Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 03:24:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Интернет-сообщество и реальная жизнь
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26   Вниз
Печать
Автор Тема: Интернет-сообщество и реальная жизнь  (Прочитано 98781 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #345 : 10 Января 2018, 14:19:18 »

Так. Объясните мне, почему это серьёзно.  В замешательстве Срочно требуется Guyver!

Извиняйте, но важная новость. В Китае началось крошево VPNов, такого не было лет 6. Там что то происходит серьезное.
https://www.facebook.com/groups/96361834795/permalink/10156700021654796/

https://torrentfreak.com/vpn-provider-jailed-for-five-years-after-helping-thousands-breach-chinas-firewall-171222/
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #346 : 10 Января 2018, 14:38:25 »

Извиняйте, но важная новость. В Китае началось крошево VPNов, такого не было лет 6. Там что то происходит серьезное.

Проект «Золотой щит», неофициально известный как «Великий китайский файервол», начал действовать еще в 2003 г.
Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2017-07-11_kitaj_iskorenyaet_vpn
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #347 : 10 Января 2018, 16:02:57 »

Так. Объясните мне, почему это серьёзно.  В замешательстве Срочно требуется Guyver!
У тебя ж там вроде три иксперда-параноика было по покемонам и прочей виртуалке - спроси их.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #348 : 10 Января 2018, 16:13:50 »

Так. Объясните мне, почему это серьёзно.  В замешательстве Срочно требуется Guyver!

Извиняйте, но важная новость. В Китае началось крошево VPNов, такого не было лет 6. Там что то происходит серьезное.
https://www.facebook.com/groups/96361834795/permalink/10156700021654796/

https://torrentfreak.com/vpn-provider-jailed-for-five-years-after-helping-thousands-breach-chinas-firewall-171222/


А кто-то (не помню кто) недавно кричал, что кетайцы отходят от авторитарного режима в сторону демократии. Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #349 : 10 Января 2018, 22:28:34 »

У тебя ж там вроде три иксперда-параноика было по покемонам и прочей виртуалке - спроси их.  Йа креведко
Не,не, не... не увиливай давай...  Йа креведко  твоё мнение хочу услышать по Китаю и крошеву VPNов RTFM
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #350 : 11 Января 2018, 10:14:40 »

крошеву VPNов RTFM
Какое мощное название "Крошево". Вот прямо в труху, с расстрелами и феерверками.  Йа креведко Сотни пострадавших ни за что, ага. Я ж говорю - тебе к икспердам. Или к белкам-истеричкам.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #351 : 11 Января 2018, 10:26:21 »

Какое мощное название "Крошево". Вот прямо в труху, с расстрелами и феерверками.  Йа креведко Сотни пострадавших ни за что, ага. Я ж говорю - тебе к икспердам. Или к белкам-истеричкам.  Йа креведко
Нафига мне белки, что в статье то написано? Всё в порядке?  Йа креведко
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #352 : 11 Января 2018, 10:43:55 »

Нафига мне белки, что в статье то написано? Всё в порядке?  Йа креведко
В статье написано, что один китаец, раздававший VPN без лицензии всем желающим за деньги около десяти лет, уехал на кичу на пять лет. А второй китаец, занимавшийся тем же самым но всего год - уехал на девять месяцев. Потому что китайские власти очень обижаются, когда их Великую Китайскую Огненную Стену считают [вырезано цензурой]м, раздают лазейки всем желающим, да еще с этого деньги имеют, сволочи.
А белки-истерички сразу "КРОШАТ VPN! КРОШАТ VPN!". Дебилы, бле@ть.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #353 : 11 Января 2018, 10:45:09 »

В статье написано, что один китаец, раздававший VPN без лицензии всем желающим за деньги около десяти лет, уехал на кичу на пять лет. А второй китаец, занимавшийся тем же самым но всего год - уехал на девять месяцев. Потому что китайские власти очень обижаются, когда их Великую Китайскую Огненную Стену считают [вырезано цензурой]м, раздают лазейки всем желающим, да еще с этого деньги имеют, сволочи.
А белки-истерички сразу "КРОШАТ VPN! КРОШАТ VPN!". Дебилы, бле@ть.
Вот теперь всё ясно, спс
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #354 : 17 Января 2018, 19:53:09 »

Нужна инфа. Любая. Кто создал/модерирует/является фактическим владельцем группы вКонтакте "Подслушано Каменск-Уральский"?
Слышала, что уши растут из здания с часами. Насколько это достоверно?
Можно в личку.
Заранее, спасибо!
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 19:58:35 от Мила » Записан

time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #355 : 17 Января 2018, 21:52:26 »

Нужна инфа. Любая. Кто создал/модерирует/является фактическим владельцем группы вКонтакте "Подслушано Каменск-Уральский"?
Слышала, что уши растут из здания с часами. Насколько это достоверно?
Можно в личку.
Заранее, спасибо!
Вообще Подслушано... это вроде такая своеобразная сетевая франшиза. По моему она во многих городах есть. Принцип единый. Были даже интервью с основателем этого дела. Сейчас уже конечно куча неофициальных клонов есть и каменский вроде из этой же серии. Самое простое и логичное вроде как написать в личку админу группы. Наверняка так или иначе выйдет на связь. Насчет "под часами" - вряд ли. Дружить - возможно, но это обычное дело. Даже ку-шушки этого не чурались (хотя казалось бы бизнес-модель противоречит) пока не вошли в активную противофазу...
Ссылка на интервью основателя сети (не каменской): https://vc.ru/23626-podslushano
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 21:57:00 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #356 : 17 Января 2018, 21:54:36 »

Вообще Подслушано... это вроде такая своеобразная сетевая франшиза. По моему она во многих городах есть. Принцип единый. Были даже интервью с основателем этого дела. Сейчас уже конечно куча неофициальных клонов есть и каменский вроде из этой же серии. Самое простое и логичное вроде как написать в личку админу группы. Наверняка так или иначе выйдет на связь. Насчет "под часами" - вряд ли. Дружить - возможно, но это обычное дело. Даже ку-кушки этого не чурались (хотя казалось бы бизнес-модель противоречит) пока не вошли в активную противофазу...
Ссылка на интервью основателя сети (не каменской): https://vc.ru/23626-podslushano

Меня каменская интересует... 
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #357 : 17 Января 2018, 21:56:36 »

Я такого треша не видела нигде, ни в одной из каменских групп, поэтому, хочу понять, откуда у этого осла ростут уши...
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 21:59:44 от Мила » Записан

time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #358 : 17 Января 2018, 21:58:52 »

Я такого треша не видела нигде, ни в одной из каменских групп, поэтому, хочу понять откуда у этого осла ростут уши...
Пару лет назад вроде как это была самодеятельность одного молодого да активного с целью заработка. Сейчас правда не знаю. Могли и перекупить для политических баталий например  Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #359 : 17 Января 2018, 22:03:24 »

Пару лет назад вроде как это была самодеятельность одного молодого да активного с целью заработка. Сейчас правда не знаю. Могли и перекупить для политических баталий например  Улыбка
Там не просто баталии, там, не шифруясь, пачками работает всякая шваль - от небратьев, до русскоговорящих амеров... на мой прямой  вопрос - что здесь забыли? - отвечают, что переживают за  "многострадальный русский народ"  Йа креведко

Пачками - это не преувеличение, больше десятка насчитала. И им это разрешают делать. И тут, либо модерации - ноль, либо...  В замешательстве
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 22:10:11 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!