Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:07:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Интернет-сообщество и реальная жизнь
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 26   Вниз
Печать
Автор Тема: Интернет-сообщество и реальная жизнь  (Прочитано 98505 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #240 : 19 Июля 2016, 17:21:07 »

Вот мина бухает, а игор боится - парадокс.
Нууу, по бу бунию мне до тебя ой как далеко, боюсь и не догнать.
Что до игр? Кто тебеп сказал, что я их бьоюсь? Они мне просто не интересны, скучным. Пустое убийство времени. Перекинулся в покер зимним вечерком в он-лайн Кобе ещё куда ни шло... А так... все игры построенный по одним и тем же логическим цепочками, меняется только антураж. Ни чего нового...
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #241 : 19 Июля 2016, 17:22:42 »

Это км раз и подтверждает, что ни не имеешьни малейшего понятия, что такое турпоход. Так что ты сам демонстрируешь свою ограниченность! Поэтому и перешёл сразу на срач!!!
то есть не было таких участников походов которые бы погибли заблудившись/истощившись/будучи съеденными дикими зверьми? ну ок тогда. пойду почитаю что есть поход. кстате Таганай на прошлой неделе посетил - три дня ходил. но это конечно не даёт мне, ограниченному ни балла опыта  Йа креведко
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #242 : 19 Июля 2016, 17:26:50 »

то есть не было таких участников походов которые бы погибли заблудившись/истощившись/будучи съеденными дикими зверьми? ну ок тогда. пойду почитаю что есть поход. кстате Таганай на прошлой неделе посетил - три дня ходил. но это конечно не даёт мне, ограниченному ни балла опыта  Йа креведко

Ещё совет: читайте внимательно чему оппонируете.
Я говорил о возможных опосностях, но в туризме, это скорее исключение, и причин много... А вот влияние игр на человека, это уже как правило. И отрицание вами этого сути проблемы не меняют...
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #243 : 19 Июля 2016, 17:37:03 »

и вот мы хоть немного, но приблизились к истине: что любое увлечение имеет свой коэффициент опасности от "скорее исключение и причин много" до "уже как правило" и всё это обстоятельства, руководствуясь оными человек делает выбор увлечения. из чего лично для меня следует вывод о бесполезности ограничения того или иного увлечения. вышеупомянутые долбо:кхм найдут стрёмное пагубное занятие и при наличии запретов на самые стремные из них.

а советы свои на себе испытайте или при себе держите, мне уже ничто не поможет  Йа креведко
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #244 : 19 Июля 2016, 17:39:36 »

А ведь тема практически было умерла...  Йа креведко

Мальчики, не ссорьтесь!
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #245 : 19 Июля 2016, 17:49:08 »

Нууу, по бу бунию мне до тебя ой как далеко, боюсь и не догнать.
Что до игр? Кто тебеп сказал, что я их бьоюсь? Они мне просто не интересны, скучным. Пустое убийство времени. Перекинулся в покер зимним вечерком в он-лайн Кобе ещё куда ни шло... А так... все игры построенный по одним и тем же логическим цепочками, меняется только антураж. Ни чего нового...
Стандартная псевдофилософия в алкогольном делирии. Не удивил.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #246 : 19 Июля 2016, 18:10:06 »

любое увлечение имеет свой коэффициент опасности
Я об этом и говорил в самом начале.

мне уже ничто не поможет  Йа креведко
Это заметно. Сочувствую.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #247 : 19 Июля 2016, 18:12:42 »

Стандартная псевдофилософия в алкогольном делирии. Не удивил.
Ну вам виднее, у вас опыт больше. Я ещё до этих стадий не дошёл..!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #248 : 20 Июля 2016, 09:43:10 »

В США грабители заманили жертв в ловушку благодаря "Охоте на покемонов"
Популярная игра Pokemon Go стала оружием американских преступников, которые поджидали своих жертв, а затем грабили их. Об этом сообщает The Next Web со ссылкой на Facebook полицейского департамента города О'Фаллон (штат Миссури).

По данным полицейских, грабители пользовались удобной функцией приложения Pokemon Go, которая позволяет расставить "маяки", где необходимо игроку. Эти самые "маяки" представляют собой гео-локацию. Ее могут просматривать все пользователи приложения.

Преступники расставляли "маяки" в удобных для них местах, куда потом приходили геймеры, чтобы сделал привал, отдохнуть и пополнить ресурсы. Именно в этот момент грабители нападали на заманенных жертв и, угрожая оружие, забирали у них деньги и прочие ценности.

Таким образом было ограблено 11 подростков от 16 до 18 лет.

Да данный момент полиции уже удалось задержать четырех подозреваемых в ограблениях.

Еще один случай, связанный с популярной игрой, произошел на днях в штате Вайоминг. Вместо покемона девушка нашла труп в реке, когда принимала участие в охоте на покемона-монстра.
http://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/11-07-2016/1306333-pokemon-0/

В Гватемале убили подростка, ловившего покемонов
В Гватемале несовершеннолетний пользователь приложения Pokemon GO был убит во время охоты за покемонами.
Как пишет RT, второй подросток попал в больницу с огнестрельными ранениями. По данным СМИ, нападение произошло в городе Чикимула. На месте происшествия нашли 17 гильз.

На данный момент информация о нападавших и мотивах преступления отсутствует. Известно только то, что игроков обстреляли из проезжавшего джипа.
http://www.pravda.ru/news/accidents/20-07-2016/1307236-pokemon-0/
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #249 : 20 Июля 2016, 09:48:00 »

Светить телефоном в неблагополучном районе - к несчастью.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #250 : 22 Июля 2016, 09:11:03 »

Покемон Гоу в России.
http://coub.com/view/dkcpi
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #251 : 22 Июля 2016, 09:45:22 »

Pokemon Go в Москве: как ловят монстров в центре столицы (видео)
Число загрузок ставшей уже легендарной игры превысило 15 млн, а количество ежедневных пользователей оценивается в 20 млн
http://tass.ru/obschestvo/3476381

Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #252 : 22 Июля 2016, 16:42:24 »

! No longer available
« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 16:44:58 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #253 : 24 Июля 2016, 15:29:11 »

Ещё одно разъяснение по Покемонам.
Одно в самом начале мне не понравилось, не согласен я с высказыванием, что Покемоны не страшны, потому что подобнеы игры были и раньше, но менее массовые.
Это как заявить, доска выдержала 10 человек, значит она выдержит и 100!
Ну про возможности преступников не совсем корректно. Мол, если не чрез Покемонов, преступник найдет через что другое заманить жертву, поэтому Покемоны безопасны в криминальном отношении. Опять же совершенно не согласен с такой постановкой.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 15:31:41 от min@ » Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #254 : 26 Июля 2016, 09:13:05 »

Мэрия Москвы разработала приложение «Узнай Москву.Фото», которое работает по принципу игры Pokemon Go. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Отмечается, что запуск приложения намечен на конец августа. Согласно описанию на сайте, туристам будет предложено «догнать» и «поймать» Виктора Цоя, Юрия Гагарина, Александра Пушкина, Петра Чайковского, Михаила Ломоносова, Ивана Грозного, Петра I, Наполеона Бонапарта и царя Алексея Михайловича.

https://www.gazeta.ru/tech/news/2016/07/25/n_8918465.shtml
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 26   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!