Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Октября 2024, 19:26:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  У нас прошло грандиозное событие, а в СМИ об этом ничего нет...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: У нас прошло грандиозное событие, а в СМИ об этом ничего нет...  (Прочитано 37574 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #45 : 16 Июня 2013, 00:30:30 »

о чем писать? про фестиваль для фестивалящих и их снимающих?  Строит глазки

 Смеющийся конечно, про фестивалящих! Вообще-то большой праздник. Ты зря юморишь. Или уже ДО того отписались?!  Улыбка А как прошел, не стоит разве писать. Он перерастает именно в элитный не для всех. Для духовных, богатых духом. Для празднующих с удовольствием.

Между строк читается, что подобный проект уже фактически никому не нужен!


Напротив! Очень хорошо, что "быдло" не пришло!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #46 : 16 Июня 2013, 00:38:46 »

о чем писать? про фестиваль для фестивалящих и их снимающих?  Строит глазки

 Смеющийся конечно, про фестивалящих! Вообще-то большой праздник. Ты зря юморишь. Или уже ДО того отписались?!  Улыбка А как прошел, не стоит разве писать. Он перерастает именно в элитный не для всех. Для духовных, богатых духом. Для празднующих с удовольствием.

Между строк читается, что подобный проект уже фактически никому не нужен!


Напротив! Очень хорошо, что "быдло" не пришло!

    Даже "быдло" не пришло...! Эта сфера предполагает грамотное и чуткое отношение. Тьма порождает тьму. Благие намерения без компетентности, что компетентность без благих намерений!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #47 : 16 Июня 2013, 00:47:35 »

о чем писать? про фестиваль для фестивалящих и их снимающих?  Строит глазки

 Смеющийся конечно, про фестивалящих! Вообще-то большой праздник. Ты зря юморишь. Или уже ДО того отписались?!  Улыбка А как прошел, не стоит разве писать. Он перерастает именно в элитный не для всех. Для духовных, богатых духом. Для празднующих с удовольствием.

Между строк читается, что подобный проект уже фактически никому не нужен!


Напротив! Очень хорошо, что "быдло" не пришло!

    Даже "быдло" не пришло...! Эта сфера предполагает грамотное и чуткое отношение. Тьма порождает тьму. Благие намерения без компетентности, что компетентность без благих намерений!

Вы там были? Даже "быдло" не пришло...!  Пати!  Афро  Уровень растет!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #48 : 16 Июня 2013, 00:50:18 »

   Я знаю, что растёт уровень понимания необходимости принципиально иного проекта!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #49 : 16 Июня 2013, 00:52:09 »

Вы там были? Даже "быдло" не пришло...!  Пати!  Афро  Уровень растет!

Он там участвовал в первых двух фестивалях, после чего, отказался по "идеологическим" соображениям. В последующих фестивалях участвует одна из трёх еврейских организаций...
« Последнее редактирование: 16 Июня 2013, 11:25:43 от Ицик » Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #50 : 16 Июня 2013, 10:36:40 »

На сайтах есть, ГОНГ собирался. Не знаю, доехали или нет. Я по анонсу поняла, что будет то же самое, что и в прошлом году. Теплый день + Чкаловский делают своё дело. Когда у "Металлурга" спрашиваю "так что ж не центральной площади?", они говорят "сами национальные диаспоры говорят, что им тут удобнее". Давайте делать вывод, для кого этот праздник.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #51 : 16 Июня 2013, 10:54:19 »

В этом году праздник было более организован и продуман... Был концерт на свежем воздухе, игры народов Урала, был макет башкирской юрты и чувашского дома. Кому это интересно, тот и пришёл. В отличии от прошлых лет, почти все зрители досидели до конца гала-концерта. Бывало, что в конце выходили национальные коллективы на поклон перед пустым залом.

Я насчитал, как минимум, две телевизионные группы. Одна из них - из Башкирии...
« Последнее редактирование: 16 Июня 2013, 10:57:41 от Ицик » Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #52 : 16 Июня 2013, 10:58:09 »

Фестиваль наций состоялся, а в СМИ опять об этом ничего нет.

Если газеты - не СМИ, то точно: в СМИ ничего нет. Подмигивающий
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #53 : 16 Июня 2013, 11:08:15 »

На сайтах есть, ГОНГ собирался. Не знаю, доехали или нет. Я по анонсу поняла, что будет то же самое, что и в прошлом году. Теплый день + Чкаловский делают своё дело. Когда у "Металлурга" спрашиваю "так что ж не центральной площади?", они говорят "сами национальные диаспоры говорят, что им тут удобнее". Давайте делать вывод, для кого этот праздник.

 Почему только на площади? Почему только так, но не иначе? Появился стереотип, который по сути своей не имеет никакого отношения к подлинному развитию культуры межнациональных отношений.
 Всё это в рамках советского прошлого, совершенно издержавшего себя и ставшего одной из главных причин распада Советского Союза. Безвременье. Инерция прошлого.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2013, 11:16:32 от ZEEV » Записан
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #54 : 16 Июня 2013, 12:27:50 »

Я в том году только был там.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #55 : 16 Июня 2013, 13:40:27 »

В этом году праздник было более организован и продуман... Был концерт на свежем воздухе, игры народов Урала, был макет башкирской юрты и чувашского дома. Кому это интересно, тот и пришёл. В отличии от прошлых лет, почти все зрители досидели до конца гала-концерта. Бывало, что в конце выходили национальные коллективы на поклон перед пустым залом.

Я насчитал, как минимум, две телевизионные группы. Одна из них - из Башкирии...
Вопрос: почему не дать в анонс про юрту и дом? Чтобы люди поехали на Чкаловский, нужна мотивация. Я нынче не поехала...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #56 : 16 Июня 2013, 13:56:56 »

В этом году праздник было более организован и продуман... Был концерт на свежем воздухе, игры народов Урала, был макет башкирской юрты и чувашского дома. Кому это интересно, тот и пришёл. В отличии от прошлых лет, почти все зрители досидели до конца гала-концерта. Бывало, что в конце выходили национальные коллективы на поклон перед пустым залом.

Я насчитал, как минимум, две телевизионные группы. Одна из них - из Башкирии...
Вопрос: почему не дать в анонс про юрту и дом? Чтобы люди поехали на Чкаловский, нужна мотивация. Я нынче не поехала...

Юля, для меня мотивацией служит то, что, если делает Металлург, то это заведомо интересно. Другое дело, я сама не всякий раз могу быть на событиях. А юрты и дома, возможно, сами сюрпризом были. Хотя, кто-то может и по другому сказать: "Фууу! Мы это всё уже видели!"  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #57 : 16 Июня 2013, 18:54:01 »

   А вообще-то говоря, происходит "грандиозная" подмена развития подлинной культуры межнациональных отношений, проведением культмассовых (по возможности) мероприятий с участием художественной самодеятельности.
   Люди, занимающиеся этой сферой обязаны обладать хорошим интеллектом и культурой, цивилизованностью и компетентностью. Нужно иметь представление и понимание существующих здесь исламской, христианской и иудейской культур. Понимать на чём основана культура межнациональных отношений.
   За моей спиной трагическая история моего народа: бесправие "черты оседлости", погромы, физический и моральный Холокосты ХХ века. Это миллионы(!) невинных жертв мракобесия. Видимо, это и отличает моё восприятие и понимание происходящего от многих здесь находящихся. Я знал и изнаю, что в России, пусть и очень небольшое количество, всегда найдутся умные и порядочные личности, способные быть выше всякой гадости и имитации!
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #58 : 16 Июня 2013, 21:02:24 »


Юля, для меня мотивацией служит то, что, если делает Металлург, то это заведомо интересно. Другое дело, я сама не всякий раз могу быть на событиях. А юрты и дома, возможно, сами сюрпризом были. Хотя, кто-то может и по другому сказать: "Фууу! Мы это всё уже видели!"  Улыбка
Вовсе нет. От первоначального варианта праздника осталось немного, он превратился в "плановое политическое мероприятие". Увы...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #59 : 17 Июня 2013, 00:26:08 »

Да, людей посторонних мало было. Сделала вывод - элитный клуб собрался. Не для всех это.
Наверно сложно уговаривать самих себя считать элитой, сидя в захолустном ДК на самой окраине пролетарского провинциального города и зевая от фольклора диких народцев в пустом зале. Подмигивающий
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!