прошлой неделе спросила Шалобаева, когда подведение итогов, он сказал "не знаю", а потом дополнительно не сообщил. Ну, короче, проводятся опять же для галочки.

А интересно, как Вы считаетесь, а нужен ли городу такой поэтический конкурс и  нужно ли реформирование  конкурса?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #26 : 10 Марта 2013, 16:56:40 »

Если в городе есть несколько тысяч желающих изъясняться стихом, то есть быть не как все,  есть смысл заморачиваться... Сейчас надо за каждого кто хочет бесплатно творить самореализовываться бороться надо... ну или не мешать...
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #27 : 11 Марта 2013, 11:35:18 »

Лично я уже который год пропускаю РК только потому, что не знаю, что он был. В газетах сообщают, наверно, но я газет не читаю давно. Считаю, что если организаторы заинтересованы в освещении своего события в СМИ, то должны либо 1. Массово рассылать пресс-релиз (желательно с перезвоном, дошел ли и ждать ли) либо 2. Лично звонить и приглашать. Не вижу ничего зазорного в этом, весь мир это практикует давно. Мы бы и в Арт-формат могли сделать сюжет - и было бы это в интернете и не только сухое перечисление "местов", но и картинка. Но однако никто не позвонил, не написал - даже мысли видимо ни у кого не возникло такой. Почему? Понятия не имею. Зашифровались капитально. А потом удивление и обиды....
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #28 : 11 Марта 2013, 11:43:07 »

А вчера реально грандиозное событие состоялось. В выставочном зале открылась свадебная выставка. Пианистка с Филином были. Ждем ролик.


Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #29 : 11 Марта 2013, 11:46:28 »

Лично я уже который год пропускаю РК только потому, что не знаю, что он был. В газетах сообщают, наверно, но я газет не читаю давно. Считаю, что если организаторы заинтересованы в освещении своего события в СМИ, то должны либо 1. Массово рассылать пресс-релиз (желательно с перезвоном, дошел ли и ждать ли) либо 2. Лично звонить и приглашать. Не вижу ничего зазорного в этом, весь мир это практикует давно. Мы бы и в Арт-формат могли сделать сюжет - и было бы это в интернете и не только сухое перечисление "местов", но и картинка. Но однако никто не позвонил, не написал - даже мысли видимо ни у кого не возникло такой. Почему? Понятия не имею. Зашифровались капитально. А потом удивление и обиды....

Что доже родные не сказали об этом? Шокирован Шокирован Шокирован Ведь, у Вас почти вся семья поэтическая.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!