Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 17:01:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Интернет-сообщество и реальная жизнь
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 26   Вниз
Печать
Автор Тема: Интернет-сообщество и реальная жизнь  (Прочитано 98977 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #225 : 19 Июля 2016, 16:23:32 »

.ть лишь бы поспорить  Йа креведко

сравнили походы и игры - дак это же не из слова уравняли. действительно так туго и трудно понять, что это одно и то же под названием "занятие"?
нет же Мина бежит с криками ""вы чо с.ки свое дерьмище с !!!Походами!!! сравниваете!!!1!!"

скучно же всё и просто до ужаса: все занятия зачатые людьми рождают:
1. получивших удовольствие и потерявших интерес, решивших попробовать еще занятие
2. пол-ших удовольствие и пристрастившихся (любимое занятие)
3. получивших удовольствие, пристрастившихся и считающих всех с другими занятиями мерзким [вырезано цензурой]м
4. попробовавших и неполучивших уд-е (непонравилось)
5. попробовавших и углядевших опасность (или п.2, но избавившиеся от пристрастия) самоповешавших значок "яСпасуВасОтЭтогоДерьма!!1! ведь оно убило одного/десять долбо:ба!!! А вон тот вообще Семью!!! бросил!!!"
6. ни хрена не пробовавших, но всегда "знающих" что к чему зазнаек, объясняющих всем все правила, как в п.5.
7. ну и конечно главный выгодоприобретатель - придумщик занятия. В покемонах это конечно же мировое тайное правительство, решившее всю молодежь с обрыва двинуть)

Азартные игры, Алкоголь, Коллекционирование, Чтение..
Таки да. Человек, для которого поход, это выбраться на берег Исети и набраться там водки под шашлык, рассуждает о походах!!!
Для умных повторю, в любом увлечении есть опасность заражения фанатизмом, и опасность заражения можно определить статистикой. На сегодняшний день игры и соцсети статистически не являются безопасными.
Ну а практически я наблюдаю влияние на своих студентах!
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #226 : 19 Июля 2016, 16:23:49 »

Ну, в таком случае под ЭТО все можно подвести, даже работу, секс или преступление...
Абсолютно правильно! Любимая работа это такое же удовольствие как и все остальное. Про то что секс - базовая потребность и удовольствие надеюсь рассказывать не нужно.  Подмигивающий Что до преступления, то тут все сложнее. Преступления ради преступления редко совершаются. Как и ради удовольствия. Обычно у преступлений другие мотивы
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #227 : 19 Июля 2016, 16:29:10 »

Бизнес построен на удовлетронении потребностей. А уж слабость это или сила - вопрос философской трактовки.
Если человеку нравится пить или ловить покемонов никакое лечение не поможет.
У любого бизнеса есть маркетинг/продвижение на рынок. И всегда найдётся тот, кто предложит попробовать, с неоспоримыми аргументами За.
Задачей любого государства является держать в определенных рамках эти предложения, которые могу повлечь за собой необратимые процессы в обществе.
Проворонят - мало не покажется никому. Даже тем, кто от этого продукта отказался самостоятельно и осознанно.  Крутой Туристы вас затопчут  Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #228 : 19 Июля 2016, 16:31:00 »

Бизнес построен на удовлетронении потребностей. А уж слабость это или сила - вопрос философской трактовки.
Если человеку нравится пить или ловить покемонов никакое лечение не поможет.
Вот тут согласен на все 100!
Абсолютно правильно! Любимая работа это такое же удовольствие как и все остальное. Про то что секс - базовая потребность и удовольствие надеюсь рассказывать не нужно.  Подмигивающий Что до преступления, то тут все сложнее. Преступления ради преступления редко совершаются. Как и ради удовольствия. Обычно у преступлений другие мотивы
Секс ради секса, сегодня далеко не редкость, коллекционеров не мало.
Так же как и преступление. Преступление, для собрать все реже, все чаще ради азарта.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #229 : 19 Июля 2016, 16:33:15 »

Проворонят - мало не покажется никому. Даже тем, кто от этого продукта отказался самостоятельно и осознанно.  Крутой Туристы вас затопчут  Йа креведко
Ой вей. У нас уже есть социалки и инстаграм.  Facepalm
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #230 : 19 Июля 2016, 16:39:01 »

Ой вей. У нас уже есть социалки и инстаграм.  Facepalm
Ну, значит, ты уже в курсе, какой ад там творится...   Крутой
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #231 : 19 Июля 2016, 16:41:42 »

Ад как ад. А что, там должно твориться что-то другое?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #232 : 19 Июля 2016, 16:42:28 »

У любого бизнеса есть маркетинг/продвижение на рынок. И всегда найдётся тот, кто предложит попробовать, с неоспоримыми аргументами За.
Задачей любого государства является держать в определенных рамках эти предложения, которые могу повлечь за собой необратимые процессы в обществе.
Демонизация бизнеса и идеализация функции государства. Где вы описанный сценарий видели?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #233 : 19 Июля 2016, 16:56:37 »

Таки да. Человек, для которого поход, это выбраться на берег Исети и набраться там водки под шашлык, рассуждает о походах!!!
Для умных повторю, в любом увлечении есть опасность заражения фанатизмом, и опасность заражения можно определить статистикой. На сегодняшний день игры и соцсети статистически не являются безопасными.
Ну а практически я наблюдаю влияние на своих студентах!

эт кудя тя понесло то?  Шокирован я понимаю что ты выживальщик 80го уровня. но как это тебе дало право меня с [вырезано цензурой]м смешивать и приписывать мне какую-либо ограниченность - про водку и то что я в частности не могу иметь понятия что есть поход? вопрос был о предмете а не о деталях предметов.  

На сегодняшний день игры и соцсети статистически не являются безопасными.
зачем такую ахинею писать? это же ясно и так. тогда ради уж полного разжевывания не справедливо ли будет сказать, что походы  так же не являются безопасными. остальное уже детали - или покемоновец долбо:б не убедился в безопасности или походник долбо:б не расчитал силы/потерял ориентиры/встретил дикое животное.. взрослый вроде человек  Facepalm
« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 17:01:45 от K.D.E. » Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #234 : 19 Июля 2016, 17:02:16 »

эт кудя тя понесло то?  Шокирован я понимаю что ты выживальщик 80го уровня. но как это тебе дало право меня с [вырезано цензурой]м смешивать и приписывать мне какую-либо ограниченность - про водку и то что я в частности не могу иметь понятия что есть поход? вопрос был о предмете а не о деталях предметов. 
Наверное так же, как и тебе!!! RTFM
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #235 : 19 Июля 2016, 17:08:18 »

Наверное так же, как и тебе!!! RTFM
укажи мне, о гуру всего, где я на личность перешел с деталями твоих пристрастий?? негативно окрасил твои посты по теме и всего-то.


Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #236 : 19 Июля 2016, 17:08:48 »

Вот мина бухает, а игор боится - парадокс.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #237 : 19 Июля 2016, 17:11:43 »

Ад как ад. А что, там должно твориться что-то другое?
Мне, в общем-то, фиолетово, я с ним вполне справляюсь...  Крутой
но пострадавших от виртуала в реале уже насмотрелась  В замешательстве
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #238 : 19 Июля 2016, 17:14:49 »

походник долбо:б не расчитал силы/потерял ориентиры/встретил дикое животное.. взрослый вроде человек  Facepalm
Это км раз и подтверждает, что ни не имеешьни малейшего понятия, что такое турпоход. Так что ты сам демонстрируешь свою ограниченность! Поэтому и перешёл сразу на срач!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #239 : 19 Июля 2016, 17:16:27 »

укажи мне, о гуру всего, где я на личность перешел с деталями твоих пристрастий?? негативно окрасил твои посты по теме и всего-то.
Читай что пишешь.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 26   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!