Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:20:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Информационные войны в Каменске. Противостояние идеологий или личностей?
Голосование
Вопрос: Причины данного явления:
Борьба идеологий - 0 (0%)
Борьба за конкретную "кормушку" - 0 (0%)
Личные амбиции - 4 (57.1%)
Психо-физиологические отклонения отдельных индивидуальностей - 3 (42.9%)
Другое. - 0 (0%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Информационные войны в Каменске. Противостояние идеологий или личностей?  (Прочитано 7463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #15 : 16 Марта 2018, 14:43:38 »

А вообще сама постановка вопроса навевает некоторые размышления.
Это же хорошо! Хоть что-то вызывает у Вас размышления.
Вообще-то мне, как жителю Каменска, просто смешно видеть в роли праведника и обличителя Якимова В.В.
Я тоже уже черверть века как житель Каменска.  Вам конкретно в данном случае, что более важно? КТО говорит, или ЧТО говорят? Он сказал не правду? Я по поводу господина Муравьёва с Якимовым согласен на все 100%, ибо знаю ситуацию не "понаслышке". Сталкивался в его прокуроскую бытность.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #16 : 16 Марта 2018, 15:29:05 »

кек, кой-кого походу пробили по ийпишнику. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ну, так-то, давно для многих секретом это не было...  Йа креведко
Записан

Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #17 : 16 Марта 2018, 16:08:50 »

Вообще-то мне, как жителю Каменска, просто смешно видеть в роли праведника и обличителя Якимова В.В.
Это же хорошо! Хоть что-то вызывает у Вас размышления. Я тоже уже черверть века как житель Каменска.  Вам конкретно в данном случае, что более важно? КТО говорит, или ЧТО говорят? Он сказал не правду? Я по поводу господина Муравьёва с Якимовым согласен на все 100%, ибо знаю ситуацию не "понаслышке". Сталкивался в его прокуроскую бытность.

Все важно: и что говорит, и кто говорит, и где, и когда)) Кстати, Иван Иванов (Муравьев) пишет свои "охальные" комментарии уж давно, но раньше Якимов В.В. за Каменск по этому поводу вроде не заступался)) Думаю, даже радовался, когда Иван Иванов "хаял город", потому как мэром был Астахов)))
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #18 : 16 Марта 2018, 16:09:22 »

Он мне всегда по психотипу и привычкам борцуна с режимом/алкаша Сашу Сотника напоминал  Йа креведко
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #19 : 16 Марта 2018, 16:44:26 »

Вам конкретно в данном случае, что более важно? КТО говорит, или ЧТО говорят? Он сказал не правду? Я по поводу господина Муравьёва с Якимовым согласен на все 100%, ибо знаю ситуацию не "понаслышке". Сталкивался в его прокуроскую бытность.

Если вы в курсе последних событий, связанных с Виталиной и Элиной, то вам должен был быть ясен мой посыл, который касался Якимова.
Что там с Муравьевым, я не в теме.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #20 : 16 Марта 2018, 17:23:42 »

Думаю, даже радовался, когда Иван Иванов "хаял город", потому как мэром был Астахов)))
Мы обсуждали конкретные слова о конкретных вещах сказанных Якимовым, на которые указала Мила. А то, что Вы думаете, предполагаете, размышляете о личности Якимова к " экзерсисам" эес-прокурора ни как не относится.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2018, 18:22:30 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #21 : 16 Марта 2018, 17:38:29 »

Если вы в курсе последних событий, связанных с Виталиной и Элиной, то вам должен был быть ясен мой посыл, который касался Якимова.
Что там с Муравьевым, я не в теме.
Примерно то же, что с Сашей Сотником  Йа креведко пить надо меньше  RTFM
Записан

Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #22 : 16 Марта 2018, 18:21:41 »

Думаю, даже радовался, когда Иван Иванов "хаял город", потому как мэром был Астахов)))
Мы обсуждали конкретные слова о конкретных вещах сказанных Якимовым, на которые указала Мила. А то, что Вы думаете, предполагает, рпзмышляете о личности Якимова к " экзерсисам" эес-проеурора ни как не относится.

Ну, а я решила обратить внимание и на эту сторону тоже)) И предварила словом "кстати" Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!